• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Ваша тактика боя

Ваша тактика боя
CroftMG  Offline  Сообщение №1 написано: 15 сентября 2013, 22:10



778
Что то не хватает этой темы, суть такова, описываем как вы предпочитаете воевать на столичной пустоши.
Пожалуй я начну:
Одиноких противников убиваю из снайперской винтовки,врагов по слабее убиваю холодняком.
Против толпы использую крышко-мины и дробовик.Заминирую участок и жду когда враги подорвутся, раненых добиваю дробовиком в упор.
С врагами по крупнее (суп.муты и коготки) расправляюсь при помощи тех же мин,только вместо дробовика плазменная винтовка А3-21

magnumspec  Offline  Сообщение №2 написано: 15 сентября 2013, 23:07 | Отредактировано: magnumspec - 15 сентября 2013, 23:07



Обычно использую то, что есть под рукой, т.к. в каждый поход собираюсь по минимуму и по-разному: легкая броня (а то и довоенная одежда), наголовный фонарик, какой-нибудь пистолет, немного патронов к нему, иногда еще и винтовка с оптикой, стимуляторы, антирадины, 4-6 бутылок воды, довоенная еда. Всё остальное получаю по пути.
Разных врагов встречаю по-разному, в зависимости от инвентаря. Всвязи с увеличенным уроном в голову, часто использую кого-нибудь для отвлечения - обычно эту роль исполняют напарники. Я в этот момент либо прицеливаюсь издали, либо обхожу с фланга и бью вблизи.

There is always another way...
Изгой_№1  Сообщение №3 написано: 16 сентября 2013, 01:16

Крoфт, просто ходить и стрелять. Хотя иногда могу пойти на компромиссы с врагами.

Psevdostalker  Offline  Сообщение №4 написано: 16 сентября 2013, 03:56 | Отредактировано: Psevdostalker - 16 сентября 2013, 03:56



18
Ещё в "Сталкере" привык, что лучшее средство "от врагов" - это хорошая снайперская винтовка. "Сталкер" забросил, а привычка осталась. Поэтому всегда ношу с собой обычную снайперку (которую обычно использую как бинокль) и "Инфильтратор" (по-моему, он есть только в DLC Pitt, хотя могу ошибаться). Если враги совсем близко, то отбиваюсь, чем придётся.

Ina  Offline  Сообщение №5 написано: 24 сентября 2013, 16:34



14
Всегда предпочитаю работать снайперкой. Выбираю местечко поудобнее и еще пару-тройку укромных уголков ,чтобы сменить дислокацию при необходимости.Минирую подходы к позиции во избежание обходов с флангов и тыла :D и спокойно отщелкиваю врагов. На случай если кто нибудь особо шустрый все таки сумеет прорваться,ношу с собой пистолет-пулемет.

Твайли  Offline  Сообщение №6 написано: 24 сентября 2013, 19:12





Врубаю TGM и веселюсь в ватс-режиме со снайперкой из этого арсенала.

HEJOLO  Offline  Сообщение №7 написано: 25 сентября 2013, 22:34 | Отредактировано: HEJOLO - 25 сентября 2013, 22:40



222
ассасин или ддшник ближнего боя. Благо в последней версии Арвен реализм, реализована стелс-система в интерьерах и ночного времени. В ночное становишься богом, пока не заметят :D

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Волкодав  Offline  Сообщение №8 написано: 30 сентября 2013, 05:04



359
Противников-одиночек растреливаю из ружей и дробовиков (смотря что с собой взял))
Группы противников - растреливаю из пулеметов или автоматов (ну или закидываю гранатами)
По "крутым" противникам-одиночкам шмаляю из энергооружия (в основном гаусс-винтовка , плазмолив , мульти-винтовка..)
По группам мощных противников , стреляю из гранатомета , закидываю плазменными гранатами , минами , палю из всех орудий так сказать...
По УБОЙНЫМ врагам (а их у меня достатком)) стреляю из Самого Мощного Арсенала (так я назывю оружие , с завышеными характеристиками , которое я сделал в ГЕКК"е , вроде улучшеных атоматов , миниганов , гранат , дробовиков , Супер-пистолета)) , свойства оружия завышены , но я не сделал их "читерскими" , и использую на крайние случаи)

Гоуст  Offline  Сообщение №9 написано: 30 сентября 2013, 05:07



713
Цитата Волкодав

крайние случаи

А Экспериментальный Толстяк взять трудно? closedeyes

Волкодав  Offline  Сообщение №10 написано: 1 октября 2013, 05:30



359
Цитата Гоуст

А Экспериментальный Толстяк взять трудно?



Он не эффективный , много снарядов расходует , и велик шанс задеть себя или напарника closedeyes ИМХО.

Riger1910  Offline  Сообщение №11 написано: 8 октября 2013, 15:10



45
Я предпочитаю на дальних дистанциях использовать охотничье ружье или что-либо с прицелом оптическим ,а на близких предпочитаю автоматы ,дробовики и какую-нибудь вундервафлю типа гатлинга

Гоуст  Offline  Сообщение №12 написано: 10 октября 2013, 21:39



713
Одеть т-45б и взять миниган, ну а дальше вы поняли. :D

Tovio  Offline  Сообщение №13 написано: 17 октября 2013, 17:58 | Отредактировано: Tovio - 17 октября 2013, 18:00



Дальняя дистанция - охотничье ружьё, винтовка Линкольна - для толстых врагов.
Средняя дистанция - автомат "Гуанлонг", плазменная винтовка А3-21.
Ближний бой - двуствольное ружьё, "Плавильщик" - когда нужна скорострельность.
Для особых случаев - тяжёлый инсенератор.

Вот и вся тактика. В F3 бой строится намного проще, чем в FNV.

kartooh  Offline  Сообщение №14 написано: 19 октября 2013, 11:27 | Отредактировано: kartooh - 19 октября 2013, 11:33



2
стэлс-костюм +винтовка гауса для дальнего боя, дробовик и трех лучевая лазерная винтовка для прямого контакта, эл.меч для скрытой атаки и 10мм пистолет с глушителем  для провокации и от мелких зверушек. лишними не бывают гранаты и мины( любые).

00alexey00  Offline  Сообщение №15 написано: 19 октября 2013, 14:01



46
Какой-то особой тактикой не владею, ибо играю на легком уровне сложности. Стараюсь как можно ближе подобраться к противнику и выстрелить ему в голову. Уважаю дробовики, лазерное и плазменное оружие, плюс легкое обычное. Снайперские винтовки, тяжелое оружие (миниганы, огнеметы и т.п.), холодное оружие и гранаты/мины не использую никогда.

alabastar158  Offline  Сообщение №16 написано: 1 ноября 2013, 02:34



147
Зависит от врага. Если рейдеры или маленькие группы супермутантов то использую 10мм ПП Синди, быстро и эффективно, если там анклав или когти смерти, то стараюсь поставить мины.


We're standing at the edge of time.
zaldermann  Offline  Сообщение №17 написано: 9 ноября 2013, 17:30



283
Сугубо дальний бой, рукопашная - на крайняк.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Воин1  Offline  Сообщение №18 написано: 19 ноября 2013, 23:06


Эпический Драконорожденный


Основное - холодное оружие. Для разнообразия использую плазменную винтовку для выстрелов в голову, еще гранатометы хороши, а также тяжелый инсениратор наконец с анклавовцев поднял - его буду использовать. Но все же, нет ничего надежнее клинка, пуля дура, а штык молодец.

Критик  Offline  Сообщение №19 написано: 1 декабря 2013, 06:52



470
Тактика в фолаче? Я вас умляю. За тактикой нужно идти в другое место. А делать из игры навороченный всем подряд шутерок из-за того, что твоя 256м видеокарта не тянет ничего больше - это бред.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Коракс  Offline  Сообщение №20 написано: 11 декабря 2013, 10:47


Святой Ежик


Т-51б(из Анкориджа которая , т.к. не ломается) и "Мститель". Вот и вся тактика. Поиграв ради интереса без читов, понял всю прелесть силовой брони.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline  Сообщение №21 написано: 11 декабря 2013, 11:04



Послать обколотого наркотой Фокса на врага - вот и все тактика.
Если после этого кто-то остался в живых (что почти невероятно) - то обязательно подорвется на крышко-мине, которые при полностью раскачанном навыке "эксперт-сапер" наносит неприлично много урона.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Армстронг  Offline  Сообщение №22 написано: 4 января 2014, 21:59 | Отредактировано: Армстронг - 4 января 2014, 22:00


Критик


84
Тактика в третьей части? Не смешите  :D Убить можно абсолютно всем с первого уровня, и обычно не особо заморачиваешься. Использую оружие, которое соответствует отыгрываемой роли.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
FAT21  Offline  Сообщение №23 написано: 19 января 2014, 16:58



43
Прокачал скрытность и холодное оружие. Хожу один. Захожу к врагу сзади. Шиш-кебаб/меч Цзинвея обычно выносят врагов с одного попадания. Против особо сильных сначала выставляю крышко мины в 5-10 метрах, бью и сматываюсь, противник успешно подрывается/сильно калечится. После спец.перка из какого-то дополнения получил стелс-режим в присяди и жить стало ещё проще. Враги не замечают даже если в присяди бить их безпрерывно (к сожалению, читерный перк  unsure  ). Таким образом можно гасить даже стада Когтей Смерти (наёмников тем более)  mellow Очень часто против людей применяю "подштанные" гранаты или мины, соответственно для этого впервые прокачал взрывчатку. С момента начала применения данной тактики необходимость в стимуляторах или какой-либо брони, напарников, химии и т.п. вообще отпала. Однако, интерес к игре не уменьшился, т.к. впервые я прохожу подобную игру именно как воин ниндзя... незаметно и принимая во внимания ровно тех врагов, с какими считаю нужным драться (прощайте невинные кротокрысы, дутни и юные рейдерши) ^_^

Patria o Muerte!
Гоуст  Offline  Сообщение №24 написано: 20 января 2014, 11:36



713
Начал играть с FWE. Стало очень трудно играть, учитывая, что я поставил на самый сложный уровень. В основном действую скрытно, так как бить в лобовую у меня с этим модом, почему то не получается. :D Иногда можно взять "толстяк", но в большинстве случаев, я убивал и врагов и себя. lol

STAR008  Offline  Сообщение №25 написано: 26 января 2014, 19:40



20
Люблю убивать в тихоря ососбенно когда противник ко мне спиной с ножа и т.п.

Гоуст  Offline  Сообщение №26 написано: 27 января 2014, 04:05



713
Цитата STAR008

Люблю убивать в тихоря ососбенно когда противник ко мне спиной с ножа и т.п.

 С "ножа" убивать скрытно?! smile2 Да, ну.... Ладно, пистолет с глушителем, но нож!!! lol

dimetra66  Offline  Сообщение №27 написано: 15 февраля 2014, 13:25



Нет никакой тактики. Но….правы те, кто выбирает стелс иоружие с глушителем. Один выстрел, меняем позицию, еще выстрел.  ……в иных случаях, с криком ‘’ вашу мать!” открываем
ураганный огонь и отступаем…а пока отступаем, успеваем всех уложить. :)

BIKTOPIAH  Offline  Сообщение №28 написано: 5 апреля 2014, 07:55



1
Китайская стелс броня и прокачанный  навык маскировки плюс А3-21 с прокачанным енергооружием это гарантия убийства почти любого противника, а на 20 левле можно взять перк смерть на взлете и количество противников становится несущественным

Thorgal  Offline  Сообщение №29 написано: 5 апреля 2014, 10:39



579
Когтебойка со снайперским прицелом решает. Ну, и перки, конечно... Больше ничего не нужно.

Гоуст  Offline  Сообщение №30 написано: 2 мая 2014, 11:55



713
"Один выстрел, один труп"

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Ваша тактика боя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб