Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Авангард  Offline  Сообщение №451 написано: 27 июля 2013, 13:36


Тук-тук-тук


997
Цитата SerajaMbish


А это не важно. :) Главное то, что Фенрис магов не любит, но подличать не хочет.


Мне лично кажется, что он Андерса/Мерриль/другого мага из команды, не подличает так как это в некотором смысле его соратники и предавать их это подлость. К тому же это ещё и компрометирует Хоука, что тоже имеет значение,если хотя бы Хоук друг.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Glikeriya  Offline  Сообщение №452 написано: 27 июля 2013, 13:36



431
Авангард,
В моем случае Фенрис не друг для Хоук, они соперники на 100%. :) Предавать соратников - это подлость, и я про то же.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Авангард  Offline  Сообщение №453 написано: 27 июля 2013, 13:36


Тук-тук-тук


997
Цитата SerajaMbish

В моем случае Фенрис не друг для Хоук, они соперники на 100%. :)


Просто у меня Фенрис не был соперником и говорить о таком случае я не стал

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
murka-156  Offline  Сообщение №454 написано: 27 июля 2013, 13:36


Страж-командор Ферелдена


Я при первом прохождении Андерса выгнала к черту , стала поддерживать храмовников , Андерс вернулся , напал на Хоук , пришлось его убить . При втором прохождени выступила на стороне магов , а Андерса взяла с собой в отряд - пускай искупит в бою все свои бесчестные поступки!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №455 написано: 27 июля 2013, 13:37


Undisputed


murka-156, Но храмовники,многое натворили,пускай Андерс и убил в церкви,кого-либо ,то за дело.


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №456 написано: 27 июля 2013, 13:37


Тук-тук-тук


997
Цитата Huang_Cheng

murka-156, Но храмовники,многое натворили,пускай Андерс и убил в церкви,кого-либо ,то за дело.


И чем была виновата Эльтина? Это была одна из немногих здравомыслящих людей, которая пыталась уравновесить ситуацию? А послушники? А прихожане? Да даже храмовники, хотя возможно и не все. Они-то чем виноваты?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №457 написано: 27 июля 2013, 13:37 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 10 сентября 2011, 07:59





Huang_Cheng, согласна с Авангардом: в Церкви в основном полег невинный народ, и те, кто еще мог урегулировать дело без драки - чего как раз и не хотел Месть ака Андерс.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №458 написано: 27 июля 2013, 13:37



Всегда Андерса оставляю при себе.

Runaa  Offline  Сообщение №459 написано: 27 июля 2013, 13:37



220
Самый сумасшедший роман с ним однако: чего стоит жить с Андерсом три года и потом читать последующие диалоги в третьей главе, а его поступки как "оригинально" тогда выглядят, да и Хоука при этом нормальным тоже не назовешь.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №460 написано: 27 июля 2013, 13:37


Undisputed


Андерс один из немногих,кто не думает об опасности в прямом смысле он постоянно замкнут в своём мирке,его критический страх быть одиноким понижает его самооценку.


Bring it on
Добряк  Offline  Сообщение №461 написано: 27 июля 2013, 13:38



Huang_Cheng,
критический страх быть одиноким понижает его самооценку.

А может боязень умереть не поженившимся? lol

Leraie  Offline  Сообщение №462 написано: 27 июля 2013, 13:38





Цитата Добряк

А может боязень умереть не поженившимся?


На Эмиля де Лансе намекаешь? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №463 написано: 27 июля 2013, 13:38



AnkhSunAmun,
На Эмиля де Лансе намекаешь?

А кто это такой ? unsure

Leraie  Offline  Сообщение №464 написано: 27 июля 2013, 13:38





Добряк, а это типус в Висельнике, из 3 акта, маг, который жутко не хотел умереть девственником :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №465 написано: 27 июля 2013, 13:38



AnkhSunAmun,
а это типус в Висельнике, из 3 акта, маг, который жутко не хотел умереть девственником

девственником - lol Аха вот это слово рассмешило )) А про него фильма случайно небыло ?

Leraie  Offline  Сообщение №466 написано: 27 июля 2013, 13:38





Цитата Добряк

А про него фильма случайно небыло ?


Ничего не знаю на эту тему :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
lilu  Offline  Сообщение №467 написано: 27 июля 2013, 13:39



182
Сложный персонаж и однозначного отношения к его поступку у меня нет. На мой взгляд Андерс заслуживает хотя бы сочувствия. Не монстр же он какой-то в самом деле, это видно из того как он переживает случай с Эллой. Частенько натыкаюсь на посты о том, что маг повлиял на Справедливость, превратив того в дух мести, но у меня сложилось противоположное мнение вытекающее из личного восприятия персонажей по DAA и из предыстории отступника. Еще тогда Джастис твердил: "Мы будем мстить за смерть Кристофа?" "Когда мы отомстим?" И если сказать, что есть вещи поважнее, возмущению нет предела. И Андерсу дух постоянно капает на мозги в диалогах на тему притеснения магов, а не наоборот, в то время как отношение Андерса можно охарактеризовать как "да, магов притесняют, но в принципе плевать пока меня не трогают" Более того, известие о возможном отделении магов от церкви в тот момент вызвало у него определенные опасения. Из предыстории Андерса к DA2 можно увидеть чья инициаива была по поводу воссоединения, даже заподозрить духа в личной корысти(срочно нужно было тело, а трупом быть не привлекает))

Правильно ли поступил Андерс приняв это сомнительное предложение? По моему мнению нет. Духам место в Тени, на небе или где-то еще, но нельзя им бродить по земле. Правильную точку зрения выразила Мериль, от которой совершенно не ожидала такого перла, "все духи опасны, жаль, что ты этого не понял" Создания из Тени видят черное и белое, но не вариации, даже благодетель доведенная до абсолюта может быть большим злом. Справедливость изменил Андерса, а не наоборот ИМХО.
Насчет того , что Андерс подставил магов. Что бы случилось дальше в этом кипящем котле Киркволе? Сэр Каррас говорит о том, что Мередит послала запрос на Право Уничтожения, со слов Лелианы мы знаем, что Верховная Жрица собирается предпринять кординальные меры (вряд ли это усилинное питание для магов). Ситуация уже была критической, возможно, если бы не революционер, у магов не было даже возможности защититься, сделали бы темплары свое дело по-тихому без предупреждения.
Что касается непосредственно взрыва и методов Андерса:
Он принял нелегкое для себя решение и готов был принять наказание за свой поступок, сделал это не для себя и нес ответственность до последнего. Взяла его с собой защищать магов со словами "Надеюсь ты был прав". Кто-то казнит без суда и такую позицию тоже могу понять. Хороши ли на войне все средства? Не уверена. Но по крайней мере этот поступок дал надежду людям с магическими способностями жить в будущем нормальной жизнью.

Glikeriya  Offline  Сообщение №468 написано: 27 июля 2013, 13:39 | Отредактировано: SerajaMbish - 12 сентября 2011, 19:05



431
lilu,
маг повлиял на Справедливость, превратив того в дух мести, но у меня сложилось противоположное мнение

Я думаю, что это скверна в крови Андерса извратила сущность Справедливости.
Во всем остальном я с вами согласна.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Runaa  Offline  Сообщение №469 написано: 27 июля 2013, 13:39



220
Ох не знаю кого тут кто испортил, дух мне очень нравился в Пробуждении и Андерс нравился, а тут и месяца не прошло как они маньяками стали да еще ориентацию поменяли и встречаю я в Киркволе незнамо что.
Им что было трудно написать образ революционно настроенного мага без этих выкрутасов по человечески.
Понятно дело относится плохо к этому или этим персонажам я уже не смогла, только ругалась в сторону разработчиков.
В третьей главе маразм достиг предела, когда я помогала Андерсу, то отлично понимала что-то будем взрывать, с чем была полностью согласна, ну думаю Мерридит конец, а мы церковь взорвали, зачем спрашивается, она и так никаким боком в события не вмешивалась, не понимаю мы также могли пройти к храмовникам в покои Мерридит и подложить ей подарок, что было бы логично и вызвало такой же результат, я не знаю возможно третья глава планировалась совсем по другому, а времени нет, слепили кое-как.
В этой главе ни одного логически верного расклада сюжета и все написано абы как.
По теме у меня нет объяснения данному поступку Андерса в его нынешнем состоянии, так поступают только шизофреники не воспринимающие реальность и живущие навязчивыми идеями.
Это что ж получается, что по мнению разработчиков только люди страдающие психическим расстройством могут выступать за революцию и свободу, ну знаете ли - это слишком!
В общем я решила: Андерс не виноват - виноваты разработчики!

Leraie  Offline  Сообщение №470 написано: 27 июля 2013, 13:39





Runaa, так киньте бомбу на Байовер, слабо?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №471 написано: 27 июля 2013, 13:39





Цитата Runaa

В общем я решила: Андерс не виноват - виноваты разработчики!


Aspard approves! :D Лови в репу)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
lilu  Offline  Сообщение №472 написано: 27 июля 2013, 13:39



182
Цитата SerajaMbish

Я думаю, что это скверна в крови Андерса извратила сущность Справедливости.


Точно, у Андерса же еще и скверна в крови(( Полный набор всех прелестей жизни shok Ну... мне показалось, что сущность Справедливости не изменилась со времен Пробуждения, А вот Андерс совершенно другой человек, только внешнее сходство и осталось)

Leraie  Offline  Сообщение №473 написано: 27 июля 2013, 13:40





А вот интересно, чем он всем в Пробуждении-то понравился? По-моему, тот же маг-нытик, разве что откровенно гетеросексуален :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №474 написано: 27 июля 2013, 13:40



AnkhSunAmun,
А вот интересно, чем он всем в Пробуждении-то понравился?

Мне он понравился тем что он смешной, даже когда ему кота даришь у него такое вырожение как буд-то он владелец всей Империи .

Leraie  Offline  Сообщение №475 написано: 27 июля 2013, 13:40





Добряк, не могу согласиться :) Вот Огрен смешной, а Андерс так, подобие смешного :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №476 написано: 27 июля 2013, 13:40



AnkhSunAmun, Ты прав , Андерсу да Огрена далеко .

Aspard  Offline  Сообщение №477 написано: 27 июля 2013, 13:40 | Отредактировано: Aspard - 13 сентября 2011, 12:59





AnkhSunAmun, эм, это в Пробуждении то он откровенно гетеросексуален? Алистер - вот кто откровенно гетеросексуален. И Морриган. Про остальных я бы предпочёл помолчать, особенно уж про Андерса с его повадками. Честно говоря, по-моему, разработчики сделали его таким, что на лице уже написано о том, что ему всё равно с кем...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Генсек  Offline  Сообщение №478 написано: 27 июля 2013, 13:40



Цитата AnkhSunAmun

А вот интересно, чем он всем в Пробуждении-то понравился?

- почему всем? Мне никогда не нравился. Вернее не так. В Пробуждении не было в нем ничего за что он бы мог нравиться, да и был он относительно безвреден. В ДА2 же сплошной негатив. Обиженный на весь мир неврастеник с нечеловеческими возможностями.

Capo di tutti segretari generali
lilu  Offline  Сообщение №479 написано: 27 июля 2013, 13:41



182
Цитата Aspard

Про остальных я бы предпочёл помолчать, особенно уж про Андерса с его повадками. Честно говоря, по-моему, разработчики сделали его таким, что на лице уже написано о том, что ему всё равно с кем...


Ничего такого в Пробуждении не заметила) А во второй части, играя женским персонажем, можно вообще оставаться в блаженном неведении по данному вопросу, если конечно форумы не читать lol

Генсек  Offline  Сообщение №480 написано: 27 июля 2013, 13:41



Цитата lilu

Ничего такого в Пробуждении не заметила)

- но это так. У меня такие подозрения тоже тогда сложились. Полазил по форумам, оказалось что так показалось не только мне. Ну не может же стольким людям показаться? С выходом ДА2 убедился что нам не показалось...

Capo di tutti segretari generali
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб