• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Yaderka123]

Результаты поиска
Yaderka123  Offline  Сообщение №1 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 24 июня 2014, 21:08



1
А сидят ли тут великие мододелы?Почему бы не попросить их воплотить великих принцев даэдра в скайрим?Завидую мододелам,они по своему художники и могут сделать кучу классных ништяков...
Взять к примеру Мерунеса Дагона - огромный четырёхрукий демон закрывающий горизонт,топчущий великанов как мух и жрущий мамонтов в один присест.
Малакат - великий орк,чуть крупнее обычного человека,но обладающий огромной силой способной буквально разрубать врагов на куски.
Нактюрнал - богиня тени,почему не сделать соблазнительную девушку обладающую невероятными способностями обращать ночь в день,создать убежище Нактюрнал(в жанре лабиринта Шалидора) и пусть она закрывает двери коридоров на замки Экспертов и Мастеров,пусть будет способность буквально превращающая всё пространство в мрак,чтобы Довакин не видел дальше двух метров!
Хирсин - хозяин псов,с огромной армией где добычей является сам Довакин.Пусть в логово Хирсина войдёт имперская армия в качестве поддержки Драконорождённого,а половина этой армии обратится в вервольфов и начнёт жрать бывших братьев по оружию.
Азура - великий принц даэдра взывающая к звёздам и заставляющая их падать на ГГ.Сама же огромным полумесяцем будет изрубать всех ваших помощников или одурманивать их разум.
Сангвин - ослабляет волю Драконорождённого алкоголем и заставляя его забывать заклинания и крики,удары становятся слабее,сил становится всё меньше и лишь злобный смех Сангвина будет напоминать вам о вашем долге.
Клавикус Вайл - мастер сделок,можно сделать его неким союзником,приводите своих напарников и продавайте их души Вайлу,дабы получить оружие для уничтожения других Даэдра.
Мефала -  ваши друзья предадут вас,сами Седобородые будут жаждать убить вас,плевать что вы глава Соратников - ваша жизнь никогда не будет в безопасности пока жив этот даэдра.
Шеограт - превратит ваше оружие в вилку и ложку,разденет вас,отправит ваших компаньонов летать над коллегией Винтерхолда.
Боэтия - даэдра непостоянства,во время её убийства сменит кучу обличий,от гигантской змеи до вашей жены(хотя возможно это одно и тоже,не всем везёт с браками)

Вот такая ахинея лезет в голову когда не спишь всю ночь,если осилили мой бред - низкий вам поклон)

Форум » Записи участника [Yaderka123]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб