Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Ваксен  Offline  Сообщение №751 написано: 27 июля 2013, 14:26



86
Взял с собой. По мне так - он правильно поступил.

Leraie  Offline  Сообщение №752 написано: 27 июля 2013, 14:26 | Отредактировано: Iranae - 9 июня 2012, 21:38





Ваксен, ооо, я его тоже как-то раз с собой брала :) Мучился, обливался слезами - но убивал магов :)
Даже с моей контра-Андерсовской позиции, кинжал в спину был бы милосерднее :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №753 написано: 27 июля 2013, 14:26



578
Взял с собой,а так я все варианты пробовал....он же маг(блин- культурное слово,,мне на него без разницы было в общем :)

Santias  Offline  Сообщение №754 написано: 27 июля 2013, 14:26



Кхм, а у меня было так
1. прохождение - Отпустил, а он. зараза эдакая, решил в казематах пойти против Хоука. Результат сего поступка: лишился головы
2. прохождение - Вместе с Анисией Хоук. пошли устраивать апокалипсис
3. прохождение. - прирезал на месте, после его делишек.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №755 написано: 27 июля 2013, 14:27


Гарпун, кто нада паймет


Ну так как я за магов, очень добрый и милосердный, давал ему второй шанс и возможность сражаться за магов, но его поступок неодобряю.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №756 написано: 27 июля 2013, 14:27 | Отредактировано: Iranae - 17 июня 2012, 07:41





Цитата Alekc-VS

давал ему второй шанс


Второй шанс одержимому? оО Ждешь, пока Месть решит, что твой ГГ ему тоже чем-то мешает (хотя бы его влиянием на останки (да-да, именно так, я не оговорилась) Андерса)? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №757 написано: 27 июля 2013, 14:27 | Отредактировано: Пересмешник - 17 июня 2012, 16:53



Цитата Iranae

пока Месть решит, что твой ГГ ему тоже чем-то мешает


Вобще-то месть и так считает,что ГГ мешает Андерсу,особенно при романе с ним.

Авангард  Offline  Сообщение №758 написано: 27 июля 2013, 14:27


Тук-тук-тук


997
Пересмешник, Ещё один довод расправиться с ним.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №759 написано: 27 июля 2013, 14:27



289
Казнить,нельзя помиловать. :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
montanamax  Offline  Сообщение №760 написано: 27 июля 2013, 14:27



368
Самый гуманный вариант - чик бритвочкой по глотке и в колодец.. как говорил великий и незабвенный Леонов..
( в Дженельменах удачи , вдруг кто не смотрел.)
Настоящий Андерс давно уже мёртв.. а оболочка используется свихнувшимся духом..
Вспомните живого , жизнелюбивого весельчака Андерса из Авакенинга.
Осталось хоть что то от того человека в ДА2 ? Мне неудалось заметить ни малейшего сходства кроме внешности...
Перед нами класический одержимый, и даже более опасный чем одержимые обычными демонами...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №761 написано: 27 июля 2013, 14:28


The spirit of times


719
Вот этого я не ожидал :( Это ж еще и большинство оставили жизнь паразиту Андерсу mellow

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №762 написано: 27 июля 2013, 14:28


Гарпун, кто нада паймет


Lone_Wolf, а ты чего ждал, большинство люди добрые и милосердные, дали шанс искупить свою вину ему и отправили сражаться за магов (я так понимаю сторонники магов щадили, а сторонники храмов казнили)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
FaBlE  Offline  Сообщение №763 написано: 27 июля 2013, 14:28



113
Я его оставил не из-за дружбы,а только из-за того что он хорошая боевая единица,я с мерриль,сестрой и андерсом долго гасил Мередит,еле завалил :D


я такой разный ^^
Leraie  Offline  Сообщение №764 написано: 27 июля 2013, 14:28





Цитата Alekc-VS

а ты чего ждал, большинство люди добрые и милосердные


Я тебя разочарую, с твоего позволения, насчет добра и милосердия (и Катерину с тобой за компанию) - большинство играющих без читов просто не рискнули перед финальным боем пустить в расход единственного хайлера.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №765 написано: 27 июля 2013, 14:28


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, ты расстроила такую замечательную теорию, я то надеялся на превосходство сил добра, а ГГ маг тоже не убивает? :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
FaBlE  Offline  Сообщение №766 написано: 27 июля 2013, 14:28



113
Alekc-VS, вроде нет...,он же маг.... closedeyes (блиииииииииииииин :( пришлось кэпа врубить :D )


я такой разный ^^
Alekc-VS  Offline  Сообщение №767 написано: 27 июля 2013, 14:29


Гарпун, кто нада паймет


FaBlE, я про то, что если ГГ маг и имеет навык хилера, зачем Андерс, т.е. моя теория добра еще не окончательно повергнута в прах. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
FaBlE  Offline  Сообщение №768 написано: 27 июля 2013, 14:29



113
Alekc-VS, неееееееееее...,я разбойником играл,я помечал Мередит,ну и сильные удары наносил,а магами бомбардировку устраивал...


я такой разный ^^
Alekc-VS  Offline  Сообщение №769 написано: 27 июля 2013, 14:29


Гарпун, кто нада паймет


Цитата FaBlE

неееееееееее...,я разбойником играл,я помечал Мередит,ну и сильные удары наносил,а магами бомбардировку устраивал...


Я перенесу обсуждение в https://modgames.net/forum/77-2541-92, а то тема выходит за пределы Андерса ;)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №770 написано: 27 июля 2013, 14:29





Цитата Alekc-VS

а ГГ маг тоже не убивает?


Смотря как прокачан. Если в ДД - то тема с "единственным хайлером" работает. А если в хайлера - то нафиг бы сдался второй? Уж лучше сохранить лишнего стрелка в лице Себа.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №771 написано: 27 июля 2013, 14:29


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, ну вот ты разбила все мои доводы, хотя есть еще один, я не люблю ноющего святошу Себастьяна, по мне лучше террорист, если я убью Андерса со мной останется Себ! Что на это скажешь? :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №772 написано: 27 июля 2013, 14:29





Цитата Alekc-VS

я не люблю ноющего святошу Себастьяна


Не нанимай. Андерса, в отличие от Себа, не нанять невозможно. Возможно только временно выгнать во 2 акте, когда становится понятно, что для всех будет лучше убить поганку.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №773 написано: 27 июля 2013, 14:30


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, ну он до гибели владычицы был еще терпим, более-менее, да и встретиться с Лелианой приятно (сестра Соловей(броня Скайрим? lol )), я выгоняю его, когда Андерса щажу. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №774 написано: 27 июля 2013, 14:30 | Отредактировано: Iranae - 19 июня 2012, 06:37





Цитата Alekc-VS

ну он до гибели владычицы был еще терпим, более-менее


Так и Алистер до гибели Дункана был очень даже терпим...
Андерс в ДА 2 не был терпим ни секунды, с первого мгновения встречи.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nich  Offline  Сообщение №775 написано: 27 июля 2013, 14:30



Простил и позволил сражаться дальше. И не из-за хилерства, так как у меня даже в рога созидание прокачано, (кошмар это... кошмар .-.)
Эльтину конечно жалко, но с этим конфликтом надо было что-то делать, храмы выжидали любого проступка со стороны магов и начали бы военные действия в виде Права Уничтожения, Андерс просто ускорил этот процесс, не оставляя компромиса между сторонами. Если маги победят - останутся свободны, если победят храмы, то действия Андерса только оказали услугу, и дали официальные права храмам вылить все свои душевные травмы от былых встреч с магами.

Leraie  Offline  Сообщение №776 написано: 27 июля 2013, 14:30





Цитата Radan

Простил и позволил сражаться дальше.


И не страшно демона отпускать бегать? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №777 написано: 27 июля 2013, 14:30


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, страшно столько пикселей на руки брать, пусть живет. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №778 написано: 27 июля 2013, 14:30





Alekc-VS, и этот человек говорит, что маги способны сами за собой присмотреть...
Я думаю, если в Тевинтере маги и присматривают в какой-то мере за собой сами - то это потому, что они, в отличие от тебя, не знают неуместной жалости.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №779 написано: 27 июля 2013, 14:31


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, кто сказал, что я буду за ними присматривать, я слишком добрый, вот и Андерса пощадил :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №780 написано: 27 июля 2013, 14:31





Цитата Alekc-VS

я слишком добрый


Пожалуй...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб