• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [denet]

Результаты поиска
denet  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 18:33



18
подскажите плиз в квесте пробуждение волчицы как попасть в её гробницу - никак не могу найти вход - хотя стрелка указывает что рядом - нашел вроде если спрыгнуть с стены - но там спецом это запрещено

denet  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 21:48



18
да потему - бегаю вокруг, указатель показывает в то место куда добраться не могу -
сначала показывает на храм, захожу туда и указатель показывает в стенку на втором этаже... как туда попасть без понятия..

denet  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 21:58



18
все вопрос снят, как раньше не заметил хз
кто помнит где находится Торбьорн, которому нужен амулет Аркея? =)

denet  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 16:57



18
а где разжиться легкими крутыми доспехами с доп. эффектами? ( играю за вора - пентаграммы читатю плохо)

denet  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 19:26



18
подскажите пожалуйста как пользоваться Звездой Азуры?

denet  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 20:42



18
Lizardmen, спасибо =) я и не знал, что камни душ после использования исчезают - у меня их куча навалена в инвентаре - изредка заряжаю Розу и Ваббаджак, да булава у меня огненная =)

я ещё такой вопрос - где можно научиться пользоваться легкой броней 60+ (в Рифтене торговка не учит выше) и одноручным оружием?

denet  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 14:26



18
подскажите - а в гильдии воров мелкие задания бесконечные? а то меня уже по два раза в некоторые таверны и дома посылали..

denet  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 17:51



18
Цитата stanis

Хагн спс буду знать....жаль что я магом играю


а я вором лучником - стрельба на 100 - из скрытности криты по 460 вылетают + шанс парализовать nyam толпу драугров военачальников недавно расстрелял пока до меня дошли =)

denet  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 14:42



18
кто-нибудь попадал в посольство Талмора (оно закрыто - требуется ключ)? оно над Солитьюдом - мб там есть возможность поговорить о судьбе заточенного в их крепость?

denet  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 10:32



18
камрады, у меня в навыках одноручное оружие снижено наверно на 40-50 до 15 и горит красным. отрицательных эффектов нет в активных эффектах. чтобы это могло быть?

denet  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 15:37 | Отредактировано: denet - 15 декабря 2011, 15:38



18
а что дают камни Берензии? стоит вообще бегать замарачиваться их собирать?

Seperda, как ты такой лук заполучил? О_о

denet  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 16:04



18
ну дамаг конечно большой, но у меня урон с выстрела 170, а скрытный - 3-х кратный крит, поэтому, думаю, заморачиваться не буду =)
но спасибо все равно =)
а какой именно эффект дает эта корона?

denet  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 18:36



18
вот не хочу проходить линейку по Темному братству, как ее вообще убрать из списка квестов? Да и Зов БОэтии тоже самое. поскажите плс. Единственное зашел в Темное братсво чтобы алхимию покачать у маленькой вампирши. И пришлось взять первые 3 задания на убийства..

denet  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 20:34



18
smurfik,
Цитата smurfik

не хочешь проходить ТБ, шлепни главаря при первой встрече. алхимию можешь в вайтране прокачать в "котелок аркадии".


когда шлепнуть? когда 3 жертвы выбирать надо было? сейчас я никого убить не могу - они падают с 1 хп, потом встают...

denet  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 21:17



18
Цитата kateno4ek

denet, Астрид (которая на шкафу сидит) убей и начнется другая ветка квестов


это уже было, я убил тогда одного пленника, так как не мог убить Астрид... через консоль как-нить можно избавиться от ТБ?

denet  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 07:57



18
Цитата князь

если убьешь Астрид, то с тобой свяжется один чувак и предложит вырезать все темное братство, так что в убежище ты попадешь по любому, а еще в убежище есть стена с криком


блин да вы не видите что пишу чтоли? я уже в логове братства был!!! туда как заходишь с тобой говорит Астрид и отправляет к мужику, который квесты выдает! и убить её уже после этого нельзя! пробовал!
мб как-то через консоль можно добавать то задание на убийство ТБ или через консоль убить Астрид?

denet  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 13:33



18
подскажите как через консоль взять задание на уничтожение темного братства?

denet  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 16:22



18
пробовал вырезать - у них по 1 хп остается и хилятся полминуты, а потом дальше бьют

Форум » Записи участника [denet]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб