Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire

Обсуждение Hearthfire
Menos27  Offline  Сообщение №361 написано: 20 октября 2012, 11:27



1
Купил дом в Морфале, а появился рядом с Фолкритом (баг). Что делать? заранее спасибо.
http://otvet.mail.ru/question/81285626/

Chaiz  Offline  Сообщение №362 написано: 20 октября 2012, 12:20



2
Ребят, не смогла найти как решить проблему.. у меня после установки Heartfire дети в игре поголовно голые... что только не делала.. моды проверяла, добровольно-принудительно одевала, купленые ребёнку шмотки делают его местами невидимым.. кто сталкивался? как решить проблему?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №363 написано: 20 октября 2012, 14:38


Haunted


883

У кого-нибудь дети тоже приносили животных?

Chaiz  Offline  Сообщение №364 написано: 20 октября 2012, 15:13 | Отредактировано: Chaiz - 20 октября 2012, 15:14



2
Да) у меня дочка с зайцем бегает) только голая... это ужасно....

Prankster  Offline  Сообщение №365 написано: 20 октября 2012, 18:02



Цитата Rellin_Maien

У кого-нибудь дети тоже приносили животных?


Я детей не усыновлял,но очень интересно!Поподробнее пожалуйста!Прямо так берут и приносят любое?Даже оленя? :D А животное навсегда остается?
P.S.Простите за любопытство))

PaukSama  Offline  Сообщение №366 написано: 20 октября 2012, 18:07


Прячущий свое сердце


Silver_age, у меня приперла маленького рыжего лисенка в дом, просила разрешения оставить его себе. Ну мне то он не мешает, пусть живет. Он вроде поначалу бегал за ребенком, а потом то ли глюк проскочил толи так и должно быть вредный лис залез на стол и всю посуду и продукты раскидал...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №367 написано: 20 октября 2012, 18:09


Haunted


883
Цитата Silver_age


Я детей не усыновлял,но очень интересно!Поподробнее пожалуйста!Прямо так берут и приносят любое?Даже оленя? :D А животное навсегда остается?


Навсегда) Не знаю насчет оленей, но лиса и кролик точно есть. Для начала надо удочерить или усыновить ребенка, он будет встречать ГГ каждый раз, когда тот вернется. Может предложить поиграть, попросить на карманные расходы, и попросить оставить животное)

antogora  Offline  Сообщение №368 написано: 20 октября 2012, 19:16



105
В этой теме где то упоминалось, что кроме детей в рифтенском приюте можно найти еще четверо сирот по городам. Я нашла только троих (Люсия в Вайтране, мльчик на конюшнях возле Солитьюда и еще один в Морфлле, кажется, который носит еду шахтерам). Где найти четвертого ребенка?

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №369 написано: 20 октября 2012, 19:17


Haunted


883
Цитата antogora

В этой теме где то упоминалось, что кроме детей в рифтенском приюте можно найти еще четверо сирот по городам. Я нашла только троих (Люсия в Вайтране, мльчик на конюшнях возле Солитьюда и еще один в Морфлле, кажется, который носит еду шахтерам). Где найти четвертого ребенка?


Виндхельм, девочка возле ворот в доки продает цветы.

antogora  Offline  Сообщение №370 написано: 21 октября 2012, 05:48



105
Цитата Chaiz

у меня после установки Heartfire дети в игре поголовно голые...


У меня такое тоже было, был конфликт с модом "дети Скайрима", пришлось отключать мод (жаль было, но что делать).Когда отключила мод, сразу оделись. Может у вас подобная ситуация, с чем то конфликтует, я думаю на чистом скайриме без модов такого бы не было. Попробуйте отключить в лаунчере все моды кроме Heartfire, зайдите в игру и посмотрите.

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
Cabalerro  Offline  Сообщение №371 написано: 23 октября 2012, 09:47



20
Нанял управителя, а когда вернулся, обнаружил его голым lol Теперь этот эксгибиционист разгуливает по поместью в непотребном виде, а если я захожу домой ночью говорит: "Надеюсь, ты не собираешься устраивать неприятности. Чувствуй себя как дома." :( И уволить его нельзя. Еще выйдя из дома как-то обнаружил около него мертвого непися, названного "Прихожанин".
Насчет фраз в домах, такой баг уже встречался в игре, например: зашли мы с напарником в дом Дреласа, кокнули агрессора, а мой напарник начал говорить мне:"Тебе здесь не рады" и т.д.

Blasto  Offline  Сообщение №372 написано: 23 октября 2012, 18:41



9
Софи маленькая девочка в Виндхельме, спит на камнях под открытым небом, а у меня здоровенный домина в городе с хускарлом, полный тепла и еды. Боги какое наслаждение было бы искалечить то лицо нестандартной секс. ориентации из беседки которое придумало ограничение по усыновлению не более двух детей. Бил бы пока не обделался а потом за то, что обделался. Как бы ещё передать по адресу мои горячие пожелания!

antogora  Offline  Сообщение №373 написано: 23 октября 2012, 18:56



105
Мне самой ее так жалко было, а у меня уже двое, больше нельзя. Может еще сделают народные умельцы мод, позволяющий усыновление более двух детей.

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №374 написано: 23 октября 2012, 18:59


Haunted


883
Для них не хватит кроватей.

antogora  Offline  Сообщение №375 написано: 23 октября 2012, 19:05



105
Кровати можно добавить, как и дополнительные комнаты в домах. Конечно, усыновлять всех это перебор, но жалко же!

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №376 написано: 23 октября 2012, 19:09


Haunted


883
antogora, Bethesda не ведает жалости xD Хорошие персонажи умирают, много детей усыновить нельзя, что дальше?

Arlekin008  Offline  Сообщение №377 написано: 29 октября 2012, 08:52



1
Задам вот какой вопрос - как переселить жену в свой новый дом? должен ли он быть достроен до конца? Или еще какие то условия? Не идет ни в какую, после свадьбы есть только опция "жить с тобой - что может быть лучше".

Torim  Offline  Сообщение №378 написано: 29 октября 2012, 10:47



622
Arlekin008, детей взять - она сама перейдет в дом, где их поселишь.

князь  Offline  Сообщение №379 написано: 30 октября 2012, 18:29


Великий Князь Всея Руси


477
Ну dlc конечно интересное, но пока с глюками. Разочаровало то, что нельзя самому выбрать место для постройки и тип дома(может я хочу дом в стиле двемеров). Да и вопрос, как нанять охрану для защиты дома, а то постоянно управляющего убивают.

Tiffany  Offline  Сообщение №380 написано: 30 октября 2012, 19:27



3
Ребята, очень нужна помощь:((((
Установила себе hearthfire, долго очень не начинала его. сегодня усыновила ребенка и решила обзавестись домом, но как только я шла к участку у меня сносило игру. после того, как я удалила мод я вообще не могу зайти в скайрим. После заставки вылетает. Что делать? кто-нибудь с таким сталкивался?

Воин1  Offline  Сообщение №381 написано: 30 октября 2012, 19:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Tiffany

Ребята, очень нужна помощь:((((
Установила себе hearthfire, долго очень не начинала его. сегодня усыновила ребенка и решила обзавестись домом, но как только я шла к участку у меня сносило игру. после того, как я удалила мод я вообще не могу зайти в скайрим. После заставки вылетает. Что делать? кто-нибудь с таким сталкивался?



Возможно конфликтует с чем-то. У меня вылеты из-за конфликта с плагином увеличенных деревьев.

Tiffany  Offline  Сообщение №382 написано: 30 октября 2012, 19:44



3
Почему тогда он начал резко конфликтовать после удаления hearthfire?
И если это все таки та проблема, как я могу узнать что вызывает конфликт?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №383 написано: 30 октября 2012, 19:50 | Отредактировано: Rellin_Maien - 30 октября 2012, 19:50


Haunted


883
Цитата Tiffany

как я могу узнать что вызывает конфликт?


Попробуйте отключить все моды и запустить игру еще раз для начала.

Tiffany  Offline  Сообщение №384 написано: 30 октября 2012, 20:30 | Отредактировано: Tiffany - 30 октября 2012, 22:40



3
Спасибо, за советы:) Сейчас буду смотреть в чем у меня там проблема:)

Я нашла в чем проблема:)))))) Видимо успела устать за раб.неделю:))))) вместе с hearthfire я ненароком удалила и dawnguard:)))) а у меня стоял мод на маркеры для опуса Джиуба тк я не могла найти одну страничку и очень сильно из-за этого злилась:)))))))))))
спасибо всем огромное за помощь еще раз)

Joana  Offline  Сообщение №385 написано: 31 октября 2012, 13:23



К меня есть вопрос.
Я построила дом и все такое, но как только стала вампиром, я не могу находится в подвали, меня высасывает жизнь.
Кто-нибудь знает, как можно устранить или хотя бы, как можно убрать подвал? :(

border="0" alt=""/
KuroKim  Offline  Сообщение №386 написано: 31 октября 2012, 14:05





Не знаю задавался этот вопрос или нет, но спрошу:
Как построить 2-ой и 3-ий дома? После полной постройки 1-го дома, я так и не смог ни где больше купить новое место для отстройки... unsure

Воин1  Offline  Сообщение №387 написано: 31 октября 2012, 16:16


Эпический Драконорожденный


А есть ли плагины, которые позволяют сделать нормальную ограду вокруг усадьбы, а то нападают всякие сволочи и беспорядок наводят?

князь  Offline  Сообщение №388 написано: 31 октября 2012, 16:20


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Воин1

А есть ли плагины, которые позволяют сделать нормальную ограду вокруг усадьбы, а то нападают всякие сволочи и беспорядок наводят?


Думаю что пока еще нет, но надеюсь кто-нибудь да сделает такой мод.

Prankster  Offline  Сообщение №389 написано: 31 октября 2012, 17:01



Цитата Воин1

есть ли плагины, которые позволяют сделать нормальную ограду вокруг усадьбы


Ограды пока нет,но я где-то видел мод,который добавляет к домам стражников,которые снаружи дежурят.Как тебе такой вариант?Хотя понимаю,что ограда лучше :)

Воин1  Offline  Сообщение №390 написано: 31 октября 2012, 17:16


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

Ограды пока нет,но я где-то видел мод,который добавляет к домам стражников,которые снаружи дежурят.Как тебе такой вариант?Хотя понимаю,что ограда лучше



Где?

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб