• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LadyMarin]

Результаты поиска
LadyMarin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 23 января 2012, 15:22



33
Мне напарник нужен чисто для душевного комфорта. Хускарлы в

Вайтране и Солитбюде у меня просто не сгенерились, бывает такой

баг, я читала, что у кого-то не сгенерился НИ ОДИН ХУСКАРЛ,

повезло человеку. Хускарла из Рифтена случайно попала мне под

руку в конце какого-то бесконечного подземелья с драугами,

совершенно не хотелось переигрывать все с начала, да и никаких

теплых чувств она у меня не вызывала. Также случайно попал под

раздачу олноглазый хускарл из Маркарпа, (во время драки с

талморским надзирателем в коллегии магов) но тут уж я вздохнула с

облегчением, раздражал он меня дико, а специально прибить рука не

поднималась. В общем остановилась я на Белронде, наемнике из

Солитьюда. Мастер легких доспехов и одноручки, неплохой маг,

средний лучник. А главное - разраьы прописали ему неплохие мозги,

хороший характер, и удивительно живое , хоть и не красивое, лицо,

как буд-то срисованное с живого человека. И в русской озвучке у [j]

него очень приятный голос. Поставила Skyrim NPC Editor, поменяла

ему прическу (а то разрабы его облысили) и собираюсь за него

замуж.

LadyMarin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 января 2012, 01:20



33
Даринель,спасибо, не ожидала. Я в жертву Боэтии отправила Коснаха, пьяницу из Маркарта. Жутко противная , вечно пьяная личность, то драться лез, то в собутыльники набивался, то вообще на мне жениться хотел... ужас! А своего Белронда я на это время отпустила погулять. И вот еще забавный баг, из дома-то он вышел, но дальше никуда не пошел, так и стоял у порога пока я от Боэтии не вернулась и опять с собой не позвала. Понимаю, что баг, но все равно приятно...

LadyMarin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 января 2012, 22:23



33
Если спутников отпускают, они должны вернуть по местам своей дислокации. Хускарлы - по домам, наемники - по

месту вербовки. Так что Маркурио и должен был вернуться в таверну Рифтена, а Белранд - в таверну Солитьюда. Но

вот дожидался. однако... С ним был связан еще один забавный момент, когда мы с ним пришли в Винтерхолд

продавать нажитое неправедным трудом добро в местный магазинчик. то по завершению торговли я обнаружила, что

мой Белранд пропал.... Правда обнаружился быстро, там же в Винтерхолде, в местной таверне. Стоял и делал вид,

что музыку слушает. Меня увидел и говорит "Ну что. тогда пошли?" Я обалдела. Вот сижу и думаю, это глюк или так

и было задумано? Мужик ведь...

LadyMarin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 апреля 2012, 21:21



33
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста новичку, как полностью оформить напольную стойку для оружия. То, что я сделала, работает правильно, но выглядит странно - отсутствуют вертикальные планки. Как они называются, где их взять, и как прикрутить на место? Во всех уроках, что я смотрела и читала, этот вопрос обходили стороной.

LadyMarin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 апреля 2012, 09:50



33
Именно эти уроки я и смотрела. Про вертикальные стойки там сказано только то, что они "должны быть". А как именно они называются, где их взять, и как прикрутить на место?

LadyMarin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 апреля 2012, 12:50



33
Это идея. Действительно, можно скопировать готовую стойку в выбранное место, а потом просто переписать привязку между локацией, предметом и активатором. Но вопрос о самостоятельной сборке все равно остается открытым. Все эти уроки изначально предназначены для новичков, не знающих английского, о чем авторы по ходу забыли. Разумеется, огромное им спасибо за то, что вообще взяли на себя такой труд, но когда урок выглядит как скачки по горам и заканчивается фразой "дальше и так все просто и понятно, разберетесь сами", остается, мягко говоря, неприятный осадок...
И еще один вопрос. Как в Creation Kit повесить на стойку оружие? По логике вещей надо тоже создавать какие-то привязки.


LadyMarin  Offline  Сообщение №7 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 13 июня 2012, 03:21



33
Я начинала игру несколько раз (пробовала разные сборки модов), присматривалась ко многим претендентам, но замуж вышла только за Белронда. Я сразу обратила на него внимание, у него очень интересное лицо, пусть не красивое, но удивительно живое, как будто срисованное с реального человека. Он хороший напарник - воин и маг. Разрабы прописали ему неплохой интеллект, добрый характер (что немного странно для наемника) и в русской озвучке у него очень приятный голос. Когда вышел СК, я немного поменяла ему внешность. Именно немного! Сделала другую прическу (а то разрабы его облысили) и убрала с лица грязные разводы. Правда потом, каюсь, поменяла цвет глаз с карего на серый. Классный мужик получился! За такого я бы и в реальности пошла. Сильный, умный, добрый, заботливый - это же просто мечта! И плевать, что не ярл, а простой наемник, действительно, жить с человеком, а не с титулом. И титулов, и богатства мне и самой хватает. Единственный минус - в пылу атаки часто орет "Скайрим для нордов!". А я - темная эльфийка и на стороне Империи...

LadyMarin  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 сентября 2012, 11:31



33
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить мою проблему. Я решила сделать для себя моды, изменяющие интерьер покупных домов. На середине работы выяснилось, что из домов невозможно выйти - идет вылет на рабочий стол. Зайти - можно, а вот выйти - нет. Отключала все моды, переустанавливала Скайрим, ничего не помогает. Использую только внутриигровые ресурсы, интерьеры ничем не перегружены, наоборот, пока только очищены. Лицензия, Стим. В чем может быть проблема?

LadyMarin  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 января 2013, 09:46



33
Доброго времени суток. У меня вопрос не совсем по СК, скорее по SKSE, но отдельной темы я не нашла.
Раньше был мод Container Categorization/Категории Контейнеров, теперь эту функцию выполняет SKSE. Я сделала файл SKSE.ini с записью [Interface] EnableContainerCategorization=1, в контейнерах появились категории - оружие, одежда и т.д. Но внутри этих категорий предметы расположены не по алфавиту, как в собственном меню, а как попало. Можно это исправить? Я что-то не доделала, или так и должно быть?

LadyMarin  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 марта 2013, 17:41



33
Цитата Safarel

Думаю, что не стоит ставить бета-версию патча, у которой нет пока поддержки русского языка.


Если бы нас еще спросили, хотим мы это ставить или нет!  Так ведь уже было, кажется с патчем  1.6, и ведь снова какой-то слишком умный бабуин
побежал впереди паровоза! Ведь хотела же отключить автоматическое
обновление, как чувствовала! Так нет, на ошибках мы все-таки не
учимся...

LadyMarin  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 октября 2013, 08:03



33
Доброго времени суток.
Прошу помочь новичку.
Я хотела воссоздать старое доброе зачарование "защита от паралича" (или "сопротивление параличу", как принято в Скайриме). Просмотрела и прочитала кучу информации, но так и не нашла, как добавить новый эффект - "сопротивление параличу" в список Effect Item.  Это вообще возможно? Если да, то буду очень благодарна за подробный и развернутый ответ. Я ведь еще не настоящий модостроитель, я только учусь.

LadyMarin  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 октября 2013, 07:05



33
Нашла очень неприятный баг., Алдуин не нападает на Хелген, а просто летает вокруг - медленно, печально и бесконечно. Я же лежу головой на
плахе и ничего не могу сделать. Соответственно самый первый квест - "На
свободу" не начинается.  Все началось после того, как я купила
Легендарный Скайрим (лицензия, Steam) и начала новую игру. Правда модов у меня достаточно много, но я вполне опытный игрок, использую BOSS и Wrye Bash. Но о таком баге я даже не слышала! И нельзя прокрутить начало квеста консолью, поскольку сам квест еще не начат. На чистом Скайриме (тоже лицензия) ничего подобного не было.
Начинала несколько раз, перепробывала, что могла, ничего не меняется.
Все патчи у меня установлены, версия последняя. Можно это как-то
пофиксить?

LadyMarin  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 октября 2013, 00:36



33
Цитата ShadowBoss

LadyMarin, попробуйте killallactors


ShadowBoss, я попробывала, но ни к чему это не привело. Разве что палач больше не поигрывает надо мной своим топором, а валяется на мне мертвой тушкой. "Дальше - тишина..."

LadyMarin  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 марта 2014, 16:45



33
Доброго времени суток.
У меня в журнале  в разделе "разное" висит куча давно выполненных заданий, "найти группу охотников Вальдра", "посетить коллегию Винтерхолда" и т.д. Кто нибудь знает как от них избавиться? Прошу прощения, если этот вопрос уже рассматривался, но прочитать почти двести страниц форума , почти не реально. Очень надеюсь на ответ.

LadyMarin  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 29 июня 2014, 07:24



33
1) Legendary Uncapped Perks
2) 18 kb
3) Изменяет дерево перков, добавляет новые перки. Предназначен для последней версии игры и Легендарного издания.
4)
5) Требуется разрешение от автора.  На сайте есть ранняя версия мода - Uncapped Perks.

LadyMarin  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 сентября 2014, 08:56



33
Доброго времени суток. Кто-нибудь знает, как правильно запустить рыбок в небольшой бассейн? Даже скорее не в бассейн, а в небольшой резервуар при алхимической лаборатории, где должны плавать такие рыбки как хисткарп, серебристый окунь и т.д., короче, рыбки с ингредиентами. Если просто запустить туда рыбок, в игре они не появляются. Поставила маленький fish spawner - никакого эффекта. Что там ещё может требоваться?   Я где-то не поставила галочку?

LadyMarin  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 сентября 2014, 03:03 | Отредактировано: LadyMarin - 23 сентября 2014, 03:07



33
DarkVetal, огромное спасибо, обязательно скачаю и разберу. Только готовься, раз уж так
подставился, буду грязно приставать с вопросами.

LadyMarin  Offline  Сообщение №18 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:47 | Отредактировано: LadyMarin - 23 июля 2013, 14:24



33
1). Morrowinds Legendary Rings
2).230 кб
3). Мод добавляет 8 колец которые будут знакомы всем кто играл в Морровинд.
4).
5). Требуется разрешение автора. Разрешение на перевод старой версии получал
Глуздырь, но он отошел от дел и больше не занимается обновлением своих переводов.


LadyMarin  Offline  Сообщение №19 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:48 | Отредактировано: LadyMarin - 14 января 2013, 07:03



33
1) Decorator Assistant - SKSE and Vanilla Versions
2) 22,3 kb
3) Дает игроку возможность точно размещать объекты. Наконец-то можно разложить вещи по полкам так, как хочется!
4)
5) Свободное распространение при условии указания автора и его уведомлении.

LadyMarin  Offline  Сообщение №20 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 21 октября 2015, 06:20 | Отредактировано: Exotic - 21 октября 2015, 07:40



33
Материал «Призыв торговца заклинаниями/Summon Shadow Merchant» Версия: 1.31 пользователя Antisuperstar нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Уже 2 года, как вышла версия 1.4.

+

LadyMarin  Offline  Сообщение №21 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 21 декабря 2015, 03:57 | Отредактировано: Пчёла - 19 мая 2016, 19:35



33
Материал «Уникальные Сокровища Скайрима / Skyrims Unique Treasures» Версия: 1.4 пользователя KOT_B_CAПOГAX нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла версия 2.1.
+

LadyMarin  Offline  Сообщение №22 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 23 февраля 2016, 08:58



33
Материал «Deadly Dragons» Версия: 6.3.5 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла версия 6.3.6, ждем обновления. Спасибо.

LadyMarin  Offline  Сообщение №23 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 21 марта 2016, 23:15



33
Материал «Пайнвуд / Pinewood Village» Версия: 1.2 пользователя hencho нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
У этого мода давным-давно версия 2.5. Может кто-нибудь допереведет? Ведь действительно хороший мод.

LadyMarin  Offline  Сообщение №24 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 23 июня 2016, 07:25



33
Материал «Эльвенвуд \ Elvenwood» Версия: 3.031 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Обновление до версии 3.032

LadyMarin  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 6 июня 2020, 10:00



33
Уважаемые дамы и господа, у кого нибудь сохранился пак ресурсов "Morrowind Style Clutter and More" от The_Funktasm? Файл удален с Нексуса, на других сайтах только ссылки на тот же Нексус. Огромная просьба отозваться!!!

Форум » Записи участника [LadyMarin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб