• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Голосуем за победителя! (Голосование в конкурсе "Страна волшебства")

Голосуем за победителя!
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 24 мая 2013, 12:02 | Отредактировано: FyFen - 24 мая 2013, 12:14



Итак, началось голосование... два дня назад. В данной теме проходит пользовательское голосование.


Тема с работами пользователей и подробной информацией по конкурсу - ТУТ

Правила голосования:
- У каждого пользователя есть два голоса, но эти два голоса нельзя отдать за одну работу.
- Каждый пользователь обязан оставить комментарий, почему именно ему нравится эта работа.


Голосование продлится до 30го мая(включительно).

Мостик  Offline  Сообщение №2 написано: 24 мая 2013, 16:38


Ученик


204
Голосую за HollowWest.

Приятно когда из 1000 других работ, вспоминают именно твои.

Gvinpin  Offline  Сообщение №3 написано: 24 мая 2013, 20:32


Уася


Пчела она же Hopeless - правда не совсем понял словесный оборот "креатива во мне как в козле молока" - у козла молока нет по определению а креатив у Пчелы есть ... пусть-таки автор ясность внесёт :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Рулауши  Offline  Сообщение №4 написано: 25 мая 2013, 11:46


Phoenix


116
Голосую за Авангарда. У него хорошая работа. Действительно интересно читать. Да и он мой бро к тому же.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Heartless  Offline  Сообщение №5 написано: 25 мая 2013, 15:04


El Pythonisto


Тирион. Small work casts large figures in the head, you know… а ещё я не знал тебя в те времена и потому убил только что кучу времени, силясь осилить сильные метафоры, прежде чем признать своё бессилье… well, 'twas fun. Уважаю людей, которые дают мне себя почувствовать идиотом. Да и чисто внешне работа дала отдых глазам.
Ну и…
Цитата FyFen

У каждого пользователя есть два голоса, но эти два голоса нельзя отдать за одну работу.


So…
Hopeless (эй, возьмите кто-нибудь и ник Soulless, для полноты коллекции!). Читал как-то так:

Обожаю людей, которые дают мне себя почувствовать чуть меньшим идиотом.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
vi4kaam  Offline  Сообщение №6 написано: 26 мая 2013, 09:46 | Отредактировано: vi4kaam - 26 мая 2013, 09:49



3
голосую за HollowWest, потому что он в противном случае взломает мою страницу в ВК :-(
Ну и еще потому что рассказ понравился и я тоже ненавижу пауков

Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №7 написано: 26 мая 2013, 10:06



4
Голосую за Авангарда. Хорошая работа, хотя, признаюсь честно, не успел прочитать полностью, но действительно понравилось.

Респект со дна Байкала!
Hecktor  Offline  Сообщение №8 написано: 26 мая 2013, 11:55


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата FyFen

У каждого пользователя есть два голоса


Ну что ж, отлично. Трудный выбор, но придётся его сделать.

Итак, первый голос я отдаю Пчёле. Очень напомнило воздушный город в Infinite (самое начало, где всё спокойно и прекрасно).
Стимпанк во всей своей красе, как я его себе представляю.
Не соглашусь с выражением "Креатива во мне как в козле молока". Он есть. Просто, наверное, не хватает уверенности в себе. Но это поправимо.

Второй голос отдаю Авангарду. Очень хорошая работа, даже комментировать нечего. Прочитал взахлёб. Автор, так держать!
Есть, правда, парочка довольно грубых ошибочек, которые заставили меня поморщиться, но это мелочь по сравнению с проделанной работой.

ghost4luck  Offline  Сообщение №9 написано: 26 мая 2013, 11:56



Голосую за:
Тирион. Визуально просто супер, коротко, емко и понятно. Обидно, что есть ошибки и пара опечаток, но это у всех бывает.
Hopeless. Читать было приятно, написано грамотно, коротко и интересно.
p.s. Журналисты умеют хорошо писать, завидую таким людям :)

Safarel  Offline  Сообщение №10 написано: 26 мая 2013, 12:57



Итак, голосую за:
Тирион - замечательное оформление, стиль изложения мыслей aka письмо понравился
Energy - интересно читать (этакий мини-квест к читателям), да и стиль космических путешествий мне близок.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
BalorMysko  Offline  Сообщение №11 написано: 26 мая 2013, 18:34


Technology


450
Голос за Hopeless. Очень интересеный получился рассказ, особенно порадовали элементы стимпанка.

Пчёла  Offline  Сообщение №12 написано: 27 мая 2013, 02:33



В свою очередь отдам голоса BalorMysko и log_gol. Их рассказы сильнее всего запомнились. Хотя выбирать довольно трудно, у всех талант к писательству и у каждого в своей манере.

Рулауши  Offline  Сообщение №13 написано: 27 мая 2013, 07:22


Phoenix


116
Второй свой голос после долгих раздумий отдаю Тириону. Необычная форма рассказа и очень хорошее написание. Ланнистеры всегда платят долги. ok

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №14 написано: 27 мая 2013, 07:26



4
Второй голос отдаю Рулауши. В написании его работа еще лучше, чем на словах.

Респект со дна Байкала!
Wargaz  Сообщение №15 написано: 27 мая 2013, 08:06

Hopeless
Написано грамотно, интересно и не затянуто. +
Цитата BalorMysko

порадовали элементы стимпанка.


log_gol  Offline  Сообщение №16 написано: 27 мая 2013, 11:00 | Отредактировано: log_gol - 27 мая 2013, 11:23



92
Мои голоса.
Hopeless - чрезвычайно изящная, почему-то чуть печальная миниатюра, прочитав которую, становится жаль, что она уже закончилась.
Мор - по моему личному субъективному мнению, интересная миниатюра, в которой есть большой потенциал, надо только поработать над ней. И получится, минимум, сильный рассказ.

Позволю несколько слов обо всех работах. Прошу у всех прощения, но я ожидал худшего. Во всяком случае, на других подобных форумах уровень существенно ниже. Каждый автор действительно творил, а не отбывал повинность данного обещания. В каждой миниатюре, как минимум, чувствуется искра таланта. А мастерство... Мастерство - высшая степень ремесла, потому при таланте, который, повторю, есть у всех авторов, мастерство приходит с практикой. Я получил большое удовольствие, читая представленные на конкурс миниатюры. Всем авторам - большое спасибо!

Мы слишком анторопоморфируем человека.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №17 написано: 27 мая 2013, 16:33



Тирион - довольно интересная форма повествования в стиле письма.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №18 написано: 27 мая 2013, 16:58





Energy
Тру стори, неожиданный поворот событий, накаляющаяся атмосфера, и эпический финал. Вот это было настолько круто, что я решил стать добрее  ^_^

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №19 написано: 29 мая 2013, 15:03



861
Energy 
За эпичных персонажей, за ликами которых отлично видно реальных людей. Сам не читал, сужу по краткому пересказу из уст автора.

Gоблин  Offline  Сообщение №20 написано: 29 мая 2013, 19:24



Цитата log_gol

Тирион


Все на других страницах за меня сказали, да и поздновато уже...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
oiltou  Offline  Сообщение №21 написано: 30 мая 2013, 14:39



2
Hopeless-интересная задумка,воплощение,и вообще,очень люблю,когда много диалогов.
Рулауши- очень понравилось,человек действительно постарался.

Тирион  Offline  Сообщение №22 написано: 30 мая 2013, 18:42





Раз и участникам можно голосовать, тогда вот:

Рулауши - На мой взгляд одна из лучших работ текущего конкурса. Не смотря на некоторые нюансы (а они есть у всех), работа читается с легкостью. Немного опыта автору и чуток изменения в рассказ, тогда ему не было бы равных.

Energy  Offline  Сообщение №23 написано: 30 мая 2013, 19:25



Я тоже, пожалуй, проголосую.
Так как участникам разрешено голосовать, а в правилах нет пункта про то, что нельзя голосовать за себя, то
Мой голос за Energy. Хорошая работа.

FyFen  Offline  Сообщение №24 написано: 30 мая 2013, 20:21



Цитата Energy

Я тоже, пожалуй, проголосую.
Так как участникам разрешено голосовать, а в правилах нет пункта про то, что нельзя голосовать за себя, то
Мой голос за Energy. Хорошая работа.


Этот вопрос уже обсуждался и не раз.

Aspard  Offline  Сообщение №25 написано: 7 июня 2013, 13:46





Данная тема была перемещена из раздела Конкурсы.

Причина перемещения:
Причина не указана.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Голосуем за победителя! (Голосование в конкурсе "Страна волшебства")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб