• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lord_Dampir]

Результаты поиска
Lord_Dampir  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 16 мая 2017, 12:58



4
+1 для темы

Lord_Dampir  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 16 мая 2017, 12:59



4
+1 для темы

Lord_Dampir  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными? написано: 16 мая 2017, 13:00



4
+1 для темы

Lord_Dampir  Offline  Сообщение №4 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 16 мая 2017, 13:02 | Отредактировано: Lord_Dampir - 17 мая 2017, 18:48



4
Уважаемые игроки и поклонники данной игры. Столкнулся с такой проблемой...
После разговора с Сираной в пещере от куда ее освобождаю, она просто уходит спокойным шагом в начало пещеры и все. Остается она в ближайшей там таверне. Попытка ее перенести ко мне за счет кода, проваливается, к ней же я могу перенестись. В итоге я не могу выполнить кв. Игру даже приходилось снести и ставить другой клиент, самое удивительное, что игра у меня довольно давно скачена, сначала был репок от механиков, затем скачал от феникса, и на обоих такая проблема. Прошу вас, если кто знает, то подскажите как вы решили эту проблему? или предложите свои варианты, и я вам скажу что я уже опробовал. Просто я уже прошерстил много очень много разных статей, и разговоры и промежуток ожидания, и кодом, короче не выходит. Прошу помощи)

Форум » Записи участника [Lord_Dampir]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб