• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [igemon84]

Результаты поиска
igemon84  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи написано: 29 октября 2013, 11:08



7
а прохождение доп квестов будет? воткнулся на том, что аззи убили, но она продолжает бегать со мной, но уже голой. квест взял на возвращение ее, но опять же он не маркирован. пошел по квесту алхимика в междумирье, так не могу пройти туннель (постоянно отбрасывает назад). вправо-влево тоже толку бежать не вижу. что дальше делать не понятно. стою, как столб у островка безопасности. и пройти не могу и стоять... долго ли? короче. мягко говоря мод не доведен до конца, хотя не могу не отметить, что работа проделана колоссальная)

igemon84  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи написано: 29 октября 2013, 16:10



7
это я уже поннял. ртуть я уже прошел, но вот еще беда. я перестал превращаться в вампира-лорда после междумирья. точнее имел неосторожность там превратиться, а потом больше не могу. начинает превращаться, меню персонажа уже слетает, а вот превращения не происходит. наружи это тоже уже не работает. далее: Аззи после смерти продолжает бегать за мной в непонятном полушмоте тяж брони со статой 0. и после каждой смены локи весь шмот с нее слетает, который ей даю. что с этим делать? перезапуск не помогает. отпускаю ее она идет в Вайтран. и к кому знающему обратиться, чтобы вернуть ее в мир живых? к жрецам аркея? ( и под альтернативным алхимиком какая-то чернота. квестов на нее пока не нашел, это часть мода, или просто еще недоделка?)

igemon84  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи написано: 29 октября 2013, 16:49 | Отредактировано: igemon84 - 29 октября 2013, 16:53



7
я с удовольствием, но прошу заранее подсказать установку))) мне не часто приходится сталкиваться с модами столь объемными. и мод, кстати, уже весьма и весьма тянет на DLC. По крайней мере, он куда поинтереснее строительства дома))).
и еще по поводу тестирования: у меня просто много модов стоит, возможно просто отдельные баги со скриптами связаны. т.е. в самом Dawnguard есть несрабатывающие скрипты, осложняемые еще и специфическими модами под ЛБ, как то "королева ночи". поэтому очевидно есть конфликты не целых модов, а отдельно взятых скриптов. но, как правило, устраняющихся перезапуском игры. пройду лб, перейду на УНП реплейсер, там будет куда легче). Жду ссыль на 5 версию). заранее благодарен.
P.S. Думаю скрипты в ЛБ будет проще исправить, чем в Аззи. просто разные объемы. и, в конце концов, реплейсеры должны подходить к допам, а не наоборот)

igemon84  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 марта 2014, 16:45 | Отредактировано: igemon84 - 18 марта 2014, 16:47



7
У меня пичаль-бида. Гелебор разучился дорожное святилище открывать. Становится в позу и стоит так. Серана рядом с ним становится и "Персонаж занят". Можно эту беду консолью как нить запустить, или проскочить? Жалко просто заново игру начинать. Или с какого рода модами это может конфликтовать? попробовать отрубить тогда мод. у меня просто их дюже много торчит. перебирать-то проще перечитать весь форум)))

igemon84  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2014, 17:44



7
Так а чу с моим Гелебором, кто может дать ответ?

Форум » Записи участника [igemon84]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб