• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)

Аззи
serafym71  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2012, 04:15 | Отредактировано: serafym71 - 17 августа 2012, 11:12


Папа Аззи


402
"По просьбе трудящихся" открываю эту тему для замечаний, предложений, идей и вопросов по моду Аззи.


(Надеюсь, я не ошибся форумом, Модераторы, перенесите, пожалуйста, если с этим не сюда)

Драконорождённый  Offline  Сообщение №2 написано: 17 августа 2012, 09:51



38
Мод фигня :(

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №3 написано: 17 августа 2012, 09:54


Haunted


883
Цитата _DragonBorn_

Мод фигня :(


Вот так, без причин и критики?

Sabira  Сообщение №4 написано: 17 августа 2012, 11:29

Тема перенесена из Мастерской.

Random  Offline  Сообщение №5 написано: 17 августа 2012, 14:33 | Отредактировано: Random - 17 августа 2012, 15:06


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата _DragonBorn_

Мод фигня


Лучше бы предложил как улучшить, а неуместную критику можно оставить и при себе!

Добавлено (17.08.2012, 18:33)
---------------------------------------------
У меня есть две идеи
1 По поводу орка Можно портировать из Обливиона Посох Гоблина-шамана и предложить как награду за сохранение жизни Моргогаза ( Меши у меня есть осталось только подправить Текстуры)
2 Чтобы выковать броню Аззи можно было только если сигильский камень в инвентаре!

serafym71  Offline  Сообщение №6 написано: 17 августа 2012, 14:55


Папа Аззи


402
Цитата Random

2 Нужно привязать броню Аззи чтобы выковать можно было только если сигильский камень в инвентаре!


А не слишком сложно? Броня Зебра становится доступной для крафта, только когда собран полный сет - 4 предмета. Это достаточная заморочка для игрока.
А если ты говоришь про Аззи броню (камуфляж) -- ну, что-то же должно доставаться игроку на халяву ))

Random  Offline  Сообщение №7 написано: 17 августа 2012, 15:13


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
На Халяву) игроку достается Компаньен т.к. по основному квесту она идет вместе с игроком!

tosha32  Offline  Сообщение №8 написано: 17 августа 2012, 15:47


Just a Gamer


528
Мне бы хотелось, с прекрасным и оригинальным комнаньоном увидеть её со своей лошадью.


There is no life without the game - other people's lives.
Random  Offline  Сообщение №9 написано: 17 августа 2012, 16:31


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата tosha32

Мне бы хотелось, с прекрасным и оригинальным комнаньоном увидеть её со своей лошадью.


Кстати да, но уже есть моды которые добавляют лошадей компаньенам!

tosha32  Offline  Сообщение №10 написано: 17 августа 2012, 16:36 | Отредактировано: tosha32 - 17 августа 2012, 16:52


Just a Gamer


528
Цитата Random

Кстати да, но уже есть моды которые добавляют лошадей компаньенам!



Так хочется что-то более оригинальнее по решению, а не просто обычных лошадей.


There is no life without the game - other people's lives.
Santias  Offline  Сообщение №11 написано: 17 августа 2012, 17:07



Цитата tosha32

Так хочется что-то более оригинальнее по решению, а не просто обычных лошадей.


Это можно сделать, но тогда придется жертвовать другими. Или договариваться с авторами на совместное создание фиксов.

Random  Offline  Сообщение №12 написано: 17 августа 2012, 17:18 | Отредактировано: Random - 17 августа 2012, 17:19


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Ну моя ГГ ездит на единароге, а в плане оригинального решения вот Ездовые Животные

serafym71  Offline  Сообщение №13 написано: 17 августа 2012, 17:22


Папа Аззи


402
Я хотел ей дать слона, даже с автором договаривался, но слон с патчем 1.7 сильно глючит, так что, пока будет просто лошадь. Если успею.

Random  Offline  Сообщение №14 написано: 17 августа 2012, 17:28


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата serafym71

Я хотел ей дать слона

Ах вот что за мамонт стоял у конюшни Вайтрана)

tosha32  Offline  Сообщение №15 написано: 17 августа 2012, 17:32


Just a Gamer


528
Цитата Random

Ну моя ГГ ездит на единароге, а в плане оригинального решения вот Ездовые Животные



Мне кажется что единорог, лучше подойдёт и смотриться он красивее https://modgames.net/load/305-1-0-10807


There is no life without the game - other people's lives.
Random  Offline  Сообщение №16 написано: 17 августа 2012, 17:39


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Этот автор не местный вряд ли даст разрешение на использование! Хотя это было бы здорово ok

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №17 написано: 17 августа 2012, 17:48



749
"Путеводный амулет" и продолжение "Дочь Лландрери Телванни" – такие квесты есть в описании. Что нужно, чтобы они активировались? У меня никаких новых фраз в диалоге с ней не появляется, зато постоянно появляется фраза, начавшая квест "Сигильские тайны" (квест давно завершен): "Зачем тебе Сигильский Камень" и т.д. :)
Ну, а квест "Зебра броня" (тоже из описания), как я понял, заключается в поисках ингредиентов, чтобы можно было создать ее в кузне атронахов? Да уж, никогда не подбирал рванье (рваная шапка, рваный балахон и т.д.), а теперь, даже ума не приложу, где их собирать! Придется по новой обходить все крепости и подземелья – мрак! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
serafym71  Offline  Сообщение №18 написано: 17 августа 2012, 17:56


Папа Аззи


402
Я хочу сказать, что в следующей версии будет два квеста на брачную тему и полная живая озвучка. Остальные идеи и предложения я пока не успеваю воткнуть.

Добавлено (17.08.2012, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата |IgorVolk|

Ну, а квест "Зебра броня" (тоже из описания)

Этот квест не в собирании ингредиентов, а в поиске тайников, о которых говорит в комментариях Аззи, прислушивайся к ней.

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №19 написано: 17 августа 2012, 18:07



749
Цитата serafym71

Этот квест не в собирании ингредиентов, а в поиске тайников, о которых говорит в комментариях Аззи, прислушивайся к ней.


Мне нравятся комментарии Аззи и то, как она их говорит – я всегда их слушаю, но о тайниках она ничего еще не упоминала...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Random  Offline  Сообщение №20 написано: 17 августа 2012, 18:10


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Кстати в последней версии Аззи перестала использовать два меча и достает только один. И еще вопрос планируется ли сделать мимику разговоров, а то она говорит не открывая рта

serafym71  Offline  Сообщение №21 написано: 17 августа 2012, 18:16


Папа Аззи


402
Цитата Random

Кстати в последней версии Аззи перестала использовать два меча и достает только один. И еще вопрос планируется ли сделать мимику разговоров, а то она говорит не открывая рта


Вообще-то она пользуется двумя мечами, и все lip-файлы упакованы в bsa. Похоже, это глюки в твоем Скайриме, может набор модов влияет, может еще что.
Старые файлы удалял? Которые были до bsa?

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №22 написано: 17 августа 2012, 19:02 | Отредактировано: [IgorVolk] - 17 августа 2012, 19:12



749
У меня она тоже разговаривает и поет, не раскрывая рта, и использовала два меча только один раз, а теперь пользуется одним. Уже подумываю, чтобы сделать ей даэдрический щит. Она будет им пользоваться? Наверное, должна, раз у нее уровень и навыки (?) как у меня, а блокирование у меня прокачано до 100 со всеми перками… :)
Вот все моды, что у меня стоят. Ранних версий Аззи не было.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Random  Offline  Сообщение №23 написано: 17 августа 2012, 19:09 | Отредактировано: Random - 17 августа 2012, 19:15


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
У меня установлены Dawnguard, Башня Азуры, Единорог, Робы Трибунала, Аномалия и Хризамер с чем возможен конфликт? А на счет старых версий я пользуюсь NМM так что необходимости особой нет!

serafym71  Offline  Сообщение №24 написано: 17 августа 2012, 19:24


Папа Аззи


402
Подождите следующей версии. Может, была какая-то ошибка в архиве.

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №25 написано: 17 августа 2012, 19:41 | Отредактировано: [IgorVolk] - 17 августа 2012, 19:48



749
И еще, заметил интересный момент: Как-то, со стороны наблюдал, как спригган дралась с морозными пауками, и на ее стороне был медведь (светился зеленым). А потом глянул на Аззи, а она тоже светится зеленым! Это получается, что спригган и ее подчинила себе? Это значит, что если бы, спригган тогда проявила ко мне враждебность и напала, то и Аззи тоже сражалась бы против меня? Через некоторое время, свечение пропало. Я спригган не трогал и она меня тоже, так и расстались…
А как-то, попробовал ее полечить заклинанием, так высветилась надпись: "Аззи сопротивляется лечению". Странно, обычно напарники меня за это благодарили! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
serafym71  Offline  Сообщение №26 написано: 17 августа 2012, 19:53


Папа Аззи


402
Видищь ли, она принадлежит к фракциям даэдра и существ, это и вызывает такие моменты. Но сприггану подчинить Аззи не по зубам. она слишком сильна.

Torim  Offline  Сообщение №27 написано: 17 августа 2012, 22:11



622
Цитата |IgorVolk|

высветилась надпись: "Аззи сопротивляется лечению"


Наверно, "Аззи избегает воздействия"? Мод тут не при чем, просто магия "исцеляющие руки" не действуют на любых даэдра.

Random  Offline  Сообщение №28 написано: 18 августа 2012, 05:02 | Отредактировано: Random - 18 августа 2012, 04:15


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата serafym71

В следующей версии будет полная живая озвучка.


Вот это отличная новость! Хотя старая озвучка мне тоже нравится и столько озвучить это сильно :)

Добавлено (18.08.2012, 09:02)
---------------------------------------------
Еще можно в последстии добавить вкест и назвать его "По пятам"! Смысл таков спустя неделю после убийства Моргогаза Аззи говорит-Тебе не кажется что за нами следят и уже довольно таки давно!
И вот три развития:
1) Сумашедший некромант жаждящий провести несколько экспериментов над девушкой Даэдра! Кстати его можно сделать последователем Короля Червей из обливиона (Могу кинуть меши и текстуры посоха Короля Червей для этого последователя, а так же можно будет сделать маску в виде черепа как у Манимарко и вот природный враг Архимага готов)
2) Дружки Моргогаза жаждут отомстить и начинают преследовать Аззи либо сам Моргогаз жаждет веруть книгу (Можно привязать Даэдрический Артефакт "Обьятья Обливиона" Меши и текстуры тоже есть)
3) Орочья Якудза узнав что их брат погиб в битве, ошибочно полагая что виновен Довакин хотят отомстить и вернуть посох Гоблина т.к. это их семейная реликвия!
И еще Идея Сделать пару пасхалок:
Лютню Аззи в колегии Бардов (Можно использовать как Оружие)
Могила старика вырастившего Аззи, находится в фолкрите (Поскольку он совршенствовал Туум то после посещения его могилы можно получить благословение как у талоса +20% к восстановлению крика!


serafym71  Offline  Сообщение №29 написано: 18 августа 2012, 05:08


Папа Аззи


402
Random, ты угадал. Кое-что из этого будет в этой версии, кое-что -- подумаю до следующей.
Меши и текстуры кидай в любом случае.

Random  Offline  Сообщение №30 написано: 18 августа 2012, 05:39 | Отредактировано: Random - 18 августа 2012, 05:56


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Я очень хочу чтобы у Аззи было эксклюзивное оружие но не как не могу найти достойное есть идеи?

Добавлено (18.08.2012, 09:39)
---------------------------------------------
Пока она ходит с "Гордость Барда", но автор с Nexus'а и вряд ли даст разрешение! А на ModGames отличный кинжал и меч сделал
Imperator3 - Поглотитель Вечности и Паучий меч поскольку он указал свободное распостронение то скорей всего он разрешит использовать их!
P.S. Вес обоих орудий не превышает 15 Мегабайт так что Архив на много не утяжелит

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб