Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)

Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась?
dimetra66  Offline  Сообщение №271 написано: 7 августа 2012, 12:42 | Отредактировано: dimetra66 - 7 августа 2012, 12:44



ArtemisEntreri, Раз на 100 перечитал '' Таинственный Акавир'' , ну немогу я найти эти строки. Это точно ''Таинственный Акавир"?
P.S. Say успел вперед меня. я тоже чуть ни выложил текст книги.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №272 написано: 7 августа 2012, 12:44



Say, странно...в любом случае сдесь написано тоже самое http://rumor.ru/wiki/Tes_Lore:Гид_по_Акавиру
А нащет книги, значит ошибка в статье или названии книги...

Say  Offline  Сообщение №273 написано: 7 августа 2012, 12:45


RUS


875
ArtemisEntreri, там же крупными буквами написано:
Гид по Акавиру
Lore: Неофициальный (исследования фанатов) :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №274 написано: 7 августа 2012, 12:51



Say, да, но данные то не с потолка взяты. Тем более в игре я видел схожие тексты, щас попробую найти.

Say  Offline  Сообщение №275 написано: 7 августа 2012, 12:57 | Отредактировано: Say - 7 августа 2012, 12:57


RUS


875
Цитата ArtemisEntreri

Say, да, но данные то не с потолка взяты. Тем более в игре я видел схожие тексты, щас попробую найти.


Не ищи, я уже нашёл, в игре их нет. Всё это взято из первого издания Карманного путеводителя по Империи:

Красные Драконы (Red Dragons), которые стали символизировать Империю в целом и Имперский Город в частности, были изначально военными верховыми животными акавири.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №276 написано: 7 августа 2012, 13:01 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 7 августа 2012, 13:02



Say, да, Путеводитель по Империи и ее окрестностям, нашел уже smile2
ЗЫ я и не думал искать в игре :)

dimetra66  Offline  Сообщение №277 написано: 7 августа 2012, 13:08



Цитата Say

Красные Драконы (Red Dragons), которые стали символизировать Империю в целом и Имперский Город в частности, были изначально военными верховыми животными акавири.


Любопытно, как это сочетается с тем, что акавирцы (в первую очередь Драконья Стража) устроили тотальное истребление Драконов? И что вложили акавирцы в понятие Священная война?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №278 написано: 7 августа 2012, 13:09



dimetra66, вероятно истребляли враждебных драконов, а не подчиненных. Я сомневаюсь что драконы по своему желанию играли роль лошадок smile2

dimetra66  Offline  Сообщение №279 написано: 7 августа 2012, 13:29



ArtemisEntreri, Да как то не укладывается в общую картину: На Атморе и позже в Скайриме драконы почетаются на уровне богов, а в Акавире их используют как ездовых животных. unsure Что-то во всем этом '' туман'' сплошной.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №280 написано: 7 августа 2012, 13:34 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 7 августа 2012, 13:36



dimetra66, они не почитаются на уровне богов, они просто захватили власть чтоли, и их боятся. Тем более было время Алдуина, он может воскрешать драконов(чьи души не поглотили, ага), тоесть потерей в армии небыло. Ну если тогда небыло Драконорожденных офк.
Ну так вот, приходил Алдуина это значит конец времени, должна была начатся новая кальпа. Но его изгнали из того времени, а Клинки поубивали оставшихся драконов, которых уже не могли воскресить.
На Акавире же была родина Клинков, совершенных драконоборцев. И только некоторых драконов изпользовали как лошадок.
Если представить общую картину то все впринципе логично. smile2

Say  Offline  Сообщение №281 написано: 7 августа 2012, 13:44 | Отредактировано: Say - 7 августа 2012, 13:45


RUS


875
Цитата ArtemisEntreri

dimetra66, они не почитаются на уровне богов, они просто захватили власть чтоли, и их боятся.


В Меретическую эру, когда Исграмор впервые ступил на землю Тамриэля, его люди принесли с собой веру, почитавшую богов-животных... Они обожествляли ястреба, змею, мотылька, сову, кита, медведя, лису и дракона. Главным среди всех животных был дракон. (Война драконов)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №282 написано: 7 августа 2012, 13:49 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 7 августа 2012, 13:50



Цитата Say

В Меретическую эру, когда Исграмор впервые ступил на землю Тамриэля, его люди принесли с собой веру, почитавшую богов-животных... Они обожествляли ястреба, змею, мотылька, сову, кита, медведя, лису и дракона. Главным среди всех животных был дракон. (Война драконов)


Ну я говорил о времени когда началась война, а не когда люди стали поклонятся драконам. Ведь когда людей опустили до уровня рабов, и начались уничтожения, драконам перестали покланятся и стали убивать. Думаю это значит что их перестали обожествлять :)

Воин1  Offline  Сообщение №283 написано: 7 августа 2012, 13:51


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

он не делает его смертным...



Если дракон умер и его душа поглощена - значит он стал смертным.

Say  Offline  Сообщение №284 написано: 7 августа 2012, 13:52


RUS


875
Цитата Воин1

Если дракон умер и его душа поглощена - значит он стал смертным.


Нет, в этом случае он уже стал мёртвым, а не смертным :)

Воин1  Offline  Сообщение №285 написано: 7 августа 2012, 13:52


Эпический Драконорожденный


Цитата Say

Главным среди всех животных был дракон. (Война драконов)



Но драконы - не животные, они разумные, причем дети Акатоша.

Say  Offline  Сообщение №286 написано: 7 августа 2012, 13:53


RUS


875
Цитата Воин1

Но драконы - не животные, они разумные, причем дети Акатоша.


Это написали разработчики, а не я. Так, что все претензии к ним :)

dimetra66  Offline  Сообщение №287 написано: 7 августа 2012, 13:54



Say, где-то волка потеряли ( переводчики) Вроде как в каирнах часто встречаем голову волка. а в остальном я полностью согласен.

Цитата ArtemisEntreri

они просто захватили власть чтоли, и их боятся.

Да нет, не захватывали, но без особого восторга приняли ее от людей.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №288 написано: 7 августа 2012, 13:58



Цитата dimetra66

Да нет, не захватывали, но без особого восторга приняли ее от людей.


Драконы охотно приняли на себя роль людских богов-королей. В конце концов, не были ли они созданы по образу самого Акатоша. Не превосходили ли они во всех отношениях толпы маленьких мягкотелых существ, которые им поклонялись? Для драконов власть равнялась правде. У них была власть, а значит правда на их стороне.
Вообще без восторга :D

Say  Offline  Сообщение №289 написано: 7 августа 2012, 14:00 | Отредактировано: Say - 7 августа 2012, 14:00


RUS


875
Цитата dimetra66

Say, где-то волка потеряли ( переводчики) Вроде как в каирнах часто встречаем голову волка. а в остальном я полностью согласен.


Ага, в оригинале он есть:
They deified the hawk, wolf, snake, moth, owl, whale, bear, fox, and the dragon. (The Dragon War)

dimetra66  Offline  Сообщение №290 написано: 7 августа 2012, 14:04



Цитата ArtemisEntreri

Ведь когда людей опустили до уровня рабов, и начались уничтожения, драконам перестали покланятся и стали убивать.

В Скайриме. На Атморе все оставалось окей. Причины войны скорее всего в жестокости '' драконних жрецов'' Сами драконы в эту войну вмешались чуть позже, дабы покарать бунтующих. Как это в народе говорят '' Не буди лихо,пока оно тихо"

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №291 написано: 7 августа 2012, 14:07



dimetra66, в войне драконов написано что фактор не известен)

Воин1  Offline  Сообщение №292 написано: 7 августа 2012, 14:08


Эпический Драконорожденный


Цитата dimetra66

Как это в народе говорят '' Не буди лихо,пока оно тихо"



Трусы так говорят. Надо лихо разбудить, наказать, надругаться и выгнать... :D

dimetra66  Offline  Сообщение №293 написано: 7 августа 2012, 14:21



Say, вы вот такую статейку встречали ''Пятьсот Могучих Компаньонов или Окружение Исграмора Вернувшегося." ? на FULLRest

Добавлено (07.08.2012, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Воин1

Трусы так говорят. Надо лихо разбудить, наказать, надругаться и выгнать...

а еще говорят .... на что- то есть что-то с винтом ( из соображения приличия не говорю прямым текстом)
Быть вам Воин1 новым Матросавым. :D

Воин1  Offline  Сообщение №294 написано: 7 августа 2012, 14:25


Эпический Драконорожденный


Цитата dimetra66

а еще говорят .... на что- то есть что-то с винтом ( из соображения приличия не говорю прямым текстом)
Быть вам Воин1 новым Матросавым



Вот только хамить не надо.

dimetra66  Offline  Сообщение №295 написано: 7 августа 2012, 14:40



Воин1, без обид, и не про вас. Разве что про Матросова. Ну так и вы же всегда рветесь вперед.... как и он. На амбразуру. :)

Воин1  Offline  Сообщение №296 написано: 7 августа 2012, 16:00


Эпический Драконорожденный


Цитата dimetra66

оин1, без обид, и не про вас. Разве что про Матросова. Ну так и вы же всегда рветесь вперед.... как и он. На амбразуру. :)



"Кто не рискует - тот не пьет шампанского"(с)

Sabira  Сообщение №297 написано: 7 августа 2012, 17:35

Господа ! Споры переносим в ЛС. )

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №298 написано: 14 августа 2012, 00:49



227
1 гражданская война
2 тёмное братство
3 воры

Anima666  Offline  Сообщение №299 написано: 22 августа 2012, 15:38



Больше всего мне понравилась цепочка квестов за Коллегию магов,особенно последняя битва ^_^ В коллегии все добряки,ну кроме библиотекаря(((-хотя я его понимаю,книги ценить надо :D ,особенно такие древние...

Safarel  Offline  Сообщение №300 написано: 22 августа 2012, 15:41 | Отредактировано: Safarel - 22 августа 2012, 15:43



Гильдия воров, однозначно.
И, если это можно считать за цепочку, квесты Даэдра.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб