Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim

Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim
Anima666  Offline  Сообщение №241 написано: 20 декабря 2012, 05:08



Цитата dimetra66

Ульфрик


Тоже не особо нравится closedeyes

Felix  Offline  Сообщение №242 написано: 20 декабря 2012, 10:50



Мои мамзели:
1. Мьол Львица
2. Лидочка
3. Иллия
4. Дженасса
5. Йордис Дева Меча

Из мужЫков уважуха:
1. Сержанту генералу Туллию
2. Кодлак Белая Грива.
3. Изран (вообще все Стражи по своему колоритны.)

Весёлая хроника опасного путешествия
Anima666  Offline  Сообщение №243 написано: 20 декабря 2012, 17:02



Дракон Одовинг :)

lyobell  Offline  Сообщение №244 написано: 21 декабря 2012, 00:27



624
Олень Бриньольф, Делвин, Одавинг, Дорневир (Дюрневир не по-мужски как-то), Ронтил.

Arrived  Offline  Сообщение №245 написано: 21 декабря 2012, 22:24



422
Серана, Эсберн, Тулий, Аренгейр(как-то так), Ярл Балгруф, Бабетта, Бриньольф, Дорневир, М'Айк Лжец :D

God bless the Enclave. God bless America.
Anima666  Offline  Сообщение №246 написано: 22 декабря 2012, 14:18



Цитата Arrived

Ярл Балгруф


Великий и мудрый правитель ^_^

Skelan  Offline  Сообщение №247 написано: 23 декабря 2012, 14:08





Серана. А в оригинальной игре персонажи для меня выдались невыразительными.

Safarel  Offline  Сообщение №248 написано: 23 декабря 2012, 18:09



Цитата Skelan

А в оригинальной игре персонажи для меня выдались невыразительными.


А как же Шеогорат?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tafofilka  Offline  Сообщение №249 написано: 23 декабря 2012, 18:36


Rly?


123
Брин, Шео, М'айк Лжец, Цицерон, Харкон (потому что он,слюнислюни, лорд и у него есть замок, был бы окончательно холост.. нувыпоняли).

Arrived  Offline  Сообщение №250 написано: 24 декабря 2012, 09:01



422
Цитата Anima666

Цитата (Arrived)
Ярл Балгруф

Великий и мудрый правитель


Ога! Я первый раз воевал за братьев бури и так растроился, когда после взятия Вайтрана, Балгруфа заменили на какого-то хмыря, перезагрузился и уже в рядах империи пнул Ульфрика под зад ^_^

God bless the Enclave. God bless America.
Torim  Offline  Сообщение №251 написано: 9 января 2013, 01:52



622
Талморские юстициары. Одного подстрелишь, другой из оставшихся обязательно спросит:"Ау, здесь кто нибудь есть?". Так и хочется ответить:"Разумеется, ведь кто то сказал "Ау, здесь кто нибудь есть?"". :)

Anima666  Offline  Сообщение №252 написано: 9 января 2013, 04:15



Нравится герои из Коллегии магов: Ураг Гро-Шуб, Толфдир, Брелина, Дж`Зарго, ну и сам архимаг(жаль, что его потом не станет) :)

Cranberry  Offline  Сообщение №253 написано: 10 января 2013, 16:28



43
Цицерон, Бриньольф, Туллий, Фаркас, Галл Дезидений, Векс, Галмар и Шео :3 самые выразительные.

Anima666  Offline  Сообщение №254 написано: 10 января 2013, 17:07



Cranberry, мне из них более - менее нравятся Цицерон и Туллий :)

Суровый_норд  Offline  Сообщение №255 написано: 11 января 2013, 14:47



282
Цитата (Anima666)
Цитата (Arrived)
Ярл Балгруф

Великий и мудрый правитель

Ога! Я первый раз воевал за братьев бури и так растроился, когда после взятия Вайтрана, Балгруфа заменили на какого-то хмыря, перезагрузился и уже в рядах империи пнул Ульфрика под зад

аналогично, из-за Балгруфа за ББ не играю. Один раз проходил за ББ, гогда Вайтран брали хотелось своих перебить, чтоб Балгруфа не трогали. А он еще потом, прям как Цезарь: "И ты, Брут?"

Еще женушка, Мьол Лвица. Молодцы наши красиво озвучили. Как ни странно, от английской озвучки разочаровался.

Anima666  Offline  Сообщение №256 написано: 11 января 2013, 14:49



Цитата Суровый_норд

аналогично, из-за Балгруфа за ББ не играю.


А мне просто больше нравится за Империю играть :) За братьев Бури ни разу не играл.

[Kirito]  Offline  Сообщение №257 написано: 16 января 2013, 14:29


Beta Tester


68
Шеогорат, обнаглевший нищий в Маркарте, бард Микаэль, ну и.. Изольда. Потому что "рядом с тобой всегда веселее" ^_^

Anima666  Offline  Сообщение №258 написано: 16 января 2013, 14:31



Цитата |Kirito|

"рядом с тобой всегда веселее"


Аха-ха, ну как это забыть :D на 300 раз повторит ^_^

[Kirito]  Offline  Сообщение №259 написано: 16 января 2013, 14:33


Beta Tester


68
Anima666, Одна из самых запоминающихся фраз в Скайриме ^_^

Duncun  Offline  Сообщение №260 написано: 16 января 2013, 15:38



670
В игре по большому счету нет персонажей с тяжелой судьбой... нет мрачных историй...
Больше всего мне запомнился Легат (не помню как звать :D ) встретил случайно в поле... Он доходчиво объяснил почему Империя должна победить в гражданской войне. Он вроде альтмер.
Потом есть жрец аркея в фолкрите... Он раньше был на войне, но "отвоевался" и пошел в жрецы. он тоже альтмер.
Ульрик тоже мне понраву. На него правда все нагонят, тип он эгоист жесткий, агент талмора и т.п. Но я прошел кампанию за ББ и всё это туфта. Нормальный у него мужик. Голос у него приятный, в обоих версиях.
Старикан и коллегии тоже интересный перс. А орк из библиотеки вообще мировая личность)

Мой будущий мод
Anima666  Offline  Сообщение №261 написано: 16 января 2013, 15:40



Цитата Duncun

А орк из библиотеки вообще мировая личность)


Точно, хоть и ворчит, зато мудрый :)

montanamax  Offline  Сообщение №262 написано: 18 января 2013, 10:06 | Отредактировано: montanamax - 18 января 2013, 10:06



368
Мало ли чего мы все хотим... разрабы сделают как всегда = чтоб побольше прибыли и поменьше потеть.
Идеальная игра получилась бы если скрестить персонажи, общение и компаньонов от Биоваров с Обсидианами, и большой открытый мир типа Скайрима от Беседки. Но это увы мечты (хоть Биовары и обещают третьего "Дракона" именно таким но с трудом верится).

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Arrived  Offline  Сообщение №263 написано: 18 января 2013, 10:12



422
Цитата montanamax

хоть Биовары и обещают третьего "Дракона" именно таким но с трудом верится


открытый мир, полный гомосеков :D
А вобще персонажев так много, что если выделить каких-то отдельно, то это будет несправедливо по отношению к другим

God bless the Enclave. God bless America.
montanamax  Offline  Сообщение №264 написано: 18 января 2013, 10:17



368
Если считать только ванильных персонажей ,то у меня наверное это Мьёл - львица.Самая общительная ,и твёрдых моральных принципов девушка. Плюс превосходный воин-ДД двуручник.Ну и весьма симпатичная жена в итоге.. :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Arrived  Offline  Сообщение №265 написано: 18 января 2013, 10:21



422
montanamax, это та, что в горцующей кобыле сидит и подраться хочет? Я ее в жертву Боэтии принес :D

God bless the Enclave. God bless America.
Sabira  Сообщение №266 написано: 18 января 2013, 10:21

Цитата montanamax

Если считать только ванильных персонажей ,то у меня наверное это Мьёл - львица.



А её товарищ вас не "достал"? :) Лично меня этот тип просто "достал". Захожу к себе в дом Тёплых Ветров, а там постоянно он. Мне больше всего понравилась Лидия. И уравновешенная по характеру, и воительница нормальная.

montanamax  Offline  Сообщение №267 написано: 18 января 2013, 10:25



368
Arrived - Которая сидит бухает в Гарцующей кобыле и хочет подратся это Утгерт несломленная.Редкий крокодил по внешности даже для беседочной ванили =). Мьёл - львица живёт в Рифтене,все тешит себя иллюзиями избавить тамошний вертеп от преступности =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
SunriseDragon  Offline  Сообщение №268 написано: 18 января 2013, 10:37



600
Цитата Anima666

Цитата (Суровый_норд)
аналогично, из-за Балгруфа за ББ не играю.

А мне просто больше нравится за Империю играть За братьев Бури ни разу не играл.



Я поначалу был ближу как раз к повстанцам Братьев Бури.А потом "случайно" напоролся на определённые документики у альтмеров.Тогда и понял,какие именно это "освободители"-альтмерский агент с армией наёмников и крестьян,соблазнённых пылкими речами.С тех пор за Империю.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
montanamax  Offline  Сообщение №269 написано: 18 января 2013, 10:43



368
Sabira - товарищь Мьёл доставал недолго =) я его выделил консолью и kill - нул.Она даже неособо расстроилась - вернее вообще незаметила пропажи этого хмыря =).

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Arrived  Offline  Сообщение №270 написано: 18 января 2013, 10:46



422
Цитата SunriseDragon

Я поначалу был ближу как раз к повстанцам Братьев Бури.А потом "случайно" напоролся на определённые документики у альтмеров.Тогда и понял,какие именно это "освободители"-альтмерский агент с армией наёмников и крестьян,соблазнённых пылкими речами.С тех пор за Империю.


Как-то сложилось, что в играх Империя-это плохо, а Повстанцы-хорошо, поэтому при первом прохождении я был за ББ, но вскоре понял, что Ульфрик урод конкретный, и начал играть с нуля уже за Имперцев

God bless the Enclave. God bless America.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб