• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [bormoglot]

Результаты поиска
bormoglot  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи написано: 15 августа 2013, 16:47



6
Просю пардону, но хотел бы заметить, что было бы неплохо написать требования мода. Я, например, поставил его, но не ставил апачи, в итоге её шевелюру размазало полосами по всему лицу, уже подумовал снести мод, но прочитал вопрос с похожей проблемой, поставил апачи, всё выровнялось

bormoglot  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи написано: 17 августа 2013, 19:06



6
не могу понять, что нужно для создания брони аззи, там в углу экрана написано "Эл..."
перепробовал все ельфийские вещи, не помогло

bormoglot  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 28 марта 2014, 08:53



6

Добавлено (28 Марта 2014, 12:53)
---------------------------------------------


bormoglot  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аззи написано: 28 марта 2014, 11:38



6
было бы неплохо добавить патч, дающий возможность запрета на крики Аззи, уже задолбался убивать всякого, кто случайно попадёт под ее вопль

Добавлено (28 Марта 2014, 15:38)
---------------------------------------------
НЕ СТАВЬТЕ ЭТОТ МОД ВМЕСТЕ С РЕКВИЕМОМ!!!!

Припёрся я мочить совет, а там тупо трупаки лежат, лан, пошёл мочить батю, а он уже и закачанел на своём троне


bormoglot  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 28 марта 2014, 12:03



6
Andro, ааа, буду знать, а то я уже это дело по краю локи оббежал

bormoglot  Offline  Сообщение №6 | Тема: Аззи написано: 28 марта 2014, 23:21



6
но не это самый сок, из-за того, что сцена встречи родственников не состоялась, у персонажа отнялись руки, он не может держать оружие, лечится старым всем известным enableplayercontrol

Добавлено (28 Марта 2014, 16:30)
---------------------------------------------
Andro, я скажу почему, дейдрическое оружие после установки реквиема убивает того, кто его держит

Добавлено (28 Марта 2014, 16:37)
---------------------------------------------
выполнено это с помошью безимянного зачарования

Добавлено (28 Марта 2014, 16:58)
---------------------------------------------
имунитет к стихийному урону не защищает от этой пакости

Добавлено (29 Марта 2014, 03:21)
---------------------------------------------

Цитата serafym71

19Vlad93, Это проблема общая для всех не-ванильных рас. На нексусе, я кажется, видел файлик, который исправляет это. Но не подскажу более конкретно - не помню..

Могу добавить интересную особенность, если стать лордом-вампиром(при этом реально быть вампиром и иметь все плюсы и минусы), то обитатели замка всё равно тебя воспринимают, как смертного и вместо квестов выдают фразу типа "ты утратил благословение, обратись к харкону и он поможет тебе это исправить", лечится просто, перекидываемся в лорда вампира каждый раз, когда надо перетереть с кровососами. В квесте по нахождению Каирна душа система тож воспринимает игрока, как человека, а потому придётся  заложить свою душу, чтоб получить право входа

Форум » Записи участника [bormoglot]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб