Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" (обсуждаем...)

Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис"
Иероним  Offline  Сообщение №91 написано: 7 октября 2013, 17:43



770
Цитата Ruzz®

Не вытерпел месяц. А то точно начну править, менять и получится текстовая мазня разных настроений, с которыми буду писать.


Кто-то уже выложил работу. А кто-то еще с мыслями собраться не может  :D

Promitey  Offline  Сообщение №92 написано: 7 октября 2013, 17:44



510
Цитата Иероним

Я вот тоже жалею что толком рисовать так и не научился а порой так хочется.


Вот трагедия,скрин сфоткай с чего то,и подкрась ее прогой по рисованию,спец эффект добавь.

Umalishenec  Offline  Сообщение №93 написано: 7 октября 2013, 17:46


Va fail, luned.


313
Heartless, Много раз перечитал, но так и не понял, одобрительно ты отнесся к моему высказыванию или нет)

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Promitey  Offline  Сообщение №94 написано: 7 октября 2013, 17:46



510
Цитата Иероним

Кто-то уже выложил работу. А кто-то еще с мыслями собраться не может


В и-нете фильмов много,посмотри,возьми сторонний фильм про космос и твори,Я,так собираюсь,до 31 еще далеко. ;)

Umalishenec  Offline  Сообщение №95 написано: 7 октября 2013, 17:51


Va fail, luned.


313
Ruzz®, Много времени впереди, редактировать не запрещено, так что можно смело хоть полностью менять рассказ, на Ваше усмотрение)

Добавлено (07.10.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Иероним

Цитата Иероним

Кто-то уже выложил работу. А кто-то еще с мыслями собраться не может

 Месяц целый впереди  ^_^ Неделю с мыслями собираться, две недели творить, последнюю неделю оттачивать до идеала)

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Ruzz®  Offline  Сообщение №96 написано: 7 октября 2013, 18:00 | Отредактировано: Ruzz® - 7 октября 2013, 18:02





Soulless,  у меня, когда я начинаю редактировать текст, находясь в ином настроении, чем когда писал его, это заметно в тексте. Поэтому либо я пытаюсь сразу написать весь текст за короткое время, либо пытаюсь поймать то же самое настроение для редактирования, что бывает не всегда. Вот в этом собака зарыта (причём глубоко... бульдозером).

Promitey  Offline  Сообщение №97 написано: 7 октября 2013, 18:04



510
Цитата Ruzz®

у меня, когда я начинаю редактировать текст, находясь в ином настроении, чем когда писал его, это заметно в тексте. Поэтому либо я пытаюсь сразу написать весь текст за короткое время, либо поймать то же самое настроение для редактирования, что бывает не всегда. Вот в этом собака зарыта(причём глубоко... бульдозером.


Пиши в почте как черновик и редактируй на здоровье.

FyFen  Offline  Сообщение №98 написано: 7 октября 2013, 18:09



Цитата Тирион

Кстати, я так и не понял... Можно описывать наш (реальность - сурова и беспощадна) мир, или только игровые/литературные/прочее?


Да, можно и свою вселенную описать.

Umalishenec  Offline  Сообщение №99 написано: 7 октября 2013, 18:10


Va fail, luned.


313
Ruzz®, Тоже такое раньше было с рассказами. Не мог я в течение пары дней писать, только сразу, часов за шесть-семь, желательно ночью, когда мозг бурлит и картины в голове сменяют одна другую. Да и начинал писать-то, в большинстве случаев, за день до окончания конкурса :D
Но вся соль как раз в том, что за эти "шесть-семь часов" я многого не успевал написать. Приходилось редактировать постоянно, добавлять и поправлять сюжет, поиск недочетов и уточнений, если есть в них нужда. 
Месяца же вполне хватит, чтобы пару-тройку (а то и больше) раз поймать вдохновение и сотворить оригинальную работу. В остальное же время редактировать, искать ошибки в тексте и по мелочам дополнять рассказ.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Ruzz®  Offline  Сообщение №100 написано: 7 октября 2013, 18:40 | Отредактировано: Ruzz® - 7 октября 2013, 18:41





Soulless,  я уже представляю, как за пару дней до окончания принятия работ, появляется в голове новая идея и, судорожно, боясь опоздать, начинаю строчить с крейсерской скоростью, а потом краснею за допущенные ляпы )))

Umalishenec  Offline  Сообщение №101 написано: 8 октября 2013, 05:02


Va fail, luned.


313
Ruzz®,

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Авангард  Offline  Сообщение №102 написано: 8 октября 2013, 12:30


Тук-тук-тук


997
Цитата Иероним

Кто-то уже выложил работу. А кто-то еще с мыслями собраться не может

Очень похожая у меня ситуация. Мысли вроде бы есть, но чтобы так взять и выдать что-то определённое... ну никак.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Umalishenec  Offline  Сообщение №103 написано: 8 октября 2013, 16:24


Va fail, luned.


313
Интересно, какое количество человек примет участие в конкурсе  ^_^ Вроде бы все подошли с энтузиазмом)

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Критик  Offline  Сообщение №104 написано: 8 октября 2013, 18:14



470
40к символов... Ладно, попробуем. Атмосфера, гляжу, накаляется)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Ruzz®  Offline  Сообщение №105 написано: 8 октября 2013, 19:01





Критик, ну а теперь она станет ещё накалённей :D
В ход пошла тяжёлая артиллерия ))

Рулауши  Offline  Сообщение №106 написано: 9 октября 2013, 01:22


Phoenix


116
Ну да борьба будет нешуточная. Ну думаю в этот раз за мою работу даже никто не проголосует. Тут много ребят которые напишут очень хорошо. да и вселенную Доктора кто знают немногие.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Авангард  Offline  Сообщение №107 написано: 9 октября 2013, 01:59


Тук-тук-тук


997
Цитата Рулауши

да и вселенную Доктора кто знают немногие.

Мне всегда казалось, что вселенная Доктора очень и очень известна.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Рулауши  Offline  Сообщение №108 написано: 9 октября 2013, 02:02


Phoenix


116
Авангард, Ну не знаю. Посмотрим. Может знают.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Пчёла  Offline  Сообщение №109 написано: 9 октября 2013, 02:30



В условиях говорилось, что вселенную можно брать какую угодно. Так какая разница знают или нет? Главное само написание рассказа.

Рулауши  Offline  Сообщение №110 написано: 9 октября 2013, 02:57


Phoenix


116
Пчёла, Ну просто если человек который знает эту вселенную увидит по ней рассказ. То ему наверняка захочется проголосовать за нго. А ели он хорошо написан, то тем более.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Пчёла  Offline  Сообщение №111 написано: 9 октября 2013, 04:06



Цитата Рулауши

если человек который знает эту вселенную увидит по ней рассказ. То ему наверняка захочется проголосовать за нго.

вот именно поэтому лучше вообще людей брать, которые этих вселенных не знают, чтобы трезво оценивать например меня.

Ruzz®  Offline  Сообщение №112 написано: 9 октября 2013, 06:01 | Отредактировано: Ruzz® - 9 октября 2013, 06:02





Рулауши
Ну просто если человек который знает эту вселенную увидит по ней рассказ. То ему наверняка захочется проголосовать за нго. А ели он хорошо написан, то тем более
С одной стороны, человек, плохо знающий вселенную рассказа, не сможет обнаружить неточности этой вселенной (если вдруг таковые будут), с другой, для незнающего нужно будет описывать (хотя бы кратко) эту вселенную.

Heartless  Offline  Сообщение №113 написано: 9 октября 2013, 10:42


El Pythonisto


Цитата Рулауши

Ну просто если человек который знает эту вселенную увидит по ней рассказ. То ему наверняка захочется проголосовать за нго. А ели он хорошо написан, то тем более.


Ага, и 146% работ будут по TES и Fallout.
Человеческая оценка всегда субъективна, отсекать под девизом объективности отдельные аспекты («не писать по известным вселенным», «анонимность авторов», «не использовать в дополнение к тексту чужую графику» и тому подобная чушь) по меньшей мере глупо.
*следующее должно быть в виде картинки-мема с Морфеусом*
Что, если я скажу тебе, что качество утреннего кофе оценивающего на оценку в итоге повлияет больше, чем хорошая грамматика?

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Пчёла  Offline  Сообщение №114 написано: 9 октября 2013, 11:21



Heartless, многие кофе с утра не пьют)

Рулауши  Offline  Сообщение №115 написано: 9 октября 2013, 12:31


Phoenix


116
Heartless, Вот вы как считаете. Доктор кто сильно известная вселенная? И нормально ли её будет на на этом конкурсе?

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Umalishenec  Offline  Сообщение №116 написано: 9 октября 2013, 13:57 | Отредактировано: Soulless - 9 октября 2013, 14:00


Va fail, luned.


313
Heartless
Цитата Пчёла

вот именно поэтому лучше вообще людей брать, которые этих вселенных не знают, чтобы трезво оценивать

Одобряю подобную здравую идею ^_^

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
FyFen  Offline  Сообщение №117 написано: 9 октября 2013, 15:14



Цитата Soulless

Одобряю подобную здравую идею


А лучше, чтобы человек умел беспристрастно смотреть на чью либо работу. Представив себя, кем-то со стороны. Зомби например))

Heartless  Offline  Сообщение №118 написано: 9 октября 2013, 15:30


El Pythonisto


Цитата FyFen

А лучше, чтобы человек умел беспристрастно смотреть на чью либо работу


Ну что ты такое тут говоришь, так и зомби не умеют)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Ruzz®  Offline  Сообщение №119 написано: 9 октября 2013, 15:30 | Отредактировано: Ruzz® - 9 октября 2013, 17:06





Heartless
Что, если я скажу тебе, что качество утреннего кофе оценивающего на оценку в итоге повлияет больше, чем хорошая грамматика?
На это я смогу лишь изобразить Станиславского. Не верю.  .)

Umalishenec  Offline  Сообщение №120 написано: 9 октября 2013, 15:51


Va fail, luned.


313
Цитата FyFen

А лучше, чтобы человек умел беспристрастно смотреть на чью либо работу.

Судейское голосование не сильно тревожит, стараюсь выложиться на полную, да и выбранные судьи внушают доверие. А вот форумное заставляет понервничать.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" (обсуждаем...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб