• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Ina]

Результаты поиска
Ina  Offline  Сообщение №1 | Тема: К.О.З.А. написано: 15 мая 2013, 15:26



14
Оказывается,я "оператор пульта управления прачечной" :)

Ina  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 15 мая 2013, 16:04 | Отредактировано: Ina - 15 мая 2013, 16:05



14
Цитата Promitey

Кто-то возвращался во время игры назад в убежище?.

Есть квест,в котором получаешь сигнал бедствия от Аматы, Она сообщает о беспорядках в убежище и просит помочь им решить эту проблему.После выполнения квеста ласково благодарит.дарит рабочий комбинезон убежища и сообщает.что хоть ты им и помог.но тебе здесь все равно не рады :D после чего ты благополучно изгоняешься обратно на пустоши и больше в убежище вернуться уже не получится.

Ina  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 17 мая 2013, 07:32



14
Цитата Promitey

А если Я убью отца и вернусь в середине игры,реакция жителей убежища 101.

Вот этот вариант я не пробовала :) пробовала только вариант со взрывом водоочистителя в убежище,после чего все жители покидали его и расселялись по пустошам.

Ina  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 17 мая 2013, 09:59



14
Цитата Promitey

А как и когда?...сразу как ОТЕЦ ушел?или потом зашла и подорвала?Чем подрывала?...Амада куда делась?


Ina  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 17 мая 2013, 10:16



14
Цитата Promitey

А что,разве ГГ не погибнет от радиации?

Если есть дополнение Broken Steel,то не погибнет.там есть возможность взять в напарники гуля Харона и попросить его запустить очиститель.
Но квест "Живая вода" это еще не окончание игры.В этом квесте погибает отец ГГ,а сам ГГ с учеными из Ривет -Сити уходят в Цитадель к Братству Стали.

Ina  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 17 мая 2013, 10:34



14
Цитата Promitey

А дополнение где взять и как ставить в игру?

Вот этого не знаю :( У меня Золотое издание сразу со всеми дополнениями.Погугли,наверняка должны быть ссылки для скачивания

Ina  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша тактика боя написано: 24 сентября 2013, 16:34



14
Всегда предпочитаю работать снайперкой. Выбираю местечко поудобнее и еще пару-тройку укромных уголков ,чтобы сменить дислокацию при необходимости.Минирую подходы к позиции во избежание обходов с флангов и тыла :D и спокойно отщелкиваю врагов. На случай если кто нибудь особо шустрый все таки сумеет прорваться,ношу с собой пистолет-пулемет.

Ina  Offline  Сообщение №8 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 26 сентября 2013, 19:05



14
Ария-"Симфония огня"

Ina  Offline  Сообщение №9 | Тема: Творчество написано: 28 августа 2014, 08:33



14
Доброго дня всем. В плане творчества я не профессионал,просто иногда когда есть желание,что -нибудь рисую.Свашего разрешения выложу пару своих "каляк" :)

Ina  Offline  Сообщение №10 | Тема: Творчество написано: 1 сентября 2014, 15:12



14



Ina  Offline  Сообщение №11 | Тема: Творчество написано: 11 сентября 2014, 13:20 | Отредактировано: Ina - 11 сентября 2014, 13:21



14
Приветствую всех еще раз.Этот рисунок я делала для шапки бара"Новости галактики" в группировке Братство Стали у себя на сайте. :) Правда красить поленилась.а ребята так поставили :D

Ina  Offline  Сообщение №12 | Тема: Творчество написано: 16 сентября 2014, 17:41



14
AleX-SeM, Большое спасибо за ссылку.Сейчас перенесу :)

Ina  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваши Стихи написано: 16 сентября 2014, 17:43



14
Когда то в приступах жесткой меланхолии пробовала писать стихи. :)





Ina  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 16 сентября 2014, 18:40



14
Мои обои:

Ina  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общение написано: 18 сентября 2014, 17:22



14
Доброго вечера всем присутствующим. :) Наконец то задавила на корню свою стеснительность и зашла познакомится и пообщаться.А то неудобно получается-почти год уже на сайте .а сама все в сумерках прячусь :)

Ina  Offline  Сообщение №16 | Тема: Общение написано: 18 сентября 2014, 17:45



14
Multigone, Приветствую.
Цитата AleX-SeM

Зашли чуточку не вовремя. У нас тут разборочка очередная.


Ладно-не буду мешать :)

Ina  Offline  Сообщение №17 | Тема: Общение написано: 18 сентября 2014, 17:53



14
Цитата Multigone

щас как раз всплеск активности, адский)


Тогда туда лезть не стану-нет слабый ,когда слишком много пользователей на каком то ресурсе,его выбивать начинает.Но я смотрю и здесь время от времени тема оживает.

Ina  Offline  Сообщение №18 | Тема: Общение написано: 18 сентября 2014, 18:01



14
Imperator3, Приветствую :)
Цитата Imperator3

У меня обычно проходит месяц или два между регистрацией и началом постинга на сайте/форуме.


Ну для меня долгая прелюдия к общению-это уже хроническое.На Сиге помню тоже почти год присматривалась,пока решилась к Вольным на форум зайти. Картинки очень красивые.И оригинальные.Ностальгию по 90 м годам вызывают,когда много мультиков с такими человекоподобными зверюшками были.

Ina  Offline  Сообщение №19 | Тема: Общение написано: 18 сентября 2014, 18:03



14
Цитата AleX-SeM

Значит тоже сталкерша. Правильно поняла ?


Абсолютно правильно.Разрешите представиться-Военстал Anita, снайпер отряда спецназначения "Химера" :D

Ina  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общение написано: 18 сентября 2014, 18:05



14
Цитата Multigone

Кстати, за модем респект! Не каждому дано понять всю прелесть общения с ним.


Это я так понимаю скрин моих обоев меня спалил? :D Ничего не поделаешь-в нашей местности только вышка МТС и Тел 2 стоит.А у тТеле 2 модемов насколько я в курсе нет.Поэтому из всех вариантов пришлось...брать не выбирая.

Ina  Offline  Сообщение №21 | Тема: Общение написано: 18 сентября 2014, 18:23



14
Цитата Multigone

Например, такие:


И почему я не удивлена? Наверное потому что и мой полуживой частенько так же радует.А если добавить сюда еще и милые общения с операторами МТС по поводу "внезапного " исчезновения в никуда половины трафика,то можно реально сказать: "Да нас сталкеров ничего не возьмет!!" lol

Ina  Offline  Сообщение №22 | Тема: Общение написано: 18 сентября 2014, 18:38 | Отредактировано: Ina - 18 сентября 2014, 18:39



14
Цитата Multigone

считается и то, что отдаешь, а не только то, что принимаешь. Вот она, где половина трафика зарыта! Шутка. А может, нет.


Спорить не стану.Ибо далека от математики так же как от Царствия небесного. И при попытке что то рассчитать просто зависну :D Ну у меня 40 Гб сейчас -в принципе этого с лихвой хватает.А с вышкой у нас другая проблема-ее удачно расположили в центре села прямо на крыше ДК-набирали бонусы перед очередными выборами ( МТС как раз их осблуживать взялся).Рядом с пожарной лестницей.в результате после каждых праздников вышку долго и вдумчиво ремонтируют :D

Ina  Offline  Сообщение №23 | Тема: Общение написано: 18 сентября 2014, 18:52



14
Цитата Multigone

Остовы коровников (такие длинные сооружения, раньше использовались для содержания КРС, ну, ты должна знать) создают иллюзию, будто Сталкер пробрался в реал.


Ого,да вы еще счастливые-у вас остовы сохранились.Наши односельчане как только почуяли что пришла свобода и демократия-тут же скопом ринулись штурмовать и коровники и МТС и даже водонапорные башни.За неделю все с землей сровняли, фундамент и тот выковыряли :D

Ina  Offline  Сообщение №24 | Тема: Общение написано: 18 сентября 2014, 19:03



14
Цитата Multigone

Что за сайт сталкеров, откуда ты пришла?


SIGEROUS MOD .Я там уже очень давненько.Можно сказать ветеран. Сейчас правда больше на новом сайте-тоже наш,только расширенный-не один сталкер а вообще игры на постапокалиптическую тематику.

Ina  Offline  Сообщение №25 | Тема: Общение написано: 18 сентября 2014, 19:24



14
Цитата Multigone

Да, сайт выглядит солидно, почти как МГ.


Сейчас там просто немного заглохло в ожидании SGM 3.0 но думаю по мере появления очередных новостей будет оживляться.Я так поняла раздел группировки ты не видел? Просто если за последний год ничего не изменилось,то они для гостей должны быть закрыты.

Добавлено (18 Сентября 2014, 23:24)
---------------------------------------------
Multigone, Спасибо за приятное общение,просто я уже засиделась.На часах аж два ночи стукнуло.Спокойной ночи!


Ina  Offline  Сообщение №26 | Тема: Общение написано: 20 сентября 2014, 15:34



14
Цитата AleX-SeM

Что будет, если уксусной эссенции стакан выпить ? 
Только желудку кирдык или куда серьёзнее будут последствия ?


Сожжет пищевод,кроме этого разъест слизистую желудка,впитается в кровь вызывая разрушение красных кровяных телец,что приведет к развитию кроме вышеперечисленных симптомов еще и острую почечную недостаточность ,плюс отказ печени из -за выброса в кровь токсинов образовавшихся при разрушении кровяных телец.В общем полтора -два часа тяжких мучений и все- Exitus letalis.
Всем добрый вечер :)

Ina  Offline  Сообщение №27 | Тема: Общение написано: 20 сентября 2014, 15:38



14
Цитата Safarel

О, кстати да, забыл про это, спасибо, что напомнили.


Всегда пожалуйста ;)

Ina  Offline  Сообщение №28 | Тема: Общение написано: 21 сентября 2014, 09:28



14
Цитата Gwynbleidd

Достал попкорн и собираюсь делать ставки


* просочившись в помещение робко зашкерилась в углу,тоскливо поглядывая на попкорн.Совесть попыталась вмешаться с гневной проповедью: "Окстись Евлампий,у тебя ж на попкорн аллергия!",но голодный желудок не внимая ее увещеваниям,продолжал посылать мозгу вопиющие сигналы. unsure *
Добрый всем день!

Ina  Offline  Сообщение №29 | Тема: Общение написано: 21 сентября 2014, 09:36



14
Цитата Safarel

Как оно там?


Пока без изменений.Главное погода улучшилась и это уже плюс.а вот очередная игра в Фолл NW настроение слегка ухудшила.Ну не понимаю я как такое может быть!! Выстрелила в голову рейдеру из дробовика на минуточку 12 калибра ,а он почесался и дальше на меня с монтировкой! mellow Где реалистичность господа?!!Я как то из "Молота " на охоте в зайчика сдуру выстрелила.Волчьей картечью.Так там же собирать нечего было! unsure

Ina  Offline  Сообщение №30 | Тема: Общение написано: 21 сентября 2014, 10:36



14
Цитата Пчёла

*долго терзалась сомнениями, но все же решила поделиться не совсем своим попкорном*


Благодарю! * заскрипев изрядно подржавевшими сервоприводами,сделала неуклюжий книксен и моментально схомячив попкрон,деликатно отрыгнула в вытащенный из кармана силовой брони кружевной платочек*

Форум » Записи участника [Ina]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб