• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Безымянный_Герой]

Результаты поиска
Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 17 марта 2011, 05:08



105
Впервые сел за комп в 8 лет и начал рубиться в сталкер . итого мне сейчас 12 лет . мой стаж таков .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 17 марта 2011, 06:16



105
Сайт просто кульный !!!!! Я зашел сюда давно незареганный но поднабрался опыта и зарегался . Модов тут просто море !!! И самое интересное что именно отсюда я узнал что PlayGround Ужас и ... даже слов не подберу . Сдесь твой мод не начнут нафиг обсирать как это делают на вышеупомянутом сайте , дадут советы и расяснят что к чему !!! Низки поклон всем кто сделал этот сайт !!!


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто откуда ? написано: 17 марта 2011, 06:19



105
Россия . Чита .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №4 | Тема: За какой пол играете? написано: 18 марта 2011, 11:21 | Отредактировано: Безымянный_Герой - 23 сентября 2011, 10:42



105
Мужик. Вообще то я пытался играть и за слабый пол , но то как перс пятой точкой трясёт просто убивало . мужик такого не сделает :D


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №5 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 18 марта 2011, 11:32



105
Поинт лукаунт . Там болота ... там фолом пахнет ... :D А если серьезно то это на мой взгляд самое классное DLC ! Я блин с такой напряженкой хватался за мышь при любом шорохе ,а при звуке выстрела шарахался на утек . Я как будто окозался рядом с героем плечом к плечу и переживал с ним эти запоминающиеся моменты этого дополнения ! Я с усердием считал свои финансы надеясь что хватит на пачку патрон . Я получил самые лучшие ощущения !


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №6 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 18 марта 2011, 11:46 | Отредактировано: Безымянный_Герой - 18 марта 2011, 11:47



105
Мне однажды друг предложил эту игруху установить . Думаю ,,Щас опять фигня будет ,, но как только начал играть влюбился по уши . Свобода действий , антураж ... Но в тоже время кровь , смерть , зомби , гули ... Никогда не забуду как убегал от РАДскорпиона , отстреливался от сумасшедших гулей в метро ,Проходил минное поле разглядывая мины в траве . До сих пор играю и ненадоедает ! Спасибо Бетезде что сделали такую хорошую игру !


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №7 | Тема: Браузеры написано: 19 марта 2011, 11:55



105
Лиса для скачиваний -хром основной .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша карма написано: 22 апреля 2011, 05:40



105
Я злой настолько насколько это возможно ! СоСломанной сталью карма DEVIL :)


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №9 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 30 мая 2011, 03:23



105
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - СПЕЦНАЗОВЕЦ ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт… Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №10 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 30 мая 2011, 03:31



105
[spoiler] Вписать мой логин ,,Безымянный_Герой,, Убрать надпись ученые . Выполнившему повышу репу
Прикрепления: 1305249.jpg (33,4 Kb)


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №11 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 3 июня 2011, 14:51



105
Играю в сталкер ТЧ с модом Жесть ! ,Saints Row 2 (интерес вернулся .),METRO 2033 и Вин Дизель Wheelman (как то так ) . Но и все . Завтра фол третий ставить буду и анимации для него .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №12 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 4 июня 2011, 04:18



105
Другая . Может это не совсем фракция но все таки ... обычный человек который борется за свое существование . БС меня достали до ручки ! Ходят и бедных гулей мочат ,Про анклав молчу . <_< Терпеть не могу еще и рейнджеров рейли ,когтей и регуляторов . Тоже мне - спасители выискались . Изгои более мение а раб.торговцы вообще красавы !Рейдеров мочу за 200 метров .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №13 | Тема: Любимое радио написано: 4 июня 2011, 04:27



105
Новости Галактики .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша любимая броня написано: 4 июня 2011, 04:30



105
Моя любимая броня из оригинальной игры -это броня вольного торговца . Кармашки ,вилки ,кружки . Экипированный человек пустоши .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №15 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 4 июня 2011, 04:33



105
Мой любимый ствол это двухстволка из ДЛК Точка Обзора .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №16 | Тема: Случайные встречи написано: 12 июня 2011, 23:15



105
Я однажды встретил группу людей и гулей ,которые за чистую воду в холодильнике бились . Я помог людям ,затем всех перебил и все себе забрал . Еще встречал Дядю Лео- умного супермута ,которого выгнали собратья из-за того что очень умный . Еще мне на голову с чистого неба Бластер Чужих свалился с боезапасом . Прикол у бесетки наверно такой .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №17 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 12 июня 2011, 23:21



105
Че нашел - продал . Этим и зарабатываю . Я заядлый барахольщик :) :) :)


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 12 июня 2011, 23:30



105
LG GU 230 . Всех ,кого я знаю такой мобилы нет . Обычный слайдер ,черного цвета ,камера 1.3 m/p . Батарейки хватает на 2 два дня лежания на столе и 1.5 на беспрерывную работу (примерно) ,Потдерживает форматы .jpeg,3gp.
Прикрепления: 6019956.jpg (80,5 Kb)


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №19 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 19 июня 2011, 06:16



105
Мне лично Fallout 3 нравится за свободу действий ,отыгрыш ролей и ОГРОМНЫЙ Мир . Мне всегда нравились РПГ такого плана и я как о фоле узнал так сразу и установил . Теперь до сих пор гамаю в него . Строю свой город ,отстреливаю рейдеров ... Чудесная игра в которую хочется играть снова и снова .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 20 июня 2011, 08:00



105
Ты – бунтарь(бунтарка). С детства ты видел(а) всю несправедливость этого жадного до денег и власти мира и, в конце концов, восстали против него! Сейчас Ты уже не в одиночестве, у тебя есть друзья – много-много людей по всему миру, твоих единомышленников! Ваши общие усилия не пропадут даром! Подлый мир, который построили все эти комбинаторы, рано или поздно обрушится… да что там, он уже рассыпается, как карточный домик! Правда рано или позно восторжествует!

Пипец !


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 20 июня 2011, 08:19



105
ВЫ СТРАШНОЕ ПОРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Агрессия, ненависть, злоба так и прет из вас. Вы смотрите на людей сверху вниз. Вас многие не понимают, но не когда вам не скажут это прямо. Вы можете переступить через всех и все. Ваша цель будет достигнута любой ценой. Убить для вас это дело нескольких минут. Вы морально убить готовы лишь за то, что кто-то с вами не согласен. Вы высмеиваете людей слабее вас. Постоянно ищите острых ощущений. Вы не боитесь ни огня, ни воды, ни войны, ни темноты, разве только сами себя опасаетесь. По этому ваше лучшее оружие это — Desert Eagle, пистолет, калибр .50 Magnum, США/Израил


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №22 | Тема: Pimp My Gun написано: 25 июня 2011, 15:41 | Отредактировано: Безымянный_Герой - 26 июня 2011, 03:10



105








как сделаю еще ,добавлю .

Вот еще

Прикрепления: 3382198.jpg (68,7 Kb) 6608250.jpg (15,2 Kb) 8175453.jpg (66,0 Kb) 0681666.jpg (64,7 Kb)


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваши компаньоны написано: 19 июля 2011, 04:00



105
Как по мне, так лучше быть гордым одиночкой . Роль хорошо отыгрывается и не надо не о ком заботится . Раньше ходил с Брисой ,но сейчас одиночка снайпер-штурмовик .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №24 | Тема: Множество инструкций к G.E.C.K на русском. написано: 10 августа 2011, 02:45



105
Премного благодарен . Недавно начал в ГЕККе зависать . Это библия мне в помощь .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №25 | Тема: На приеме у психиатра написано: 10 августа 2011, 12:17



105
Сдай его на мясо !
-Доктор я боюсь хорор-игры .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №26 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 августа 2011, 10:11



105
Ну это я какой есть .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №27 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 15 августа 2011, 08:23



105
Fallout 3 ,Saints Row 2 , Fallout New Vegas ,S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl . Это то что стоит на машине . А то что не стоит это : Dead Rishing 2 ,GTA 4 ,Crysis 1,2 ,Black & White 2 , Prototype , Terminator Salvation , Delta Force : Xtreme 2 ,Killing Floor , X-Men Origins: Wolverine , District Wars , The Elder Scorolls III Bloodmoon , Oblivion , Morrowind - это на дисках .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваша конфигурация написано: 15 августа 2011, 08:36



105
ОПЕРАЦИОНННАЯ СИСТЕМА : Windows XP sp 3
ПРОЦЕССОР : AMD Athlon ™ 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.59 ГГц , 1.00 Гб ОЗУ
ВИДЕОКАРТА :NVIDIA GeForce GT 430 на 1 Гб .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №29 | Тема: Операционная система для дома написано: 15 августа 2011, 09:45



105
Потдержу всех кто за ХРюшку ! Я За ХРюшку ! Она бессмертана ! Баги мне давно знакомы и под опекой ,настраивал для себя вручную можно сказать год . И теперь как-то нехочется все делать заново . Банально лень . Да и не до этого . Тормозвом на ней не было мной замечено . Красота итерфейса это да ,не очень . Но сайты с иконками ,курсорами и т.д. нам в руки .А большего мне и не надо ,игры идут ,проги работают, инет пашет ... Что еще нужно от жизни ?


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №30 | Тема: Windows 8 написано: 15 августа 2011, 09:54



105
Мне кажеться это будет ,мягко говоря ,не очень . nea Видел на Сибнете новости о "восьмерке" Что будет подтержка Xbox 360 . Голосовое-сенсорное управление ... бред ! Тому кто купит лицензию можно дать медаль "Человек-недоумок " (не в обиду сказано) , Бабла это стоить будет много ,плюс не каждый ПК подойдет к этой "Восьмерке"- но это моё личное мнение .


Форум » Записи участника [Безымянный_Герой]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб