• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [WalterDornez]

Результаты поиска
WalterDornez  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 10:51


我々はヘルシング!


117
А что будет, если убить Дракона Партунакса? Как-то не хочется его убивать, а Клинки не хотят со мной общаться. Есть ли выгода от Клинков? Или интересное что-нибудь создадут? (типа восстановят клинков + всякие рейды)

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 12:28


我々はヘルシング!


117
Цитата timmyofmexico

женщина(человек, норд или имперец) есть ли такой человек в салитьюде?
если нет то вообще где жену найти?


Держи. Можешь и мужа себе найти. ^_^

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №3 | Тема: Выборы классов! написано: 3 декабря 2011, 20:15


我々はヘルシング!


117
А я за мир во всем мире!

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 3 декабря 2011, 23:22 | Отредактировано: ranmaru - 3 декабря 2011, 23:25


我々はヘルシング!


117
Цитата css

Сперва обрадовала, но, в итоге, не просто разочаровала, а стала неиграбельной. При всём уважении, бросила. Причина - слишком много подлости и жестокости требуется от гг для более-менее интересного прохождения, такого я не встречала ещё ни в одной рпг.
Тб запорото, пришлось убить тётку на шкафу, угадайка попросту возмутила. Альтернативного прохождения не имеется.
Квестовая линия про каннибалов вызвала, пардон, рвотные позывы, причём, если убить людоедку, то квест провален, могли бы сделать альтернативное прохождение, нет, обязаны. А то что же получается, если я не хочу жрать человечину (а я не просто не хочу, я не могу, даже в игре, сама мысль омерзительна), то фиг тебе, а не квесты? Вампиры и ликаны - другое дело, они уже не люди, тут не каннибализм уже, хотя, и ликаном никого не жру, а вампиром ни разу не была, не из принципа, а не случилось как-то.
Квест Мехруна не так ужаснул, но пришлось его повесить в невыполненные. Я не хочу дубасить до смерти безвинного и, судя по всему, хорошего человека. Опять же, и тут - без вариантов.
Последней каплей стала гильдия воров. На ней игру и забросила. Какого, простите меня, хрена, моя гг должна заключать идиотский договор с какой-то там Намирой, на которую ей чхать, да ещё и получать в будущем весёлую перспективу стать личем или призраком, навечно прикованным к её идиотскому святилищу?! И, опять же, без альтернатив.
Извините, но, если ты хочешь отигрывать не негодяя, а вполне себе приличного героя, то, что, остаётся только унылая гм, с никаким сюжетом и квестами? Или, гы, коллегия бардов, которая вообще ни о чём, да и квесты там все косячные. Все квестовые инструменты, по выполнении квестов, залипли в инвентаре, а глава так и ходит с факелом после сожжения чучела, даже спит с ним.
В общем, да ну его этот Скайрим с его неземными красотами, рекордным количеством багов и жутким интерфейсом. :) Короче, минусы перевеслили. Обидно, но увы.


Моралфаги негодуют :D

А как по мне, так в игре очень мало насилия. :( Хочу больше крови, разрубленных тел, больше каннибализма, некрофилии и т.п извращении. Так играть будет веселее. А то как-то унылая система убийств надоедает. И эта кривая анимация.. Эх.. Беседка.

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 3 декабря 2011, 23:28


我々はヘルシング!


117
Цитата css

Какая связь между людоедством и злодейством? И как же мне ещё написать, чтоб понятно было... Капсом напишу, так заругаются. :) Ладно, попробую ещё раз. Мне не понравилась идея выбрать жертву из 3х неизвестных, да ещё и высказанная в таком издевательском тоне. Моя гг тут отреагировала адекватно: проснулась в неизвестном месте, хотя, засыпала дома, сидит тётка на шкафу и несёт какую-то чушь, да ещё и в форме приказа.


Это игра, милочка.

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 24 декабря 2011, 19:00 | Отредактировано: ranmaru - 24 декабря 2011, 19:52


我々はヘルシング!


117
Здравствуйте.
Koxae, огромное-огромное вам спасибо за Инструкции по ретекстурингу, но у меня тут возникли некоторые вопросы.

1) Важен ли цвет фона у текстур? Кто-то красит фон в черный, кто-то в серый, третий совсем в разные цвета (и есть такие где заляпано вокруг текстур оружия, брони и т.д.)
2) Игра сама распознает, где находятся нужные текстуры оружия(брони и т.д)?
Например:
Есть ретекстур стального меча, разрешение 512х512

И есть ретекстур в более лучшем качестве 2048х2048

С увеличением размера, местоположение текстур смещается. Игра распознает какие-то определенные координаты? Или все зависит от meshes'ов? Или же я чего-то не понимаю?

3) И как делают HD-текстурки? Увеличивают Ванильные, а потом шлифуют? Или сами от руки рисуют?)

4) А что значит буква "_m" в конце названия?

Это то, что вы написали выше? _msn?
Цитата Koxae

и ещё она сиреневая и имеет маркер _n (имя текстуры_n.dds) или, теперь ещё, _msn, так что, при её идентификации ошибиться невозможно.



UPD
5) Если я хочу поменять саму форму предмета, то мне надо будет уже менять и сами meshes'ы? А это уже 3D-моделирование и т.д...
Например хочу заменить стальную клеймору (ну не нравится мне ее вид)

на вот такую клеймору


Простите, что задаю так много вопросов. smile2 Просто, хотелось бы понять что да как. Первый раз решил заняться "моддингом". (:

P.S. Я не собираюсь закидывать сайт своими "какашкоретекстурами", просто хотелось для себя хоть как-то улучшить игру. Ну, по-возможности заливать на сайт (только уже "качественные" ретекстуры, пока еще рано). (:

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 24 декабря 2011, 21:12 | Отредактировано: ranmaru - 24 декабря 2011, 21:14


我々はヘルシング!


117
Цитата Koxae

Собственно, мы здесь собрались именно для этого: задавать вопросы, делиться знаниями и опытом и обмениваться впечатлениями ;) Так что, спрашивайте. Чем больше будет хороших модов, тем лучше.
Только по вопросам моделирования, как я уже упоминала, лучше идти в соседнюю ветку. Там ребята уже вовсю разбираются с новым форматом нифов и весьма успешно. :D Я могу подсказать пока только по старым форматам нифов, а они отличаются.


Хмм. И на том спасибо. До 3D-моделирования мне еще далеко. Пока интересуют простые ретекстуры. (:

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 24 декабря 2011, 22:19


我々はヘルシング!


117
Цитата Koxae


Если Вы играли в Обливион, то должны помнить как блестели стеклянные детали у стеклянных доспехов - как будто настоящее стекло (ну, почти настоящее :) ), отражающее окружение. Вот это оно самое.


Помню. А Вы не знаете каких-нибудь приемов по его созданию? Или надо просто увеличить яркость и контраст светящих деталей?

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №9 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 26 декабря 2011, 13:17


我々はヘルシング!


117
Nujabes - Battlecry (feat. Shing02)

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 декабря 2011, 09:27


我々はヘルシング!


117
Scott Matthew - lithium flower

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №11 | Тема: Аниме написано: 29 декабря 2011, 01:27 | Отредактировано: ranmaru - 29 декабря 2011, 01:47


我々はヘルシング!


117
Цитата Archibald

Так на, что лучше тратить время? На Темного Дворецкого или Темнее черного?


Запятая стоит после "Так".
Смотри сразу оба сериала. Оба кошерные.

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №12 | Тема: Counter-Strike: Global Offensive написано: 16 января 2012, 02:28


我々はヘルシング!


117
Интересно-интересно. Последнее, что я играл из КС - это КС версии 1.3. :D

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 16 января 2012, 21:35


我々はヘルシング!


117
Legioner8, Хаотичный пацифист :D

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 16 января 2012, 22:59


我々はヘルシング!


117
Цитата Archl

Из кино релизов в следующем году пока отметил 4 фильма, которые обязательно посмотрю. "Другой Мир: Пробуждение" (Underworld: Awakening) "Ворон" (The Raven) "Темный рыцарь: Возрождение" (The Dark Knight Rises) "Хоббит: Нежданное путешествие" (The Hobbit: An Unexpected Journey)


Шооо? Ремейк Ворона?? о_О Хотеть!
Жду все, что ты написал, кроме "Другого Мира".

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №15 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 16 января 2012, 23:44


我々はヘルシング!


117
По началу бегал пешком, исследовал Скайрим, любовался красивыми видами.. Но потом, мне прострелили колено.
Теперь, меня ведет дорога телепортации, быстрая, надежная и колено не болит.

4. Когда как, но в основном быстрым путешествием.

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 21 января 2012, 17:27


我々はヘルシング!


117
Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №17 | Тема: Процессоры написано: 23 января 2012, 20:00


我々はヘルシング!


117
Стоит простой Intel Core i5 mellow

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №18 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 12 февраля 2012, 02:03


我々はヘルシング!


117

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 марта 2012, 17:14 | Отредактировано: WalterDornez - 6 марта 2012, 17:16


我々はヘルシング!


117
Цитата DrZET

3) А вот еще что, как делать скрины?


Какой-то глупый вопрос. Вроде всегда стандартно было PrtScrn (принт скрин).

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 18 марта 2012, 20:20


我々はヘルシング!


117
С нынешними модами - еле дотягивает до 7. Без модов 2,05 =_=

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №21 | Тема: Озвучка от 1С написано: 25 марта 2012, 12:41


我々はヘルシング!


117
Не понравилась вообще.
Заменил на японскую озвучку. Теперь доволен good ok

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №22 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 2 апреля 2012, 08:58


我々はヘルシング!


117
Цитата ArsisLeoni

Фаст-тревел - одна из самых крупных ошибок разработчиков.
Он убивает погружение в игру.


Ну-ну. Ниразу не ошибка. Очень полезная фича в игре. Он никак не влияет на погружение игру. Это зависит только от игрока. Все эти недохардкорщики, любители реализма такие слабовольные что ли? У вас что ли нет силы воли просто не нажимать на фасттревел? Можно же игнорировать, если уж ТАК бесит вас.
Кто хочет, тот погрузится в игру, убрав фаст-тревел. А кто-то играет просто для фана. Захочет, пешком пойдет, а если нет, то быстро фасттревелом.

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №23 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 2 апреля 2012, 18:39


我々はヘルシング!


117
Цитата ArsisLeoni

Ты в Морровинд не играл, не поймешь.)


Откуда такая уверенность?

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №24 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 3 апреля 2012, 19:47 | Отредактировано: WalterDornez - 3 апреля 2012, 19:48


我々はヘルシング!


117
Цитата ArsisLeoni

P.S отключенный Фаст-тревел это далеко не хардкор. Вот если бы отключить все маркеры и компас...


Отключай. (: Вроде мод был такой.

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 17:11


我々はヘルシング!


117
А чоу страничка с этим модом пропала? mellow

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №26 | Тема: Кто откуда ? написано: 15 апреля 2012, 20:06


我々はヘルシング!


117
Планет Земля. <_< Хочу жить на Марсе. closedeyes

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №27 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 15 апреля 2012, 20:14 | Отредактировано: WalterDornez - 15 апреля 2012, 20:27


我々はヘルシング!


117
1. Prince Of Persia: Warrior Within
2. Shogun 2: Total War
3. Knights of Honor
4. Medieval II: Total War
5. Stronghold: Crusader, Stronghold, Stronghold: Europe/Extreme
6. Rome: Total War
7. Neverwinter Nights (+ дополнения)
8. The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth
9. Warhammer 40000: Dawn of War (+ дополнения)
10. Warhammer 40000: Dawn of War II (+ дополнения)

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №28 | Тема: Мультфильмы написано: 22 апреля 2012, 12:49


我々はヘルシング!


117
Цитата SymBioT

Так могу сказать что все соглосятся что самый добрый и троготельный мультик это Король лев на стока он прекрасен что во многих моментах этого мульта хочется плакать ( был бы плакающий смайл я бы его поставил )


Пфф~~ Бред.

У вас в школе, походу, плохо учат русскому. =_=

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 16 мая 2012, 22:49


我々はヘルシング!


117
мутанты

wowee
WalterDornez  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 17 мая 2012, 00:20 | Отредактировано: WalterDornez - 17 мая 2012, 00:20


我々はヘルシング!


117
Цитата Alekc-VS

AcetoNN, скрин из МЕ2, миссия, где впервые встречаем Тали, угадал?


Это ж вроде игра в "ассоциацию", а не в "угадай? что изображено у меня в подписи\аватарке?".

Alekc-VS, какое-то заклинание.

wowee
Форум » Записи участника [WalterDornez]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб