• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [doyery]

Результаты поиска
doyery  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 14:35



23
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой в DLC Dragonborn. Не могу вернутся в скайрим, как только черный экран проходит появляется заставка и после неё я возвращаюсь в Солтстейм. Помогите пожалуйста.

doyery  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 марта 2013, 18:46



23
Стало вылетать при виде океана(именно при виде океана а не воды). Cначало думал что это связанно с модом Water, но я его отключал и даже удалял но всё равно вылетало. Все моды выключал, не помогло. Установлены все последние драйверы. Помоги пожалуйста.

doyery  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июня 2014, 15:26 | Отредактировано: doyery - 24 июня 2014, 19:04



23
Столкнулся с проблемой связанной с модом Wet and cold. Когда я открываю меню настройки мода, там ничего нет только черный экран.Пробовал удалять и переустанавливать. Также чистил сохранения удаляя скрипты с помощью двух программ. Последняя версия игры, лицензия, легендарное издание. SKSE и SKYUI тоже. Еще стоят моды ashes и holidays. Помогите пожалуйста.
Скрин

doyery  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 декабря 2014, 17:14 | Отредактировано: doyery - 27 декабря 2014, 18:11



23
Вот такая вот проблема с женским персонажем, с NPC проблем нет. Стоит CBBE и "The Eyes Of Beauty". Пробовал удалять папку eyes, female, tintmarks в папке с текстурами. А также в meshes файлы eyesfemaleleftchargen.tri, eyesfemalerightchargen.tri, eyesfemalechargen.tri. Ничего не помогло. Игра лицензионная.
--------
Разобрался. Проблема была в моде с лицами для вампиров.

Форум » Записи участника [doyery]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб