• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [lyobell]

Результаты поиска
lyobell  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 1 ноября 2012, 13:34



624
Tenebris, есть мод на бездонную сумку.

lyobell  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 1 ноября 2012, 14:04



624
Tenebris, Да, конечно, сейчас отправлю в лс. ok

lyobell  Offline  Сообщение №3 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 2 ноября 2012, 20:40



624
Ответила "И то и другое".
Луки у меня находятся/создаются/покупаются только для напарников, ибо те с арбалетами "залипают" частенько. Сама использую лишь Соловьиный лук (до Ги воров - созданный в кузнице (мод), а уже после нее - оригинальный. И плевать на зачарования) да лук Ауриэля (против нежити).
С арбалетами была беда, когда длс только вышло, а я пошла за вампиров - приходилось читерить болты, ибо за один заход из форта Стражей можно было вынести всего около 50 (?) штук. Сейчас же, когда вышла куча всяких модификаций, я отдаю предпочтение лишь двум арбалетам -
стальному

(Ретекстур. За эту красоту спасибо Крофт)

и соловьиному.

(Мод. Спасибо Antisuperstar за перевод)

Болты использую взрывающиеся.
Собственно, первый критерий был "внешний вид". Не знаю почему, но двемерский арбалет показался каким-то слишком "худым", но и баллисты из модов не по вкусу, поэтому пришлось обойти их работы стороной.
На урон мне вообще как-то плевать - играю магом, а стрельбу прокачиваю уже после всех школ, тем не менее арбалеты показывают довольно неплохой результат.
Ну и еще мне просто-напросто надоели луки, а тут хоть какое-то, но разнообразие жду копья.
Такие дела.

lyobell  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какой вы герой книги? написано: 7 ноября 2012, 16:25



624
МРАЧНАЯ НЯШКА
Все любят мрачных няшек! Обычно это худощавые персонажи, лучше всего со шрамами. У них несчастная судьба, они мизантропы и запутались в себе, то и дело творят какую-то фигню, но им всё прощают и любят их ещё больше, ведь они такие обаяшки. Часто они прячутся за своей чёлкой, всегда немногословны, могут мрачно пошутить. А встречаться с ними – это полный атас. Они бросаются из крайности в крайности – то обожествляют, то полностью динамят и логику их уловить нельзя вообще, даже если она есть.

lyobell  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы и их решение написано: 7 ноября 2012, 18:48



624
Rellin_Maien, скорее всего, поврежден файл .bsa . Попробуйте переустановить дополнение.

lyobell  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 ноября 2012, 16:05



624
Цитата Sleepless

о_О? Случайная встреча? Первый рас о такой слышу. Может из мода какого?
Просто в принципе не от кого, кто играет в Скай, не слышал, о встрече с оборотнями, кроме как по ходу квестов Соратников. Не говоря уже об обращении NPC в оборотня, на глазах ГГ...


Может и из мода. Но после установки даунгарда тоже однажды встретила двух оборотней близ Форелхоста.

lyobell  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 ноября 2012, 16:16



624
Цитата Rellin_Maien

Мне как-то раз попался враждебный Синдинг из квеста "Зов Луны" в виде оборотня. Самое интересное, что до этой знаменательной встречи я убила его ради шкуры.


Бедный Синдинг. mellow
Кстати, могу ошибаться (ибо еще в августе было), но когда осматривала комнату Харкона, нашла в одной из витрин шкуру вервольфа. Такие дела.

lyobell  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 ноября 2012, 16:40 | Отредактировано: lyobell - 8 ноября 2012, 16:42



624
Цитата smurfik

кроме давнгварда ничего не стояло связанное с оборотнями. Трупак его обзывался крестьянин и имел при себе рваные штаны.


Тоже самое имеется у оборотней в логовах Серебряной Руки и, кажется, Синдинга. Так что это из длс.

lyobell  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 ноября 2012, 16:53



624
Цитата Воин1

Боссов-то ладно


Лично мне это не нужно. Те, кого мод заинтересовал, - скачают. Давайте закончим на этом нашу беседу.

lyobell  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 ноября 2012, 20:22



624
MopпeX, Руины Бталфта, если не ошибаюсь.

lyobell  Offline  Сообщение №11 | Тема: 58 написано: 9 ноября 2012, 17:16



624
Цитата Anima666

Еще неслабая мать дымок


У меня она постоянно цепляется за что-то (то дерево рядом, то камень), и расстрелять ее из лука не составляет труда ^_^
А для меня самые опасные - лучники, ибо из длинного лука железными стрелами сносят стабильно половину хп (а изгои еще больше),
и маги-электрики, сносящие не только здоровье, но и ману.

lyobell  Offline  Сообщение №12 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 ноября 2012, 17:26



624
Nightwish - Ghost River

lyobell  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 ноября 2012, 18:28



624
Цитата -Шерлок_Холмс-

На Вайтран не действует?


А причем тут он? Там, насколько я помню, можно у Провентуса лишь алхим.лабораторию сменить на детскую в Доме Тёплых Ветров.

lyobell  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 10 ноября 2012, 20:00



624
Решила составить свой рейтинг...Интересно будет почитать через какое-то время. Мне.
Всё ниже написанное - чисто моё мнение.






Как-то так.

lyobell  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 10 ноября 2012, 20:07



624
Цитата Anima666

но я от Винтерхолда тащусь, из-за коллегии, ничего не могу поделать


Маги - одна из моих любимейших гильдий...Но метели и тролли все портят.
Скажем так, Коллегия - ня, Винтерхолд - фи. Имхо, конечно же smile2

lyobell  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 17 ноября 2012, 09:31



624
Цитата Tenebris

Рифтен- Почему-то мне Россию напоминает


Соглашусь, да :D

lyobell  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2012, 20:40



624
Ethan, пишите в консоли animcam
Вроде так.

lyobell  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 16:32



624
Цитата НЕЯСЫТЬ

1.после установки Даунгарда появился второй курсор!!!т.е.курсор игры и курсор компа!!!


Сразу появляется? Если да, то Совершенно не представляю как исправить.
А обычно такое лечится отказом от alt+tab.

lyobell  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 16:38



624
Цитата НЕЯСЫТЬ

нет,второй появляется после первого вылета,а при запуске игры(сначала)-курсор один...


Вылета игры совсем или просто сворачивания окна?

lyobell  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 16:44



624
Цитата НЕЯСЫТЬ

сворачивания...а alt+tab-просто возвращает в игру...)


Уж простите мой сонный мозг...
Вы играете > игра сворачивается > Вы ее, э-э, "разворачиваете" обратно > появляется второй курсор
Так?
Если да, то alt+tab - курсор должен пропасть (ну, еще раз сверните ее и разверните). Можно перезапустить игру. Мне это помогало.

lyobell  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 декабря 2012, 11:57



624
Ой, да ладно вам. Если Беседка "полирует" ДБ (или как его кратко называть? mellow ), то можно и подождать месяц. Хотя, конечно, зная эту компанию, так и "недополируют"... Все же надеюсь, что ждем не зря.
Цитата Safarel

к тому же это не последнее DLC


Это уже будут маленькие длц, я так понимаю? :С

lyobell  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 декабря 2012, 15:39



624
Kris†a™, что насчет зверорас? Вы планируете их к v2.0? :)

lyobell  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 декабря 2012, 16:01



624
Kris†a™, жаль :( . Но благодарю за ответ.

lyobell  Offline  Сообщение №24 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 5 декабря 2012, 12:33



624
Цитата Rinat

Да это 1С его так обозвали ... покусай их дЮрневир .


Ёлки-палки mellow Как там Durak'a - то назвали?

lyobell  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 5 декабря 2012, 13:01



624
Safarel, мне тоже. И Скеолан.
Но Журар вынесла мой мозг. mellow Не знаю как правильней, но Джерард больше мне нравится.

lyobell  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 декабря 2012, 18:30



624
Цитата Safarel

Долго ее ждать? И где?


Писали, что она возвращается в Форт СР через три дня. Ждать, кажись, где угодно можно.

lyobell  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2012, 16:47



624
Цитата Добряк

Как выйти из формы вампира?


Лорда? Зайдите в меню избранного (по умолчанию Q), там будет строчка "Вернуться в форму человека" или что-то подобное, не помню точно.

lyobell  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 7 декабря 2012, 17:59



624
Имя: Матильда
Раса: каджитка
Религия: поклоняется восьми божествам
Класс: лучница
Оружие: лук/арбалет, коготки, иногда мечи
Броня: лёгкая, но чаще ходит в одежде
Семейное положение: не замужем
Дети: их нет и заводить не собирается
Компаньоны: ненавидит бродить по миру в чьем-то сопровождении, исключение - животные.
Место жительства: таверны, не брезгует жизнью в фортах/пещерах
Политическая сторона: сохраняет нейтралитет
Гильдии: не состоит ни в каких гильдиях. Наслышана о Страже Рассвета - группировке, охотящейся на вампиров, имеющей собственный форт близ Рифтена и границы с Морровиндом. Также подумывает о вступлении в ряды воров, если такая возможность появится.
Как тратит деньги: на еду да оружие. По праздникам - вино и скуму. :D


lyobell  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 декабря 2012, 20:42



624
Цитата FuriousFighter

так думаю можно и не мечтать


Пока ничего неизвестно.

lyobell  Offline  Сообщение №30 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 12 декабря 2012, 12:22



624
Цитата Tenebris

По-моему, Анвил романтичный город, с его улочками, побережьем, домиками, кораблями...


Соглашусь! :) Мой самый любимый город. И еще Чейдинхол с его домиками.

Форум » Записи участника [lyobell]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб