Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire

Обсуждение Hearthfire
Prankster  Offline  Сообщение №301 написано: 14 октября 2012, 23:05



Kateno4ek, Вот какой у меня был порядок действий:я когда к ярлу пришел,он тоже не хотел говорить.Сказал,пока люди не смогут нормально спать,он говорить не будет.Я пошел,выполнил тот квест со снами.Потом он сказал мне великана убить,а после что бы я жителям помогал.После всех этих квестов он сделал меня таном,наградил личным хускарлом и потом у него я смог купить землю.

Neighbour  Offline  Сообщение №302 написано: 14 октября 2012, 23:11


睡犬


Silver_age, Он мне не говорит убивать великана closedeyes

Prankster  Offline  Сообщение №303 написано: 14 октября 2012, 23:23 | Отредактировано: Silver_age - 14 октября 2012, 23:38



Kateno4ek, могу только сказать,что если ты выполнила квест со снами,но ярл с тобой не говорит-может время не то,у ярла приемные часы днем с 9:00 до 18:00 ( с перерывом не обед :) ).Попробу днем прийти и если диалога не будет жди по часу перед домом ярла и пробуй снова спрашивать.Если это не поможет,значит какой то баг :(

Добавлено (15.10.2012, 03:23)
---------------------------------------------
Да и еще:гражданскую войну проходила?Моды не изменение Данстара есть?В журнале заданий есть какие нибудь квесты связанные с Данстаром?Выполняла ли ты раньше для данстарского ярла какие-то задания?И какой у твоего гг уровень?Попробуй пока в Морфале купить,дай немного Данстару времени-может "отпустит".

Neighbour  Offline  Сообщение №304 написано: 15 октября 2012, 08:53


睡犬


Цитата Silver_age

Попробуй пока в Морфале купить


Какой там квест надо выполнять? Ветки разговора тоже нету unsure

GreenNya  Offline  Сообщение №305 написано: 15 октября 2012, 13:14



368
Ну чекак? Как от стройки впечатления?

Prankster  Offline  Сообщение №306 написано: 15 октября 2012, 13:57



Цитата GreenNya

Ну чекак? Как от стройки впечатления?


Поначалу жутко ленился дом строить,а сейчас за уши не оторвешь :D Вторые сутки дом строю,а он готов где-то на 50-60%,а ресурсов уйма ушла...Вообщем впечатления положительные,однако постройка дома очень длительное занятие :)

GreenNya  Offline  Сообщение №307 написано: 15 октября 2012, 14:01



368
Цитата Silver_age

Поначалу жутко ленился дом строить,а сейчас за уши не оторвешь Вторые сутки дом строю,а он готов где-то на 50-60%,а ресурсов уйма ушла...Вообщем впечатления положительные,однако постройка дома очень длительное занятие


Неужели и правда интересно? :) Это же, по сути, просто штамповка предметов. Ни тебе их на любое место поставить, ни дверь на крыше сделать :D

Prankster  Offline  Сообщение №308 написано: 15 октября 2012, 14:12



Цитата GreenNya

по сути, просто штамповка предметов. Ни тебе их на любое место поставить, ни дверь на крыше сделать


Так то оно так,но когда уже начал,возникает спортивный интерес довести все до ума :) Тем более на обстановку нужно не реально много разнообразных компонентов и все сразу не обставишь.Да и дом уютный выходит и даже появляется какая-то гордость за свое творение,правда второй дом я строить не буду-хлопотно(по времени и ресурсам)

Torim  Offline  Сообщение №309 написано: 15 октября 2012, 15:35



622
Цитата GreenNya

Ни тебе их на любое место поставить, ни дверь на крыше сделать


Это, скорее, уже на откуп мододелам.
Кстати, никак не могу найти лицензионное соглашение. Изменять модами объекты длс, как, например, дом теплых ветров, позволительно? Или можно ставить переделку в другом месте, а оригинал должен быть неизменным?

Santias  Offline  Сообщение №310 написано: 15 октября 2012, 15:53 | Отредактировано: Santias - 15 октября 2012, 16:00



Цитата Silver_age

Так то оно так,но когда уже начал,возникает спортивный интерес


К сожалению не возник. Особенно после новости о детских в исходных домах, которую прочел в записке от гонца.

GreenNya  Offline  Сообщение №311 написано: 15 октября 2012, 17:01



368
Цитата Santias

К сожалению не возник. Особенно после новости о детских в исходных домах, которую прочел в записке от гонца.


:D Эх, а ведь шел я сюда затем, чтобы убедиться, ставить мне опять Скайрим или нет))))

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №312 написано: 15 октября 2012, 17:04


Haunted


883
Я слоу и ранние сообщения не читала, но все же задам вопрос - существует ли перевод?

mi©  Offline  Сообщение №313 написано: 15 октября 2012, 17:10


Довакин Пустоши


506
Как обычно - фанатский.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №314 написано: 15 октября 2012, 17:12


Haunted


883
cimer, хоть какой-то :D
Пришли, пожалуйста, ссылку в ЛС)

Prankster  Offline  Сообщение №315 написано: 15 октября 2012, 22:12 | Отредактировано: Silver_age - 15 октября 2012, 22:13



Цитата GreenNya

ставить мне опять Скайрим или нет


Из-за одного лишь дополнения на постройку дома думаю не стоит ставить-надоест быстро.Дождись уж лучше следующего DLC-поставишь вместе и будет тебе разнообразие :)
P.S.:Надеюсь следующее DLC будет интересное :D

Neighbour  Offline  Сообщение №316 написано: 16 октября 2012, 08:24


睡犬


А мне вполне нравится ^_^ Но хочется больше интерактива, да, я понимаю, разрабы и так создали симс в условиях сурового севера, но мало действий с окружающим миром.

Крофт  Offline  Сообщение №317 написано: 16 октября 2012, 08:50



Нужно построить третий зиккурат но не хватает дерева(точнее денег на него) :D
Два домика готовы:
1)Для мага
2)для воина
а третий недоделанный будет для пекаря :D

FARAON11  Offline  Сообщение №318 написано: 16 октября 2012, 16:51



103
Скажите пожалуйста.А все три дома одинаковые??Ну то есть стены,двери,мебель.Просто один построил,так он в стиле вайтрана.

Neighbour  Offline  Сообщение №319 написано: 16 октября 2012, 16:52


睡犬


FARAON11, Всё одинаковое (увы), никакого разнообразия. Наш выбор заключается только в том, какие комнаты пристроить к дому mellow

FARAON11  Offline  Сообщение №320 написано: 16 октября 2012, 16:57



103
Эх жаль.Однотипные все.хорошо,что пристройки разные можно строить,а то совсем плохо было

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №321 написано: 17 октября 2012, 13:36


Haunted


883
Скажите, где брать солому для дома? Пробовала использовать стог возле дома, не активируется. Маркера тоже нет.

Добавлено (17.10.2012, 17:36)
---------------------------------------------
А, и вот ещё баг - Серана не заходит в дом и на лесопилку, где надо покупать бревна. Как решить эту проблему?


Prankster  Offline  Сообщение №322 написано: 17 октября 2012, 13:40 | Отредактировано: Silver_age - 17 октября 2012, 13:38



Цитата Rellin_Maien

где брать солому для дома?


У торговцев разной всячиной,например у Белетора в Вайтране

Добавлено (17.10.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Увы, у меня тоже возникают баги с Сераной,я ее просто ждать оставляю снаружи :)


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №323 написано: 17 октября 2012, 13:42


Haunted


883
Цитата Silver_age


Увы, у меня тоже возникают баги с Сераной,я ее просто ждать оставляю снаружи :)


Значит, это баг DLC, а не какого-нибудь мода? Фух, а то разбираться в них пришлось бы долго closedeyes
Спасибо за то, что выручили)

Prankster  Offline  Сообщение №324 написано: 17 октября 2012, 13:49 | Отредактировано: Silver_age - 17 октября 2012, 13:52



Rellin_Maien, Серана необычный напарник,поэтому возникают некоторые баги с ней.У меня она напрочь отказывалась заходить в некоторые пещеры,а спустя некоторое время спокойно таки зашла в одну из них. smile2 Капризная напарница :) Одна из пещер помню была под статуей Меридии-не хотела заходить.Через неделю зашла.Но я уже без Сераны бегаю-хлопотно с ней,я лучше атронахов призову)

Felix  Offline  Сообщение №325 написано: 17 октября 2012, 13:57



Цитата Silver_age

Капризная напарница


Она очень сильно заскриптована.

Весёлая хроника опасного путешествия
Prankster  Offline  Сообщение №326 написано: 17 октября 2012, 14:01 | Отредактировано: Silver_age - 17 октября 2012, 14:03



Скажу еще только,что у всех по разному бывает:у кого то может вообще багов не быть с Сераной.Некоторые баги лечатся перезагрузкой или откатом на предыдущие сохранения.Знаю также что на Серану не очень хорошо UFO влияет(видел отзывы),хотя может просто он был криво установлен smile2
Цитата LubitelSofta

заскриптована


+

Safarel  Offline  Сообщение №327 написано: 17 октября 2012, 14:12



Цитата Silver_age

Капризная напарница


Silver_age, ну не знаю, единственный косяк, который бывает у Сераны - она не убирает магию в мирной обстановке, и особено достает это в городах.
Впрочем, это легко лечится через resetai.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tenebris  Offline  Сообщение №328 написано: 17 октября 2012, 14:39



Цитата Safarel

единственный косяк, который бывает у Сераны - она не убирает магию в мирной обстановке, и особено достает это в городах.


Далеко не единственный. Иногда она из стелса уходить не хочет smile2

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №329 написано: 17 октября 2012, 14:43


Haunted


883
Как ни странно, баг исчез, теперь Серана заходит свободно.
Появился ещё один вопрос - делать полки, манекены и прочее можно бесконечно? Я сколько ни делаю, они все ещё доступны.

Safarel  Offline  Сообщение №330 написано: 17 октября 2012, 14:44



Цитата Tenebris

Иногда она из стелса уходить не хочет


Решается тем же resetai

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб