Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim

Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2015, 11:43



Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Kirsan94  Offline  Сообщение №301 написано: 27 февраля 2013, 19:02



4
не не,видяха эта работает со всеми играми,а вот со скайримом не хочет,точнее в лаунчере он видит только интегрированную,я пробовал через панель NVidia,нажимал на вкладку 3D,программные настройки и выбирал высокопроизводительный процессор NVidia,обыно во все играх помогало,хотя так по умолчанию всегда она ставилась.Вот не могу сообразить,в первом сообщении на этом форуме,есть пункт,если не видит карту NVidia.Но вот про стим я не могу понять.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №302 написано: 28 февраля 2013, 18:07



Ни одни из доспехов которые я добавил методом мододобавления не отображаются на персонаже. Хочется ведьмачистые доспехи, но ни одни из них при одевании не отображаются (даже Доспех Ночного дозора). В чем может быть причина? :(

Safarel  Offline  Сообщение №303 написано: 28 февраля 2013, 18:58



Цитата -Dark_side-

В чем может быть причина?

Как устанавливал?
Такое ощущения, что папки из мода, textures и meshes, попали не туда, куда надо.
Или измени порядок загрузки мода, передвинь его в самый низ списка загрузки.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Trishka  Offline  Сообщение №304 написано: 1 марта 2013, 04:36



14
Всем здрасте. у меня две проблемы: 
1-
2- Skse вовсе перестал отвечать при запуске игры... В процессах он есть но игра нагло не запускается... Что делать? Skse переустанавливал. Не помогает.

Глория  Offline  Сообщение №305 написано: 1 марта 2013, 17:14


i am good


699
Здравствуйте, столкнулась с нестандартной проблемой - поставила тени на ультра и появились дополнительные значки скрин
переставила обратно, на высокие и значки пропали. У кого нибудь бывало такое?

Мои скриншоты
Trishka  Offline  Сообщение №306 написано: 1 марта 2013, 17:59



14
Глория,  Это вроде компас?

Глория  Offline  Сообщение №307 написано: 1 марта 2013, 18:37


i am good


699
рядом с компасом.

Мои скриншоты
Trishka  Offline  Сообщение №308 написано: 1 марта 2013, 19:09



14
Глория, Значки компасные ведь... )

Глория  Offline  Сообщение №309 написано: 2 марта 2013, 03:37


i am good


699
Да, но дело в том, что на высоких настройках теней их нет (те которые я выделила красным, они отображаются только в компасе, а не рядом с ним)

Мои скриншоты
Fireshot  Offline  Сообщение №310 написано: 2 марта 2013, 12:00



13
Ребят, помогите:(

Вообщем такая проблема. При попытке загрузись последнее сохранение игра зависает на загрузке. Подсказки идут, какой то объект в загрузке можно крутить, приближать и т.д.. Но вот, в диспетчере Скайрим Не отвечает. Раньше вроде, когда такое было загружал предыдущий сейв и все нормально было. Но сейчас вообще не хочет. Что делать?:(

Скайрим для Нордов!)
Safarel  Offline  Сообщение №311 написано: 2 марта 2013, 12:10



Fireshot, какие моды в последнее время удаляли?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Fireshot  Offline  Сообщение №312 написано: 2 марта 2013, 12:15



13
Цитата Safarel

Fireshot, какие моды в последнее время удаляли?


Связанные с Ребалансом освещения и тенями. В принципе все.

Скайрим для Нордов!)
Safarel  Offline  Сообщение №313 написано: 2 марта 2013, 12:18



Fireshot, если игра не грузится - значит, в сохранении присутствуют записи о моде, который сейчас удален.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Fireshot  Offline  Сообщение №314 написано: 2 марта 2013, 12:52



13
Цитата Safarel

Fireshot, если игра не грузится - значит, в сохранении присутствуют записи о моде, который сейчас удален.

Вообщем я запустил. 

Сначала загрузил сохранение, которое делал сам. (в меню) А с этого сохранения запустил автосохр. последнее. Фух, слава богу)

И еще один вопросик)

Из-за чего возникает такой баг?)
При некотором повороте мышки.


Скайрим для Нордов!)
Safarel  Offline  Сообщение №315 написано: 2 марта 2013, 12:54



Цитата Fireshot

Из-за чего возникает такой баг?)


Темно слишком, ничего не видно :(
Сделайте скриншот где-нибудь, где больше света.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Fireshot  Offline  Сообщение №316 написано: 2 марта 2013, 13:12



13
Цитата Safarel

Темно слишком, ничего не видно Сделайте скриншот где-нибудь, где больше света.


Так я специально вот в таком месте сделал)
Просто проблема в помещениях со светом. 

Когда смотришь в одну точку, свет есть. А чуть поворачиваешь и он пропадает и темнота.)
Так вот я и спрашивал из-за чего такой баг ( из-за какого мода).

Скайрим для Нордов!)
Лисa  Offline  Сообщение №317 написано: 2 марта 2013, 14:40



ОПИСАНИЕ:
Очень, очень часто включается мультик "Полёт стрелы", иногда в цель, иногда куда-то, бывает что ГГ залипает, руки в позе стрелка, а оружие... за спиной ---это, в общем, быстро исправляется, а НАВЯЗЧИВАЯ, НЕУМЕСТНАЯ, ДУРАЦСКАЯ анимация достала.
вопрос: отключить как ? где ? что ?
П.С. если чесно, я не знаю точного определения\формулировки\названия\имени... подобного аним.эффекта:\

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
S1lays  Offline  Сообщение №318 написано: 3 марта 2013, 13:00



1
Народ, очень прошу помогите. У меня бред какой то с моим ГГ. Когда начинаю целиться(хоть от 3 его лица, иногда от 1 лица) ГГ начинает дергаться, то есть в режиме скрытности может начать подниматься и т.п. Очень неудобно целиться(

Samura  Offline  Сообщение №319 написано: 3 марта 2013, 14:05


Ронин


966
pinkdes, Есть мод на нексусе. Но, можно попробовать и поэкспериментировать. Мы знаем, что Fallout что Skyrim один и тот-же движок, то возможно... возможно это можно реализовать. Создадим в Skyrim.ini секцию [VATS] (не удивляйтесь) и пропишем такие строки:
uVATSRangedPercentSneak=0
uVATSRangedPercentGlobal=0
bVATSIgnoreProjectileTest=0
bVATSForceRanged=0
Это только для дальнего боя.
Интересно получится или нет  ^_^

InQPro100Nik  Offline  Сообщение №320 написано: 3 марта 2013, 14:45 | Отредактировано: InQPro100Nik - 3 марта 2013, 14:48



2
Играю за вампира.
Когда начинаю питаться, не важно кем. Персонаж питается, но после он не двигается, а стоит как вкопанный. Конфликта из за модов нет.
Пожалуйста дайте инфу как исправить.

Tobi18  Offline  Сообщение №321 написано: 3 марта 2013, 16:54



12
Очень часто происходят падения игры после сворачивания и разворачивания игры.Падения иногда сопровождаются графическими глюками (Кривое освещение,помутнение,и прочее)
Как мне с этим бороться? mellow

Samura  Offline  Сообщение №322 написано: 3 марта 2013, 17:06


Ронин


966
Цитата pinkdes

Во-во, то чё надо, а получится или нет, ща узнаем.


Не получается, я уже так и этак побывал... Вариант схитрить не проходит. Единственный выход это редактировать через Creation Kit. Советую не заморачиваться, а скачать готовый мод по ссылке на нексус. closedeyes

Sanskr  Offline  Сообщение №323 написано: 3 марта 2013, 17:24



52
Не могу пройти квестовую линию соратников. Вилкас и Фаркас "агрятся" на меня. Стоит мне попасть в их поле зрения, как они достают оружие и начинают со мной разговор. Как заставить их заткнуться?

Felix  Offline  Сообщение №324 написано: 3 марта 2013, 17:27 | Отредактировано: ShadowBoss - 3 марта 2013, 17:29



Цитата Sanskr

Как заставить их заткнуться?


А есть штрафы по владению Вайтран? У меня такое было из-за штрафа, я включил tdetect, подошёл к первому попавшемуся стражнику, в консоли выделил его и ввёл команду paycrimegold. После этого братья-волки стали нормально ко мне относиться.

Весёлая хроника опасного путешествия
nightnazgul  Offline  Сообщение №325 написано: 3 марта 2013, 18:48



2
Прошу помощи , когда освобождаю Одавинга он начинает все жарить огнем.

ilinor241  Offline  Сообщение №326 написано: 3 марта 2013, 20:25



80
При включении хай рес пака иногда не прогружаются некоторые текстуры и следовательно вещи или двери фиолетовые, как починить?

Safarel  Offline  Сообщение №327 написано: 3 марта 2013, 20:46



Цитата ilinor241

При включении хай рес пака


А нафиг его подключать, когда его надо прописывать в Skyrim.ini в разделе
[Archive]
sResourceArchiveList=Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Shaders.bsa, Skyrim - Textures.bsa, HighResTexturePack01.bsa, HighResTexturePack02.bsa, HighResTexturePack03.bsa

После этого HighResTexturePack01.esp, HighResTexturePack02.esp, HighResTexturePack03.esp можно смело удалить.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ilinor241  Offline  Сообщение №328 написано: 4 марта 2013, 16:00 | Отредактировано: ilinor241 - 4 марта 2013, 16:02



80
и что тогда не будет багов графики этих?
и что за текстур пак 3?

Safarel  Offline  Сообщение №329 написано: 4 марта 2013, 16:07



Цитата ilinor241

и что за текстур пак 3?

Пак, который в последнем обновлении пака HDтекстур (раньше были только HighResTexturePack01.bsa и HighResTexturePack02.bsa)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ilinor241  Offline  Сообщение №330 написано: 4 марта 2013, 16:15



80
ага, а его где-нибудь можно найти кроме стима? можно в лс

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб