Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)

Аззи
serafym71  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2012, 04:15 | Отредактировано: serafym71 - 17 августа 2012, 11:12


Папа Аззи


402
"По просьбе трудящихся" открываю эту тему для замечаний, предложений, идей и вопросов по моду Аззи.


(Надеюсь, я не ошибся форумом, Модераторы, перенесите, пожалуйста, если с этим не сюда)

igemon84  Offline  Сообщение №691 написано: 29 октября 2013, 16:10



7
это я уже поннял. ртуть я уже прошел, но вот еще беда. я перестал превращаться в вампира-лорда после междумирья. точнее имел неосторожность там превратиться, а потом больше не могу. начинает превращаться, меню персонажа уже слетает, а вот превращения не происходит. наружи это тоже уже не работает. далее: Аззи после смерти продолжает бегать за мной в непонятном полушмоте тяж брони со статой 0. и после каждой смены локи весь шмот с нее слетает, который ей даю. что с этим делать? перезапуск не помогает. отпускаю ее она идет в Вайтран. и к кому знающему обратиться, чтобы вернуть ее в мир живых? к жрецам аркея? ( и под альтернативным алхимиком какая-то чернота. квестов на нее пока не нашел, это часть мода, или просто еще недоделка?)

serafym71  Offline  Сообщение №692 написано: 29 октября 2013, 16:40


Папа Аззи


402
igemon84, с посмертным квестом там могут быть глюки, да. В следующей версии все будет  отлажено.
А что за глюк с вампиром-лордом, не могу даже предположить. Я тестироовал вообще-то эту форму в междумирье, все было четко.
Кстати,  если есть желание тестировать пятую версию мода, напиши мне в личку. Тестировать - это значит делать то, что ты сейчас делаешь, описывать все найденнные при прохождении глюки, только подробно. Ну и вообще, желательно прохождение описывать. В новой версии очень большой объем геймплея и даже команда тестеров может не все выявить.

igemon84  Offline  Сообщение №693 написано: 29 октября 2013, 16:49 | Отредактировано: igemon84 - 29 октября 2013, 16:53



7
я с удовольствием, но прошу заранее подсказать установку))) мне не часто приходится сталкиваться с модами столь объемными. и мод, кстати, уже весьма и весьма тянет на DLC. По крайней мере, он куда поинтереснее строительства дома))).
и еще по поводу тестирования: у меня просто много модов стоит, возможно просто отдельные баги со скриптами связаны. т.е. в самом Dawnguard есть несрабатывающие скрипты, осложняемые еще и специфическими модами под ЛБ, как то "королева ночи". поэтому очевидно есть конфликты не целых модов, а отдельно взятых скриптов. но, как правило, устраняющихся перезапуском игры. пройду лб, перейду на УНП реплейсер, там будет куда легче). Жду ссыль на 5 версию). заранее благодарен.
P.S. Думаю скрипты в ЛБ будет проще исправить, чем в Аззи. просто разные объемы. и, в конце концов, реплейсеры должны подходить к допам, а не наоборот)

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №694 написано: 7 ноября 2013, 06:15 | Отредактировано: Hatsune_Miku - 7 ноября 2013, 06:18


Vocaloid


508
А можно получить этот мод без тату на лице просто не люблю я эту краску на лицах
а так все замечательно  :)

Могу Версию 5.0 протестировать у меня отпуск и времени много

serafym71  Offline  Сообщение №695 написано: 7 ноября 2013, 10:52


Папа Аззи


402
Hatsune_Miku, тату на лице настраиваемая. Правда, в тестовой версии настройки нет.

Vakarian  Offline  Сообщение №696 написано: 9 ноября 2013, 08:09



70
В кузнице атронахов не работает последний рецепт, где синее одеяние, серебряный слиток, безупречный рубин и сердце даэдра. Ничего не происходит.

#hate_fallout4
Andro  Offline  Сообщение №697 написано: 9 ноября 2013, 10:45



288
Это важный квестовый рецепт. Работают ли другие рецепты? Синее одеяние- простая одежда, не синее одеяние мага с чярами.

Imeyu sovest" do argazma
Vakarian  Offline  Сообщение №698 написано: 9 ноября 2013, 15:58



70
Нет, никакие не работают.

#hate_fallout4
NazCool  Offline  Сообщение №699 написано: 9 ноября 2013, 16:37



1
Норм мод...

Andro  Offline  Сообщение №700 написано: 9 ноября 2013, 16:45



288
Vakarian, А Сигильский камень установлен? Там для него есть подставка. Рецепт: соль+ аметист+ камень душ (любой пустой).

Imeyu sovest" do argazma
Vakarian  Offline  Сообщение №701 написано: 10 ноября 2013, 10:36



70
Andro, конечно же не был. Спасибо, поставил, сейчас все в порядке.

Добавлено (10 Ноября 2013, 14:36)
---------------------------------------------
Пришел убивать совет двенадцати - все советники мертвы сами. 8/12 трупов нашел, где еще 4 - непонятно.


#hate_fallout4
Andro  Offline  Сообщение №702 написано: 10 ноября 2013, 11:41



288
Vakarian, нужно выяснить- кто из компаньйонов мог с ними такое сделать- обычьно это не простая задачя  :) . Если Моргогаз убит- остались ещё двое, он тоже входит с совет. А 12-й будет в финале  :)

Imeyu sovest" do argazma
serafym71  Offline  Сообщение №703 написано: 10 ноября 2013, 13:36 | Отредактировано: serafym71 - 10 ноября 2013, 13:41


Папа Аззи


402
Это какой-то очень необычный глюк...
А вообще-то о какой версии речь, 4.2?
Скоро будет версия 5.0

strannik666  Offline  Сообщение №704 написано: 20 ноября 2013, 10:58 | Отредактировано: strannik666 - 20 ноября 2013, 10:59



17
Эмм.. может кто подсказать, сколько квестов всего в моде? А также предпосылки к старту некоторых квестов: "Моё отношение к Аззи", "Принеси мне голову прекрасного принца" и что то там с отшельником связанное. А то совет 12 уже грохнул и как бы всё.
Версия мода 4.2

Andro  Offline  Сообщение №705 написано: 20 ноября 2013, 11:54 | Отредактировано: Andro - 20 ноября 2013, 12:02



288
"Моё отношение к Аззи" и "Принеси мне голову прекрасного принца" - доступны при попытке жениться на Аззи и после свадьбы. В тэстовой версии есть рабочие квесты "Сильнее смерти" и "Ртутная кровь" , остальные ещё тэстируются :)

Imeyu sovest" do argazma
strannik666  Offline  Сообщение №706 написано: 20 ноября 2013, 12:12 | Отредактировано: strannik666 - 20 ноября 2013, 12:13



17
Andro,
Благодарю за ответ. Автору большое спасибо за мод и удачи в его развитии.

Акураман  Offline  Сообщение №707 написано: 25 ноября 2013, 05:20



1
Противная внешность! почему нельзя по симпотичней дремору сделать?

wertelwertel  Offline  Сообщение №708 написано: 25 ноября 2013, 21:58



1
Подскажите пожалуста какие глюки с квестом о воскрешении?Можно-ли активировать квест если аззи отдуплилась но продолжает бегать за мной тёмно-голо-синяя?Зачем альтернативному алхимику на темной стороне (Черноты)выход на верхушку обливиона?По логике на другой стороне-светлой-там где шторка должен быть выход в  Етерий к богам?Может в этих местах и надо искать способ воскресить почившую аззи?Версия мода 4.2. скачал на днях прошёл на одном дыхании, все квесты на сообразительность и интуицию-даж в междумирье сразу понял от чего куда и в какую сторону!Порадовал труп шахтера-гастарбайтера зарачкаванный на входе в обл.улыбнули практически не наносяшие урона лужи лавы там-же,а так-же халва и Записки Довакина-АЛЯ блог Штирлица на просторах Ска.Но эта проблема с невоскрешением  напрягает жутко!Прошу помоши советом или хоть намёком!Кстати по прохождению орка не встречал-Моргогаза убил за книгу чешуэнной поэзии,колдун указавший на вход в обливион теперь трется в таверне маркарта и предлагает обучать тайным знаниям но в меню торговли кроме наших имен-шиш.К озвучке притензия только одна -в целом все мило но диалог аззи с призраком матери -диалог человека с самим собой разными голосами-оч ухо резало.Создателю большое спасибо очень атмосферный и прекрасно вписываюшийся во вселенную мод(все кроме песен на удмурдском и яшеречно-камуфляжной брони)с нетерпением жду продолжения работ по моду!

Andro  Offline  Сообщение №709 написано: 26 ноября 2013, 12:40



288
wertelwertel, чтобы квест запустился, Аззи должна умереть в бою и исчезнуть, после чего должно быть соответствующее уведомление, удачи  :) (у меня тэстовая версия, в добавок переустановил Виндовз и вспоминаю пароли своих акаунтов  :) )

Imeyu sovest" do argazma
serafym71  Offline  Сообщение №710 написано: 27 ноября 2013, 04:44


Папа Аззи


402
wertelwertel, на текущий момент только одно решение с посмертным квестом - подождать новой версии. Там все это исправлено.

MustDy  Offline  Сообщение №711 написано: 1 декабря 2013, 18:00



3
По поводу её постоянной тяги к Гарцующей кобыле - переходим в Вайтран - идём в таверну - там говорим, что она нам больше не нужна - а потом снова зовём с собой. Уже два раза так лечил её тягу к спиртному))

Добавлено (01 Декабря 2013, 22:00)
---------------------------------------------
Эм... Тут такой вопрос - сходил я в междумирье, убил советников, убил председателя... И всё, а в квесте написано - надо ещё 3, то есть 9/12. Что я упустил? 
4.2


Andro  Offline  Сообщение №712 написано: 1 декабря 2013, 18:49 | Отредактировано: Andro - 1 декабря 2013, 18:54



288
Это значит что два советника остались не убиты и председатель убит без финальной сценки, сценарий поломанн. Нужно перебить 11 советников и только потом, когда появится задание- идти в зал председателя.
Если двоих советников нет- нужно выйти из локации и снова войти- должны появиться. У меня такое было лишь однажды из пары десятков прохождений  :)

Imeyu sovest" do argazma
MustDy  Offline  Сообщение №713 написано: 1 декабря 2013, 23:53 | Отредактировано: MustDy - 2 декабря 2013, 00:20



3
Проблема нашлась - один из лучников и один из воинов в текстуры провалились, я tcl ради интереса воспользовался. Пришлось старое сохраниение открывать))

Добавлено (02 Декабря 2013, 03:53)
---------------------------------------------
Хотя, это наверно потому, что я уходил нанадолго домой за склянками через консоль...

Vakarian  Offline  Сообщение №714 написано: 5 декабря 2013, 11:47



70
Цитата Andro

ужно перебить 11 советников и только потом, когда появится задание- идти в зал председателя.

Как? По приходу в локацию все мертвы, уж не знаю сколько, не считал. Воскресить консолью - дохнут сразу же сами, что советники, что председатель.

#hate_fallout4
Andro  Offline  Сообщение №715 написано: 5 декабря 2013, 12:08



288
Они все дреморы, если в звезде Азуры и в храме Мерунеса тоже самое- поищите причину- что их всех убивает.

Imeyu sovest" do argazma
unit04  Offline  Сообщение №716 написано: 5 декабря 2013, 12:33 | Отредактировано: unit04 - 5 декабря 2013, 14:05



19
Мод в целом классный, но внешность Аззи прямо фу (точней ее волосы и броня). Может кто-то подсказать как можно отредактировать? Или мб пару-тройку модификаций ее внешности выложить.

Gifer643  Offline  Сообщение №717 написано: 5 декабря 2013, 18:41



108
unit04, можеш сам поменять http://cgkrista.blogspot.ru/2013/12/lb-lh-2.html только тут проще. броня в инвентаре меняй на что хочеш

...
unit04  Offline  Сообщение №718 написано: 6 декабря 2013, 00:55 | Отредактировано: unit04 - 6 декабря 2013, 11:46



19
Cпасибо за гайд.

stalker2  Offline  Сообщение №719 написано: 6 декабря 2013, 12:25



20
Блин,все нормально.Только система отдыха .............кошмар.Отдаешь команду подожди здесь.......и зависает "столбом".......А "держись свободнее" тоже не лучше.Вроде начинает взаимодействовать с игровым миром( болтать с кем-нибудь,есть,бродить),но только когда Гг тоже как столб стоит.Как только идешь куда,все..."подтягивается".Мдаааааа.Вот такая вроде мелочь,а все впечатление портит.

Markragnos  Offline  Сообщение №720 написано: 8 декабря 2013, 04:47



3
Доброе утро. У меня проблемка с плагином. Если в кратце то в обливион пошел без Аззи, убил советников. когда же пришел к Председателю, он ничего не говорил. Ну я и натравил на него спутника, так как не мгу использовать оржие/заклинания/крики. После того как Председатель погиб я вышел в шахту и заметил что до сих пор не могу использовать заклинания/оружие. Оржие вообще не достается из ножен. Пробовал загрузить сохранение, не помогло. Помогите пожалуйста..

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб