Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)

Аззи
serafym71  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2012, 04:15 | Отредактировано: serafym71 - 17 августа 2012, 11:12


Папа Аззи


402
"По просьбе трудящихся" открываю эту тему для замечаний, предложений, идей и вопросов по моду Аззи.


(Надеюсь, я не ошибся форумом, Модераторы, перенесите, пожалуйста, если с этим не сюда)

strannik666  Offline  Сообщение №721 написано: 8 декабря 2013, 06:32



17
Markragnos, В обливион надо идти с Аззи, ибо на ней этот квест завязан.

Markragnos  Offline  Сообщение №722 написано: 8 декабря 2013, 07:23



3
strannik666, это понятно. Квест то уже завершен. сэйвов нету кроме последнего. Есть ли какой нить вариант исправления моей проблемы с использованием оружия/заклинаний, или по новой игру придется начинать?

serafym71  Offline  Сообщение №723 написано: 8 декабря 2013, 08:02


Папа Аззи


402
Markragnos, я не вижу вариантов решения для такого расклада. Может быть, консольные команды могли бы вернуть контроль над игроком, но я не эксперт в области консоли. В любом случае, квест завершен некорректно, то что должно было произойти не произошло, и этого не исправить.

Andro  Offline  Сообщение №724 написано: 8 декабря 2013, 21:39



288
Markragnos, Если прпойдены начяльные квесты Соратников- рекомендую обернуться вервольфом  :)

Добавлено (09 Декабря 2013, 01:39)
---------------------------------------------
Ещё клин клином выщибают, если в Данстаре посох Вермины не уничтожен- попробовать добраться до Апатии Вермины  :) Там тоже отбирается контроль а потом возвращяется.


Imeyu sovest" do argazma
1232333  Offline  Сообщение №725 написано: 19 декабря 2013, 05:27



3
У меня Аззи погибла, случайно попала под заклинание луч смерти... Дали квест что бы её найти, в виндхельме спрашивал у прохожих 
знают они что нить или нет, самое интересное что ни кто ничего не занет (или так не думает...) что делать?

Andro  Offline  Сообщение №726 написано: 19 декабря 2013, 11:32



288
1232333, 

Imeyu sovest" do argazma
serafym71  Offline  Сообщение №727 написано: 21 декабря 2013, 15:01


Папа Аззи


402
1232333, квест есть у тебя в журнале. просто активируй его, чтобы появился маркерр компаса.

Gifer643  Offline  Сообщение №728 написано: 25 декабря 2013, 09:42



108
нашёл голову прекрасного принца не взяв квест... вернее вообще не начав сюжетную линию Аззи, так и должно быть или этот квест так и остался "после свадьбы"? нашёл в лесном оплоте.

...
Andro  Offline  Сообщение №729 написано: 25 декабря 2013, 12:24



288
Gifer643, Несколько раз попадалась, и я так ни разу и не проверил- запустится-ли квест после свадьбы  :)

Imeyu sovest" do argazma
beyondreality  Offline  Сообщение №730 написано: 26 декабря 2013, 01:44



1
Можно какой-нибудь патч что бы характеристики Аззи превосходили игрока не больше чем в два раза например? А то не интересно, всех врагов выносит практически в одного (Creation Kit не пробовал, мод сложный боюсь напортачу)

serafym71  Offline  Сообщение №731 написано: 26 декабря 2013, 15:52


Папа Аззи


402
beyondreality, на днях я выложу настроенную версию, где Аззи будет прокачиваться вместе с игроком..

Revil  Offline  Сообщение №732 написано: 11 января 2014, 23:20


Evil Eye


Встреченые баги:
А все остальное просто супер... Сюжет, идея с рецептами, поиски Ртути, музыка в Междумирье...
П.С. Как я поняла таверна с призраками и великим злом пока неиграбельна толком, но атмосфера там тоже шикарная.
И вопрос: Что носит Ртуть, а то я ее никак не могу из рванины переодеть ни в легкую броню, ни в тяжелую?

Andro  Offline  Сообщение №733 написано: 12 января 2014, 00:50 | Отредактировано: Andro - 12 января 2014, 01:13



288
Frei_Engel, про Ртутных барсов и одежду Ртути:

Imeyu sovest" do argazma
Revil  Offline  Сообщение №734 написано: 12 января 2014, 12:02 | Отредактировано: Frei_Engel - 12 января 2014, 12:17


Evil Eye


Andro, Спасибо за разъяснения, на досуге вернусь в междумирье, если это возможно и устрою сафари на астральных кошек. А Ртуть... что уж тут пусть ходит как есть)
P.S.: Вот еще забыла кой чего, возможно это только у меня такая проблема, но все же:


Andro  Offline  Сообщение №735 написано: 12 января 2014, 12:51



288
Frei_Engel, это не проблема- это мистические атрибуты  :)

Imeyu sovest" do argazma
Revil  Offline  Сообщение №736 написано: 12 января 2014, 14:48


Evil Eye


Andro, Ааа... Ну тогда ясен пень  :D .

serafym71  Offline  Сообщение №737 написано: 12 января 2014, 16:24


Папа Аззи


402
Frei_Engel, Эти клыки я исправлю. Забыл текстуры положить.

vandeick  Offline  Сообщение №738 написано: 17 января 2014, 16:36



8
Хотелось бы узнать у знающих один момент. Соколов говорит что есть прямой выход  в Тамриель из города. Будьте так любезны, намекните, где он?

Andro  Offline  Сообщение №739 написано: 17 января 2014, 17:53



288
vandeick


Imeyu sovest" do argazma
vandeick  Offline  Сообщение №740 написано: 17 января 2014, 21:07



8
Спасибо, приблизительно понял. Тогда вопрос, почему маркер миссий какие находятся в Скайриме, указывает на дверь здания"Фазенда"? Там что тоже какой то портал? В междумирье попадаем по какому квесту? Локация Довертон как я понимаю еще не завершена, как и ее квест?

Andro  Offline  Сообщение №741 написано: 18 января 2014, 09:27 | Отредактировано: Andro - 18 января 2014, 09:34



288
vandeick, город является аддоном, и в принципе маркера ведущего в Скайрим не должно быть вовсе, как к примеру из Солстейма в Скайрим и обратно. В междумир ведут два квеста: "Ртутная кровь"- даёт Альтернативный алхимик и "Сильнее Смерти"- начинается если Аззи погибнет в бою. Да, Довертон ещё не завершён, многие квесты держит отсутствие озвучьки, точнее девушек желающих в ней участвовать  :)

Imeyu sovest" do argazma
serafym71  Offline  Сообщение №742 написано: 18 января 2014, 11:01


Папа Аззи


402
Глюки с маркером компаса я встречал и в ванильных квестах, без модов..

Tesplayer  Offline  Сообщение №743 написано: 18 января 2014, 14:14



5
Приметил тут вот что: если поговорить с барменшей в "Счастливой кирке" по поводу работы, то она посылает к Соколову, и в квестах "Разное" появляется "Поговорить с Соколовым". Но если квесты Соколова уже были выполнены, то получается, что ничего нового он, естественно, не предлагает, а квест "Поговорить с Соколовым" так и остается болтаться в "Разном".

serafym71  Offline  Сообщение №744 написано: 19 января 2014, 00:58


Папа Аззи


402
Tesplayer, исправлю.

vandeick  Offline  Сообщение №745 написано: 19 января 2014, 08:53



8
Наверно прошу многого но очень хотелось бы узнать, какие вообще существуют квесты (законченные, играбельные)  в данном моде. А то, не покидает чувство что где то много упустил (по игре много дверей находил в которые я не могу попасть - нужен ключ). Полного описания не надо (будет не интересно) а списком в самый раз, чтоб знать где копать. По поводу мода, шикарный, развивающийся проект. Так сказать флагман отечественного модостроя. Проект из мода превращается в полноценное дополнение, по этому не большие рекомендации к автору, больше охарактеризовать дополнительных персонажей. Например, создать историю Соколова. По моду возможно догадаться что он из нашего мира, по этому можно создать аналогию с Арнелом Гейлом, тот отправился к двемерам а Соколов что то начудил у нас. Кстати это возможно сделать без озвучки, в виде дневника. Идей как говорится не мерено, жаль реализовывать не умею.
С наилучшими пожеланиями.

serafym71  Offline  Сообщение №746 написано: 20 января 2014, 19:42


Папа Аззи


402
vandeick, Соколов - персонаж игры Dishonored. ))

vandeick  Offline  Сообщение №747 написано: 20 января 2014, 21:42



8
Тогда получается почти все прошел. Просто меня смутили шторки (двери) закрытые на ключ, особенно в Черноте - "домик в междумирье". Это где? Или этого пока еще нет? А про Соколова я понял, услышав как он насвистывает главную тему из игры. Тем более с уже готовой историей, возможно рассказать что типа до экспериментировался со электро столбами. Но я конечно не настаиваю, только вам решать как далее будет развиваться проект. Творческих успехов!

Balgruuf  Offline  Сообщение №748 написано: 10 февраля 2014, 14:47



408
Подскажите, как переодеть Ртуть во что-нибудь поприличнее рваного балахона? Через консоль не проходит. Пробовал в КК ей заменять стандартную одежду своей, так теперь она голая ходит. Может еще как-то можно? Можно в личку. И еще: как мне кажется, грудь ей стоит подогнать под ее габариты. Девченка-то симпотишная, а эти арбузы ей весь вид портят.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Andro  Offline  Сообщение №749 написано: 10 февраля 2014, 17:42



288
Bulgruf, на рассе Ртути (есть ещё Икстэйд в таверне Дита) никакая другая одежда кроме их собственной не отображается. Если им навязать другую броню или одежду- они её наденут, но выглядеть при этом будут голыми  :) можно консолью одеть на Ртуть одежду Икстэйд и наоборот.
А на счёт веса- зато она медведя одним ударом валит  :)

Imeyu sovest" do argazma
Balgruuf  Offline  Сообщение №750 написано: 10 февраля 2014, 18:09



408
Andro, тогда срочно отправляюсь в Дит.
П.С. А грудь Ртути лучше все-таки подправить,
П.П.С. И вдогонку к предыдущему моему посту: одноручное оружие у нее - 100, но дерется на кулаках. Или пусть она использует, примером, "вампирское высасывание", или стоит дать ей возможность использовать свои умения на полную,


Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб