Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)

Аззи
serafym71  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2012, 04:15 | Отредактировано: serafym71 - 17 августа 2012, 11:12


Папа Аззи


402
"По просьбе трудящихся" открываю эту тему для замечаний, предложений, идей и вопросов по моду Аззи.


(Надеюсь, я не ошибся форумом, Модераторы, перенесите, пожалуйста, если с этим не сюда)

serafym71  Offline  Сообщение №661 написано: 19 июля 2013, 11:23


Папа Аззи


402
kassyyan, Да многое из этого будет в новой версии.))

mozhenkov  Offline  Сообщение №662 написано: 5 августа 2013, 14:11



5
Квест Указатель (если надел медальон с трупа) застрял - показывает на Аззи, но новой строчки в диалоге нет. Я ей отдавал дневник её матери до и после одевания амулета, но выполнялся только квест по нахождению трупа. Что делать?

serafym71  Offline  Сообщение №663 написано: 5 августа 2013, 18:50


Папа Аззи


402
mozhenkov, квест Указатель указывает, где находится Аззи. И все.

mozhenkov  Offline  Сообщение №664 написано: 6 августа 2013, 11:22



5
Аа..Это просто для её поиска оказывается.Спасибо

Yanuta  Offline  Сообщение №665 написано: 13 августа 2013, 09:22



3
Добрый ... (день) создатель Аззи  :) . Спасибо за нее и за квесты, прохожу игру 5 раз - и вот какое-то разнообразие. Ходить с ней однозначно интереснее, всегда думала почему бы спутнику не быть просто роботом, но у меня большая просьба, сделайте ей, пожалуйста, побольше диалогов - уши болят от однообразия, и если у нее есть лошадь и она может садится на лошаде и ехать, то пусть так и будет а не так, чтобы стоять сверху на моем герое!!! smile2 Иногда при определенных раскладах модов для верховых поездок (например включен voidMountedFollowers) она все-таки садится на свою или другую лошадь, но при первой же моей остановке оказывается на моем седаке, притом ее лошадь где-то ... . Какая-то уж у нее жуткая привязка к герою, ни на шаг (держись свободнее не влияет). И у меня вопрос - я играю двумя героями - первый убил Моргогаза, надеваю амулет - ничего не происходит. Вторая героиня украла книгу - куда делся Моргогаз? Пол Скайрима облазила  ^_^, может вы давали ответ, но всех просматривать трудно. Удачи в вашем труде  good

alexwar  Offline  Сообщение №666 написано: 13 августа 2013, 09:34


Freelancer - White Raven


Моргогаза, дремора...может в запой ушел как книгу свистнули... ;) у меня наоборот, он везде ...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
serafym71  Offline  Сообщение №667 написано: 14 августа 2013, 01:53


Папа Аззи


402
Yanuta, я посмотрю, что можно сделать.

mozhenkov  Offline  Сообщение №668 написано: 14 августа 2013, 12:09



5
Извиняюсь, если я достал вас своими вопросами, но всё же куда оправится Аззи, если её отпустить (медальон по её поиску я где-то оставил)? А то я боюсь рисковать)))

revived777  Offline  Сообщение №669 написано: 14 августа 2013, 18:35 | Отредактировано: revived777 - 14 августа 2013, 18:36



30
По идее она возвращается в Вайтран, туда где ты ее первый раз встретил (гарцующая кобыла).
У нее может возникнуть желание самой смыться но поводок не позволяет,  происходит это редко )

Что это такое - черное, синее и сейчас покажет тебе, что такое боль?
Yanuta  Offline  Сообщение №670 написано: 15 августа 2013, 07:13



3
Да Аззи возвращается в Вайтран или в место прописки, у меня был дом теплых ветров, туда и пришла. И уходила долго, глючило бедную, а были мы в Рифтене. Живет сама по себе? или обиделась на что ведь до этого я ее задела в битве. В каком-то моде есть в диалоге типа забудь и прости, не забывай... может уход Аззи привязать к обиде или неотложным делам?  Тоже интересный был бы поворот, она ж не рабыня за тобою бегать, может и надоесть и вообще своя жизнь.

bormoglot  Offline  Сообщение №671 написано: 15 августа 2013, 16:47



6
Просю пардону, но хотел бы заметить, что было бы неплохо написать требования мода. Я, например, поставил его, но не ставил апачи, в итоге её шевелюру размазало полосами по всему лицу, уже подумовал снести мод, но прочитал вопрос с похожей проблемой, поставил апачи, всё выровнялось

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №672 написано: 15 августа 2013, 18:37



749
Цитата Yanuta

И уходила долго, глючило бедную, а были мы в Рифтене. Живет сама по себе? или обиделась на что ведь до этого я ее задела в битве.



Просто так, без "увольнения" ушла и слова не сказала? :)

Добавлено (15.08.2013, 22:37)
---------------------------------------------
bormoglot, у Аззи же, вроде своя прическа, не должна зависеть ни от каких модов. Вот, никогда у меня апачей не было, нет и не будет. Правда это, еще старая версия...


"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Shadowmann  Offline  Сообщение №673 написано: 15 августа 2013, 21:46


Dark Surgeon


118
может уход Аззи привязать к обиде или неотложным делам?

Yanuta, этот уход может "вылечиться" сам, если Аззи на своем пути повстречает противника и укокошит его.
Поскольку без присутствия ГГ это невозможно (нет жизни в оффлайне, увы), нужно просто пойти за ней и дождаться такого случая.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Torim  Offline  Сообщение №674 написано: 16 августа 2013, 04:19



622
Цитата Shadowmann

нужно просто пойти за ней и дождаться такого случая.

Она просто не торопясь дойдет до "Гарцующей кобылы", от Рифтена до Вайтрана это займет 1-2 игровых дня. Легче отключить неофициальный патч и вернуть ее куда надо.

serafym71  Offline  Сообщение №675 написано: 16 августа 2013, 12:00


Папа Аззи


402
В следующей версии большинство указанных глюков будет исправлено.

Shadowmann  Offline  Сообщение №676 написано: 17 августа 2013, 13:38


Dark Surgeon


118
Цитата Torim

дойдет до "Гарцующей кобылы", от Рифтена до Вайтрана


Ну да, я и говорю, что если последовать за ней, то ее попустит после разборок с кем-нибудь по пути.
А такое произойдет только при условии, что ваш персонаж будет поблизости, т.к. в его отсутствие жизни в игре нет - только математика.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
bormoglot  Offline  Сообщение №677 написано: 17 августа 2013, 19:06



6
не могу понять, что нужно для создания брони аззи, там в углу экрана написано "Эл..."
перепробовал все ельфийские вещи, не помогло

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №678 написано: 17 августа 2013, 19:36



749
bormoglot, У меня пока так (если рецепт не изменили):
Броня: Эль; Алый корень Нирна; Рваный балахон; Сердце даэдра.
Ботинки: Эль; Алый корень Нирна; Рваные сапоги; Сердце даэдра.
Перчатки: Эль; Алый корень Нирна; Льняная ткань; Сердце даэдра.
Шлем: Эль; Алый корень Нирна; Рваная шапка; Сердце даэдра.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
tnigma29  Offline  Сообщение №679 написано: 17 августа 2013, 19:44



1
На меня нападает аззи почему-то из-за того что я хочу с ней поговорить
чо делать?!

Shadowmann  Offline  Сообщение №680 написано: 17 августа 2013, 20:04


Dark Surgeon


118
Цитата bormoglot

в углу экрана написано "Эл..."


Книгу рецептов читали? И скриншот покажите, непонятно, о чем речь.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
serafym71  Offline  Сообщение №681 написано: 18 августа 2013, 08:49


Папа Аззи


402
tnigma29, поподробнее опиши ситуацию.

Yanuta  Offline  Сообщение №682 написано: 19 августа 2013, 08:37



3
У кого что, а у меня Моргогаз появился-таки. Шел он так неспеша по дороге от Маркарта, меня искал, никого более не трогал - мирный как овечка, я мимо проскакала  и не заметила бы еслиб не его даэдр. одежка (наверное мы всеж встречались, ночью closedeyes ), он повернул спокойно и пошел следом, огрызнулся, когда поравнялся со мною - иначе говоря лоб в лоб. И Бог его знает где он встретился с орком? силою оказался невелик, моя героиня 50 ур., соответственно и Аззи, которой хватило 2 ударов. Попробовала его потом оживить и модом взять в напарники, но, вид у него внушительный, кричит хорошо, жизни больше 500, а навыки на уровне 18.  К сожалению, амулет его тоже квеста не начал.  и еще - это нормально, что при появление Аззи в локации она сопровождается звуковыми эффектами и подсветкой лошадей? это как-то убирается?

Shadowmann  Offline  Сообщение №683 написано: 19 августа 2013, 22:56 | Отредактировано: Shadowmann - 20 августа 2013, 12:32


Dark Surgeon


118
Цитата Yanuta

У кого что, а у меня Моргогаз появился-таки


А у кого-то нет? Он всегда появляется, рандомно, после смены локации. При тестировании переигрывал мод с десяток раз на разных сейвах - всегда он был (если не убить, конечно, после первого же задания).

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
serafym71  Offline  Сообщение №684 написано: 21 августа 2013, 06:34


Папа Аззи


402
Yanuta, эффект при появлении Аззи вызван Амулетом, который она носит. я планировал квест, после которого она дарит амулет игроку. но не доделал. Чтобы убрать эффект, надо консолью изъять этот амулет (в инвентаре он не отображается)

Vegas_Legas  Offline  Сообщение №685 написано: 10 сентября 2013, 20:00 | Отредактировано: Vegas_Legas - 10 сентября 2013, 20:07



47
У меня возникла проблема с квестами, квест Сигилльские Тайны не хочет завершаться хотя условия я все выполнил и Орк который со мной разговаривал куда-то исчез, это так и должно быть ? И я хотел бы уточнить, а можно Аззи сделать Вампиром ?

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
AGARIK  Offline  Сообщение №686 написано: 18 сентября 2013, 17:09



5
serafym71 Отличный мод. Полистал тему, почти все вопросы  решил, но лень - двигатель прогресса, поэтому Аззи на Солтстейме от меня  в Вайтран убегает при смене локации почти каждый раз, так уже достало ее консолью к себе звать, это нормально мб у нее тоска по родине? А в остальном только с сигильским камнем неначинаетя квест, незнаю уже что и делать.

Half811  Offline  Сообщение №687 написано: 27 сентября 2013, 16:53



3
она походу у всех убегает, видно у неё не переключается ии в режим компаньёна и она потоянно тащится в таверну. Такой вопрос, у меня была старая верси аззи поставл новую +минимод для тех кто завершил квэсты её, а собсно куда идти задания не появилось нового О_О

Abka  Offline  Сообщение №688 написано: 24 октября 2013, 04:53 | Отредактировано: Abka - 24 октября 2013, 05:12



298
Цитата Half811

она походу у всех убегает, видно у неё не переключается ии в режим компаньёна и она потоянно тащится в таверну...

та-же беда ... старую версию раньше играл она мне нравилась, а тут достал этот геморрой с тягой к пивной, она у мня ваще номер на свадьбе выкинула,  тут панимаешь народ собрался, все поздравляют, а она гадина разворачивается и уходит мне так стыдно было, пришлось консолью ее насилить :D
.... вобщем пару дней за ней побегал и мои  нервы сказали "убей эту негру и наслаждайся игрой"

igemon84  Offline  Сообщение №689 написано: 29 октября 2013, 11:08



7
а прохождение доп квестов будет? воткнулся на том, что аззи убили, но она продолжает бегать со мной, но уже голой. квест взял на возвращение ее, но опять же он не маркирован. пошел по квесту алхимика в междумирье, так не могу пройти туннель (постоянно отбрасывает назад). вправо-влево тоже толку бежать не вижу. что дальше делать не понятно. стою, как столб у островка безопасности. и пройти не могу и стоять... долго ли? короче. мягко говоря мод не доведен до конца, хотя не могу не отметить, что работа проделана колоссальная)

serafym71  Offline  Сообщение №690 написано: 29 октября 2013, 12:12


Папа Аззи


402
igemon84, квест требует сообразительности, только и всего. Скайримские квесты сконфигурированы под уровень интеллекта третьекласника. Мои квесты посложнее.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб