Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

Lizardmen  Offline  Сообщение №2701 написано: 14 декабря 2011, 18:52 | Отредактировано: Lizardmen - 14 декабря 2011, 18:54



476
Almasy своих друзей.Партнеров например,ну и(или) хускарлов! ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
sanasana  Offline  Сообщение №2702 написано: 14 декабря 2011, 18:59



38
Almasy, можно и наёмника. Главное сказать "Ты должен кое-что сделать" или как то так и приказать ему активировать ловушку, далее режешь ритуальным клинком.

Хагн  Offline  Сообщение №2703 написано: 14 декабря 2011, 19:38



Вопрос тем кто проходил квест в гильдии магов там одна ученица кажись колдует на тебя своё заклинание так вот когда оно рассеяться а то всё видишь в зеленоватом цвете?

rest in paradise and work in hell.
Joana  Offline  Сообщение №2704 написано: 14 декабря 2011, 19:45



Цитата Хагн

Вопрос тем кто проходил квест в гильдии магов там одна ученица кажись колдует на тебя своё заклинание так вот когда оно рассеяться а то всё видишь в зеленоватом цвете?


А кто она и как её зовут? :) Очень хочется узнать.

border="0" alt=""/
OloloBUNKER  Offline  Сообщение №2705 написано: 14 декабря 2011, 19:50 | Отредактировано: OloloBUNKER - 14 декабря 2011, 19:51



4
Цитата Joana

Вопрос тем кто проходил квест в гильдии магов там одна ученица кажись колдует на тебя своё заклинание так вот когда оно рассеяться а то всё видишь в зеленоватом цвете?



Через сколько не "считал". Просто не особо на это отвлекался, попробуй сделать пару фаст тревелов от Рифтена до Солитьюда, или что-то подобное. Ну, там или подождать...

Хагн  Offline  Сообщение №2706 написано: 14 декабря 2011, 19:54 | Отредактировано: Хагн - 14 декабря 2011, 19:55



Joana, зовут Брелина

OloloBUNKER надо будет попробовать позже

rest in paradise and work in hell.
Joana  Offline  Сообщение №2707 написано: 14 декабря 2011, 19:58



Хагн, Отлично, сейчас буду искать ее, посмотрю, что она сделает ^_^

border="0" alt=""/
hrofft  Offline  Сообщение №2708 написано: 14 декабря 2011, 20:52



207
Цитата Joana

А вот прикол, стою себе спокойно


Пещера Мовата небось? Так и вампиром стать недолго.=)

<a class="link" href="http://gigabars.ru/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Seperda  Offline  Сообщение №2709 написано: 14 декабря 2011, 21:20 | Отредактировано: Seperda - 15 декабря 2011, 13:56



28
Цитата hrofft

В самом начале игры, когда можно сказать только выбежал из Ривервуда, прошелся по ноголомному переходу и зачистил лагерь тихих лун, на меня напали наемники. При них был договор, где было написано, что я вор и меня нужно проучить. И подпись - бабка из ривервуда. =) Видимо для ТБ я на тот момент был мелковат.


Вспомните, товарищи, а не брали ли вы чего у этих добрых людей без спросу? Не присваивали ли их имущество? Может, это их справедливая месть?..

Zetar  Offline  Сообщение №2710 написано: 14 декабря 2011, 21:23



6
Такая проблема: женился на Мьол Львице (из Рифтена), после свадьбы она куда-то свинтила и я не могу ее найти((((

hrofft  Offline  Сообщение №2711 написано: 14 декабря 2011, 21:26



207
Цитата Zetar

Вспомните, товарищи, а не брали ли вы чего у этих добрых людей без спросу? Не присваивали ли их имущество? Может, это их справедливая месть


Конечно брал!!! Но меня никто не палил. Если что я перезагружался.

<a class="link" href="http://gigabars.ru/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №2712 написано: 15 декабря 2011, 00:39



621
Все крутится в голове схема - зачарованные вещь на алхимию - алхимич. зелье на зачарование - улучшеная зачар-я вещь на алхимию - улучшенное алхимич. зелье на зачарование........непомерная вещь на алхимию...

Кто далеко зашел, пробовали такое бесконечное улучшение? Или лимит есть?

И еще после какого уровня перки перестают давать и продолжают ли после него давать здоровье/ману/стамину?

Незнакомый  Offline  Сообщение №2713 написано: 15 декабря 2011, 01:17


Последний романтик


265
Цитата Mercutio

Кто далеко зашел, пробовали такое бесконечное улучшение? Или лимит есть?


Я себе подобным голову забил и через день забросил злосчастный Skyrim.

Mors tantum mei digna est!
князь  Offline  Сообщение №2714 написано: 15 декабря 2011, 02:46


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Mercutio

И еще после какого уровня перки перестают давать и продолжают ли после него давать здоровье/ману/стамину?


перки как и здоровье/ману/стамину дают всегда при повышении уровня. max уровень 81 и перков можно получить 81

Lizardmen  Offline  Сообщение №2715 написано: 15 декабря 2011, 06:18



476
князь у тебя получилось с тем модом на души? unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
stanis  Offline  Сообщение №2716 написано: 15 декабря 2011, 06:24



140
Привет ребята ;) у меня вопрос не по теме не знаю куда писать кто хорошо владеет английским какая то броня а толковый перевод я сделать не могу ^_^ ...."Savior's Remesh" как правильно переводится???

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Lizardmen  Offline  Сообщение №2717 написано: 15 декабря 2011, 06:45 | Отредактировано: Lizardmen - 15 декабря 2011, 06:56



476
stanis одно слово знаю второе нет.Первое слово(savior) означает-спаситель(и).Второе не знаю smile2

Только что узнал подробности про задание Херсина и меня это удивило mellow .Вервольфы Скайрима спрашивайте кому надо или смотрите раздел прохождение.Спросить проще.Вопрос.Кто знает ид задания Херсина???????.Охота переиграть его.Там приятный презент есть в конце для вервольфов nyam .

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
stanis  Offline  Сообщение №2718 написано: 15 декабря 2011, 06:50



140
Lizardmen СПС... любопытные доспехи smile2 ааааа ладно когда-то попадутся ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
denet  Offline  Сообщение №2719 написано: 15 декабря 2011, 10:32



18
камрады, у меня в навыках одноручное оружие снижено наверно на 40-50 до 15 и горит красным. отрицательных эффектов нет в активных эффектах. чтобы это могло быть?

Lizardmen  Offline  Сообщение №2720 написано: 15 декабря 2011, 10:40 | Отредактировано: Lizardmen - 15 декабря 2011, 10:44



476
denet по любому баг.Так у меня было с навыком стрельба.Многие делают так.Повышают сей навык(тот что горит красным числом)на единицу выше того уровня(читом однозначно) что был до этого и ждут следующего повышения и дальше все тип топ.Я скажу(имел опыт)что и этот способ лажа.Я делал так.Плюнул на это и набирал следующий уровень багнутого умения и что ты думаешь?пошло дальше без всяких проблем.Число счетчика исправилось после получения очередного повышения данного(багнутого)навыка и дальше все развивалось без проблем!!! :D ;) Пробуй мой способ,надеюсь поможет.!!!!!!!!Что касается снижения.Мне показалось сей баг в итоге ничего не снизил.Глюк затрагивает только счетчик НЕ само умение.Играй дальше,все должно исправится.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Sleepless  Offline  Сообщение №2721 написано: 15 декабря 2011, 10:42 | Отредактировано: Sleepless - 15 декабря 2011, 10:43


>_<


422
Цитата trahelman

Sleepless, еще лучше только зачарование станет. Броня и оружие дальше легендарного заточить не получиться.



Не! Это понятно. Я знаю, что "легенда" это максимальный уровень заточки.
Я хотел узнать, как технически высчитывается количество очков зашиты/урона:
1) Фиксировано - то есть, без разницы какие бафы навешаны на ГГ. У оружия/брони стандартные фиксированные показатели на уровнях заточки: хороший, эпичный, легендарный и т.д.
2) Плавающий результат - то есть, ГГ может заточить до "легенды". Но если он ещё перед заточкой удоблится потом на увеличения кузнечного дела, то получится та же "легенда", но с более высокими статами. То есть результат не фиксирован и напрямую зависит от количества улучшающих бафов на ГГ, от шмоток с зачарованием, потов.

Мне это надо, вообще, что бы знать, надо качать алхимию или нет. Если результаты фиксированы.
То алхимия, мне нафиг не нужна. Я так, могу заточить до "легенды". Да и потами не пользуюсь уже. На ГГ всё само заживает, манна сама регинится, есть спелы и на невидимость, и на всё остальное...
Маги рулят...

Lizardmen  Offline  Сообщение №2722 написано: 15 декабря 2011, 10:57 | Отредактировано: Lizardmen - 15 декабря 2011, 10:58



476
Sleepless если я правильно понял про такие моменты в играх то любое значение можно повысить до максимально возможного для этого показателя.Например 999 или 9999.Я так думаю что алхимия все же накрутит твой навык и ты сможешь повысить тот предел показателя урона и(или)защиты брони и оружия.Ух разрабы,о как накосячили с балансом. :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
князь  Offline  Сообщение №2723 написано: 15 декабря 2011, 10:58


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

князь у тебя получилось с тем модом на души?


да все работает

Lizardmen  Offline  Сообщение №2724 написано: 15 декабря 2011, 10:59



476
князь ну так это супер.Согласись,теперь несгораемые драконы на руку. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
князь  Offline  Сообщение №2725 написано: 15 декабря 2011, 12:16


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

князь ну так это супер.Согласись,теперь несгораемые драконы на руку


главный плюс этого мода то, что теперь можно получить все перки, которые есть в игре. правда я нашел мод, позволяющий настроить количество перков, получаемых за уровень

Lizardmen  Offline  Сообщение №2726 написано: 15 декабря 2011, 12:58



476
князь не то все это.Вот получать бонусы неслабо побегавши вот это дело.Главный вопрос помогите с ид квеста "Зов луны".Хочу переиграть!!!!!!. ^_^

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
gurupatik  Offline  Сообщение №2727 написано: 15 декабря 2011, 13:18



3
Всем привет, никто не сталкивался с такой проблемой?
Я через showracemenu поменял внешность перса и теперь после того, как выхожу из обличая оборотня, у меня сбивается внешность на ту которая была с самого начала. То есть у меня был каджит сначала, а щас бретонка, и после превращения оборотня все время превращается в каджитку. Перезапуск игры не помогает :(

Lizardmen  Offline  Сообщение №2728 написано: 15 декабря 2011, 13:21 | Отредактировано: Lizardmen - 15 декабря 2011, 13:46



476
gurupatik у меня такой проблемы не было.хотя я баловался той командой однажды и все.Просто подправил имеющуюся мордашку персу своему и все.Хотя сейчас проверю!Проверил.Все как у тебя сделал из ящера котэ,после превращения опять ящер.По ходу технический баг игры. nea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Neighbour  Offline  Сообщение №2729 написано: 15 декабря 2011, 13:24


睡犬


gurupatik, Такое я читаю не в первый раз. Это не изменить наверное. Хотя попробуй вылечится от оборотмизма (забыла название :D ) и заразиться обратно (читом, само собой). Не уверена, что поможет, но все таки...

Tankado  Offline  Сообщение №2730 написано: 15 декабря 2011, 13:30



3
Хто знает как лечитса от вампиризма в скирим?

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб