Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim

Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2015, 11:43



Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
DeeMon_beer  Offline  Сообщение №3241 написано: 15 декабря 2014, 19:17



12
Такая фигня появилась после установки мода по переработке освещения. По ночам (а иногда и днем заметно) играть просто невозможно...

В чем косяк подскажите, знающие люди!!!

Torim  Offline  Сообщение №3242 написано: 16 декабря 2014, 10:21



622
Цитата DeeMon_beer

фигня появилась после установки мода по переработке освещения

Посмотреть дату добавления мода на сайт и подумать, под какую версию игры он сделан. Пиратка? Тогда фигушки.

Skylar110  Offline  Сообщение №3243 написано: 16 декабря 2014, 13:18



1
Ребята подскажите плиз после установки Flyable Dragon Races камеру нельзя отдалить и приблизить, что делать?

FuriousFighter  Offline  Сообщение №3244 написано: 20 декабря 2014, 12:26 | Отредактировано: FuriousFighter - 20 декабря 2014, 12:29





800
У меня такая проблема:
Если взять оружие в одну руку, то скорость атаки обычная для данного оружия в руке. Но если взять оружие во вторую руку, то скорость атаки значительно увеличивается. Перк "Двойной вихрь" первого ранга, но он не должен так значительно увеличивать скорость атаки.
В чем проблема?

border="0" alt=""/
Torim  Offline  Сообщение №3245 написано: 20 декабря 2014, 13:32



622
Skylar110, сносить мод, наверно. И смотреть что получится. Если восстановится, то прогноз понятен?
FuriousFighter, а гг левша, правша или без разницы? Скорее всего, разработчики не вдавались в такие "мелочи".

mnbvcxz  Offline  Сообщение №3246 написано: 20 декабря 2014, 20:34 | Отредактировано: mnbvcxz - 20 декабря 2014, 20:35



4
Не могу использовать верстак,алхим.стойку,точильный камень,дубильый станок,пентограмму душ....При использовании стола зачарования,алхимической стойки,верстака,точильного камня и дубильного станка, Довакин подходит, опирается на стол,или начинает толочь что-то в ступке(на лахимическом столе) и через несколько секунд выходит из меню предмета,как будто я сам вышел,хотя я не успеваю ничего нажать..... Точно такая же проблема у меня, решения ни как не могу найти

Qaymon  Offline  Сообщение №3247 написано: 22 декабря 2014, 11:07



3
Только что купил лицензию, но к сожалению без DLC.
Вопрос, можно ли скачать с интернета DLC и поставить их на лицензию steam ?
А так же возникнут ли после этого какие то баги ?
Заранее спасибо.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №3248 написано: 22 декабря 2014, 15:51





800
У меня странный баг с кольцом Намиры. В описаний говорится, что это кольцо увеличивает запас сил на 50 ед. Однако, у меня на самом деле увеличивает на 20 ед. Куда пропали остальные 30. ед? В редакторе посмотрел, все, как и должно быть (указаны те самые 50 ед. повышения запаса сил). Я пробовал отключить все установленные моды, но баг все равно остался.

Мой ГГ имеет 250 ед. запаса сил. С кольцом должно быть 300, но на деле выходит 270. Почему?

border="0" alt=""/
Torim  Offline  Сообщение №3249 написано: 22 декабря 2014, 16:36



622
Цитата Qaymon

Только что купил лицензию, но к сожалению без DLC.

Qaymon, Купить можно.
http://store.steampowered.com/app/72850/?snr=1_5_9__205
Отмотать страницу вниз до "Загружаемый контент для данной игры"

chaos  Offline  Сообщение №3250 написано: 24 декабря 2014, 08:28



8
Всем здрасте . Кто-то сталкивался с повышением магии пламя , огненная стрела ... при взятии перка иллюзии "Наука страха" ?

MaceToFace  Offline  Сообщение №3251 написано: 26 декабря 2014, 23:21



80
Доброго времени суток, интересует такой вопрос, я скачал с сайта пару модов (в основном броня и оружие, не репы, без лишних анимаций и текстур.) в общем все сделал как обычно по инструкции (учитывая сколько модов я запилил на FalloutNV знаю систему как отче наш.) кинув их в папка Data, с заменой и т.д. и т.п., вот только когда я захожу в Лаунчер у меня "Файлы" горят серым цветом, не знаю с кем это связанно, есть какие мысли по этому поводу? Или можно как в FalloutNV активировать моды сторонней утилитой?

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
PhysxN  Offline  Сообщение №3252 написано: 27 декабря 2014, 00:06





Цитата MaceToFace

Или можно как в FalloutNV активировать моды сторонней утилитой?

Существуют Nexus Mod Manager, Wrye bash.

MaceToFace  Offline  Сообщение №3253 написано: 27 декабря 2014, 01:02



80
PhysxN, благодарствую, помогло.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
GlanderSS  Offline  Сообщение №3254 написано: 27 декабря 2014, 02:04



10
Народ, помогите! я установил парочку модов (+50) и у меня теперь при начале новой игры случается баг с палачем, он просто замирает и Алдун летает рядом...

AleX-SeM  Сообщение №3255 написано: 27 декабря 2014, 03:11 | Отредактировано: AleX-SeM - 27 декабря 2014, 03:23

GlanderSS, мод лист где? Моды отключать пробовал ?

LOOT

SKSE

Looptroop  Offline  Сообщение №3256 написано: 27 декабря 2014, 07:28



19
Такая проблема: версия SKSE подходящая, версия игры тоже, но все равно вылетает при загрузке, будь-то начало новой игры либо загрузке старых сохранений. Какое может быть решение?

Dj_Denis  Offline  Сообщение №3257 написано: 27 декабря 2014, 15:21 | Отредактировано: Dj_Denis - 27 декабря 2014, 15:25



15
У меня проблема следующего характера, при прохождении линейки квестов коллегии магов, после того как архимага убило, я выхожу на улицу, он лежит, выходит Мирабелла, смотрит на него, и уходит, при этом квест никакой не даеться, что делать?
Список модов



И скрин места, мне почему-то казалось что двор раньше был другим (статуя)?


Skyrim и SKSE последних версий

doyery  Offline  Сообщение №3258 написано: 27 декабря 2014, 17:14 | Отредактировано: doyery - 27 декабря 2014, 18:11



23
Вот такая вот проблема с женским персонажем, с NPC проблем нет. Стоит CBBE и "The Eyes Of Beauty". Пробовал удалять папку eyes, female, tintmarks в папке с текстурами. А также в meshes файлы eyesfemaleleftchargen.tri, eyesfemalerightchargen.tri, eyesfemalechargen.tri. Ничего не помогло. Игра лицензионная.
--------
Разобрался. Проблема была в моде с лицами для вампиров.

Dj_Denis  Offline  Сообщение №3259 написано: 28 декабря 2014, 09:02



15
Ех, что-то моя сборка меня не радует.
Новая проблема, не выдается квест "Око магнуса". Через консоль пытался начать квест (StartQuest MG08) но ничего не происходит, такое ощущение что квеста вообще нет в игре. И еще одно, вот такое счастье я нашел в лабиринтиане


chaos  Offline  Сообщение №3260 написано: 28 декабря 2014, 10:41



8
Dj_Denis . А что если вырубить моды ? Квест даётся ?

Око Магнуса должно находиться внутри Коллегии .

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №3261 написано: 28 декабря 2014, 18:53 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 28 декабря 2014, 19:10


I returned...


363
Цитата FuriousFighter

Мой ГГ имеет 250 ед. запаса сил. С кольцом должно быть 300, но на деле выходит 270. Почему?


Дык измени циферки кольца в Киде и сохрани .esp, выстави то значение которое тебе нужно, и будет тебе счастье хоть 300, хоть 1000.

GlanderSS  Offline  Сообщение №3262 написано: 30 декабря 2014, 01:40



10
Народ, помогите! после установки несколька реплейсеров у меня пропала анимация атаки! во время атаки у ГГ просто зависает оружие!

vaultdweller101  Offline  Сообщение №3263 написано: 1 января 2015, 13:07 | Отредактировано: vaultdweller101 - 1 января 2015, 13:08



89
Вот такой вопрос назрел: если я поставлю Falskaar и Moonpath of Elsweyr, будут ли они конфликтовать? Кто-нибудь пробовал их ставить в паре друг с другом? А то хочу расширить мир Скайрима и играть с самого начала на харде.
Плюс еще вопрос: какие еще есть хорошие глобальные моды с новыми локациями/квестами не ломающие лор игры и имеющие перевод на русский язык?
Был бы признателен и очень благодарен.

Gleб  Offline  Сообщение №3264 написано: 3 января 2015, 20:53 | Отредактировано: Gleб - 3 января 2015, 21:14



10
Здравствуйте. С наступившим.
Как выбрать правильно неофициальный патч (Unofficial Skyrim Patch) для Skyrim'а - руссифицированный но без обновлений, или без перевода, оригинальный, с обновлениями, но с английским текстом, диалогами, и.т.п в игре из-за него?
Без него - мешающие прохождению баги с которыми столкнулся.

Frau_Muller  Offline  Сообщение №3265 написано: 3 января 2015, 21:39



188
Gleб, у меня установлен Unofficial Skyrim Patch, но отключен, с ним у меня не поглощается душа дракона, а баги как были, так и остались, с включенным и отключенным патчем

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
PhysxN  Offline  Сообщение №3266 написано: 3 января 2015, 23:22





Gleб, если игра русская ставь локализованный патч последней версии, если игра английская ставь английский. Если есть DLC, то и еще 3 патча для каждого DLC.

Цитата Frau_Muller

  • Skyrim.esm
  • Update.esm
  • Unofficial Skyrim Patch.esp
  • Dawnguard.esm
  • Unofficial Dawnguard Patch.esp
  • Hearthfires.esm
  • Unofficial Hearthfire Patch.esp
  • Dragonborn.esm
  • Unofficial Dragonborn.esp
  • [Остальные esm-файлы]

И на оригинальной странице мода про души написано:


Где-то за 2 года игрой с патчами ни разу не сталкивался с не поглощающимися драконьими душами.

zilotxxl  Offline  Сообщение №3267 написано: 4 января 2015, 12:15



2
Такая проблема ребят. Бывает такое,что когда мне начинает что-то говорить НПС,то его голос на секунду продает,а потом снова появляется. Происходит это в основном когда я к ним спиной повернул,ну или боком. И еще бывает,что персонаж не всегда оружие достает. Я кнопку на мышке клацаю,а ему все равно. На букву "R" та же история. Он просто игнорит.(мышь вполне рабочая и не наблюдается каких-то проблем вне игры)
:(

Chiana  Offline  Сообщение №3268 написано: 4 января 2015, 12:22 | Отредактировано: Chiana - 4 января 2015, 12:30



Цитата vaultdweller101

Если я поставлю Falskaar и Moonpath of Elsweyr, будут ли они конфликтовать?

Нет, проверено на личном опыте.
Falskaar изменяет пещеру около Рифтена
Moonpath of Elsweyr изменяет таверну в Фолкрите
Оба создают локации с уникальными id, им физически нечем конфликтовать.


nomad2684  Offline  Сообщение №3269 написано: 4 января 2015, 19:44



33
Проблема такая очень часто в скайриме тормозят скрипты и долго сдаются квесты так же и на солтстейме не в помещении фростфалл часто выдает ошибки чистил сохраненки от скриптов не помогло

Chiana  Offline  Сообщение №3270 написано: 5 января 2015, 04:10



Цитата nomad2684

чистил сохраненки от скриптов не помогло

Не нужно этого делать. Этим вы поломаете сохранения.


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб