• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TheSmoker1]

Результаты поиска
TheSmoker1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 сентября 2011, 12:54



10
Жду не дождусь

TheSmoker1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 1 декабря 2011, 13:45



10
Способности оборотня для меня оказались не нужными, вампиром быть не пробовал, собираюсь

TheSmoker1  Offline  Сообщение №3 | Тема: 58 написано: 1 декабря 2011, 14:55



10
Нет таких, так как играю на новичке :D. Хотя нет, я играю воином и маги часто напрягают

TheSmoker1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 декабря 2011, 02:41



10
Орк из какой-то крепости. Раньше со мной бегал Карджо, но по квесту появился другой напарник и он ушел. Теперь искать приходится D:

TheSmoker1  Offline  Сообщение №5 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 2 декабря 2011, 11:56 | Отредактировано: TheSmoker1 - 2 декабря 2011, 11:58



10
Темное братство, все остальные - чушь

TheSmoker1  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 3 декабря 2011, 01:05



10
Где вы живете? - Пока в Вайтране, есть дома в Рифтане, Маркарте. Коплю деньги, чтобы обустроить дом в Солитьюде ( дорогой, блин :D )

Кто вы? - Норд, тан Вайтрана, Маркарта, Солитьюда, Рифтана, архимаг коллегии, глава тб, соратников, гильдии воров, драконоборец

Где берете деньги? - Где найду, там и беру

Чем занимаемся? - Работорговля, заказные убийства, кражи, мародерство

Форум » Записи участника [TheSmoker1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб