• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GR1n]

Результаты поиска
GR1n  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 ноября 2011, 13:02



45
У меня вопрос, кто нибудь разобрался как рассматривать и крутить предметы в инвентаре? А то в подземелье одном есть паззл, и его разгадка находится на обратной стороне амулета, который нужно повернуть, чтобы посмотреть заднюю часть. Никак не получается unsure

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 11 ноября 2011, 13:05



45
SKaRKiLLa, +1 Игра просто good

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 ноября 2011, 17:39



45
peace666, тренеры всех школ магии есть в академии винтерхолла

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 14 ноября 2011, 20:15 | Отредактировано: GR1n - 14 ноября 2011, 20:28



45
Ну не знаю, что вам не нравится. Данмеры по моему отлично сделаны, если посидеть в редакторе то можно сфорганить из стандартного бородатого чурки нечто наподобие тёмного эльфа из игры Sacred (что я и сделал) ;)
PS: И вот еще что действительно нравится- это вручную проработанные локации, в каждом подземелье есть своя какая то фишечка, очень интересно проходить)) И всегда знаешь, что в конце будет босс, и заслуженная награда в виде хорошего лута :)
PPS: Ну не могу не сказать что битвы волшебников просто отличные, по моему лучшие из всех что были в RPG играх! Радует эпичность схватки с боссами- колдунами, красивые эффекты от заклинаний, особенно последних уровней, типа огненного шторма :)
Короче, ну Как не любить Эту Игру...

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №5 | Тема: Случайные встречи написано: 18 ноября 2011, 15:41 | Отредактировано: GR1n - 18 ноября 2011, 15:46



45
Встречал собаку, которая при диалоге с ней может стать твоим компаньоном. Ещё у неё своя хижина есть, можно её туда послать, если надоест :D
А так после добычи Звезды Азуры и её последующей переделке в Темную Звезду, начали регулярно нападать некроманты... Хороший приток новых душ для моего клинка)

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №6 | Тема: Случайные встречи написано: 18 ноября 2011, 18:34



45
Цитата Mr_Ferz

не подскажешь где эта хата?




Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №7 | Тема: Случайные встречи написано: 18 ноября 2011, 20:37



45
ну зато собачка весёлая, я правда не особо долго с ней гулял, все таки у темного некроманта в прислуге должны быть зомби, а не питомцы)

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №8 | Тема: Случайные встречи написано: 19 ноября 2011, 10:01



45
Постоянно натыкаюсь на сию картину- 3 имперских солдата стоят и обкрадывают трупы эльфов, подойдешь к ним- просят удалиться и выплатить штраф 100 золотых... Так как играю за данмера, то все они давно лежат кучками пепла на своих местах спавна=)

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №9 | Тема: Выборы классов! написано: 20 ноября 2011, 10:42



45
На Мастере вообще не вариант магом играть.. разрушение 100, выучил огненный шторм, буран, а они у мародеров, к примеру, только 1/5 ХП выносят, потом подбегают и убивают с 1 удара... Пришлось переучиваться, делать даедру зачарованную, амулеты, кольца на урон от оружия, чтобы даедрич одноручный меч был с уроном 200, только так выживать получается((

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №10 | Тема: Выборы классов! написано: 20 ноября 2011, 17:11



45
Цитата Greenviper

GR1n, странный у тебя мастер у меня все нормально у меня пока разрушение только 30 но обычных разбойников хорошо выносит хотя с противниками покрепче труднее, но лечение мне в помощь и как вы поняли я играю магом просто я плохо подстроился под боевку Скайрима


Дорасти до 47 уровня, узнаешь...

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №11 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 26 ноября 2011, 19:47



45
Мне одному кажется когда ГГ- мужик произносит крик Шепот ауры, то это звучит как "ЯЗЗЗЗзз"? unsure

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №12 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 27 ноября 2011, 11:14



45
Раньше с фаст тревелом всегда, но я не удержался и посмотрел на сайте где находить ритуальные заклинания с разрушением 100, хотя так хотел сам найти! За что наказал себя, теперь играю только на мастере и пешком

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №13 | Тема: 58 написано: 8 декабря 2011, 16:58



45
Стал натыкаться на каких то древних и кровавых драконов- так они мою лучницу так драконят, если вовремя не спрячется.. Хорошо теперь всегда в инвентаре 30-40 зелий невидимости, но любая битва с боссами превращается в какой то crysis с луками smile2

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №14 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 12 февраля 2012, 10:08



45
А где найти Огненное Вино?? Не ящик, который нужно украсть по сюжетной ветке Гильдии Воров, а именно отдельную бутылку

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №15 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 12 февраля 2012, 11:03



45
StasiusSeptim, а можешь написать, как именно найти, без чита? Если не трудно)

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №16 | Тема: Идеи для модификаций написано: 8 августа 2012, 14:14 | Отредактировано: GR1n - 8 августа 2012, 14:19



45
Предлагаю идею для мода, полностью изменяющего значение всей брони в игре. Она в действительности не только должна понижать наносимый урон, но также и давать её носителю шанс полностью его избежать. Что будет с рыцарем, облаченным в полный, скажем, эбонитовый доспех, если в него попадёт издалека прилетевшая железная стрела, и попадет в нагрудник? Ничего, просто царапнет, и отлетит в бок. :) Но, вместо урона здоровью, о будет получать урон своему запасу сил, ведь не может же воин бесконечно стоять под ударами тяжеленной дубины по куполу :D Вот и хотелось бы реализовать такую вещь, как "порог урона", то есть, то значение, ниже или равное которому полностью игнорируется, благодаря доспеху. Мне кажется, это вполне реально реализовать.
Или пойти по другому пути, на мой взгляд, более реалистичному. Помимо порога урона ввести для любой металлической брони некоторый шанс, что она сможет полностью поглотить получаемый урон. И ввести противоположный критерий для любого оружия- чем меньше и легче оно будет, те больше шанс "найти брешь" в броне, и игнорировать защиту брони. Соответственно, у такого оружия будет самый маленький урон, но согласитесь, что толку от мощного топора, который впустую царапает доспех, не добираясь до живой плоти? Другое дело кинжал, которым можно метко попасть в брешь между, скажем, шлемом и кирасой. Зато топор будет понемногу лишать воина в доспехе запаса сил, и он не сможет эффективно сражаться, и шанс того, что сопротивление брони сработает, резко уменьшится.
Ну а легкие доспехи, сделанные из кожи, не будут защищать владельца так, как это делает сталь, но от слабеньких укусов смогут защитить, с малой вероятностью.
Таким образом, все будет вполне сбалансировано, и играть станет интереснее :)

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №17 | Тема: Скрипты написано: 6 сентября 2012, 14:15



45
Знатоки -модмейкеры, у меня такой вопрос:
Какой функцией возможно вернуть значение урона, который был нанесен игроку в данный момент? Просто мне нужно сделать скрипт, который не позволял бы игроку умереть, если ему был нанесен урон больше, чем его собственное текущее здоровье

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №18 | Тема: Скрипты написано: 6 сентября 2012, 15:56



45
Joopeeter, окей, придется хитрить, как я и думал :)

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 мая 2015, 19:01



45
Как по-вашему, что будет, если поставить мод на смертных детей? Правильно- детский алкоголизм! good


Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 21:49



45
В любую игру беседки, связанную с TES и Fallout, будут играть в течение долгих-долгих лет, и наслаждаться процессом. Любые игры из этих франшиз обречены на успех, если они не отходят от канонов фирменной беседковской песочницы, потому что только они могут в нормальные ААА-сандбокс игры, без квадратных криперов, F2P системы, мультиплеера и прочей мерзости. А от того, что мне показали, я в восторге, умудрились ничего не испоганить и добавить тонну новых фич, которые я надеялся получить только спустя годы в виде фанатских модификаций.

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 17:03



45
Цитата kriziss

Вот кстати-да, по поводу брони... эт значит Братство стали с кучей писцов , рыцарей и прочих скиллово- научных человеков тратила десятилетия на модернизацию и улучшение силовой брони... Анклав- со всеми своими учеными, производственной базой и технологиями так же чёрти сколько лет апал броню...- а тут значит какой то "Тимур Кизяков" с Бостона, при помощи - ключа на 32 и какой то матери... апает свою броню до уберпупер состояния, так еще и джетпак к ней приспособливает.... - шикарно че. Сдается, ГГ до войны на том самом заводе работал где броню выпускали и имеет плюс +5 к ИНТ и +90 к ремонту

 
Главный герой не проектирует броню- он собирает её из готовых кусков, которые будет находить в Пустошах.
Меня, кстати, весьма порадовало то, что в презентации беседки я заметил классич. шлем Анклава из второго фолыча, когда он перебирал варианты брони для поверармора.

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №22 | Тема: Fallout 4 отправляет нас "назад в будущее". написано: 18 июня 2015, 16:21



45
Miss_doll91, это будет всего-лишь интерактивное вступление, тебе дадут поглазеть на свой домик в довоенном состоянии, на жену с ребенком, потом через пару минут игры начнется апокалипсис и тебя запрут в убежище, откуда выйдешь только через 200 лет. Так что о полноценной игре в довоенное время можно и не думать.

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 июня 2015, 10:51



45
Цитата Akruks

Зацените попытку фаната фола  http://geektimes.ru/post/252190/



Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 июня 2015, 11:51



45
Yushimitsy, не, я помню что в фаллауте 3 в пустоши к вам мог подойти незнакомец, и начать говорить о том, какой у него офигенный головной убор, что таких во всей пустоши нет (как-то так, не помню дословно), и ты мог его купить, по-моему, как раз за 2-3 тысячи крышечек. А на деле это была обычная кепка за 1 крышку в базарный день. Вот то же самое сделать, с письмом-отсылкой к этому незнакомцу.

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 июня 2015, 20:50



45
В нашу суровую реальность с не менее суровых Пустошей завезли не только Пип-Бои, но и еще кое-кого...


Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ожидаем игру написано: 20 июня 2015, 17:26



45
Цитата Джейд

Я думаю что тому мужику, который прислал беседке крышки, подарят Collector's.


Ниче не подарят.

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ожидаем игру написано: 20 июня 2015, 21:15



45
CroftMG, не хватает только бритоголовых супермутантов с шарфами Арсенала, которые устраивают махач стенка на стенку после футбольного матча... Хотя нет, это уже Англия.

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 июня 2015, 11:17



45
"Лазерный" мушкет, по мне так, что-то лишнее, переборщили ребята.  Вот в третьем фоллыче верилось, что такие финтифлюхи реально придумать к концу 21 ретро-века, типа плазмаганов с кучей проводков и конденсаторов, или металлической рамы с  фотоэлементом внутри, который генерирует световой луч... А тут, я так понимаю, конденсатор, подзаряжающийся от генератора или динамо-машинки, при этом энергии поворота ручки пару раз вокруг часовой стрелки хватает на заряд, способный сгенерировать луч энергии, разрезающий врагов на куски?  Это-ж из чего там маховик сделан должен быть... Я бы сказал- нанотехнологии, но какие там нанотехнологии, если они еще не изобрели транзистор и микросхему...

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
GR1n  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 июня 2015, 13:51



45
Цитата RusMaster

RustWays, Что в Ф4 будет локация Поинт лукаут.


RusMaster
, откуда такая инфа?

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
Форум » Записи участника [GR1n]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб