• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Чик@нчиК]

Результаты поиска
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №1 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 23 ноября 2012, 14:04



69
Кто нибудъ скажет мне на Fаллоуте3 можно установитъ супер-сложностъ??? А то игру съедаю как конфету,честно хочу максиммум экстрима!!!!!!!!!Help me!!!!!!!!

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общение написано: 1 января 2013, 12:15



69
Всех С новым годом и мои пожелания......Игры станут интереснее.......Моды без глюков........А геймеры будут чаще тусоваться на форумах.......И сайт станет еще лучше!!!!!!А то скучно как-то.......Где все????

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 18 января 2013, 16:41



69
Помогите кто нибудь!!!Где взять мод менеджер??? unsure

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 18 января 2013, 17:48



69
Опаньки, Блин ну почему все так сложно???Там менеджер на аглицком!!!Без него никак???Установка модов стандартная?В корневую папку???

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №5 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 29 января 2013, 10:26



69
Ставил себе моды да ставил пока не грянул гром!!!начались глюки да вылеты решил нахрен удалить все моды и заново короткими перебежками ставить их.Да фишка в том что в чистой игре пропал звук!??А именно;радио не поет а НПСы стали немыми только титры и игра стала тормозить!!!Что я мог под шумок удалить???

Добавлено (29.01.2013, 14:26)
---------------------------------------------
срочно требуется помощь ребята!!! Хочу установить мод как строить город и тут блин вопрос,где скачать FOSE и другие программы для корректной работы мода???Пожалуйста кто нибудь ау дайте всю необходимую ссылку unsure


что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая броня написано: 12 февраля 2013, 21:41



69
Китайский стелс костюм,смотрится не очень зато можно яйца у мутантов подрезать незаметно :D

Добавлено (13.02.2013, 01:41)
---------------------------------------------
u3Bepr, а ты пробовал фуфайку??? lol

Я рад тебя видеть на сайте!!!


что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №7 | Тема: Враги написано: 13 февраля 2013, 09:05



69
Все-!!!Если дохнут героически а главное красиво!!!Но особенно БЕГЕМОТ это что то!!!

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая броня написано: 13 февраля 2013, 09:15



69
u3Bepr, Тогда понадобится костюм  братство стали или анклава!!!100%хардкор и ядерный гранатомет:Кровище будет!!!

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №9 | Тема: Лучший компаньон написано: 13 февраля 2013, 09:40



69
Пол Кармайн чувак отпадный хотя есть недостатки но на войне как на войне есть плюсы есть минусы!!!

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №10 | Тема: Лучший компаньон написано: 13 февраля 2013, 19:15



69
Я установил мод 10мм пистоль волшебный,потом пошел в пещеру где когти живут,забронировал я их короче и с песнями по пустоши!!! lol такое зрелище!!!Да еще мод ставил где куча бегемотов ну вот когти+бегемоты бойня получасовая я наслаждался этим зрелищем попивая чай у монитора good .........Попробуйте не пожалеете!!!

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №11 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 24 мая 2013, 01:59



69
кто прошел всю игру???И может сказать где находятся маски все 8 масок я хочу отнести их к пьедесталу и установить их там и узнать что будет это квест такой или просто что бы маски хранить там тупо???

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №12 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 25 мая 2013, 14:23



69
спасибочки за маски но проблема Винтерхолд не хочет продолжать основной квест а маска последняя находится у ихнего квеста это конец игре.

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №13 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 25 мая 2013, 14:44



69
я брал то одних то других потом надоело уволил всех теперь такая фигня во время боя они из ниоткуда появляются помогают мне без моего разрешения и уходят как будто ничего не было жесть

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №14 | Тема: Случайные встречи написано: 25 мая 2013, 15:54 | Отредактировано: Чик@нчиК - 25 мая 2013, 16:02



69
блин сегодня попался странный маг он меня увидел что то прочитал потом взлетел вверх и грохнулся насмерть при нем нашел записку типа летать можно но он черт сожрал какие-то записи про это дело кто нибудь в курсе летать можно или нет???
и еще пронесся мимо меня призрачный всадник без головы?????????????????

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 7 июня 2013, 07:00



69
никакие ощущение что города мертвые а персонажи куклы

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 сентября 2013, 18:06



69
кто нибудь сталкивался с такой проблемой устанавливаю игру без ошибок но экран в каких то полосках квадратиков раньше такого не было игру прошел удалил теперь решил снова пройти устанавливаю но экран в косяках весь в чем проблема???

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №17 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 18 июля 2014, 11:32



69
Материал «Компаньон Сидни» Версия: 2.0 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
файл поврежден или имеет неизвестный формат(такая вот фигня у меня)

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 июля 2014, 09:36



69
Геймеры нужна помощь,Бионоиды v2.2 ставится без проблем вот тока в лифт заходишь и все вылет на Винду кто нибудь решил эту проблему?Модов никаких кроме нее нет помогите пжаллйста :D

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №19 | Тема: Общение написано: 15 августа 2014, 05:24



69
Цитата Xanter

Это точно. Я должен платить 2000 за 15 гиговый трафик днем и безлимитный ночью, и скорость при этом не доходит до 1 мбит.


странно на Сахалине 800р за 15гб и скорость 2-6мгб не жалуемся пока....... :D

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 января 2015, 06:27



69
Цитата LaKree

как полноэкранку вернуть?


 
в настройках смени режим игры и будет тебе счастье

Добавлено (14 Января 2015, 09:27)
---------------------------------------------
У меня тут вот какая проблема нарисовалась,месяц назад установил с диска игру+DLC там на Винловс 7 короче играл радовался жизни моды там разные качал потом подцепил вирус снес виндовс начал снова ставить игру с диска и тут меня вогнало в ступор!!!Игра ставится но без DLC лаунчер стаит но в нем не отображается ФАЙЛЫ куда моды кидать в ручную а через мод органайзер игра запускается но моды он отключает автоматом я 5 раз переустонавливал игру но DLC не грузятся вернее они есть в папке но тока как мебель что делать ведь раньше проблем с этим не было ПОМОГИТЕ.............


что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 января 2015, 21:48



69
Цитата AleksandraGrey

Откройте файл SkyrimPrefs.ini, найдите раздел [Launcher]и строку bEnableFileSelection=0 и измените ее на bEnableFileSelection=1.


сделал спасибо поперла игра теперь ставлю моды всякие разные

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №22 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 14 января 2015, 21:57



69
нашел несколько постаментов и туда надо что то положить кто знает что нужно класть на них???

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №23 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 15 января 2015, 04:19



69
Цитата PhysxN

Как-то не особо понятно, хотя бы место указали.

мест их несколько точно не могу вспомнить я сейчас заново начал играть но вопрос остался как говорится!?!По скайриму разбросаны пьедесталы когда к ним подходишь и кликаешь на них пишется у ВАС НЕТ НУЖНОГО ПРЕДМЕТА
Вот так!!!Я раз пять играл в Скай но ни разу не смог догадаться что же это или квест то кто дает или надо методом тыка найти и положить предметы на пьедесталы!!!

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №24 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 15 января 2015, 15:40



69
ух ты!!!А я то думал lol Спасибо за помощь!!!

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №25 | Тема: World of Tanks написано: 16 августа 2015, 00:40



69
удивлен что кто то еще играет в танки-Месяц посидел и приелось lol

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №26 | Тема: Общение написано: 16 августа 2015, 00:51



69
в ожидании выхода новых игр пора собирать новое железо-Если разочаруюсь разберу блин и уйду в монастырь lol

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №27 | Тема: Fallout 4 отправляет нас "назад в будущее". написано: 17 августа 2015, 00:14



69
когда нибудь Беседка облажается и Фаллоуту придет конец :(

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №28 | Тема: Fallout 4 отправляет нас "назад в будущее". написано: 17 августа 2015, 15:00



69
Цитата Infest

Откуда столько пессимизма на этот счёт?


общая статистика(жизненная)Все хорошее кончается к примеру Сталкер умер да здравствует МОД lol

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №29 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 августа 2015, 09:54



69
достиг 20 лвл и всЕ :( играть дальше пропало желание unsure

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №30 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 20 августа 2015, 10:00



69
я тут с 22 Ноября 2012 года lol просто заглянул да так и остался тут good

что наша жизнь игра!!!
Форум » Записи участника [Чик@нчиК]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб