• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kaspiris]

Результаты поиска
kaspiris  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 6 ноября 2012, 13:51



26
CBBE раньше был
а щас
Lady Body - ибо блин такие красивые сеты у неё :D я прям тащусь

kaspiris  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 ноября 2012, 18:37 | Отредактировано: kaspiris - 24 ноября 2012, 11:58



26
Привет народ.
Вообщем ищу.
Ищу мод, делающий полоски от загара на теле. :) То бишь "tanlines". Желательно на СВВЕ.

Чтоб вот как тут:


НАШЕЛ
http://skyrim.nexusmods.com/mods/22576/

kaspiris  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 ноября 2012, 12:06 | Отредактировано: kaspiris - 24 ноября 2012, 12:20



26
Цитата sprand

всем привет, подскажите есть ли мод увеличивающий скорость полета стрел , как твоих так и противника , что бы не особо увернуться можно было ) это раз , второе - если мод отвечающий за повреждение по определенным частям тела , и третий вопрос ) - есть ли мод который заменяет ношение мечей не в ножнах а за спиною как в wow .


1 - по стрелам есть, видел на нексусе. ищи. добавлено: ВО. http://skyrim.nexusmods.com/mods/1009/
2 - части тела - интересная мысль, поищу сам - если найду - поделюсь добавлено: ВО http://skyrim.nexusmods.com/mods/12615/
3 - такой есть. у кристы есть такой мод (если я не ошибаюсь), точнее фикс к моду с одеждой, как раз таки ставящий мечи назад, а даггеры на ногу (в сапог), мне не нравится - ибо ножны за спиной, когда меч в руке, как-бы "парят". у даэдричекого меча - кольцо ножен вообще в районе уха "висит". ща ищу мод, более красивый, например оба меча со своей стороны. поищи у кристы в модах ссылка в конце текстов описания.

kaspiris  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 ноября 2012, 16:36 | Отредактировано: kaspiris - 26 ноября 2012, 17:18



26
Кто-нибудь может объяснить порядок правильной установки вот этого мода.
Я так понимаю надо жать Update, затем кликать нужные моды для установки, далее жать кнопку ниже Beahvior Consistence Check?
Вот честно признаюсь, такой бредовой системы установки модов в жизни не видел - так все намудрено, аж зло берет! >:(

АААаааа бесит)) ну че я не так делаю?!
вот точь в точь как в его туториале
один хер персонажи и гг как манекены стоят)

kaspiris  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 декабря 2012, 05:36



26
как пользоваться BodySlide? есть ли туториал на русском языке?
жмыкаю Create Body - тело один хер не меняется. и можно ли этой утилитой менять тела в броне?

kaspiris  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 3 декабря 2012, 20:01



26
Подкажите, ну, или, огорчите отрицательным ответом на вопрос.
Каким образом армор можно "подогнать" под размер тела персонажа?
У меня есть утраиваемая меня модель тела, ну прям шик во всех смыслах, однако одеваю бронь - все формы пропадают. Собственно и задался я вопросом - как все таки "вогнать" тело персонажа в тесные одёжы Бетесды или моддеров. C BodySlide не? smile2

kaspiris  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 декабря 2012, 06:33



26
Myprism,
о спасибо! good наконецто свет пробился в тьму моего незнания :)
жалко что с 3d редакторами я не дружу :( что-же, будем искать что-нибуь на просторах интернета :)

kaspiris  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 декабря 2012, 13:59



26
Может и не с модом связано, но догадываюсь что придется мне постепенно отключать свои десятки модов в поисках виновного в моей проблеме.
Вообщем много лишних "цветов глаз" и причесок. То бишь у Апачи на одну прическу в списке выбора где-то около 10-15 таких же клонов. Что бы перейти на новую прическу надо "крутить" список с этими клонами. С глазами немного иначе: 20-30 карих глаз между каждым цветом :) то есть 20 карих глаз по списку, голубой, 20 карих глаз, синие, 20 карих глаз, желтые и так далее.
Ну как-то так :) В чем проблема может быть?

kaspiris  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 декабря 2012, 15:16



26
Strori7,
у меня такой же 630м на новом ноуте асус.
та же проблема. ЕНБ любой приводит к падению ФПС. я правда не считаю что это "проблема", потому-что, насколько я понимаю, ЕНБ он и расчитан на улучшение стоковой графики скайрима, а наша карта попросту не может перепрыгнуть эту планку, потому как и так на пределе работает. ноут не игровой все таки.
поверь, и без ЕНБ можно настроить графику скурима так, что красиво будет.
я кстати заметил: если удалить файл d3d9.dll из директории игры, то установленный ЕНБ попросту "отключается" :) можешь впринципе и более детальные ответы искать, но мое умозаключение такое.

kaspiris  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 декабря 2012, 15:47



26
Safarel, пока нет возможности установить и проверить, но хочу спросить: это не то, что Криста тут выкладывала?

kaspiris  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 декабря 2012, 16:00 | Отредактировано: kaspiris - 8 декабря 2012, 16:00



26
Safarel,
спасибо. буду пробовать.
а что насчет моей проблемы? :) ниче не подскажешь?

kaspiris  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 декабря 2012, 19:15



26
Ищу моды:
1. любой позволяющий подразделять многочисленный шмот в инвентаре на категории или группы.
2. добавляющий миникарту на экран. это вообще реально?

kaspiris  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 декабря 2012, 14:35



26
Цитата Safarel

Держи, этот мод на данный момент - лучший


спасибо. он у меня уже самым первым из модов устанавливася :)
но
я просил пмощи в поиске мода именно на категоризацию, то есть деление шмота на группы - не сортировка, а категоризация. вот у меня куча шмота в инвентаре - сетов около 30-40, куча колец, куча ожерелий и целый вагон аксессуаров. всё это богатство у меня в одной колонке идет по алфавиту, в разделе Armor - это неудобно.
потенциально требующийся мод способен либо создать дополнительные колонки, либо создавать некую структуру в этой самой колонке Armor (но не исключаясь ей).
вот как-то так =] шерстю нексус - пока не нашел

kaspiris  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 декабря 2012, 16:55



26
Safarel,
да, спасибо. толковая вещь. но все равно не то, что я хотел.
нуждался именно в моде на помощь в обращение с обширным составом обмундирования и одежды.
на нехусе нет такого, как я понял.
будем искать в таком случае на НЕнексусе =]

kaspiris  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 декабря 2012, 15:15



26
существует ли мод, создающий "запоминание" сетов одежды/брони?

kaspiris  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 декабря 2012, 10:25



26
Цитата CAPITAN_ANGELOS

Всем привет.Подскажите мод ,чтобы навесить на перса много оружия одновременно(в качестве декора или еще как).Заранее спасибо.


http://skyrim.nexusmods.com/mods/9614/
http://skyrim.nexusmods.com/mods/17194/

Форум » Записи участника [kaspiris]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб