• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Как Вы относитесь к Серане?

Как Вы относитесь к Серане?
Как Вы относитесь к Серане?
1. Вполне нормально отношусь к ней. [ 55 ] [50.00%]
2. Ну не нравится она мне! [ 5 ] [4.55%]
3. Ставил/а мод чтобы жениться на ней. [ 17 ] [15.45%]
4. Нет, не ставил/а этот мод - это лишнее. [ 9 ] [8.18%]
5. Беру всегда её напарником. [ 36 ] [32.73%]
6. Никогда не беру её напарником. [ 8 ] [7.27%]
7. Хотел/а не один раз её убить. [ 12 ] [10.91%]
8. Убить её не хотел/а - мне её даже жалко. [ 11 ] [10.00%]
Всего ответов: 110
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 1 февраля 2015, 10:55





Голосуйте, и оставляйте свои суждения/впечатления по этому персонажу игры. Но помните о правилах сайта!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Vоid  Offline  Сообщение №2 написано: 1 февраля 2015, 11:06


Снежная королева


Очень люблю её - единственный нормальный ванильный компаньон. ) К тому же... она довольно милая, а что ещё нужно.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Gvinpin  Offline  Сообщение №3 написано: 1 февраля 2015, 13:21


Уася


не стал голосовать, не вижу ответа соответствующего отношению - никак не отношусь! ... отправил лечится от пристрастия к вурдалакии, теперь в замке живет у стражей, вечно бойни с ними устраивает - благо все "бессмертные" ... пытался увести её куда нибудь дык она возвращается ... лезть в СК править её поведение желания нет ... короче как-то вот так  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
dadoniche  Offline  Сообщение №4 написано: 1 февраля 2015, 13:59



верная подруга боевая - и в огонь и в воду...партизанка не ахти, горяча - драку заказывали - она уже в центре событий...дома - покладиста - и накормит и спать уложит...последнее время пребывает в задумчивости - мож мужика каково нашла себе... :) 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
murka-156  Offline  Сообщение №5 написано: 1 февраля 2015, 14:39


Страж-командор Ферелдена


Отношусь к данному персонажу нейтрально , выбрала вариант №1 . Напарником ее брала только на те квесты, которые без нее не выполнить. Убить ее не собиралась, жениться - тем более ( играю женским персонажем) . Хотела излечить Серану от вампиризма, но, либо что-то по ходу игры сделала не верно, либо баг какой-то - не желает она вести разговоры о лечении. Так и сидит тихонько в замке Стражи Рассвета, под надзором Израна и компании , ведет себя вполне мирно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Holiday  Offline  Сообщение №6 написано: 1 февраля 2015, 18:20



228
Из ванильных, наверное, одна из лучших напарниц. Когда слышишь её "Ты ещё откуда?", значит рядом какая-то вражина появилась. :) Но имеет один существенный недостаток, впрочем как и другие напарники маги. В самый не подходящий момент раздерётся с призываемыми существами, бо лупит своей магией не шибко точно... косорезит). А вообще она прикольная, видел несколько раз как из-за её способности взаимодействовать со всем, с чем взаимодействуют неписи, почтенные седобородые не могли преклонить колени и отдаться благочестивому занятию медитацией, поскольку на прописанном для  этих занятий месте, уже находилась вездесущая Серана.) А убить её... нет, ни разу не возникало желание, впрочем как и жениться. Проголосовал за первый вариант. Нормально отношусь. :)

Cotic  Offline  Сообщение №7 написано: 1 февраля 2015, 20:06





murka-156, если ты не играешь за вампира, то у нее есть такой диолог, после смерти Харкона-Серане говоришь о лечении и она уходит, типа не спрашивай куда но я вернусь, потом ее в замке рассвета. можно найти сидит мурлыкает сама себе. а если за  вампира играешь, пока сам ГГ не излечится ее силком не затянешь.

Gvinpin  Offline  Сообщение №8 написано: 1 февраля 2015, 20:50


Уася


Цитата kosty_larin_79

отом ее в замке рассвета. можно найти сидит мурлыкает сама себе

у мну она чегой-то совсем не мурлыкает, а мортал комбат с рассветными устраивает и началось это как раз таки апосля излечения и возвращения ... может дохтор схалтурил, а мож она таблы в окошко кидала тем самым курс лечения запоров  unsure ... так дело прошлое когда ГГ там появляется рассветные на него агрятся, видно за то что он им этот головняк подсуропил ... поначалу мысль была галочки на бессмертие у них поснимать, хай думал живет Серанка в одинаре в этом замке ... да затерзали меня смутные сомнения по этот счет, так и бросил думу думать - пущай долбятся коль им больше заняться не чем  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
murka-156  Offline  Сообщение №9 написано: 1 февраля 2015, 21:11


Страж-командор Ферелдена


kosty_larin_79, либо я этот диалог как-то не так провела, или вообще пропустила, или баг какой-то , но про лечение Серана отказывается говорить ( уже не помню точно, что именно она моей героине ответила) . Но в замке Стражи Рассвета сидит тихо, никакой агрессии не проявляет. А за вампира я не играла. Вообще, надо пригласить Серану прогуляться немного по фортам-пещерам-руинам, а постоянных напарников - Карджо и Дж, Зарго - отправить в краткосрочный отпуск, пусть на родину, в Эльсвейр, съездят.  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gvinpin  Offline  Сообщение №10 написано: 1 февраля 2015, 21:17


Уася


Цитата murka-156

либо я этот диалог как-то не так провела, или вообще пропустила, или баг какой-то

вот что про это написано на Вики
Если герой хочет излечить Серану от вампиризма после прохождения основных квестов The Elder Scrolls V: Dawnguard, то ни в коем случае в диалоге нельзя отвечать «Мне бы так было спокойнее», потому что после этого она назовёт героя эгоистом, думающем только о себе, и впоследствии откажется вообще говорить о лечении, а точнее выдаст фразу «Я больше не собираюсь говорить с тобой на эту тему!». Также возможности её исцеления можно лишиться, если поговорить с ней на эту тему раньше окончания сюжетной линии: нужная тема снова появляется в диалоге, но все варианты ответов ведут к отказу Сераны (с)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
murka-156  Offline  Сообщение №11 написано: 1 февраля 2015, 21:42


Страж-командор Ферелдена


Gvinpin, спасибо за информацию. Судя по всему, я слишком рано начала разговоры о лечении. Ну да ладно , она вреда никому не причиняет, тьфу-тьфу-тьфу!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Cotic  Offline  Сообщение №12 написано: 2 февраля 2015, 05:51





murka-156, я бегал с Ариской, и дошло дело до Сераны, Серана магией промахивается, и попадает по Ариске, так они друг друга, так уничтожают, выйдешь из пещеры, а эти Девки уже по полу ползают, но не уступают, стражников начинают лупить, :D Пришлось Серану уволить, Так то она не че девка серьезная, но в рижими простоя, как упрется в ГГ- и все "че тебе надо" раз десять, спросит. :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №13 написано: 2 февраля 2015, 07:11


Уася


как соберется ГГныч в сторону Рифта надо будет навестить, глянуть как там у них в королевстве Датском  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Safarel  Offline  Сообщение №14 написано: 2 февраля 2015, 11:56



Если бы не залипала каждые 5 минут в снике, из которого ее можно только resetai вытащить - была бы хорошим компаньоном.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Polina_Dovakin  Offline  Сообщение №15 написано: 5 февраля 2015, 21:57 | Отредактировано: Polina_Dovakin - 5 февраля 2015, 14:08



39
Только двумя пунктами мне не нравиться, 1. Мешает делать скрин. 2. Когда нападают вампиры, она лежит, приходиться самой отбиваться, слабая она, или вампиры сильные, не знаю, ну и иногда выводит из себя, когда под оружие лезет, потом падает, жаль её.

Добавлено (06 Февраля 2015, 00:57)
---------------------------------------------
красивая, умная девочка, отличный напарник


Deathhead  Offline  Сообщение №16 написано: 9 февраля 2015, 11:21



69
Хорошо отношусь, надежная напарница, которая не подводит, вот только она небось (как и остальные компаньоны) подвержена автолевелу при первой встрече (или когда ее впервые наймешь, я не до конца это понял) с ГГ, так что пока квесты Стражи Рассвета на низком уровне я не прохожу (я пока примерно всего - то 30 - ый (а точнее - 28 - ой вроде) ), дабы она слишком слабой не была (прост мне не нужен напарник, от которого будут одни проблемы, нужен только тот, который действительно будет серьезно помогать, а это возможно только тогда, когда перестанешь качать своего персонажа. Жениться не собираюсь, ибо играю за девушку ГГ и это будет мягко скажем выглядеть подозрительно xD.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Cotic  Offline  Сообщение №17 написано: 9 февраля 2015, 12:28





Deathhead, А ты шмотки на нее одень, бронь драконью, я даже тежелую одевал на нее, все носит не жалуется.  :D сабельку клёвую, и все, вот Т-90 готов. :) а надоест в отпуск, отправь, потом можно опять взять.  good

Gvinpin  Offline  Сообщение №18 написано: 9 февраля 2015, 14:10


Уася


Цитата kosty_larin_79

я даже тежелую одевал на нее

ну ты чародей  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Deathhead  Offline  Сообщение №19 написано: 9 февраля 2015, 14:33 | Отредактировано: Deathhead - 9 февраля 2015, 14:48



69
kosty_larin_79, Так я ж говорю я еще мелкий xD. Бронь драконью пока делать не могу (я уже закончил Гильдию воров, Коллегию магов и Коллегию Бардов если что, и на стороне Империи встал), т.к. кузнечному делу не обучался (все шмотки, которые у меня есть при себе (вместе с 24 тысячами золота на данный момент) - это всё либо отвоеванное, либо сворованное, либо купленное, но ковать я ничего не ковал (разве что железный кинжал и шлем в Ривервуде у кузнеца) ), так что пока это затруднительно, хотя кости и чешуя драконов есть, ибо уже пятерых или шестерых наверное убил, но на этом не остановлюсь. Насчет сабли - у меня много оружия в сундуке в моем доме в Вайтране валяется, 100% там есть что - то путное, с броней только надо вопрос решить и может быть уровень действительно не будет иметь значения. Касаемо надоедливости - да мне напарники как таковые не надоедают (разве что чуток тем, что их ждать надо, пока добегут), мне норм с кем угодно бегать, если бы можно было двух людей одновременно в компашку взять, я бы взял наверное Серану и Аранию (жрицу Азуры, вроде магией неплохо владеет и помогала хорошо) с собой, если бы в оригинале было это возможно.

Добавлено (09 Февраля 2015, 17:33)
---------------------------------------------
Gvinpin, Она действительно надевает что угодно, до того как мои сейвы с другим персом испортились (и я его потерял так сказать), Серана была в некоторые шмотки одета и носила их с собой.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
CroftMG  Offline  Сообщение №20 написано: 18 февраля 2015, 03:47



778
Хотел её кокнуть, мешает зараза. команда tai спасает только

Sonra  Offline  Сообщение №21 написано: 18 февраля 2015, 07:05


Alter Ago


А я ее после прохождения квестов удалила из игры, да и во время прохождения  хотелось избавиться от ее навязчивого присутствия, жаль нельзя было.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cotic  Offline  Сообщение №22 написано: 18 февраля 2015, 07:58





Deathhead, возми DEM Companion v1.1 та Серана ваще закачаешся, и не такая вредная. ;)

Felix  Offline  Сообщение №23 написано: 18 февраля 2015, 20:35



Отношусь к ней нейтрально, как к человеку сидящему напротив меня в зале ожидания. От её присутствия или отсутствия ни холодно, ни жарко.

Весёлая хроника опасного путешествия
Rochester  Offline  Сообщение №24 написано: 27 февраля 2015, 10:26



19
Не люблю когда мне что-то или кого-то навязывают, будь она хоть красавица писаная. А пока квест не пройдёшь, от неё не избавиться. К тому же она назойливая как муха. Был очень рад, когда создатели игры великодушно разрешили мне с ней расстаться. Вариант №2.

Stelks  Offline  Сообщение №25 написано: 6 апреля 2015, 17:26



1
ok нормально

Яна  Offline  Сообщение №26 написано: 6 апреля 2015, 17:35





Нормальный компаньон good

הכל עובר. וגם זה יעבור
KuroKim  Offline  Сообщение №27 написано: 10 апреля 2015, 16:59





Почему нет варианта "Люблю так сильно, что хочется убить"? © яндере Ну, а если более-менее серьёзно, то если б не её разнообразные глюки, всегда брал бы с собой. А так... Бесполезна в бою - нет урона, нет выживаемости, нет полезных заклинаний, зато есть милая мордашка и забавный (хоть и стервозный) характер. Няшка вобщем. :)

Lomm-triton  Offline  Сообщение №28 написано: 11 апреля 2015, 10:15



6
Всем здрасть,а еще у нее(Сераны) на 40ом лвле появляется каст цепной молнии(вродь).И при драчке возле города постоянно возникают проблемы со стражниками. А вообще нормальный спутник ;) )

SunriseDragon  Offline  Сообщение №29 написано: 16 апреля 2015, 12:47



600
Да как к временной боевой единице на время выполнения линии Страже Рассвета-потому что всегда работаю либо один(орк/норд),либо с отрядом в 5 штук ставших благодаря моду действительно серьёзными бойцами легионеров(имперец/бретон),после чего чищу от вампиризма и оставляю в первом городе в какой приду.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Лисa  Offline  Сообщение №30 написано: 17 апреля 2015, 19:46



К Серане???   mellow
Скверная нежить. Противно рядом находится, так ещё и бестолочь магичка-некроматка. А какая же балаболка    facepalm Таких только могила исправит и кол осиновый.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Как Вы относитесь к Серане?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб