• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kirsan94]

Результаты поиска
Kirsan94  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 февраля 2013, 14:16



4
Ребят,помогите пжл,я вообще не шарю,что за дропбокс стима?У меня проблема,не могу переключить видюху,но не могу понять,что за дроп бокс?У меня вообще никакого стима нет.

Kirsan94  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 февраля 2013, 15:52



4
У меня ноутбук,внешняя стоит Geforce GT 630M 2Gb,проц Intel core i5, 8 gb ddr3.

Kirsan94  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 февраля 2013, 16:39



4
да в том то и прикол,что я менял,он все равно не видит ее(

Kirsan94  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 февраля 2013, 19:02



4
не не,видяха эта работает со всеми играми,а вот со скайримом не хочет,точнее в лаунчере он видит только интегрированную,я пробовал через панель NVidia,нажимал на вкладку 3D,программные настройки и выбирал высокопроизводительный процессор NVidia,обыно во все играх помогало,хотя так по умолчанию всегда она ставилась.Вот не могу сообразить,в первом сообщении на этом форуме,есть пункт,если не видит карту NVidia.Но вот про стим я не могу понять.

Форум » Записи участника [Kirsan94]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб