• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Deathhead]

Результаты поиска
Deathhead  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 8 января 2012, 03:18



69
Бретонец, т.к. у него защита изначальная против магии есть, и поэтому после крафта мощной брони какой - нибудь, затачивания и зачарования легче получить защищенность в 85% по той же магии и т.д.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше снаряжение написано: 9 января 2012, 05:23



69
Оружие:
Драконий лук в дальнем бою и Экскалибур с драконьим топором в ближнем бою, т.к. по характеристикам они самые лучшие из всего в инвентаре, что у меня есть.
Броня - вся Драконья Чешуйчатая (предпочитаю Легкую броню, т.к. она ненамного уступает тяжелой. Да и не качал я вообще тяжелую)

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 9 января 2012, 05:36



69
Разрушение и Восстановление.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше снаряжение написано: 13 января 2012, 14:06



69
Легкая. Я тоже с двумя мечами бегаю или же с двойным Испепелением. А для мага и для вара с двумя мечами больше подойдет легкая броня, а не тяжелая.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №5 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 января 2012, 15:58



69
Revelation, Не думаю, что Арания лучше, чем Эола, но завтра проверю обеих магичек и выясню кто на моем 100 уровне лучше - Эола или же Арания. И проверю я их в каком - нибудь данже, где сильные враги будут и их будет много. Сам магией стрелять не буду (я магом в основном играю, но бывает перевоплощаюсь в вора - воина и ясное дело у меня два сета брони - один для мага, второй для воина - вора) и посмотрю, как они будут со всей толпой драться. Смерть им не грозит, т.к. я мод на бессмертных спутников поставил, так что посмотрю, как они биться будут, но сомневаюсь, что жрица Азуры лучше, хоть я с ней и бегал до того, как вообще узнал, что есть еще Эола. И да, я тоже играю на Мастере. Больше, конечно, нравится ходить в одиночку, да и справляюсь я к тому же в в основном с врагами, хоть и не так - то это просто справляться с теми же драконами после мода с их усложнением, но думаю, спутник мне не помешает.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваше снаряжение написано: 14 января 2012, 01:47



69
DeXterZ, Много в чем - например в том, что легкая броня не гремит так, как тяжелая (а это очень полезно для смешанного класса. Я к примеру стараюсь проходить так, чтобы меня никто не замечал, и ударять в спину, однако с тяжелой броней фиг это сделаешь, потому что она гремит как "посудный шкаф". Думаю, тут нет нужды пояснять, что в таком случае тебя много кто услышит и в следствие этого увидит), плюс еще ускоренное восстановление сил (а как по мне два меча лучше, чем двуручный меч или меч со щитом. Предпочитаю наносить наибольший урон), плюс еще в ней можно дольше бегать, и вдобавок она уж очень немного проигрывает в суммарной броне. У меня сет Драконьей Чешуйчатой брони безо всяких зачарований защищал на 1000 с лишним от того же физического урона ("защищал" потому, что я его не ношу уже. Я в Элитной Соловьиной броне хожу). А если еще дополнительно зачаровать на защиту от стихий, то защищать броня будет очень хорошо, но не настолько хорошо, чтоб убить нельзя было ГГ толпой на том же Мастере к примеру. Так что легкая броня если уж и проигрывает в чем - то, то не сильно. Я так вообще не вижу, чтоб она проигрывала в чем - то тяжелой броне, хотя поначалу ходил в тяжелой, а не в легкой.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №7 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 14 января 2012, 02:03 | Отредактировано: Deathhead - 14 января 2012, 02:24



69
Revelation, Ты неправильно понял, т.к. я уже 50 раз прохожу игру, и мне влом уже честно качаться (надо было мне пояснить в том посте). Обеих я взял на 81 уровне, с которого не успел пока что сдвинуться, т.к. я никуда не тороплюсь. Спокойно и не спеша прохожу все квесты. А жрицу я как раз, как уже было сказано выше, взял на 81 уровне, а потом Эолу, когда добрался до Маркарта. Так что начинать новую игру не обязательно. А насчет тестирования - твой способ, конечно, лучше, но как по мне быстрее будет просто завести их в какой - нибудь данж опасный, где много врагов, которые бьют сильно, и предоставить им разбираться с ними самим. Или же натравить на какого - нибудь древнего дракона, который того же перса 50 уровня попросту ваншотит в легкую, если шмот не раскачан читерно, и посмотреть, как они обе поодиночке будут его втаптывать, и кто быстрее с ними управиться - Эола или же Арания. Просто я до этого с Аранией бегать - то бегал, но особо даже выстрелить она не успевала, т.к. я всех издалека разбирал Испепелением, а вблизи двумя мечами, по той простой причине, что у меня прокачаны Легкая броня, одноручное оружие, и все школы магии. Плюс еще шмот на восстановление магии, в итоге я быстро успевал если не снять издалека, то по крайней мере, так хорошо подпортить им хп, что они с четвертью здоровья до меня добегали. Прокачанный маг - это не хухры - мухры, выносит всех, кроме драконов и еще некоторых врагов даже не вспотев при этом. Единственное что неудобно у обеих (да и вообще у всех спутников в игре), так это то, что к примеру есть нормальный путь на какую - нибудь гору (ну к примеру на гору Ветреного пика, это там где дорога), а есть и "ненормальные" пути (например я уже бывало взбирался на это гору, прыгая по скалам как сайгак), и вот если по таким путям идти, то потом еще спутника лет двести ждать, пока он до тебя добежит.

Цитата DeXterZ

Просто из-за того, что она частенько меня выручает я терплю её болтовню, да и путешествовать в компании прекрасных дам поинтереснее чем одному:)


Это ты про кого? Про Аранию или про Эолу?

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваше снаряжение написано: 14 января 2012, 02:18 | Отредактировано: Deathhead - 14 января 2012, 02:18



69
Romzes-demon, Ну это да, тут уже дело вкуса, как говорится.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №9 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 14 января 2012, 11:21



69
Revelation, Протестировал - ты прав. Арания лучше, чем Эола (это мне одному кажется, что большинство более - менее успешных и лучших персонажей являются Темными Эльфами о_О? А то как ни посмотрю - Карлия - Темная Эльфийка, Арания - Темная Эльфийка, хускарл Балгруфа Айрилет - тоже данмер. Хотя может это мне только кажется такое). С ней бегать одно удовольствие - тому же ледяному троллю специально оставил половину хп и решил проверить ради интереса, как она его вынесет. Бедолага даже не понял, что на него рухнуло, какая беда :D . Она его отметелила так за полминуты, что он даже здоровье начать восстанавливать не успел. Даа... Не просто так, видать, когда я выбирал расу ГГ у Темных Эльфов было написано, что они хорошие маги. Оно и видно. Попробую нарваться на 100% ледяного тролля и посмотреть, как она его уделает (проверял ее мощь я в подземелье, а конкретно в Упокоище. Ну что сказать, она там была хорошим подспорьем , хотя там, к сожалению, никого, кроме драугров не было. Но на драуграх - военачальниках проверил ее - бьет их хорошо, и вот теперь проверяю на остальных всех существах, которые встретятся. Надо будет еще на каком - нибудь великане 100% ее проверить, и на драконе). Но я ее, конечно, броней снарядил куда лучшей, чем ее изначальная броня была. Ну и кинжал ей хороший подогнал, для ближних боев специально, если вдруг враг передумает атаковать ее атронаха, и да кстати, она почему - то у меня не магией льда бьет, а грозовой магией. Ну а призывает в ближнем бою ледяного атронаха, а в дальнем огненного, и хилится тоже своевременно (правда, такое редко бывало, она ж со мной). Ну и я сам данмером сейчас играю. Надоело одними людьми уже играть).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №10 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 14 января 2012, 11:48 | Отредактировано: Deathhead - 14 января 2012, 12:09



69
Revelation, Попробую)). Посмотрим на бои титанов)). Насчет того, что она бьет молнией ты немного неправильно понял - она в ОСНОВНОМ бьет молнией. Т.е. она не только по троллю ледяному жахала молниями, а по всем, с кем я сражался:
Драуграм, вышеописанному ледяному троллю, некромантам, вампирам и прочей швали. Вот чем она отличается от твоей Арании по - видимому. А во всем остальном также, как и твоя жрица Азуры. Жаль только что ее по квесту Соратников нельзя взять в древний Каирн, где Фаркас с тобой идет. Вот там ее возможности легко бы проявились в полную силу в самом конце, т.к. после того, как возьмешь обломок Вутрад, изо всех щелей и гробов полезут драугры, причем не слабаки, а очень сильные драугры. Вот там можно было бы на ее силу посмотреть на что она в одиночку против толп годится. Силу заклинаний я уже проверил, и вижу, что бьет хорошо. Теперь завести бы ее куда - нибудь туда, где большие толпы врагов есть. Да только к сожалению больше одного спутника - человека брать нельзя. Кстати она по ходу старается поближе к ГГ держаться и не отставать. Вот что я увидел, когда в Ветреный пик зашел:

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №11 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 14 января 2012, 15:01



69
DeXterZ, Ясно.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше снаряжение написано: 14 января 2012, 16:11



69
DeXterZ, Конечно улучшал. До Легендарного состояния и оружие, которое у меня при себе было, и Драконью броню.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №13 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 15 января 2012, 03:39 | Отредактировано: Deathhead - 15 января 2012, 03:41



69
Aurora_borealis, Плюнь ты на Клинков, они те еще скоты. Довакин постоянно за них все должен делать - и воевать с драконами и т.д. Помощи от них в войне с драконами не дождешься. Даже когда пойдешь в Совнгард (прошу прощения, если это спойлер), они тебе не помогают. Еще и будут заставлять Партурнакса убить только за то, что он помог людям выжить и выйти из - под рабства наравне с Кин (так было написано на резных табличках, которые я читал, пока поднимался до Высокого Хротгара на 7000 тысяч шагов) facepalm.jpg. Логика просто железобетоннотитановодраконья. А если откажешься его убивать, то скажут, что помогать не будут. Да и пошли они со своей "помощью" куда подальше. У меня вон Арания превосходно роль драконоборца наравне со мной исполняет. Помогает мне драконов убивать, а эти... Ни помочь убить Алдуина, ни помочь заарканить в Драконьем Пределе Одавинга - ничего они не делают. Только бубнят как заевшая на одном слове пластинка одно и то же, - "Убить Партурнакса, убить Партурнакса". Идиоты на пару, что Эсберн, что Дельфина.

Revelation, Без читов - никак по - моему. Какой - то консольной командой (или командами, не помню) как я слышал можно заставить их носить два одноручника. Точно также их можно всех сделать магами. Другое дело, что они вряд ли хорошо воевать будут магией. Небось будут как большинство напарников - растратят всю магию впустую, не будут хилится, и кинутся воевать в рукопашку. Думаю вот еще пса взять, хотя не знаю, будет ли от него толк. И да кстати, Арания тоже, как и Эола, бывает выдает не очень - то приятные вещи. Например если рядом с ней применить специально высшее лечение, чтоб вылечить и себя и ее, она говорит - "Надеюсь, ты не ждешь благодарности" о_О. И так постоянно, когда вылечишь ее. Другие спасибо говорят, а они с Эолой на пару, похоже, спасибо говорить не хотят. Мне - то на это по боку, просто я опроверг то, что ты сказал, что она более приятные реплики выдает. В основном да, более приятные, но есть и такие же реплики, как и у Эолы.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №14 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 января 2012, 03:43



69
Сейчас играю данмером, потом буду думать, кем сыграть. Может, сыграю за какую - то из зверорас. Каджитом или же Аргонианином.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №15 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 15 января 2012, 17:18



69
Revelation, Теперь понятно, почему у меня Арания по крайней мере против драугров использует молнии... Они снимают с тех же военачальников больше хп, чем Испепеление или же Ледяное копье. Хотя, казалось бы, у Испепеления урон выше, а у холода урон такой же, как у молний. Однако молнии тех же трупов бьют очень легко. Проверю на остальных противниках, как молнии будут себя вести. Может, они самые мощные из всех заклинаний разрушения, поэтому Арания их и использует.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №16 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 25 января 2012, 13:02 | Отредактировано: Deathhead - 25 января 2012, 13:03



69
Olejik, Почему неудачник? Любой компаньон хорош, если его правильно снарядить. Хотя, конечно, есть компаньоны, которые в своей сфере лучше. Из магов например самые лучшие - Арания и Эола. Из других пока не знаю, кто лучшие. Про хускарлов и речи не идет. Они у меня почему - то перестали при каждом прохождении спавниться.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №17 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 25 января 2012, 13:53



69
Aurora_borealis, Фендал - это эльф насколько я помню.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №18 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 января 2012, 09:12



69
Namezis, Не знаю, как там они у тебя себя ведут, а у меня они не тупые (Жрица Азуры, например. Хорошо отбивается, лечит себя, призывает атронахов для ближнего/дальнего боя и не кидается под стрелы или два меча, плюс не собирает паровоз врагов, когда крадусь).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №19 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 января 2012, 09:32 | Отредактировано: Deathhead - 28 января 2012, 09:34



69
Namezis, А у меня не выносят Жрицу Азуры на сложности Мастер с усложнением игры. Бедолаги даже убить ее не могут - мой тебе совет - если ты играешь воином или еще кем, кто магию не использует, бери с собой толкового мага (Эолу/Белранда/Аранию (Жрица Азуры) и бегай с ними. В толпу они не лезут, та же Арания к примеру для дальнего боя себе в помощь призывает огненного атронаха, а для ближнего ледяного атронаха, плюс еще лечится сама по себе. Я с ее помощью всякие там форты, гробницы и т.д. зачищаю в легкую. И драконы древнейшие нас победить не могут, и это все при том, что у меня и зачарований нету, и броня всего легкая имперская с общей защитой 100 с лишним. А еще она бывает удивляет меня - неделю назад я спускался как обычно в Вайтране с Драконьего Предела так - просто прыгал в воду, чтоб путь сократить. И вот остановился я подождать, пока она спустится, смотрю на лестницу - нету. Оборачиваюсь правее - смотрю она спрыгнула тоже и скачет по камням как сайгак.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №20 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 января 2012, 09:51



69
Namezis, Понятно.

K_I_L_L_E_R_93, Ну насчет них я не уверен (т.к. не ходил с ними), поэтому поверю на слово. Сам я предпочитаю или ходить воином с Жрицей Азуры или магом с каким - нибудь напарником воином.

Кстати, насчет напарников хотел спросить - никто не знает, почему у меня хускарлы не спавнятся из прохождения в прохождение? А то в том же Вайтране 200500 раз прошел все квесты, купил дом, стал таном, а та же Лидия ни в доме, ни во дворце не спавнится почему - то.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №21 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 февраля 2012, 13:08



69
Alderno, Если хочешь взять напарника - мага, то больше всего тебе подойдет, я думаю, Жрица Азуры (Арания Иенит) или Маркурио. Из воинов не знаю кто, пока что.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №22 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 февраля 2012, 14:24



69
Alderno, Да не, лучше всего, как по мне, такой тандем - воин + маг. Враги будут на тебя кидаться, а напарник - маг будет тебе издали помогать.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №23 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 февраля 2012, 16:44 | Отредактировано: Deathhead - 2 февраля 2012, 16:51



69
Alderno, Для того, чтоб взять ее (это Жрица Азуры, спрашиваешь в какой - нибудь таверне новости, и тебе должны рассказать про "святилище Азуры, которое построили данмеры после побега из Морровинда", возьмешь квест, отнесешь Звезду Азуры самой Азуре (На Черную Звезду есть чит - player.additem 00063B29) и получишь хорошего напарника и обе Звезды (багов никаких не будет - я проверял)) нужно выполнить ее квест и все.

Или можно нанять Маркурио в таверне Рифтена, или же выполнить квест в Маркарте, который насчет поедания трупов в Зале мертвых и тоже таким образом получить компаньонку, только уже каннибалку. А я лично предпочитаю или магом бегать с каким - нибудь компаньоном - воином, или же воином с компаньонкой - магичкой (самые лучшие маги в игре - это магички Жрица Азуры и Эола, ну и наемник - маг Маркурио).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №24 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 24 августа 2012, 10:49 | Отредактировано: Deathhead - 24 августа 2012, 10:49



69
Бриса)). Мы с ней всю игру проходим, прошли через огонь и воду можно сказать)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №25 | Тема: За какой пол играете? написано: 24 августа 2012, 10:51



69
Мужик)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваша карма написано: 24 августа 2012, 10:51



69
Последняя надежда человечества)). Очень добрый)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №27 | Тема: Любимое радио написано: 24 августа 2012, 10:53



69
Новости Галактики)). "Эй, умница 101 - ый, как будешь у нас, заходи на огонек, у меня тостер барахлит" :D .

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваши компаньоны написано: 24 августа 2012, 10:58



69
Бриса)). Ее главное прокачать правильно, и становится более - менее играть, а что касается экипировки, то я, как только пройду с ней квест, который позволит сделать Бионоидов подчиняющимися мне, одеваю ее в самую лучшую одежку, которую заберу у Бионоидов и даю классный автомат, и она этим всем у меня пользуется без проблем)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №29 | Тема: Враги написано: 24 августа 2012, 11:02



69
Ненавижу Когтей (нет, не Когтей Смерти, а наемников - Когтей, которые за добрым ГГ приходят), потому что приходят первый раз тогда, когда у тебя снаряжение никакущее, а они сами с лазерками...

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №30 | Тема: Поинт Лукаут (какую сторону вы выбрали?) написано: 25 августа 2012, 17:37



69
Пришил мозга нафиг)). Ибо нефиг было в мою сторону что - то там ему базлать)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Форум » Записи участника [Deathhead]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб