• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Strori7]

Результаты поиска
Strori7  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 22 июля 2012, 12:59



25
Проблема с коллизией! Создал модель в 3D Max2009 32, перегнал в Скайрим при помощи NifUtuls как написано в инструкии, вставил в игру, все отображается отлично, но коллизии нет!!! Создал коллизию при помощи Нифскоупа и в игре она теперь работает как куб то есть не пускает во внутрь.(Модель интерьера стат , угол из двух стен,пола и потолка) Подскажите как решить проблему?

Strori7  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 октября 2012, 18:16



25
Нужна помощь! Импортировал в 3Д Макс 9 скелетон, потом дефолтную мужскую голову. Изменил только уши,сделал их как у Леголаса и все,больше ни чего не трогал. Экспортировал в ниф, и тут начались чудеса модель либо не отображается в игре совсем, или если меняю настройки в нифскоупе отображается но коряво и с разрывами швов. Помогите разобраться буду очень благодарен...

Strori7  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 октября 2012, 06:16



25
Плагин 372, настройки экспорта импорта взял из тутора Skyrim - импорт / экспорт брони

Strori7  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 декабря 2012, 14:23



25
У меня такая проблема: Купил новый ноут, HP Pavilion dv7 7171 er Intel® Core™ i7 3610QM 8 ядерный оперативки 8гб 2 видеокарты Intel® HD Graphics 4000
и NVIDIA GeForce GT 630M обе по 2 гб , ставлю чистый Скайрим и все летает на ультра, но как только ставлю любой ENB тормоза начинаются ЖУТКИЕ!!!, подскажите как с этим разобраться. За раннее благодарен.

Strori7  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 декабря 2012, 15:23



25
Значит дело в видюхе. А в Skyrim.ini или в можно как-то на цвета и яркость повлиять?

Strori7  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 декабря 2012, 15:55



25
Safarel огромное Вам спасибо за разъяснения, мод скачал, буду эксперементировать. Просто я в КрейшнКите свой мир пытаюсь сделать а серая Скайримовская атмосфера мне там не очень подходит.

Strori7  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2012, 09:07



25
Пытаюсь создать nif при помощи NifUtilits, делаю все по инструкции и в самом конце появляутся табличка: Прекращена работа приложения, в чем проблема, подскажите?

Strori7  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2012, 09:09



25
Пытаюсь создать nif при помощи NifUtilits, делаю все по инструкции и в самом конце появляутся табличка: Прекращена работа приложения, в чем проблема, подскажите? Да! винда 64, на 86 все работало тип топ.

Strori7  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 25 января 2013, 06:09



25
Привет всем. Вопрос такой: В Обливион я спокойно экспортировал из 3ДМакса анимированные модели, на пример двери, с какими настройками это делать в Скайрим? и возможно ли это вообще? Если да, то каким способом?

Strori7  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 января 2013, 06:57



25
Модель картины нужно в 3DS Max сделать. А уж потом nif в игру закидывать.

Strori7  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 января 2013, 08:48



25
Я nif. файл еще через 2 проги прогоняю. Где Макс скачал не помню уже. Кстати интереснейшая программа.Ее возможности в моделировании безграничны!))

Strori7  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 января 2013, 10:52



25
Что я делаю? Если картину, то это в двух словах не расскажешь. Если конвертация Нифов в Скайрим, то тут на сайте есть все что нужно, и статьи и проги в разделе Инструментарий.

Strori7  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 28 февраля 2013, 19:18



25
Размер игровой ячейки в Тамриэле 4096 на 4096 пикс. Пробовал перегонять в метры при помощи стула, роста человека, слишком большой разбег получается. Кто знает помогите с ориентироваться сколько это в метрах в игре? Ха-ха!!! Ну я спросил........! Кто меня понял подскажите пожалуйста.

Strori7  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 20 ноября 2013, 22:36



25
Люди подскажите! Купил новый комп. кор ай7 1150 сокет. проц 4770. мать асус п8б. оператива 16гб 1600. видюха джфорс760 4гб. хард 1тб. блок питания 600 ват. корпус аиркул 3 кулера 1 большой впереди 2 120ки сзади и сверху. винду 7ку алтимейт х64 установил. обновил. все работает как часы. поставил СКАЙРИМ и началось... 3 минуты игры на ультра настройках и комп сам перезагружается. и так хоть весь день. причем игра не тормозит все как по маслу идёт. зато фэллаут и обливион катят на ура. не в блоке питания ли дело? проц потрогал чуть тёплый видюшка правда горяченькая но рука терпит. что не так?

Strori7  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 21 ноября 2013, 06:16



25
пробовал. даже при максимальной нагрузке все тесты проходят нормально. невольно закрадывается мыслишка грохнуть сборщика.

Strori7  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 21 ноября 2013, 07:12



25
модель чего?

Strori7  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 21 ноября 2013, 07:21



25
crown cm ps600

Strori7  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 23 ноября 2013, 10:38



25
спасибо за советы. завтра поеду к сборщик пусть он голову ломает. а я за комп деньги заплатил немалые.

Добавлено (23 Ноября 2013, 14:38)
---------------------------------------------
Привет люди. К мастеру идти не понадобилось, сам разобрался.
Вдруг кому пригодится, ВСЯ ПРОБЛЕМА была в перенастройке Skyrim.ini
скорей всего из-за специфики видюхи.


Strori7  Offline  Сообщение №19 | Тема: Windows 8 написано: 4 января 2014, 16:42



25
Люди! Три дня мучился, осваивал Интерпрайс 8.1 , но своего добился. 3ДС Макс 2011, Фотошоп КС5 рус, Скайрим, КрэйшнКит, НифСкоуп, ТесЭдит ну и разный вспомогательный софт, всё работает!!! Радости полные штаны!!! Я конечно не программист, но если кому надо, помогу советом как сумею. good :D :D

Strori7  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 20 января 2014, 09:20



25
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли способ экспорта в Скайрим анимированных предметов, например открывающихся дверей? И что ля этого нужно? Ну кроме 3Д Макса и Нифскоупа с Фотошопом. )))

Strori7  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 1 ноября 2014, 09:54



25
Привет всем! Я неплохо освоил 3Д Макс, в Фотошопе тоже разбираюсь нормально, со Скайримовским конструктором хорошо подружился . Практически любые текстурированые статики для Скайрима могу создать....  Ну так вот, у меня не получается НИ КАК создать анимированую модель(открывающиеся двери, опускающиеся мосты например), спрашивал у Antona, он от меня отмахнулся (понимаю, у каждого своих проблем хватает), да я не в обиде. Может кто-нибудь мне подсказать как эти анимированые модели в Скайрим экспортировать??? В долгу не останусь. Просто это уже дело принципа. unsure

Strori7  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 1 ноября 2014, 11:00



25
Cсылку видел, и даже мануал скопировал. В английском я несилен. Буду долбить его Промтом. А на русском ни где нет? :D

Strori7  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 1 ноября 2014, 11:25



25
Очень жаль. Ну и на этом большое спасибо. Может современем кто-нибудь напишет тутор на русском для таких чайников как я...

Strori7  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 5 декабря 2014, 09:09



25
Всем доброго времени суток. Подскажите кто-нибудь? Рисую в фотошоп карту высот, свожу слои,сохраняю в Tif, как по тутору "От картывысот до мира в Skyrim
", оттенки серого, 16 бит, импортирую в геоконрол 2, настраиваю фильтр а дальше "абзац!!!" мой рисунок превращается в чистый лист. Что не так не пойму.
Я и размер изображения менял, и прогу переставлял, и ничего не добился. Что я делаю не так?

Strori7  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 23 июля 2015, 09:44



25
Привет всем! Скиньте кто-нибудь ссылку на новую версию MP GUI чтобы на восьмой винде работала и TESAnnwyn тоже, пожалуйста.

Форум » Записи участника [Strori7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб