• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim

Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim
Крофт  Offline  Сообщение №1 написано: 3 января 2012, 15:41 | Отредактировано: Guchi - 29 июля 2013, 12:59



Мои любимые персонажи это:
генерал Туллий
Шеогорат
Ярл Вайтрана(имя не помню) и его управитель
Седобородые
Бард который поёт "Рагнак Рыжий"
собака Барбас
Бабетта из ТБ
и стражники всех городов :D

Теперь ваша очередь ;)

Тестаросса  Offline  Сообщение №2 написано: 3 января 2012, 15:46



613
Бабетта вне конкуренции :)
Ярл Элисиф, Солитьюд
Шеогорат
Сангвин
Эйла Охотница из соратников
Партурнакс
и все недобитые горные козлы скайрима

Drаcul  Offline  Сообщение №3 написано: 3 января 2012, 16:05


Dreamwalker


894
Не нашёл я в скайриме харизматичных персонажей, с которыми мне хотелось бы путешествовать всегда. Типа Варика из Dragon age 2- никогда с ним не расставался. Бриньёльф из ГВ улыбнул немного, но всё равно не то ^_^

Sanders  Offline  Сообщение №4 написано: 3 января 2012, 16:24 | Отредактировано: _Dream_ - 3 января 2012, 16:30


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата _Dream_

Бриньёльф из ГВ улыбнул немного

Да тоже немного доставил .

Партурнакс еще вроде более-менее понравился .

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №5 написано: 3 января 2012, 18:12



621
Галмар Каменный Кулак... Рубака, который понимает, что война дело грязное, но патриотизм в ней - серьезное оружие. Озвучка его порадовала.

Ульфрик, что-то такое размазаное...и черное, и белое. Чем-то он отличается от "болванчиков".

Балгруф - норд с гонором и честью, молодец.

Вилкас - смешной такой, рубака.

З.Ы. многих еще не встретил, так что...

Ketsu  Offline  Сообщение №6 написано: 3 января 2012, 20:08



95
Ярл Балгруф.Шеогорат куда же без психов ) Партурнакс

Aspard  Offline  Сообщение №7 написано: 3 января 2012, 20:13





На первом месте идёт Клавикус Вайл, затем в совершенно случайном и неопределённом порядке следуют Боэтия, Меридия, Мефала и Сангвин. Затем наверное ярл Балгруф, после него Ульфрик Буревестник. Следом за ними Партурнакс. Дальше наверное уже нету смысла перечислять? :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Night_Beast  Offline  Сообщение №8 написано: 3 января 2012, 20:23 | Отредактировано: ReaperOfSouls - 5 января 2012, 11:38


Король Севера


462
Шеогорат(куда же без него ;) )библиотекарь Коллегии магов(орк-библиотекарь это весьма необычно) и Толдфир из Коллегии


Зима близко...
Kapoc  Offline  Сообщение №9 написано: 3 января 2012, 22:45


C:


139
Цитата Mercutio

Галмар Каменный Кулак... Рубака, который понимает, что война дело грязное, но патриотизм в ней - серьезное оружие. Озвучка его порадовала.



во во )

А по теме то : Малакат так как бог моей любимой расы, дальше Шеогорат так как он ГГ из обливиона, ну и.....да и все, а нет еще Сангвин, уж очень лицо у него крутое в скае.

Cabbot  Offline  Сообщение №10 написано: 3 января 2012, 23:55



476
Не нашел таковых в скайриме, у бетезды что сюжет что персонажи полный крах. Обсидиан их не чему не научил.

Капитализм это вирус.
Sleepless  Offline  Сообщение №11 написано: 4 января 2012, 11:13


>_<


422
Цитата Cabbot

Не нашел таковых в скайриме, у бетезды что сюжет что персонажи полный крах. Обсидиан их не чему не научил.



На счёт сюжета не согласен. Вполне понравился. А вот по персонажам, это да. До таких гигантов, в плане проработанности всех игровых персонажей, как BioWare или Obsidian Entertainment, Беседке всегда было далеко. Есть, конечно, более проработанные NPC, например из обширных квестовов, когда можно узнать их в ходе выполнения задания. Но характер, историю и внутренний мир персонажей, в играх Беседки, по настоящему узнать совершенно невозможно. Если только читая игровые книги и лор, но это для эпичных личностей типо Вивека. Остальные же персонажи, по большому счёту, просто болванчики с парой реплик.
Только F3 был в этом плане получше, но тоже совсем не идеал...

Cabbot  Offline  Сообщение №12 написано: 4 января 2012, 11:43 | Отредактировано: Cabbot - 4 января 2012, 11:44



476
Sleepless Мне уже начинает казаться что следующая часть ТЕС будит из себя представлять огромную пустую карту(предпосылки уже видим) с более проработанным и удобным редактором и...все! хотите следующую часть ТЕС? делайте её сами!

Капитализм это вирус.
Kapoc  Offline  Сообщение №13 написано: 4 января 2012, 12:12


C:


139
Цитата Cabbot

Sleepless Мне уже начинает казаться что следующая часть ТЕС будит из себя представлять огромную пустую карту(предпосылки уже видим) с более проработанным и удобным редактором и...все! хотите следующую часть ТЕС? делайте её сами!



да :( РПГе составляющюю полностью забьют я чувствую :/

Добавлено (04.01.2012, 16:12)
---------------------------------------------
зато ГРАФООООН! Посоны ГРАФОН как в крузисе будет....


Cabbot  Offline  Сообщение №14 написано: 4 января 2012, 12:15



476
Цитата Kapoc

да РПГе составляющюю полностью забьют я чувствую :/


Уже давно люди воспринимают игры как казуальное развлечение, а разработчикам нужны деньги поэтому рпг скоро исчезнут)

Капитализм это вирус.
Kapoc  Offline  Сообщение №15 написано: 4 января 2012, 12:17


C:


139
Цитата Cabbot

Уже давно люди воспринимают игры как казуальное развлечение, а разработчикам нужны деньги поэтому рпг скоро исчезнут)


мда.

Тестаросса  Offline  Сообщение №16 написано: 4 января 2012, 12:20



613
Цитата Sleepless

вот по персонажам, это да. До таких гигантов, в плане проработанности всех игровых персонажей, как BioWare или Obsidian Entertainment, Беседке всегда было далеко.


бесезда делает огромный вполне проработанный мир (баги и глюки не в счет) с множеством персонажей, а не зацикливается на конкретных личностях, хоть последнее не есть хорошо, но понять их можно

Экзорцист  Offline  Сообщение №17 написано: 4 января 2012, 18:44



Ну их много...Но особенно запомнились: Бабетта, Шут из ТБ, Седобородые, Туллий, Уфрик Буревестник, Сегоний.

Sleepless  Offline  Сообщение №18 написано: 4 января 2012, 19:03


>_<


422
Цитата Волкер

бесезда делает огромный вполне проработанный мир (баги и глюки не в счет) с множеством персонажей, а не зацикливается на конкретных личностях, хоть последнее не есть хорошо, но понять их можно



Да и не надо зациклеватся. Надо делать более живых персонажей. И беседковцы это могут ведь!
Вон в Fallaut 3, вполне нечего были задатки. Персонажи со своими историями, которые можно прочесть по поведению, образу жизни, диалогам. Много более личных диалогов, много информации не только по просто лору, но и текущих делах, в терминалах записках и т.п.
Компаньоны! Их было не много, но разрабы смогли замечательно передать их характер, сделать их разными и интересными. Короче, всё они могут, просто для серии TES, почему-то не используют свои наработки.
И огромный проработанный мир? Мне вот лично, больше понравился более компактный по карте, но замечательно проработанный в плане персонажей - NV. Чем F3 с более большей картой.
Разработчики разные, но вся техническая часть одна и та же.
Короче, можно сделать и огромный мир и персонажей, только разрабам это почему-то не стоит первоочередной задачей и очень зря...

Экзорцист  Offline  Сообщение №19 написано: 4 января 2012, 19:12



Sleepless, Да уж, по крайней мере обидно что Бетесда оставили свои наработки по компаньонам из FNV, а сунуло обычных, хоть и с короткой биорафией, но все же болванчиков.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №20 написано: 4 января 2012, 19:23


Духовная анорексия


Шут из ТБ - как-то совсем забыл о нём.

Крофт  Offline  Сообщение №21 написано: 4 января 2012, 19:57



Цитата Alasiel_Van_Bei

Шут из ТБ - как-то совсем забыл о нём.


Цицерон,ненавижу этого чокнутого ублюдка,хотя шмот у него не плохой good

Так же мне нравятся:
Карлия из ГВ
Мирабелла Эрвин и архимаг(только шмот у него странный) из коллегии магов
Кузнец из Небесной Кузницы

Solo721  Offline  Сообщение №22 написано: 5 января 2012, 03:50



49
Что-то ни кто не вспомнил про легата Рикке...Мне лично она намного больше большинства перечисленных понравилась

My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №23 написано: 10 января 2012, 01:44



31
Галмар Каменный Кулак
Ульфрик Буревестник
И ещё Брат Бури с которым в самом начале можно путешествовать до близ лежащей деревни (Имя его просто забыл)

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
Leraie  Offline  Сообщение №24 написано: 10 января 2012, 08:50





Паартурнакс
Цицеро
ярл Бальгрууф
император Тит Меде II
Пожалуй, все.
Бабетта не дотянула до Висенти Вальтиери. А Клинков вообще ненавижу.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Skelan  Offline  Сообщение №25 написано: 10 января 2012, 09:28





Партурнакс. Остальные какие-то мямли. :D

Say  Offline  Сообщение №26 написано: 10 января 2012, 09:35


RUS


875
ярл Балгруф Старший
Кодлак Белая грива
легат Рикке
Партурнакс
генерал Туллий
Эйла Охотница
М'Айк Лжец
Хадвар
Ри'Сад

Ну, это так навскидку :)

Cabbot  Offline  Сообщение №27 написано: 10 января 2012, 09:36



476
Ульфрик буревестник!

Капитализм это вирус.
Feral  Offline  Сообщение №28 написано: 10 января 2012, 09:41


Ушел в World of Warcraft


Карлия - за ее легенду!

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №29 написано: 10 января 2012, 10:20


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Йорлунд (Хороший кузнец, жаль что у него верстака в кузне нет, приходиться все время вниз бегать)
Эйла охотница (когда я ей хочу что-то дать, она говорит: "что ты хочешь забрать" Запарила уже...))
Лидия (а вот Лидия другое дело) =))
Майк лжец (странный тип КотЭ)
ну это конечно не полный список...

warp37  Offline  Сообщение №30 написано: 10 января 2012, 10:23


Warp'Ean PeCarius


853
TES не богат на интересных персонажей...

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб