• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 2 августа 2012, 15:18



510
Одна мисс в Мореарти-салун,но 120 крышечек эт дорого за ночь.Что нельзя где-то сделать было по дешевле,уют для стран :D ников.

Promitey  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 2 августа 2012, 15:25



510
Народ-раньше играл в Fallout 3,после переустановки ВИНДЫ,ставлю игру и запускаю.Выдает,нужен драйвер для запуска игры,что за ФИГ?Раньше не было,кто-то сталкивался с подобным. :(

Promitey  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 августа 2012, 16:33



510
Sazans_Theme-не согласен с тобой.Я потом одной хорошей программой обновил ВИНДУ и закачал 300 Мб. этой-же прогой воспользовался для ликвидации разных уязвимостей и дыр опасности.Скачал один фвйл на 10Мб. и она выправила проблемы,как-бы установка поверх проблемных файлов.И потом еще один файл в папке-WIDOWS/win32/xlive.dll -был файл 9.45Мб. а Я поставил всего 21 Кб.Игра при запуске требовала-нет входа в точку 5020 приблизительно так,и все теперь работает.
DanmerPro-возможно ОЗУ слабая,там локация одна и вся сразу,ни как в Зов Припяти.Ноуты часто тупят и тормозят,у моего племяника то-же ноут.Так просто открываешь файлы и то глючит.А Фаллоут игра тяжелая для нотов.Поставь AdvansedSystemCarePro v5.но с ключом там много утилит для настройки компа и ускорения на игру,а так купи ноут по новей,вот у нас в Луганске продают за 600$ с процессором intel Duo 3. ok

Promitey  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 августа 2012, 13:11



510
Sazans_Theme-ты снова не прав.Я месяц назад вловил банер и очень вредный по отношению к другим банерам.И переставил ВИНДУ более новой версии что стояла у меня до этого.А прога AdvansedSystemCarePro v5.0.01 как раз и обновляет ВИНДУ с Майкрофа,после анализа на безопасность.А потом еще одной функцией этой проги более детально можно проверять ВИНДУ и устрянять все недастатки в широком диапазоне,из сайта Майкрофа,даже если ВИНДА не признается на сайте Майкрофа ликвидной.Попробуй скачай и посмотришь что за прога,даже для новой ВИНДЫ она нужна. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 августа 2012, 13:39



510
Шепард-не тормози,драйвера программа AdvansedSystemCarePro не обновляет а только систему при выявления УЯЗВИМОСТИ и так называемых ДЫР безопасности в СИСТЕМЕ,а при необходимости новых драйверов переходит на сайт где и можно скачать новый рекомендованый драйвер.Я пользуюсь АSC Pro уже три года и" не перебарщивай с капсом"Пишу что делаю,как совет.А драйвера можно и другой хорошей прогой обновлять"ParetoLogic DriverCure 1.5 Portable Rus"или Game Booster v.3 то-же не плохо,да мало как можно обновить дрова при желании. :D

Promitey  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 августа 2012, 14:01



510
Игра выдает,вставте диск с игрой что-бы скачать драйвер ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ,причем здесь OS Win или видео драйвер.Я скачал файл на 10Мб. и мастер установки прописал или заминил в самой игре файлы и игра поперла.Хотя эта игра в первый раз когда Я ее ставил подобной пакости не делала,а только требовала точки доступа xlive.dll и все,там файл другой кинул в папку,windos/system32/ и все работало.Че за не понятки Шепорт,проблемы бывают разные как и их устранение. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 августа 2012, 14:15



510
Я вчера играл и зашел до магазена у кратера,продал не нужное и,-приз в студию.Сразу игра на вылит,посредине экрана изображение игры25 на 17 сантиметров,видно рабоий стол по краям и вылет оканчательно.А раньше такая игра была стабильная,хоть и не лицуха. closedeyes

Promitey  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 14 августа 2012, 06:21



510
Absolvo -да ни кто тебя не игнорирует,просто что делать с твоей проблемой мало кто знает.У меня таких проблем не было и чем Я могу тебе помочь.Может проблема из-за драйвера клавиатуры и его нада обновить.Или проблема в самой игре,там есть файл что управляет игрой и возможно найстройки управления дают сбой.Или вырусняк есть какой-то.Что у тебя за антивирус?Я поставил именно AVAST 4.8 Home,скачал УТИЛИТУ от Dr.Web,и в добавок от Касперского-AVZ.По другому сейчас нельзя.У меня то-же проблема нарисовалась,на рабочем столе ярлики не работают,перезагружаю Винду тогда снова реагируют.Надо будит поинтерисаватся на одном сайте нашими проблемами.

Promitey  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 19 августа 2012, 10:25 | Отредактировано: Promitey - 19 августа 2012, 10:36



510
Цитата Тубалкаин_Альхамбра

У меня игра не запускается на седьмом виндоусе,когда я хочу её запустить-приложение пишет ошибку и закрывается.

:) А патч какой в самой игре то?А что в ошибке пишет,что за проблема.У меня было,-то нет драйвера для запуска игры,или нет точки доступа в библиотеку с номером каким нибудь.Что советовать без точной конкретики. :(

Promitey  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 сентября 2012, 12:11



510
И у меня такая проблема,может заглючить когда зайдешь в помешения.Или просто резко мишью заверну или просто в посре игры при движении.А процесор 4-ядерный Xeon.

Добавлено (06.09.2012, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Mister_Karter

Qvarter, завтра проверю, а то уже время к ночи клонится, а завтра рано вставать.


Так только сонце в разгаре,ты где живешь???

Promitey  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 сентября 2012, 14:46



510
Кодеки видео Я постоянно ставлю по новей,а так всего хватает в компе.А мистер-кастор пусть спит,и где-то в Приморье или чить ближе к нам на пару метров.Я когда первый раз поставил игру,то для запуска надо было один файл кинуть в win32 весом в 26 Кбайт.А вот второй раз требует драйвер для запуска игры,с ней видать проблем не оберешся постоянно. :)

Promitey  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 сентября 2012, 15:50



510
Цитата Chiana

Кодеки игра не использует, а вот драйвер для видеокарты и DirectX стоит обновить.


Спасиба за совет,Я всегда ставлю новье.Когда скачивал первый видео драйвер с сайта драйверов,Я подписался о сигнале на выход нового драйвера,и все автоматом. ok

Promitey  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 сентября 2012, 06:30



510
Цитата Mister_Karter

Не помогло. 5-10 минут и игра снова намертво виснет. Остаётся только гул генераторов и музыка.


Странно,у меня ХРюша и процессор Intel Core i2 4-ядер Xeon-2500Mgz.видюха GTS-250 и 4 Гб.ОЗУ и работает Fаllout сносно.Правда выделывается,второй раз вот поставил и игра требовала драйвер для запуска игры.Скачал какой-то файл на 10Мб. и заработала,хотя так-же глючит временами когда заходишь в строение.По всей видимости конфликт программных протоколов на действия главного героя в геометрии строений.Так-же при выходе из под земелей,тормозит видео движение.Но похоже такие вещи устранять должны программисты.По всей видимости игра реагирует на саму ВИНДУ и ее параметры,и как станет при установке.

Promitey  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 сентября 2012, 14:23



510
Цитата Klikklak

Добрый день, у меня возникла проблема с fallout 3, после запуска новой игры игра вылаетет в интервале 1-4 секунд после запуска новой игры, у меня windows xp professional pack 3.
NV запускаться без каких либо проблем, прошу помощи.


Такие проблемы трудно обозначить.Попробуй переустановить,на сначала сотри старую а потом почить комп. и отфарматируй его,а потом ставь занова.Советую,напиши в поисковике,скачать ключ для AdvancedSystemCare Pro v.5 и этой програмой пройдись перед установкой Fallout 3.И желательно и этой то-же Dr.Web-утилита,но не антивирусником,и потом ставь игру.AdvancedSystemCare Pro v.5-может обновлять и винду да-же если оно не лицуха,Я ней постоянно пользуюсь,будишь прописывать код отключи И-НЕТ,такая традиция.

Promitey  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 сентября 2012, 11:21



510
Цитата Mister_Karter

Мда уж...
Понижу графику, ну а если не поможет... придётся набираться смелости переустанавливать систему. :/

.
Не СИСТЕМУ а игру переустанови.НО СНАЧАЛО перед установкой пройдись утилитой Dr.Web а потом Advanced System Care Pro почисть ВИНДУ,иправь проблемы и обнови систему.ЧЕ сразу ВИНДУ пере устанавливать!?.......и ставт ИГРУ ПОТОМ.ВИНДА какой версиия,давно переустанавливал? :(

Promitey  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 сентября 2012, 13:02 | Отредактировано: Promitey - 10 сентября 2012, 13:04



510
Цитата Klikklak

Вэб БЯКА(так нормально), систем каре про тоже бесполезно Сколько не переустонавливал не помогает


Я не говорю что проги панацея от проблем с играми.Просто если не помогут то и ВИНДУ поновей надо,и какая у него ХРюша или Вин-7 и что за железо.Ведь программирование идет одновременно с алгоритмами, по каким рассчитываются кристаллы при производстве процессоров.А год от года все улучшается железо,так что непоняток хватает с играми. :(

Promitey  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 сентября 2012, 13:20



510
Цитата GLaDOS

Klikklak, Исправьте сообщение или будет выдано замечание.2.1.19 - Запрещен мат и ругательные выражения в любом из разделов сайта.


Это не ругательство,а фракция жизнедеятельности человека,и животины.Мы не совершенны.

Promitey  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 сентября 2012, 08:25



510
Цитата Mister_Karter

На старом компе та же Винда, и Тройка работала стабильно. Не в ней дело. И, видимо, не в игре. Что-то ей в самом компе не нравится.


А Я про что,процесоры и ципсеты поддержки то-же расчитуются по матиматическим алгоритмам,как и программное обеспечение. smile2

Добавлено (11.09.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Чудра, А причем папка Мои документы к игре.Разве не в паке Programs игру надо править,чет не понял,обоснуй!? :(


Promitey  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 сентября 2012, 05:56



510
Цитата Чудра

В играх я практик и пробую любые способы которые могут помочь, помогло - хорошо, не помогло - пробую дальше, данный способ помог, и не только мне ok
А по вопросу "обоснуй!?" скажу, что данное изменение в Fallout.ini "заставит" использовать не более двух ядер в игре и проблема разрешится.
Ну и ещё не помешает ставить режим совместимости с ХР пакет обновлений 3.


Да и Я примерно стараюсь запусть всем,пока не заработает игра. :ok:Но ВИНДА 32-х битная и она сама использует 2 ядра,смотрел прогами при работе,только два ядро работают.Может есть не которые ньюансы что мы не знаем как не специ программирования.
Что значить,-Ставить режим совместимости с ХР пакет обновлений 3.Я всегда обновляю все через и-нет систему и все пакеты,или есть что-то конкретное что нужно сделать для игры??? unsure

Promitey  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 13 сентября 2012, 13:11



510
Цитата Chiana

Последние драйвера, добавление игры в исключение антивируса и обновление DirectX помогут улучшить производительность.
Неоф. патчи, правильный порядок загрузки плагинов и наличие у ПК 4 Гб оперативной памяти уменьшат вылеты.


ОЗУ-4Гб,и видео драйвера последние с официального сайта:нвидео.ру,антивирус не разу к играм не был в притензии.Но когда выходишь из строений и подземелий-глючит(притормаживает на движение)а так стоишь на месте и копаешься в ПИТ-БОЕ без проблем.Выхожу с игры и перезапуск,тогда нормально или назад в дом и жду(по шкале часовой)до дневных часов,догда не глючит часто как ночью.

Promitey  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 13 сентября 2012, 16:08



510
Цитата Chiana

Всякие украшательства ввиде SSAO/Edge-detect-AA/AAA/SSAA в панели управления видеокартой не включены?
Если включены - выключайте, в этой игре вы от них получите только тормоза.


Как-то не нашел точки доступа к этим параметрам.

Promitey  Offline  Сообщение №22 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 14 сентября 2012, 15:48



510
Цитата Chiana

Правки улучшили производительность?


Нет еще,нет время пока.Скопирую твою инструкцию и по свободе попробую.Спасибо за участие.

Promitey  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 16 сентября 2012, 14:29



510
Цитата Chiana

Удалить Fallout3\Data\menus\main\*.xml



Не понял,удалить последний файл в это строчке?

Promitey  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 16 сентября 2012, 14:45



510
Chiana, Не досмотрел,обознатушки-извенятушки.

Promitey  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 21 сентября 2012, 11:28



510
Цитата Нереwar

Видел на форумах подобную проблему с исчезновением, не у меня одного. Похоже, придётся вести бой целиком.


Лучше сохранятся перед боем или перед каким нибудь заданием,а так сам себе проблемы создаешь.

Promitey  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 октября 2012, 17:38



510
Цитата NoWay

Что делать???
Отключить не советуйте - я не хочу играть без патча, я хочу чтоб в листах были предметы из всех модов, а не из только того, который последни.й


Ну ты брат загнул.надо искать конфликты в во всем фарше,эт к программистам что-бы найти иголку в стоге сена.

Promitey  Offline  Сообщение №27 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 октября 2012, 13:06



510
Цитата Крофт

Не могу запустить игру,кнопки настройка и файлы в лаунчере не активны.С простого ярлыка тоже не запускается,даже ошибок нету...


А пробывала игру запустить с самой программы в директории что?...Я так делаю,потом из этой программы делаю ярлык и на раб. стол.Игру не пробывала переустановить,а игру не битая.с диска ставила?...а вырус не че там не покоцал,не было проблем на компе и как часто проверяешь и чем комп.А игру уже играла или только поставила и она не пашет?..а то как-то не видя ни чего и советы давать долго можно. mellow

Promitey  Offline  Сообщение №28 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 октября 2012, 14:23



510
Цитата NoWay

Сейчас комп - с 6 Гб. моды практически те же.... А вылетает.....


Читал рекомендации,что если на компе.4Г.байт ОЗУ и выше надо ставить 64-х битную ВИНДУ.А может параметры железа к игре относятся плохо для выполнения или чипсет перегревается в компе.

Promitey  Offline  Сообщение №29 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 октября 2012, 16:29 | Отредактировано: Promitey - 6 октября 2012, 16:32



510
Цитата NoWay

А еще что-то непонятное на экране. То артефакты в виде зеленых полос мелькают. сейчас картинка при прицеливании начала дергаться96053


Ну и проблема,а может чипсет на видео плате накрылся или видео-драйвер не подходит к железу,или вирусы где-то могут быть.Да мало че еще,все надо по порядку:1)видео плату к примеру проверить прогой какой-то,или блок вычислительный отвезти в ремонт,есть где?Когда равно десять минут,похоже барахлит и перегревается что-то связанное с видео платой,или еще че-то там в железе,мне так кажется.Ты навешал много всего на игру и видео чипсет перегревается и сбой,ну эт как вариант.

Promitey  Offline  Сообщение №30 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 октября 2012, 18:32



510
Цитата NoWay

http://images.vfl.ru/ii/1349543914/b9514d93/1014269.png
Я не понимаю, что это значит, но вроде цифры небольшие


Честно Я не знаю и свои параметры все на компе до конца.Железо у меня свое,а у тебя свое-это раз.И-нет пашет?.....найди через поисковик в и-нете,-Проблемы изображения при работе на компе с видео чипсетом,какой у тебя там?Или напиши,-проблемы с видео платой и внеси параметры.А скрин показания ты сделал когда игра была газружена?....если нет то температура снижается за минуту после выхода.При нагрузке игры да еще такой с модами температура поднимается и сильно.У меня проблемы не достают и Я не лезу в систему,а че у тебя за комп или ноут?Драйвера и дирекс обновлял? с сайта Н/ВИДИА=(http://www.nvidia.ru/page/home.html)-раздел драйвера=скачать драйвер и свои параметры в види.

Форум » Записи участника [Promitey]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб