• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [No_MERCy]

Результаты поиска
No_MERCy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 22 августа 2013, 04:13



4
Сангвин ,без понтов всяких не выделывается и не моросит как остальные)) Интересуется людскими делами и погужбанить непрочь хД

Добавлено (22.08.2013, 08:12)
---------------------------------------------
Сангвин ,без понтов всяких не выделывается и не моросит как остальные)) Интересуется людскими делами и погужбанить непрочь хД

Добавлено (22.08.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Сангвин ,без понтов всяких не выделывается и не моросит как остальные)) Интересуется людскими делами и погужбанить непрочь хД

Добавлено (22.08.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Сангвин ,без понтов всяких не выделывается и не моросит как остальные)) Интересуется людскими делами и погужбанить непрочь хД


No_MERCy  Offline  Сообщение №2 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 22 августа 2013, 04:17



4
Ето вообще бредятина,лично для меня) ет у кого нет ни жоны ни рябитенка,кто не учится не работает,а тупо днями задротить,может хоть ползком от солитьюда до рифта))

Добавлено (22.08.2013, 08:17)
---------------------------------------------
Ето вообще бредятина,лично для меня) ет у кого нет ни жоны ни рябитенка,кто не учится не работает,а тупо днями задротить,может хоть ползком от солитьюда до рифта))


No_MERCy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 августа 2013, 07:08



4
Вервольфом интересно играть в плане нахождение в обособленном клане соратников,есть политика своя мораль,какой-то смысл,они хоть и скрывают свою сущность,но пользуются уважением и верны законам чести,а сам геймплей что за вервольфа,что за вампира даже со всеми полусырыми забагованными модами лично для меня особого интереса не представляет,но все-таки склоняюсь к вервольфу..игра за вампира с дополнением Dawnguard стала еще более отвратительней,..Волкхиарский клан напоминает большой загаженный свинарник,где живут людоеды,которые не пьют кровь,а тупо жрут мясо и причмокивая обгладывают кости,.и жители похожи на свиней))..увидев первый раз лорда вампира я понял,что у беседкиных разрабов фантазиЭ на этом и закончилась)) етот убогий персонаж не страшный ,а именно противный,как полудохлое насекомое облезшее хД так же и исполнен, летим пиу-пиу правой ручкой пиу-пиу левой ручкой))) превратились в мышек три метра пролетели,аж дух захватило))) вызвали горгулью-мы могущественны,падайте все перед нами на 4ре кости))) и вообще 95 процентов квестов в роли подобного персонажа-довакина-вампира + гибрида(бред уже) просто смешно смотрятся) ...ет я говорю об общей атмосфере и высказываю свое мнение, игра у каждого своя,некоторые играют в Скайрим как в GTA 100500+ модов,довакин непонятно кто,бегает с дробовиком,за поясом лазерный меч,трусы в горошек и мотоциклетная каска на башке) Главное получать удовольствие от игры)) ..но тем не менее вампиры в СКАЙРИМЕ по моему мнению Унылое Гы-гы) :D

Добавлено (22.08.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Кстати есть офигенный ролик на движке игры,как захватывает волкхиар довакин вместе со стражами рассвета и им помогают оборотни) вампиров вырезают подчистую,как поросят) Тока при штурме погибает Изран и Эйла охотница) P.s Жаль тока Эйлу)))


No_MERCy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 30 октября 2013, 10:14



4
Первая часть и вторая ,.+ дополнения НВ,Возвращение..фанатский аддон "Темная сага" на базе движка 2й,остальное УГ к готике не причисляю ...За всю свои игровую многолетнюю практику это единственная игра,которую помню и люблю,которая стала чем то большим чем просто игра)) практически другом)) Никакие скайримы и тд не дарили столько эмоций,интереса,.

Форум » Записи участника [No_MERCy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб