Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №1051 написано: 6 декабря 2012, 13:10


_=@BFG's Fаn@=_


319

border="0" alt=""/
Demolir  Offline  Сообщение №1052 написано: 6 декабря 2012, 13:31 | Отредактировано: Demolir - 6 декабря 2012, 13:33



420
Уже сам разобрался. Не увидел флаги при создании патча... ZZZzzz

Не судите, да не судимы будите...
Thorgal  Offline  Сообщение №1053 написано: 6 декабря 2012, 14:52



579
Цитата RG_PaRaZiTo

если добавлять модами - то будут толпы ( где автор указал и в том кол-ве,что ему на ум взбрело )


То есть мод "72 Hours Respawn" с Нексуса не прокатит... Там, насколько я понял, изменено лишь время респавна.

RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №1054 написано: 6 декабря 2012, 15:01


_=@BFG's Fаn@=_


319
Thorgal,
без понятия ... надо описание мода читать ,если нет описания-спрашивать автора. мод этот мне не знаком.

border="0" alt=""/
Thorgal  Offline  Сообщение №1055 написано: 6 декабря 2012, 15:59



579
Цитата RG_PaRaZiTo


без понятия ... надо описание мода читать ,если нет описания-спрашивать автора. мод этот мне не знаком.

Описание этого мода всего две строчки. Перевел сам, как смог, с помощью интернет-переводчика и немного привел в соответствие к русскому языку:
"Я сделал это потому, что я ненавижу ждать 720 часов (в игре месяц) для очищенных областей, особенно потому, что я установил set timescale to 6 (ваниль 32, насколько я помню).
Таким образом я понизил респавн таймер до 72 часов. Мод изменяет время респавна только для областей обозначенных на карте как "очищено" (подземелья, склепы, бандитские заставы, фортов и т.д.)."

CrazyMFF  Offline  Сообщение №1056 написано: 6 декабря 2012, 20:02



1
здрям товарищи! такой вопрос, есть ли какой то предел сколько скайрим выдержит модов? просто на данный момент такая проблема - игру запускаем и на первом загрузочном экране (главного меню) он долго долго долго долго думает и грузит, и никак не загрузит)) есть ли решение?

Safarel  Offline  Сообщение №1057 написано: 6 декабря 2012, 20:18



Цитата CrazyMFF

есть ли какой то предел сколько скайрим выдержит модов?


255 модов, точно так же, как и Обливион.
Правда, Беседка говорит, что 50 модов - это самое оптимальное количество, дальше возможны проблемы.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Easy_Jack  Offline  Сообщение №1058 написано: 7 декабря 2012, 12:03



47
Вот такая у меня проблема:прохожу Dawnguard за стражей рассвета,остановился на миссии Кровные узы.Серана просит найти 3 ингридиента.Все они у меня уже есть,взял их еще раз.Но все равно ничего.Нужно было взять костную муку,я ее взял,но ничего не происходит.В прохождении говорилось,что не надо было ничего трогать,пока не пойдет задание на ингридиенты.Хотел поискать ближайшую загрузку,увы ОЧЕНь долго проходить придется.Можно ли как нибудь решить эту проблему,может консолью надо что-нибудь нашаманить?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №1059 написано: 7 декабря 2012, 16:03



47
Safarel, а на мою проблему интерес проявишь?

Safarel  Offline  Сообщение №1060 написано: 7 декабря 2012, 16:08



Цитата {Jocer}

а на мою проблему интерес проявишь?


Поищи в тех. проблемах по Dawngurd, там точно подобное было.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Easy_Jack  Offline  Сообщение №1061 написано: 7 декабря 2012, 16:12



47
CrazyMFF, Меняй порядок загрузки модов.Мне это помогает

Добавлено (07.12.2012, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

Поищи в тех. проблемах по Dawngurd, там точно подобное было.



Ссылку не можешь дать?

Safarel  Offline  Сообщение №1062 написано: 7 декабря 2012, 16:13



Цитата {Jocer}

Ссылку не можешь дать?


Могу

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Dubstreet  Offline  Сообщение №1063 написано: 7 декабря 2012, 17:30



16
Ребята, установил этот мод https://modgames.net/load/306-1-0-12947
когда одел свою ЖГГ в сию одежду, в итоге появилось куча проблем. Через чулки все равно видны ноги, то есть кажутся как бы порванными, грудь видна при ходьбе, у меня правда установлена анимация груди, но т.к. мод под тело UNP то таких проблем я думаю не должно возникать. Что нужно сделать, чтобы одежда нормально сидела на моей ЖГГ? Может валидацию какую-ту надо включить или что? Хотя какая валидация может быть для скайрима? Вобщем одежда не так идеально сидит как на скринах этого мода, хотя тело у меня UNP, не пойму в чем дело.

san
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №1064 написано: 7 декабря 2012, 17:40


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Dubstreet

Ребята, установил этот мод


бывает такое,если просто неудачное исполнение мода, а в вашем случае - как бы с анимацией UNP это совсем другое тело и для него нужна своя одежда.

border="0" alt=""/
nikitos8864  Offline  Сообщение №1065 написано: 8 декабря 2012, 10:10



25
были вылеты запустил босс Evaluation of conditional ""http://skyrim.nexusmods.com/mods/2666 CBBE female body" or "http://skyrim.nexusmods.com/mods/6709 DIMONIZED UNP female body"." failed! выдал это

Добавлено (08.12.2012, 14:10)
---------------------------------------------
0 of 26 plugins hidden. 0 of 0 messages hidden.
−SummaryRecognised plugins: 26 Warning messages: 0
Unrecognised plugins: 0 Error messages: 0
Ghosted plugins: 0 Total number of messages: 0
Total number of plugins: 26

Plugins sorted by user rules are counted as recognised plugins.
−Script Extender And Script Extender Plugins
SKSE Version: 0.1.6.5 Checksum: 51DFC0AF
−Restored Load Order (Using modlist.txt)
Skyrim.esm Active Checksum: C665FD56
Dawnguard.esm Active Checksum: BD72CCF3
HearthFires.esm Active Checksum: AF82CE6A
SkyMoMod.esm Active Checksum: 91FF1172
RaceCompatibility.esm Active Checksum: 83056DA6
moonpath.esm Active Checksum: 2EF3B816
Update.esm Active Checksum: 7F464083
SuccubusFollower.esp Active Checksum: DE00B81B
Succubus Summoning.esp Active Checksum: BCC113C5
moonpath_questdata.esp Active Checksum: 6F05615A
UFO - Ultimate Follower Overhaul.esp Active Checksum: 396AE69F
NewSuccubusRace.esp Active Checksum: BD8CB53
HighResTexturePack01.esp Active Checksum: D596F02A
HighResTexturePack02.esp Active Checksum: D596F02A
SkyMoMod_morespawns_animal.esp Active Checksum: 71BC013F
SkyMoMod_morespawns_bandit.esp Active Checksum: 35346211
SkyMoMod_morespawns_draugr.esp Active Checksum: D2F5B20B
SkyMoMod_morespawns_dwerven.esp Active Checksum: 8FC99EA7
SkyMoMod_morespawns_falmer.esp Active Checksum: EEE16821
SkyMoMod_morespawns_forsworn.esp Active Checksum: 85F94299
SkyMoMod_morespawns_mage.esp Active Checksum: D46B92C1
SkyMoMod_morespawns_vampire.esp Active Checksum: 2A807520
SummonSuccubus.esp Active Checksum: 1D61E8E8
PrvtI_HeavyArmory.esp Active Checksum: 297A7C66
SkyMoMod Extras Collectables.esp Active Checksum: 60D4A351
Tundra Defense.esp Active Checksum: 4A4B42AD
почему вылитает я не пойму всё вроде робочее и порядок совершенно другой


скайп nikitos8864
занимаюсь 3д моделингом
добавляйтесь
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №1066 написано: 8 декабря 2012, 11:00


_=@BFG's Fаn@=_


319
nikitos8864,
насколько я понял, BOSS не смог проверить текущую версию UNP на нексусе.Ни на что не влияет.. Плагины он вам сортирует по вашим правилам,не по своим ... - неплохо было бы ,чтобы он все-таки свой мод-лист использовал,хотя вам виднее. Если вылетает при фаст-тревеле - это побочные эфекты от тундры и модов на респаун мобов.

border="0" alt=""/
Рикудо  Offline  Сообщение №1067 написано: 8 декабря 2012, 11:51



5
Всем доброго времени суток,у меня такой вопрос:нет ли мода чтобы можно было брать в плен поверженных врагов?
Прошу писать ответы в ЛС заранее благодарен.

Я не стану объяснять,я сказал в лицо
kaspiris  Offline  Сообщение №1068 написано: 8 декабря 2012, 13:59



26
Может и не с модом связано, но догадываюсь что придется мне постепенно отключать свои десятки модов в поисках виновного в моей проблеме.
Вообщем много лишних "цветов глаз" и причесок. То бишь у Апачи на одну прическу в списке выбора где-то около 10-15 таких же клонов. Что бы перейти на новую прическу надо "крутить" список с этими клонами. С глазами немного иначе: 20-30 карих глаз между каждым цветом :) то есть 20 карих глаз по списку, голубой, 20 карих глаз, синие, 20 карих глаз, желтые и так далее.
Ну как-то так :) В чем проблема может быть?

Strori7  Offline  Сообщение №1069 написано: 8 декабря 2012, 14:23



25
У меня такая проблема: Купил новый ноут, HP Pavilion dv7 7171 er Intel® Core™ i7 3610QM 8 ядерный оперативки 8гб 2 видеокарты Intel® HD Graphics 4000
и NVIDIA GeForce GT 630M обе по 2 гб , ставлю чистый Скайрим и все летает на ультра, но как только ставлю любой ENB тормоза начинаются ЖУТКИЕ!!!, подскажите как с этим разобраться. За раннее благодарен.

kaspiris  Offline  Сообщение №1070 написано: 8 декабря 2012, 15:16



26
Strori7,
у меня такой же 630м на новом ноуте асус.
та же проблема. ЕНБ любой приводит к падению ФПС. я правда не считаю что это "проблема", потому-что, насколько я понимаю, ЕНБ он и расчитан на улучшение стоковой графики скайрима, а наша карта попросту не может перепрыгнуть эту планку, потому как и так на пределе работает. ноут не игровой все таки.
поверь, и без ЕНБ можно настроить графику скурима так, что красиво будет.
я кстати заметил: если удалить файл d3d9.dll из директории игры, то установленный ЕНБ попросту "отключается" :) можешь впринципе и более детальные ответы искать, но мое умозаключение такое.

Strori7  Offline  Сообщение №1071 написано: 8 декабря 2012, 15:23



25
Значит дело в видюхе. А в Skyrim.ini или в можно как-то на цвета и яркость повлиять?

Safarel  Offline  Сообщение №1072 написано: 8 декабря 2012, 15:27 | Отредактировано: Safarel - 8 декабря 2012, 15:27



Strori7, kaspiris, хотите хорошую графику - поставьте этот мод, он делает почти то же самое, что и enb, но никак не влияет на производительность.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
kaspiris  Offline  Сообщение №1073 написано: 8 декабря 2012, 15:47



26
Safarel, пока нет возможности установить и проверить, но хочу спросить: это не то, что Криста тут выкладывала?

Strori7  Offline  Сообщение №1074 написано: 8 декабря 2012, 15:55



25
Safarel огромное Вам спасибо за разъяснения, мод скачал, буду эксперементировать. Просто я в КрейшнКите свой мир пытаюсь сделать а серая Скайримовская атмосфера мне там не очень подходит.

Safarel  Offline  Сообщение №1075 написано: 8 декабря 2012, 15:57



Цитата kaspiris

это не то, что Криста тут выкладывала?


Нет, хотя и похоже

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
kaspiris  Offline  Сообщение №1076 написано: 8 декабря 2012, 16:00 | Отредактировано: kaspiris - 8 декабря 2012, 16:00



26
Safarel,
спасибо. буду пробовать.
а что насчет моей проблемы? :) ниче не подскажешь?

Thorgal  Offline  Сообщение №1077 написано: 8 декабря 2012, 19:56



579
Поставил мод "UFO Улучшенные спутники". Но, непонятная трабла с лошадками. Ну, то что Лидка тормозит иногда слезать с лошади это понятно. Но, я купил у продавца какую-то штуку под названием "Хочу узнать лошадей лучше" или как-то так... То ли заклинание, то ли предмет. Но в инвентаре его нема... А две остальные штуковины, мартигал и поводья не могу положить в лошадь. Не понимаю как открыть ее дурацкий инвентарь. Жамкал на "Е" ГГ садится и слезает. Два раза "Е" садится и слезает. "Е" из сника (как в Обле) садится и слезает. Е+Shift опять садится и слезает... А инвентарь-то как открыть? И что это за невидимую штуку я купил у продавца лошадей за 1000 монет?
Либо я туплю, либо мод... Подскажите!

RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №1078 написано: 9 декабря 2012, 06:16


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Thorgal

А инвентарь-то как открыть?


надо купить "базовое снаряжение",чтобы он открывался..

border="0" alt=""/
Thorgal  Offline  Сообщение №1079 написано: 9 декабря 2012, 07:06 | Отредактировано: Thorgal - 9 декабря 2012, 09:20



579
Цитата RG_PaRaZiTo

надо купить "базовое снаряжение",чтобы он открывался..


А поподробнее? Я купил у продавца лошадей, кроме самой лошади, три предмета. Все что у него было в продаже. Какой-то мортигатор, поводья и какое-то "Хочу знать лошадей лучше". То ли заклинание, то ли еще что, в инвентаре этой фигни нет. Есть лишь поводья и мортигатор. У продавца лошадей не было никакого "базового снаряжения". Кто его продает и где?

Нашел я это "взаимодействие с лошадью", чтобы открыть ее инвентарь... Это нарочно не придумаешь... Они его в раздел "оружие" засунули... А я искал в "прочем" и магии с талантами... Все нервы истрепал. Ни в одном ридми ни строчки на эту тему...

fantom111  Offline  Сообщение №1080 написано: 9 декабря 2012, 08:29



4
У меня стоит оружие 3-ей эры Mos edition, мечи джейсуса, и Immersive Armors, сделал баш патч на уровневые списки, но вот беда выпадать стало много лута. Может я не правильно их объеденил или так и должно быть?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб