Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

stanis  Offline  Сообщение №2671 написано: 14 декабря 2011, 14:20



140
Цитата buxyr

в журнале в этом квесте 2 задания 1 - отдать ярлу топор - оно ромбиком подсвечено - я отдал топор - а второе задание торчит "помочь ярлу с драконами" .. типа того... и у него ромбик пустой... и все... я висю)

видимо надо вааще было с самого начала валисть в вайтран и выполнять эти оба задания и валить первого дракона сразу...


странно я не помню про топор unsure ....а насчет дракона я вышол из города через конюшню пошол догнал отряд подошли к башне и началось веселье ^_^ ....ну как вариант переиграй в некоторых случаях очень помогает...P.s. сохраняйте игру перед квестом и после good

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
buxyr  Offline  Сообщение №2672 написано: 14 декабря 2011, 14:24



7
квест с топором только если вступил к братьям бури
а переиграть не выйдет - я пока 2 недели ждал - от скуки пол скайрима прошел - жаль все переигрывать - это проще новую игру начать)

stanis  Offline  Сообщение №2673 написано: 14 декабря 2011, 14:29



140
Цитата buxyr

квест с топором только если вступил к братьям бури
а переиграть не выйдет - я пока 2 недели ждал - от скуки пол скайрима прошел - жаль все переигрывать - это проще новую игру начать)


Ааа я еще не знаю к кому присоединится это проблемный для меня вопрос unsure у меня самого два глюка висит в журнале и жаль переигровать тож unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
denet  Offline  Сообщение №2674 написано: 14 декабря 2011, 14:42



18
кто-нибудь попадал в посольство Талмора (оно закрыто - требуется ключ)? оно над Солитьюдом - мб там есть возможность поговорить о судьбе заточенного в их крепость?

stanis  Offline  Сообщение №2675 написано: 14 декабря 2011, 14:46



140
Цитата denet

кто-нибудь попадал в посольство Талмора (оно закрыто - требуется ключ)? оно над Солитьюдом - мб там есть возможность поговорить о судьбе заточенного в их крепость?


эт по квесту? какой квест? (серые гривы если не ошибаюсь?)

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
князь  Offline  Сообщение №2676 написано: 14 декабря 2011, 14:56


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата denet

кто-нибудь попадал в посольство Талмора (оно закрыто - требуется ключ)? оно над Солитьюдом - мб там есть возможность поговорить о судьбе заточенного в их крепость?


в посольство ты попадешь по главному квесту. по поводу заключенного в крепости это скорре всего баг и мирным путем это не решается. в тестовой комнате есть приказ об освобождении, подписанный генералом Тулием. Надеюсь с выходом редактора это исправят. а может нужно определенные условия для получения приказа, еще не разобрался

Joana  Offline  Сообщение №2677 написано: 14 декабря 2011, 15:15



А, что будет, если ты был(ла) Воительницей, а потом Магом или наоборот, это возможно или надо опять снова начать с начало. Просто прокачала на всю мощь с воительницей, а главные квесты прошла полностью, хотя может есть и другие, которого еще не прошла.

border="0" alt=""/
buxyr  Offline  Сообщение №2678 написано: 14 декабря 2011, 15:32



7
переиграл - бестолку - ярл единственно что сказал - иди на аванпост я хочу знать что там происходит... но на какой? хз

stanis  Offline  Сообщение №2679 написано: 14 декабря 2011, 15:36



140
Цитата buxyr

переиграл - бестолку - ярл единственно что сказал - иди на аванпост я хочу знать что там происходит... но на какой? хз


виходи из города иди через конюшню к дороге и на право там не далеко башня стоит а вообще по дороге должен встретится отряд с которым ты проверишь этот пост

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
buxyr  Offline  Сообщение №2680 написано: 14 декабря 2011, 15:40



7
этот то я знаю) так и должно быть наверно
айриель там ....
но нет этого ничего)
я всю округу этой башни облазал

sanasana  Offline  Сообщение №2681 написано: 14 декабря 2011, 15:44



38
Joana, это возможно, но кач будет дольше и тяжелее

Joana  Offline  Сообщение №2682 написано: 14 декабря 2011, 15:51



sanasana, Вот и я так подумала, что уже после столько прошла, будет сложновато, эх ну да ладно, спасибо за информ. ;)

border="0" alt=""/
RustWays  Offline  Сообщение №2683 написано: 14 декабря 2011, 15:55



Вопрос: где найти второй ключ, чтобы попасть в катакомбы Музфулта(вру, не знаю как зовется)
Суть: пробрался в развалины Двемеров по заданию коллегии магов, прошел через толпы флемеров, уперся в дверь. Ключ от нее нашел пройдя по коридору напротив, в сундуке, что охранял двемерский паук.
дверь я открыл но уперся во вторую. Ключа нет ни на одном из трех уровней. Что делать?

INKOgnito993  Offline  Сообщение №2684 написано: 14 декабря 2011, 16:02



7
Цитата The_Riff

Вопрос: где найти второй ключ, чтобы попасть в катакомбы Музфулта(вру, не знаю как зовется) Суть: пробрался в развалины Двемеров по заданию коллегии магов, прошел через толпы флемеров, уперся в дверь. Ключ от нее нашел пройдя по коридору напротив, в сундуке, что охранял двемерский паук. дверь я открыл но уперся во вторую. Ключа нет ни на одном из трех уровней. Что делать?


я тоже не мог его найти но помню что где то напротив двери в самом дальнем колидоре то ли на столе то ли у фламера какого то

Joana  Offline  Сообщение №2685 написано: 14 декабря 2011, 16:02



The_Riff, Тебе надо поискать еще пару дверей и там встретишь механического чайника (я так обычно зову их :D ), вот после сражение заходишь в комнату и там есть сундук открываешь, там найдешь ключ.
Надеюсь правильно ответила на твой вопрос. ;)

border="0" alt=""/
stanis  Offline  Сообщение №2686 написано: 14 декабря 2011, 16:03



140
Цитата The_Riff

Вопрос: где найти второй ключ, чтобы попасть в катакомбы Музфулта(вру, не знаю как зовется)
Суть: пробрался в развалины Двемеров по заданию коллегии магов, прошел через толпы флемеров, уперся в дверь. Ключ от нее нашел пройдя по коридору напротив, в сундуке, что охранял двемерский паук.
дверь я открыл но уперся во вторую. Ключа нет ни на одном из трех уровней. Что делать?


как квест называется? а то там от коллегии там очень много квестов и все практически в подземельях unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
RustWays  Offline  Сообщение №2687 написано: 14 декабря 2011, 16:05



Цитата stanis

как квест называется? а то там от коллегии там очень много квестов и все практически в подземельях


Поиск посоха Магнуссона...

Joana  Offline  Сообщение №2688 написано: 14 декабря 2011, 16:07 | Отредактировано: Joana - 14 декабря 2011, 16:07



The_Riff, Значит не то открыл дверь, надо просто искать и обязательно найдешь, а вообще это очень короткая миссия про Магов, вот на пример Темное братство долго пришлось возится и так же за Соратников. ^_^

border="0" alt=""/
RevanShist  Offline  Сообщение №2689 написано: 14 декабря 2011, 16:18



61
buxyr, был похожий баг, подошёл к ней, подождал пару часов (Т), солдаты появились и всё пошло нормально

sanasana  Offline  Сообщение №2690 написано: 14 декабря 2011, 16:31



38
The_Riff, ключ в трупе одного из фалмеров...

Joana  Offline  Сообщение №2691 написано: 14 декабря 2011, 16:38



А вот прикол, стою себе спокойно, а они меня лупят и я не умираю, как такое возможно :D


border="0" alt=""/
Lizardmen  Offline  Сообщение №2692 написано: 14 декабря 2011, 16:51 | Отредактировано: Lizardmen - 14 декабря 2011, 16:51



476
Joana по ходу баг.Я узнал подземелье.Это по заданию ярла в Морфале.Кончить плохиша вампирчика Моварта.Я его и его компанию лечил из скрытности луком пока не залечил.Остальных для прикола загрыз. :D ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Joana  Offline  Сообщение №2693 написано: 14 декабря 2011, 16:58



Цитата Lizardmen

Joana по ходу баг.Я узнал подземелье.Это по заданию ярла в Морфале.Кончить плохиша вампирчика Моварта.Я его и его компанию лечил из скрытности луком пока не залечил.Остальных для прикола загрыз.


Ого и что потом дальше было, вот интересно! :D

Плохо то, что когда ты стала вампирчиком, все равно вампиры нападают, как-то совсем не понятно не ужели нельзя быть с ними или с кем-то тоже наподобие. unsure

border="0" alt=""/
Хагн  Offline  Сообщение №2694 написано: 14 декабря 2011, 17:17



Lizardmen, я его убивал и потом Дагон вызывал эту парочку "красавцев"

rest in paradise and work in hell.
xBOMBERx  Offline  Сообщение №2695 написано: 14 декабря 2011, 17:21





870
Хагн, так и должно быть

AlexxGreat  Offline  Сообщение №2696 написано: 14 декабря 2011, 17:24



:) Такой вопрос ради интереса. Вайтран, у ярла Балгруфа в подчинение есть маг по кличке Скрытый клинок огня или что-то в этом роде (он ещё нам даёт задание связанное с Ветреным Пиком), так вот... гулял я как-то в окрестностях Вайтрана и напало на меня 3-дуролея наёмника, я их убил, обчистил и нашел договор, в котором меня решили заказать - договор был подписан как раз этим магом. Я к ниму прихожу и по нулям - в ветки диалогов ничего. О_о как мне его наказать ? или узнать за что он меня заказал ?

Lizardmen  Offline  Сообщение №2697 написано: 14 декабря 2011, 17:37 | Отредактировано: Lizardmen - 14 декабря 2011, 17:37



476
Joana мне бы фракцию вервольфов.Дождемся редактора ,что ни будь придумаем.Кстати я их съел.Вервольфам все(почти)подойдет. :D :D :D ;)

Добавлено (14.12.2011, 21:37)
---------------------------------------------
AlexxGreat .мага зовут Фаренгар скрытый огонь.Что касается "заказал он тебя"то наверное это типа как радиант стори разрабов.Случайные приколы и задания.На самом деле Фаренгара по ходу не накажешь,но,если хочешь возьми клинок Мефалы и отшлепай его им.Он(клинок)питается предательством. :) :D ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
buxyr  Offline  Сообщение №2698 написано: 14 декабря 2011, 17:51



7
Цитата RevanShist

buxyr, был похожий баг, подошёл к ней, подождал пару часов (Т), солдаты появились и всё пошло нормально


я ждал везде где только можно и не пару часов а больше.- бестолку - нет ни айриел ни дракона))

начал переигрывать - пошел выполнять все для ярла вайтрана - дракон есть - потом ярл послал к седобородым... я рванул к ульриху (я уже вступил к братьям).- ульрих корону взял с квест в топопром озвучил но квест в журнале не появился - и топор тоже.- видимо квест седобородых блокирует его))
попа а не игра - беседка не подвела ) в рейтинг самой забагованной игры она точно попадет

Lizardmen  Offline  Сообщение №2699 написано: 14 декабря 2011, 18:32



476
Всем и каждому напомню.Если у вас произошел такой момент"я его ждал(а) и никто не появился"то попробуйте следующее.Подождали,затем телепортнителсь(фаст трэвел)куда нибудь,зайдите в дверь(дом,кабак,казармы,дворец и т.д),выходите обратно и телепортнитесь(опять фаст трэвел) к месту события.Тот перс кого вы ждали должны появится(надеюсь).Мне такой способ помог по заданию гильдии магов в Саартале.Ждал Толфдира.

buxyr возможно ты прав насчет забагованности,но,насчет самой самой надо подумать ^_^ !.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Almasy  Offline  Сообщение №2700 написано: 14 декабря 2011, 18:51



35
AlexxGreat - а можешь скрин того письмеца
Кстати, с клинком Мефалы я не понял - кого им замочить-то?

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб