• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AlexZebol]

Результаты поиска
AlexZebol  Offline  Сообщение №1 | Тема: Случайные встречи написано: 19 ноября 2011, 09:07 | Отредактировано: AlexZebol - 19 ноября 2011, 09:14



60
Цитата Slаyer

Ещё 2 раза встречал трёх талморцев (в первый раз без пленника), все они уже давно кормят червей после встречи со мной...


Даааа....я тоже люблю рубить этих зажравшихся талморцев... :D
Ну мне лично встречалось многое из вами перечисленных.

AlexZebol  Offline  Сообщение №2 | Тема: Озвучка от 1С написано: 19 ноября 2011, 09:32



60
Русская озвучка отличная, но сменил на английскую, чтоб Эсберн с фиксом не выделялся.

Добавлено (19.11.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Плюс в английской - Генерал Туллий, это старый-добрый док Митчел из Гудспрингс... ;)


AlexZebol  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 09:35



60
Как убить Патронарха (Лояльный дракон на пике горы, неподалеку от серобородых)?
А то бью и бью его - ХП отнимаются, а потом же и востанавливаются...

AlexZebol  Offline  Сообщение №4 | Тема: За кого вы играете? написано: 19 ноября 2011, 09:37



60
Имперец, ибо ЗА ИМПЕРИЮ!!! :D

AlexZebol  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 19 ноября 2011, 11:07



60
Цитата AnkhSunAmun

Пока шла только за ТБ, ну и не торопясь по основной линии ГВ здесь совсем не та, что была в Обле, связываться с ними нет желания. ББ и Империя - пусть вообще горят в драконьем огне. Магическая академия - так я, вроде, ни разу не маг. Потом еще прогуляюсь за бардовскую академию.
А ветка ТБ понравилась.


Ну не знаю, квесты ГВ и Соратников понравились, а навыки магии можно прокачать.

AlexZebol  Offline  Сообщение №6 | Тема: Случайные встречи написано: 20 ноября 2011, 09:05 | Отредактировано: AlexZebol - 20 ноября 2011, 09:05



60
Я сегодня наткнулся на ферме, где выращивают корень Нирна, как стражник какого-то города бьется с солдатом Империи (хоть этот город уже был в союзе с Империей и они не были враждебны ко мне) , бред? lol

AlexZebol  Offline  Сообщение №7 | Тема: Выборы классов! написано: 20 ноября 2011, 09:07



60
Незнаю, я всегда всё качаю, хоть и в основном использую умения воина и разбойника...

AlexZebol  Offline  Сообщение №8 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 20 ноября 2011, 09:10



60
Цитата silantius

Так и не понял по какому принципу мрут эти напарники. Зачищаю подземелье. Лидка получает по голове и отрубается. После боя она труп. Загружаю сохранение. Та же самая драка,те же противники,Лидка опять получает по голове и снова отрубается. Но после боя... воскресает.


Все в зависимости от того какой урон она получила - в первом случае, видимо, критический. ;)

AlexZebol  Offline  Сообщение №9 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 20 ноября 2011, 09:12



60
Цитата Exotic

Matton, разве это пасхалка?)


Ну рас уж намек на старых персонажей, квесты и происшесттвия, то наверно да ok

AlexZebol  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dead Rising 2 написано: 20 ноября 2011, 09:25



60
Прошел несколько раз, понравилась больше всех концовка А, ибо "канон" ---> встреча с Френком Уэстом.
Сильно бесила подустаревшая графика и таймер на общее прохождение и задания, ну и немножко ухудшенный сюжет, по сравнению с первой частью. Очень радовала возможность создавать супер-оружие и рубить,крошить,давить и бить орды зомби nyam

AlexZebol  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 20 ноября 2011, 09:27



60
Ясен пень что Древние Свитки, ибо пока кроме неё я ещё не видел настолько детализированного и открытого мира.

AlexZebol  Offline  Сообщение №12 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 28 ноября 2011, 15:29



60
А какой второй способ спасения мужика из Серой Гривы от Талморцев?

AlexZebol  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 16:47



60
Какой второй способ спасения мужика из Серой Гривы от Талмора?

AlexZebol  Offline  Сообщение №14 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 1 декабря 2011, 17:45



60
Цитата Nevermore

Это можно понять еще и по его репликам про то, что он был там ( в сиродиле) и видел как Мартин превратился в Акатоша


Что-то не помню у него таких реплик...

AlexZebol  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 16:44



60
Можно ли вступить в дозор Стендарра?

AlexZebol  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:20



60
Цитата Какаси

nicko99, Иди ты!Ты ещё больше читеришь чем я блин!


Мне всегда казалось, что никто не читерит больше, чем я... lol

AlexZebol  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:20 | Отредактировано: AlexZebol - 19 ноября 2011, 14:21



60
Ребят ,пожалуйста, подскажите код, чтобы телепортнутся в тестовую комнату (со всеми предметами) и обратно в Ривервуд.

AlexZebol  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:33



60
А у кого есть названия городов для кода "COC" , а то Ривервуд и Вайтран не оч.

Добавлено (29.11.2011, 07:18)
---------------------------------------------

Цитата Airborn

Подскажите ID Лидии и как ее сделать бессмертной smile2


Знаю один мод, который делает всех компаньёнов бессмертными...нужен?

AlexZebol  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:48



60
Никто не знает названия локаций для кода COC?
А то мне нужны названия конюшен всех городов. =)

AlexZebol  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:49



60
Цитата KATTO

Товарищи знатоки, по ошибке квест запорол (убил неписей) квест "Раскаяние" убиты Ворожея, Карга, и Иллия . как быть ? может кто помочь ? мож как реснуть можно, или мож Id квеста кто знает? или НПС этих id кто-то знает ... жуть как охота пройти квест. это у меня первый квест запоролся ... из за банального геройства.


Открываешь консоль, заранее подойдя к ним - жмёшь левой кнопкой по одному из их трупов (должен высветится ID) и вводишь resurrect , ну и так дальшге , пока не возродишь всех.

AlexZebol  Offline  Сообщение №21 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 10 апреля 2012, 15:11



60
Остановил запуск, ибо Мохаве не нужна очередная ядерная бомбежка!

AlexZebol  Offline  Сообщение №22 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 29 апреля 2012, 15:42



60
Хочу играть сыном или внуком Избранного из Арройо ( Ну уже Нью-Арройо ).
Драть задницы рейдерам, помогать слабым и помирить БС с НКР, чтобы затем двинуть на восточное побережье, найти другие убежища, ну и может повстречаться с потомком выходца из 101-го...

AlexZebol  Offline  Сообщение №23 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 19 мая 2012, 18:33



60
Цитата Commisarius

Остановил запуск. Ну я прям миротворец. Как-нибудь на досуге всех завалю.

Оба "хороши". Конечно, Легион я уважаю за дисциплину и порядок, но их методы через чур кровавы, а НКР - вялые, продажные политики, которых как раз и можно будет разбудить вот таким примерно ударом. Хотя с другой стороны жалко. Ведь они же вроде из Убежища 13 вышли, нет?


НКР ( точнее поселенцы Шейди-Сэндс ), как и банда Гадюк, Великих ханов и четвёртой банды ( не помню названия ) вышли из убежища 15, в котором содержались личности совершенно разных идеологий. НКР не такой уж плохой, как кажется - политиканы скотины, конечно, но всё-таки, не зря же Выходец из 13-го и Избранный помог им. Танди и Арадеш были отличными лидерами - вот на кого надо политиканам НКР равняться.
Я всё-таки остановил запуск, ибо очередная ядерная бомбежка никому не выгодна. Даже Курьеру.

AlexZebol  Offline  Сообщение №24 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 мая 2012, 05:30



60
Но их можно добавить, отредактировав Coalesced.

AlexZebol  Offline  Сообщение №25 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 31 мая 2012, 05:31



60
Как это, а повышенные очки готовности галактики? :D

AlexZebol  Offline  Сообщение №26 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 ноября 2012, 05:26



60
Как насчёт того, чтобы сделать подземелье Довакинов?
Ну то есть, что-то среднее между руинами и пещерой, но только наполнена призраками или скелетами. А в итоге находим реликвию - броню и оружие Драконоборца (Довакина) - эбонитово-золотая броня, аля броня Имперского Легиона в Обливионе.
З.Ы. А может, наконец, выдать имперцам нормальную броню? А то 200 лет спустя Кризиса Обливиона, а броня и оружие у легиона только деградировало, как и вся остальная броня... Где рыцарская броня? Колчужная? Мифриловая? и тд...

Форум » Записи участника [AlexZebol]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб