• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [SYT]

Результаты поиска
SYT  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 апреля 2011, 16:42 | Отредактировано: SYT - 9 апреля 2011, 08:34



41
Цитата iyury49

если честно то нехватает романтики с девушками в первой части было намного лучьше по этому поводу.

Несколькими постами выше разбирали тему о гомосяцкой насыщенности игры...решили прикрыть вопрос...
Но в самом деле, гомики достали! Чувак с видио от Морнекуако все точно молвит! И разговоры, типа "нет гомиков в игре, бывают гомики игроки" - отмаз! ...Начинаешь играть, набирать партийцев, у мужиков почти сразу в диалогах появляются ветки с "сердечком", тогда как единственную более-менее "достойную" бабу чуть ли ни пол игры "танцевать" надо до диалогов с "сердечками"! И при этом она позицианируется как "беспробудная" ш***а! Меня, как стопроцентного натурала(всем, знающим такие слова, как "латентная гомосексуальность", стоит напомнить, что среди психологов гомиков не мало, откуда и ведет происхождение этот якобы "феномен". В реальности долго сидевших мужиков и пользовавшихся услугами опущенных, с тоскливой силой тянет к бабе...гомиками становятся единицы) сначала удивляло, чего это у сопартийцев мужиков так резко падает лояльность(единственный адекватный - Варрик)...потом "прозрел"!
А на счет женских персонажей - их три, одна правильная как танк, да и влюбляется в коллегу, вторая - "в тихом омуте черти водятся", девочка-одуванчик с огромными тараканищами в голове! Третья - якобы пиратский капитан...нет, создатели точно геи в своем большинстве: проженная ш***а с непостоянным характером - капитан пиратского корабля?!!! Сценаристы точно не разбираются ни в женской психологии, ни в психологии людей экстремальных профессий. Это несоответствие характеров бросалось еще в ДА 1. И мимолетная фраза Изабеллы "Никаких потрахушек на борту!" не меняет дела. И даже здесь разрабы угодили "меньшинству" - Изабелле плевать с кем спать, она БИ! Она флиртует со всеми...
Единственный адекватный женский персонаж в игре - Бетани, но она сестра...слава богу, что хоть до инцеста сценаристы не докумекали...
Вообщем, тоскливо все это...несчастный ГГ окружен порожденьями тьмы и "меньшинствами"...


SYT  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 8 апреля 2011, 16:55



41
Очень не хватает "реблэйдинга" от Adonnay, пока только пару клинков, и те не вижу...
Кстати, играя за воина, установил мод, позваляющий экипироваться любыми предметами, беру кликок, а вместо щита кинжал. Урон кинжала и его бонусы зачитываются! И скилы "щит и меч" работают, правда, слегка понижается "бронированность", но каков эффект! Воин становится реальной мясорубкой!

SYT  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 апреля 2011, 19:12 | Отредактировано: SYT - 9 апреля 2011, 08:36



41
Go0lden_Archer, я нигде не говорил, что жамкаю сердечки, а лишь то, что они появляются...
Да-да, милая Мерриль, отношениям тараканы не мешают...но я про то и толкую, что игра уже не про "эпического героя", а пародия на наш мир - потакай придури своей пассии и вырежи целое племя, или будь плохим для неё...

Походу игры открывается ее истинный характер, и в конечном итоге ее признания в любви - вообще прелесть

А вот до этого я еще не дошел... nyam
Понимаешь в чем дело, красивая женщина, но при этом бесхарактерная ш***а, с**а с ветром в голове - стереотипный взгляд геев на красивую гетеросексуальную женщину(это, конечно, не означает, что все представители "меньшинств" так считают)! Да еще и "осквернили" Изабеллу бисексуальностью - это наводит на мысль о том, что разрабы пытаются потакать "меньшинствам...

SYT  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 апреля 2011, 20:09



41
Цитата Генсек

SYT, А вот за Изабеллу заступлюсь. По сути единственный нормальный персонаж из тех с кем можно заводить роман. Резко в её адрес Я бы не высказывался, свечку никто не держал, а желаемое (о чем она говорит) всегда можно приукрасить. Вполне обычное поведение по сегодняшним меркам. В принципе даже понятна её неразборчивость в связях: если из мужиков встречаются преимущественно Зевраны и Андерсы то немудрено что она начала искать утешения в бабском кругу :D


:D Вот тут я с Вами соглашусь, Иосиф Виссарионыч: не хватает брутальности мужикам в игре, в этом плане наиболее симпатичны кунари и Варрик... Я долго настраивал ГГ в редакторе персонажей(дефолтный бородач мне претит), придавая ему мужеские черты лица, вхожу в игру - а там слащавая морда...подумываю, не установить ли еще мод на макияж lol

SYT  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 апреля 2011, 10:28 | Отредактировано: SYT - 9 апреля 2011, 10:36



41
Go0lden_Archer, всё, конечно, правильно, всё так...Но...почему из двух сопартийцев мужеского полу - оба геи(или, БИ, как ты обратил внимание)? Один Варрик не оставляет сомнений(правда, я игру до конца не прошёл, чем там ещё "обескуражат"). Это ли не засилие "нетрадиционщиков"? Предположить, виртуально, что ГГ сядет в "Висельнике", бухнёт со товарищами, поговорит "за баб" - нет никакой возможности! Рискуешь нарваться на томный взгляд и реплику, типа "Какой ты милый...". Об этом речь! Конечно, никто не заставляет игрока флиртовать с геями, но сам факт, что у тя в отряде два гея, маньячка и по...простите, гнетёт! Атмосфера, маители, есть такой игровой "параметр"... Лишь Изабелла спасает ситуацию...
Вот в ДАО был Стэн - стопроцентовый мужик! Со своеобразным чувством долга, конечно, но ВОИН! А Фенриса воином(понятно, не класс имею ввиду) обозвать язык не поворачивается...
Да, И Алистера забыл упомянуть - тоже мужик, боевой товарищ! А здесь лишь Варрик друг, а эти...

SYT  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 апреля 2011, 10:49



41
Цитата Go0lden_Archer

Вот к примеру в третьей главе у Фенриса с Изабеллой интересные диалоги, диалоги о том как они провели ночь и т.д.


Зря вот это ты сейчас написал...ты меня убил smile2

SYT  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 апреля 2011, 11:37 | Отредактировано: SYT - 9 апреля 2011, 11:46



41
Не, не понимаешь ты, о чём я, Go0lden_Archer: сальные словечки, громкий"рыг" после чарки, шлепок по попке проходящей мимо "официантки" под одобрительный гул сотоварищей - с геями этого не провернёшь...
А что на счёт различий геев и би - тут я подкован, не сумневайся. "Бисексуальность" вообще понятие ложное, она связана, скорее, с внутренними проблемами личности, чем с какой-либо реальной подоплёкой. Это вполне точно подметил Генсек пару постов выше. ;)

ЗЫ. В игре же бисексуальность сопартийцев, как ты правильно заметил, маркетинговый ход, дабы игрок любого пола и "сексаисповедания" мог флиртануть с любым понравившимся персонажем...ну этож так некрасиво... ;)


SYT  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 апреля 2011, 13:21



41
:) Вопрос закрыт, я так понимаю? Но я отпишусь! :D
Go0lden_Archer , у меня была непосредственная половая связь с бисексуалкой...весьма продолжительная(но без романтизьму), я знал всех её бисексуальных подружек, я знаком с геями(но без интима lol ), сам понимаешь, что доходить до утрированной классификации подобного чуда мне не надо. геи - разговор отдельный, но бисексуальность - понятие, скорее, надуманное, чем реальное(я не о реальности факта бисексуальной связи говорю). Бисексуальность - это офигенные проблемы в психологии личности! Недаром, многие из этих подружек сейчас, повстречав нормальных мужиков и разобравшись в себе, стали махровыми натуралками...

SYT  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 апреля 2011, 14:36



41
lol Не, ну мы(натуралы) возводим гомофобную напраслину? Сейчас бежим по квесту по Клоаке - ГГ, Белла, Варрик и Андерс - диалог:
Варрик - Андерсу: "Нет, если собрался что-то сказать, то говори!"
Андерс - Варрику: "Ты уверен, что не против меня выслушать? Вдруг я собрался признаться тебе в вечной любви!"
Варрик: "Это я уже слышал! Так о чём речь?"... Вот это и есть игровая атмосфера, о которой я говорю, уважаемый Go0lden_Archer!

SYT  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 апреля 2011, 23:33



41
Согласен, Туерур смачно подвёл жирную черту! :D good

SYT  Offline  Сообщение №11 | Тема: Аришок написано: 12 апреля 2011, 11:19 | Отредактировано: SYT - 12 апреля 2011, 11:28



41
Цитата angel12345

Не понимаю почему все говорят , что битва с Аришоком сложная ? Просто надо не давать ему до вас доходить. Я играю магом убил за 2 мин. Просто по кулдауну юзал две руны ( парала и толчка ), 1 спел из мага силы , темницу, ужас. Он мну снял чуть больше чем полхп. Играть просто надо уметь. ИМХО.

Я вот всегда играю воином(изредка разбойником), люблю, маители, близкий контакт и хороший клинок, специализация воина - полный контакт, интересно, как не давать ему доходить, и при этом самому наносить удары nea ...зато вот против таких "дальнобоев" есть прекрасная специализация "храмовник"...
А сам Аришок - прекрасный персонаж, настоящий боец и мужчина! Вот только финальную реплику ему, после победы ГГ, сделали не "характерную", он умер как мужчина, и реплику надо было вставлять соответствующую, а не "Придут большие дяди и вы за всё ответите, козлы!"...

ЗЫ. я в первый раз сделал большую глупость: "побрезговал" "элексирами-энергетиками", пришлось много бегать... :D


SYT  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 12 апреля 2011, 12:02



41
Прекрасная соблазнительница Изабелла - однозначно! С ней у ГГ-воином полный консенсус, и в жизни, и на поле боя: всегда прикроет спину, вынырнет откуда-то из-под руки чтоб добить супостата,
подскакиваешь к врагу, думаешь, что добил его - кровавый туман рассеивается - стоит Изабелла! Да и характерами они с ГГ сошлись - никогда у неё репа не понижалась, а до максимума дошла ещё в 1-й главе, задолго до подарка...
А страстная какая - даже в бою о сексе думает:Если надо - защитит и успокоет :Вот только с пьянством ей надо завязывать...хотя бы, не во время боя:D :

SYT  Offline  Сообщение №13 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 12 апреля 2011, 13:14 | Отредактировано: SYT - 12 апреля 2011, 13:16



41
Эпический герой Аненербе, Зигфрид Хоук:

Андерс всё никак не уймётся(понимаете, о чём это я ;) ):

Сейлормун:

Люблю большие ножички:

Не сейчас, милая, Создатель на проводе!

Магия? Попробуйте "Святую кару"!

Эх и страшные мы с тобой, Белка:

Хоук!!!У тебя седой волос!

Хоук, смори как прикольно: эта стрелочка-блистяшка - это ты!

Кажется, мне надо помыться!Как ты думаешь, мне надо помыться?

SYT  Offline  Сообщение №14 | Тема: Серые Стражи написано: 12 апреля 2011, 13:50



41
Я вообще не понимаю, о чём речь! Объясните мне, кто-нить, когда и кого можно отправлять в СС? Прошёл всю игру, СС появлялись во время битвы с кунари, похвалили, подарили колечко и сгинули! Может, я что-то упустил?...а, может, я в другую игру играю...странно всё это...

SYT  Offline  Сообщение №15 | Тема: Серые Стражи написано: 12 апреля 2011, 14:13



41
Цитата Go0lden_Archer

SYT, в первой главе. Если взять брата/сестру на глубинные тропы, то они могут умереть если не будет Андерса в пати.


Я не брал сестрёнку на глубинные тропы вообще, жалко девчонку, состав был такой: Белка, Варрик, Андерс(я сразу допёр, что его надо, раз уж он бывший СС). При таком раскладе не появляется возможность рекрутирования в СС?

SYT  Offline  Сообщение №16 | Тема: Серые Стражи написано: 12 апреля 2011, 14:26 | Отредактировано: SYT - 12 апреля 2011, 14:27



41
Go0lden_Archer
Доступно только для пользователейА если Бет к СС не отправить, она умирает?

SYT  Offline  Сообщение №17 | Тема: Серые Стражи написано: 12 апреля 2011, 14:31



41
Цитата Go0lden_Archer

Вот код спойлера :3

- во-во, всю голову себе изломал...
Я просто к чему спрашиваю, тут прозвучал вариант, что, типа, в Круг её отправить, а не в СС. Я и решил, что это один из вариантов борьбы со скверной...
Буду переигрывать - попробую...

SYT  Offline  Сообщение №18 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 12 апреля 2011, 14:39



41
ЗЭД...
Конечно, никакой связи, но навсегда в голову засело, и, почему-то, при виде пса всплывает:
"...
- Дорогой, откуда этот мотоцикл?
- Это не мотоцикл, Малышка, это ракета...
- Откуда эта ракета?
- Это ракета ЗЭДа...
(далее на языке оригинала)
- Ху из Зэд?
- Зэд из дэд, Бэби, Зэд из дэд..." lol

SYT  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 13 апреля 2011, 12:13 | Отредактировано: SYT - 13 апреля 2011, 12:56



41
Прошёл игру, прочёл посты в теме...печально всё это...
Да, у игры есть множество преимуществ перед ДАО: колоритные персонажи...что-то ещё)))...но в общем игра проигрывает ДАО, имхо...
Невозможность общаться с партийцами, как в ДАО, напрягает! Нет, как раз, ощущения РПГшности, с компаньоном можно общаться лишь по квесту...я помню, как в ДАО меня раздражали разветвлённые диалоги, а вот сейчас этого не хватает...в этом плане ДАО сложней была, а сейчас разработчики игр идут по пути упрощения...и это повсеместно! К концу года TES 5 должна выйти, что там будет...Да простят меня модераторы, но такое впечатление, как будто главная задача разрабов - услужить игрокам-неформалам! Тенденция к упрощению убьёт жанр РПГ!
И на счёт локаций всё правильно тут писали: скудные локации...хотя город сам "нарисовали" неплохо...Я скачивал мини-реблейдинг от Adonnay c Нексуса, там есть картинки, для самостоятельной замены клинков, целые листы с изображениями и кодами оружия. Огромное количество! Я подумал, видимо очень содержательная игра будет...а когда пошли титры - "И всё?!"...
С анимацией боёвки они перемудрили, конечно: анимация "удара в спину" у разбойника, к примеру, мне вполне нравилась в ДАО. В ней реализьму больше...а сейчас это каскад фейерверков, какой-то! Причём рог умудряется двумя кинжалами в клочья разрывать супостата!
Да, в ДАО анимация боёвки была слегка заторможенной, но она была замечательной! Шквал колящих ударов у рога, выпад с уколом, изображающий перки "пробивание доспехов" и "удар в уязвимые точки" - всё красиво, логично и, я не побаюсь этого слова :D , довольно реалистично! А сейчас включаемых перков меньше...да, дерево перков - это и есть инновация? По большому счёту, вся инновация - это иное графическое представление на листе перков, а по сути - нещадная кастрация умений!...про магов ничего не говорю, я ими не играю...но Бет -просто установка реактивных снарядов, особенно с цацками и палками из DLC :D good
Конечно, всё это суровое ИМХО, но мне не понятна логика сюжета(вернее, она примитивна, конечно): это именно "игра из серии Dragon Age", а не продолжение "эпической саги"...что могут сделать в следующей части - ума не приложу..."...мальчик-оборванец находит крутой меч, и спасает деревню от злого мага, соперничивающего с председателем, и, случайно приблудившихся парочки порождений тьмы, вылезших из трещины в колодце...появляется герой Кирквола Хоук, гладит мальчика по голове, "Защитник Деревни" достижение разблокировано, титры..."

ЗЫ. И, конечно же, Фенрис...как я про Фенриса забыл! Этот перс вообще в игре лишний(ИМХО), я его брал лишь для наполнения квестового содержания игры(брал в пати, но он всё время у меня сидел в своём особняке)...По большому счёту, он лишь маркетинговый ход, помятуя политкорректность разрабов...но какова тенденция: пытаясь удружить всякого рода "неформалам" и "меньшинствам" в разных отраслях человеческой деятельности, "дельцы-миротворцы" уже давно наступают на горло "большинству"...одно радует: так как я в конце выбрал сторону магов(а по другому для меня и быть не может), я с удовольствием прикончил этот ходящий шаблон :D good ...да простят меня Святые Модераторы...


SYT  Offline  Сообщение №20 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 13 апреля 2011, 13:39 | Отредактировано: SYT - 13 апреля 2011, 14:13



41
Батани отжигает...в прямом смысле этого слова :D :

Только что перед ГГ стояли три супостата с длинными "полосками жизни"...не зря за этой девчонкой охотятся храмовники:

З.Ы. никогда не играл на "невозможных" уровнях, что б не превращать игру в "экшн", но решил прибавить сложности, дабы усмирить "бронебойность" Бет...игра стала "Походом Бетани": ГГ просто летает, отфутболиваемый магами, "играет" лишь Бет...


SYT  Offline  Сообщение №21 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 13 апреля 2011, 16:19 | Отредактировано: SYT - 13 апреля 2011, 16:27



41
Цитата sokir

Ну сколько можно!.. Я конечно понимаю, твоя мужская гордость сильно уязвлена тем что в игру впихнули, даже не одного, двух гомиков, но ты уж как нибудь потерпи. В конце концов то что они там есть это ещё не значит что сними обязательно надо завести роман.

sokir видать ты круто на темку подсел...ты абстрагируйся от сексуального содержания контента, анализируй перса "беспристрастно", может поймёшь, о чём это я...да и словами не сори: о моей мужской гордости ты понятия не имеешь...
Я, как бы, ДАО и ДА 2 сравнивал, а З.Ы. с Фенрисом не критично, если заметил...


SYT  Offline  Сообщение №22 | Тема: Русская Озвучка написано: 14 апреля 2011, 08:59



41
Однозначно, русский язык один из самых(я даже, наверное, поскромничал) мощных языков в мире, английский язык - слабое подобие осмысленной речи, по сравнению с ним...ИМХО, а то расстреляют за разжигание межнациональных распрей smile2
Вопрос лишь в подборе актёров: мне, на пример, очень голос Изабеллы нравится nyam , хорошо подобран к рисованной внешности...но не заставишь же актрису говорить по-русски...да ещё и чисто lol

SYT  Offline  Сообщение №23 | Тема: Русская Озвучка написано: 14 апреля 2011, 11:47 | Отредактировано: SYT - 14 апреля 2011, 11:51



41
Цитата Daniel_Sky

А мне не нра. Хихикает как школьница. По озвучке она больше похожа на обыкновенную маленькую шлюшку, а не вульгарную капитаншу пиратку.


Daniel_Sky, мож у нас разная озвучка: в моей у Изабеллы грубоватый грудной смех, вполне под стать её персонажу, весьма приятный...и ещё Флемет - вообще меня порадовала тётенька! Не та сумасбродная бабулька-оборванка, что в ДАО. Её бы не испортили...
Дословный перевод, естественно, не возможен, но и своевольничать не надо: когда кэп называет Авелин "Ферелден бич" - субтитры переводят "Сволочь ферелденская", понятно же, что игра 18+...или, сейчас уж 16+...или 14+... :D ...одним словом, нечего смягчать выражения!

SYT  Offline  Сообщение №24 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 апреля 2011, 12:06 | Отредактировано: SYT - 16 апреля 2011, 12:28



41
Цитата Legion_2011

Все никак не успокоитесь? :)


А как здесь вообще можно успокоиться? Толерантные и "политкорректные" ребята не забывайте, что мир состоит не только из вас и "меньшинств"...я вспоминаю один демотиватор: оскалившийся волчара с репликой "Я толерантен: мне (ВЫРЕЗАНО)кого жрать!" - такую толерантность я понимаю :D ...

Когда я был ребёнком, я случайно в аэропорту столкнулся нос-к-носу с сизо-чёрным негром. Я испытал шок! Я не был трусливым ребёнком. Может был я с пелёнок расистом? Вроде нет...Может здесь что-то другое, идущее из глубин нашего естества? Скорее, ДА! Я тогда не знал слова "толерантность", но почему ребёнок должен был испытать шок, находясь в своём родном мире?

Так и здесь: когда в ДАО ГГ столкнулся с Зевраном с его намёками, меня покоробило. Но в ДА 2 - это вообще кошмар! Сборище персонажей-трансформеров! Выбирай по вкусу, возможно всё, в не зависимости от пола и политических убеждений :D Как то не уютно чувствуешь себя в обществе "ингредиентов" мужеского и женского полу, которых различает лишь анатомия тела, и где каждый каждого рассматривает как потенциального сексуального партнёра! И клёвая отмазка: они не геи, они би! Как это успокаивает!

Есть такое русское слово "(ВЫРЕЗАНО)" - это то, что твориться в этой игре. Мягко говоря, странно "идти в разведку" с (ВЫРЕЗАНО)"...
Любое "медиа" несёт не только развлекательный, но и воспитательный контекст, как это верно подметил 2GaRiN. Изабелла остаётся до конца с ГГ, как бы это говорит о твёрдости её взглядов и намерений...но зачем, когда у них с ГГ уже давно "роман", при всречи с Зевраном это "А как же секс?" ? И три варианта: "Да" - "пати" в троём, "Нет" - Изабелла с Зевраном, ГГ нервно курит в сторонке(нормальная ситуация, да: твоя пассия "развлекается", а ты умиротворённо ждёшь её - хороший воспитательный ход!), и "Изабелла, не надо!" - типа, мольба,.."Ну ладно..." - делает одолжение Изабелла! Вообще чудо! Даже Варрик не удержался от реплики в адрес Изабеллы :D ... Возможно, я ретроград...но в(ВЫРЕЗАНО) такую толерантность!

Ну а все реплики, типа "тебя никто не заставляет играть...", "тебя никто не заставляет флиртовать с Фенрисом..." - это провокации...меня вообще никто ни к чему не принуждает, именно по-этому я и могу высказать своё мнение! ...вот бы меня ещё никто не заставлял сталкиваться с негром в аэропорту, но меня никто не спросил...


SYT  Offline  Сообщение №25 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 апреля 2011, 14:29 | Отредактировано: SYT - 16 апреля 2011, 14:46



41
Цитата Go0lden_Archer

Тобишь если ориентация "би" то "большая и чистая любовь" невозможна? По каким причинам? Би не умеют любить чтоле?


Go0lden_Archer , я уже сознался, что я ретроград, и в моём понимании "большая и чистая любовь" не разделима с понятием "верность", согласись, говорить о "би" здесь уже излишне...
Понимаешь, Go0lden_Archer, моя профессиональная деятельность имеет прямое отношение к слову "душа" по дрене-гречески, и дичайший диссонанс в психологическом портрете некоторых персонажей просто убивает! Мы уже обсуждали эту тему в другой ветке, но простите, если разрабы позиционируют Изабеллу как КАПИТАНА пиратского корабля, она чуть ли не единственная, в чьей преданности и верности ГГ не должен бы сомневаться...А на деле получается, что сия особа очень легко поддаётся капризам своей "прелести" :D ...(ВЫРЕЗАНО) - капитан пиратского судна, нонсенс даже для фэнтэзийной игры!

З.Ы. Если я, мужчина, 100%-й натурал, сплю открыто со всеми встречными девушками подряд, как назовут меня женщины? Вряд ли хорошим словом! Почему для "би" должно быть по-другому? Если твоя девушка, с которой у тебя романтические отношения, спит со своей подругой - это не измена? Это толерантность? Но если она хранит тебе верность, и спит только с тобой - её уже невозможно назвать "би"!
И ещё одно, нет сексуальной ориентации "би", есть гетеросексуальность и гомосексуальность, а "би" - это нечто другое...углубляться не буду, ибо тематика форума несколько другая...


SYT  Offline  Сообщение №26 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 апреля 2011, 15:55



41
Цитата Go0lden_Archer

Или может все капитаны кораблей это "брутальные волосатые мужики которые убивают всех кто им слово наперекор скажет"?



Go0lden_Archer , не типаж, а психотип, это совершенно разные вещи!

Но согласен и с тобой, и с Rusi4ем, закроем сей вопрос...


SYT  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 17 июня 2011, 13:41



41
Тут писали "В обеих есть свои плюсы, и свои недостатки" - согласен, посчитал, что ответ "Почти, все-таки первая часть в чем-то лучше" ближе к этому, ответил так. Большинство ответило "Да, превосходит во всем" - с ветром не поспоришь :D
Первая часть, ИМХО, более атмосферная: музыка подобрана просто обалденно - к примеру, красивейший момент с Богиней озера, когда она вручает Геральту серебряный меч, это вообще перл! Во 2-й части ничего подобного нет! А когда Геральт "угомонил" души девок, идёт по деревне, везде висят украшения к свадьбе, а двух молодых девок уж нет в живых - звучит композиция "Река времени"(вроде) - очень растрогало...
Вот боевая система в Ведьмаке-2 очень порадовала, а так же разнообразие оружия и брони...правда не всё удаётся найти unsure
А алхимия - бардак какой-то: действия масел и элексиров очень короткие, примешь элексир - пока трепишься перед боем его действие уже на исходе. В 1-й части масла, вроде, сутки действовали, и это логично: смажь ядом клинок, что он, несколько минут будет действовать?
На счёт озвучки в чём то согласен с обеими сторонами, но вот Трисс как раз во 2-й части более "книжная": по ведьминским меркам она, все же, удалая девчонка, а не женщина-вамп...
...да и коротковата мне показалась 2-я часть, это, похоже, уже тенденция у игра-делов...

SYT  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 июня 2011, 14:26



41
Кто-нибудь подскажет, где взять рецепт серебряного меча Зерриканец? Где то читал, что в сундуке в каком то доме во Флотзаме - весь город прочесал, нету! И еще, можно ль где раздобыть стальной меч Дереад, кроме как у чит-торговца - хочется в игре его найти?
Еще вопрос: купил рецепт "Броня Драугира", для создания нужна часть брони драуга, говорят, что выпадает из Домоправителя, но когда его убиваю никакой лут собрать нет возможности - игра прет дальше, что за фигня?

SYT  Offline  Сообщение №29 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 17 июня 2011, 16:57 | Отредактировано: SYT - 17 июня 2011, 16:58



41
Проголосовал за Йорвета...для балансу :D ...: честно говоря, глядя на людей(в игре, в книгах, в реале), так они мне так же малосимпатичны, как и Йорвету.
Нелюди бьются за жизнь, за саму возможность существования, а люди - за земли, влияние, выгоды...да и террористические методы - это не всегда плохо, иногда это единственный способ борьбы, и реальная история этому подтверждение: когда приходят "другие", выгоняют тебя с семьей из дома, в твой дом заселяется "мирная" семья "других", а твои дети голодают и страдают от болезней в какой-нибудь времянке, ты уже не станешь воспринимать "мирную семью" "других" и их детей как "ни в чем не повинных мирных жителей", они все будут виновны - такова горькая правда выживания.
Другое дело, что Роше, как персонаж, мне более симпатичен, чем Йорвет...хотя и тут Йорвета можно понять: по человеческим меркам он слишком долго в состоянии борьбы, тут уж и до паранойи недалеко...И по-этому в первый раз я прошел "за Роше", а второй раз прохожу "за Йорвета"...
Но вообще ведьмак должен быть нейтрален, ИМХО: он для нелюдей дхойне, а для людей мутант, выродок...

SYT  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 июня 2011, 17:09



41
Цитата ZaСon45

В третьей главе у торговца из Бан Арда.


а я где то на форумах читал, что чертёж встречается в каком то "Доме Мытаря" во Флотзаме, но он рандомный - может и не выпасть...вопрос лишь в том, что это за "Дом Мытаря"?

Форум » Записи участника [SYT]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб