• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Crausbeat]

Результаты поиска
Crausbeat  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 2 февраля 2017, 15:53



15
Для меня пока что цепочка заданий гильдии воров остаётся одной из самых запоминающихся и атмосферных

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Crausbeat  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 2 февраля 2017, 16:27



15
На сей день в The Elder Scrolls V: Skyrim наиграно 434 часа (люблю создавать новых персов :D )
В The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition 294 часа :))
Кстати игру так и не прошёл :DD Нравится мне ощущать что ещё много всего неизведанного в этой игре :)

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Crausbeat  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 2 февраля 2017, 16:37



15
Недавно обнаружил отличную комбинацию - Соловьиный клинок и Охладитель. Получается что на силовую атаку с двух рук всегда есть запас сил, и противник мало того что очень слабеет от ударов Соловьиным клинком, ещё и парализуется довольно часто  :)  . Поэтому мои любимые зачарования это высасывание жизней/запаса сил (ух как же я люблю вампирку) в одну руку, и паралич (ещё поглощение души можно).

п.с. кстати стоит мод  на бесконечный заряд на уникальных предметах. Получается что бесконечный спам соперника(всякие Эбонитовые войны не в счёт :D) убивает любого. Бтв рекомендую сию модификацию, скайрим более проще, меньше мороки, что ли.

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Crausbeat  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными? написано: 2 февраля 2017, 16:39 | Отредактировано: Crausbeat - 2 февраля 2017, 16:40



15
Изменение. Его проще всего качать. Обнаружение жизни + куча народу + зачарования на меньшую трату мп = изи прокачка :))

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Crausbeat  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 2 февраля 2017, 16:45 | Отредактировано: Crausbeat - 2 февраля 2017, 16:50



15
Вот все пишут: "одноручное, двуручное, стрельба, красноречие, стелс " и так далее. Но на самом деле то, если пораскинуть мозгами,  Алхимия - топ. С ней можно:
1). Зарабатывать
2). Делать тот же убершмот
. Если кто не понял как, поясняю. С помощью усиления зачарования => усиления эффекта алхимии на шмотках, плюс крафт зелья восстановления => усиления зачарования и так далее по нарастающей. Алхимия - отличная альтернатива и зачарованию (о нём я писал выше) и кузнечному делу. Те же кожаные шмотки можно разогнать до капа спокойно с помощью алхимии путём абуза через зелья :)
3). Выживать при большинстве ситуаций, если у вас конечно есть с собой нужные зелья :D
4). Делать смертельные яды с бешеным уроном
5). Крафтить зелья, улучшающие ЛЮБОЙ из навыков, тем самым уже этим пунктом алхимия может заменить все остальные :) (грубо говоря конечно же, об уникальных талах по типу замедления времени при стрельбе из лука речь не идёт)

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Crausbeat  Offline  Сообщение №6 | Тема: Как лучше и как проще написано: 2 февраля 2017, 16:52 | Отредактировано: ApeX - 2 февраля 2018, 11:51



15
Приветствую всех форумчан! Я играю исключительно на легендарном уровне, или на мастере. smile2 И как ни странно, иногда я сталкиваюсь с очень сложными подземельями, и не всегда могу их зачистить честным способом... ну если вы понимаете о чём я :D Поэтому я, как и наверное большинство из вас, не брезгую использовать различные баги и недоработки в механике игры во время своего прохождения. Сегодня я хотел бы познакомить вас с одним из таких багов, с которым я встретился во время прохождения квестовой линейки Соратников...
Смотрим видео и комментируем :))


Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Crausbeat  Offline  Сообщение №7 | Тема: Skyrim Special Edition: Видеообзоры написано: 5 февраля 2017, 13:06 | Отредактировано: Crausbeat - 12 февраля 2017, 17:21



15
Ты назвал эту тему "Видеообзоры", но в описании к теме написал "Кидаем сюда различные ролики по ремастеру Skyrim", так что кидаю свой)


Если вам понравились эти видео, добро пожаловать на канал youtube.com/crausebatrus

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Crausbeat  Offline  Сообщение №8 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 5 февраля 2017, 13:42



15
Мне в своё время очень нравилась игра Denom Stone

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Crausbeat  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 февраля 2017, 17:24



15
Расскажу как фиксить вечную загрузку, может кому пригодится. Сам недавно столкнулся с этой проблемой.
Если вкраце - чистим папку Data в директории Скайрима, после чего проверяем целостность кэша, и вауля, всё работает 
Сделал видео туториал, заодно залью и сюда, можете посмотреть кто не разобрался

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Crausbeat  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 20 февраля 2017, 21:46



15
Выкладываю здесь видео чтобы узнать ваше мнение и исправить недочёты. Приятного просмотра! good

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Форум » Записи участника [Crausbeat]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб