• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [buxyr]

Результаты поиска
buxyr  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 14:00 | Отредактировано: buxyr - 14 декабря 2011, 14:06



7
прошу прощения если повтор, но завис на прохождении .
сразу пошел за братьев бурь в вайтран не заходил даже... - выполнил пару квестов для ульфрика... потом он послал меня к ярлу вайтрана с топором.. сходил принес драконью табличку магу... отдал топор ярлу... они все зашушукались... разбежались по комнатам и ярл вроде как ждет от меня какой то помощи по драконам.... побегал... у башни нет ни айриел ни дракона, в ривервуд сбегал.- даже на ход древних сбегал где вроде этот дракон должен быть... ничего нигде...
пропустил пару недель времени - сбегал к ульфрику.- все как воды в рот набрали... ) что делать?)

(даже пробовал писать в консоли: movetoqt cw03 - отвечает "нет активной цели")

buxyr  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 14:13 | Отредактировано: buxyr - 14 декабря 2011, 14:16



7
в журнале в этом квесте 2 задания 1 - отдать ярлу топор - оно ромбиком подсвечено - я отдал топор - а второе задание торчит "помочь ярлу с драконами" .. типа того... и у него ромбик пустой... и все... я висю)

видимо надо вааще было с самого начала валить в вайтран и выполнять эти оба задания и валить первого дракона сразу...

может быть есть какая то консольная команда : завершить квест с указанным ID ?

buxyr  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 14:24



7
квест с топором только если вступил к братьям бури
а переиграть не выйдет - я пока 2 недели ждал - от скуки пол скайрима прошел - жаль все переигрывать - это проще новую игру начать)

buxyr  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 15:32



7
переиграл - бестолку - ярл единственно что сказал - иди на аванпост я хочу знать что там происходит... но на какой? хз

buxyr  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 15:40



7
этот то я знаю) так и должно быть наверно
айриель там ....
но нет этого ничего)
я всю округу этой башни облазал

buxyr  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 17:51



7
Цитата RevanShist

buxyr, был похожий баг, подошёл к ней, подождал пару часов (Т), солдаты появились и всё пошло нормально


я ждал везде где только можно и не пару часов а больше.- бестолку - нет ни айриел ни дракона))

начал переигрывать - пошел выполнять все для ярла вайтрана - дракон есть - потом ярл послал к седобородым... я рванул к ульриху (я уже вступил к братьям).- ульрих корону взял с квест в топопром озвучил но квест в журнале не появился - и топор тоже.- видимо квест седобородых блокирует его))
попа а не игра - беседка не подвела ) в рейтинг самой забагованной игры она точно попадет

Форум » Записи участника [buxyr]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб