• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Chameleon]

Результаты поиска
Chameleon  Offline  Сообщение №1 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 7 декабря 2011, 10:08



53
Во всех кроме Братьев Бури.

А тем кто считает Ульфрика и ББ "борцами за свободу" советую пройти квест в Макарте "Заговор Изгоев", много нового узнаете и попробуйте найти отличия )))

Chameleon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Случайные встречи написано: 16 декабря 2011, 07:00



53
Бежала по дороге, увидела, как от лося убегал имперский гонец )))). Потом его саблезуб убил.

Chameleon  Offline  Сообщение №3 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 31 января 2012, 09:45



53
Представте себе такую ситуацию. ГГ: Довакин, Слышающий, Глава ги воров, глава Соратников, Архимаг, "дружит" со всеми даэдра, что в Скайриме, проходит время(желательно много) и он умирает.

Вам не кажется, что боги передерутся за то кому он достанется? :D

Chameleon  Offline  Сообщение №4 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 31 января 2012, 10:10



53
unsure Ну я ещё типа у алтаря Дибеллы преклоняла колено, после того как девочку спасла и к ним привела.

Chameleon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 14 июня 2012, 20:02



53
Изабелла, она вообще самая "безопасная" по сравнению с остальными. Мне очень понравилось, когда при встрече с Зевраном она потребовала прощальный ....(при романе с Хоук), я выбрала фразу, что не хочу, чтобы она это делала, Изабелла заявила: Тогда с тебя двойная норма, Хоук, сегодня.
Ещё она мило ревнует и волнуется о Хоук в дополнениях.

Chameleon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 октября 2012, 08:15



53
Два дома построила (в Морфале и Фолкрите), а вот в Данстаре не могу. И земля куплена, и таном сделали, а юзаю верстак, а затрагивает дом, что в Морфале построила )).
То ли из-за модов каких то, толи баг.

Chameleon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 октября 2012, 08:24



53
В Данстаре надо вначале выполнить квест "Ходячий кошмар" вроде, короче про Вермину и Череп. Потом надо по наводке ярла великана убить, потом он скажет, помогай моим людям и я сделаю тебя таном. Помогаешь людям, он делает тебя таном и появляется фраза "Купить дом" (Buy home), он говорит, что дома нету, зато есть земля и предлогает её купить за 5000. Земля находится почти на границе с Вайтраном, оттуда видна ферма около которой ещё Цицерон тусуется.

Chameleon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Пьяные гномы Drunken gnomes Квест из NVInteriors Project написано: 12 ноября 2015, 08:56



53
Блин не могу найти гнома на посту Чарли.

Chameleon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ива написано: 12 ноября 2015, 09:57



53
kakashka34, Ива теперь сидит в палатке. От полицейского участка к аванпосту подниматься, по правой стороне будет.

Форум » Записи участника [Chameleon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб