• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [INKOgnito993]

Результаты поиска
INKOgnito993  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 17:44



7
такой вопросец где и у кого можно получить квест зло в ожидании последняя маска осталась...

INKOgnito993  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 18:24



7
Bletsian если ты на счет библиотекаря то посмотри на столе может он выложил уже там кинига какая то про свитки

INKOgnito993  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 16:02



7
Цитата The_Riff

Вопрос: где найти второй ключ, чтобы попасть в катакомбы Музфулта(вру, не знаю как зовется) Суть: пробрался в развалины Двемеров по заданию коллегии магов, прошел через толпы флемеров, уперся в дверь. Ключ от нее нашел пройдя по коридору напротив, в сундуке, что охранял двемерский паук. дверь я открыл но уперся во вторую. Ключа нет ни на одном из трех уровней. Что делать?


я тоже не мог его найти но помню что где то напротив двери в самом дальнем колидоре то ли на столе то ли у фламера какого то

INKOgnito993  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 10:23



7
народ вопрос может не в тему но хто делает двемерский конвентор возле переправы глубинного народа?

INKOgnito993  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 17:16



7
народ такая проблема весит кв за братьев бури захватить форт Храгстад первое задание стоит кретик как я понял я типо его провалил(принять участие в атаке) шас 2 часть кв уничтожить силы форта 100% прихожу в форт он пустой абсолютно что делать? если есть способы можно и читерские

Добавлено (16.12.2011, 21:16)
---------------------------------------------
подскажите хочется дать хороший пинок империи чтобы не видеть их


Форум » Записи участника [INKOgnito993]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб