Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Ultor  Offline  Сообщение №391 написано: 27 июля 2013, 13:26


Super High-School Level Luck


Цитата Animus

Но то что сделали из Андерса , это ... это... ужас ...


согласен , кошака хотяб оставили бы :)

Raistlin  Offline  Сообщение №392 написано: 27 июля 2013, 13:26 | Отредактировано: Corvus - 23 июня 2011, 04:55



0
Цитата Alan1210

согласен , кошака хотяб оставили бы


Кстати, да! Сделали бы так же,как в первой части с кротокрыссом Лелианы, благо моделька кошки есть. Если Андерс переезжает в особняк к Хоук, то и котэ туда же. Приятно, когда в доме есть животные.

Китакс  Сообщение №393 написано: 27 июля 2013, 13:26 | Отредактировано: Androll - 25 июня 2011, 06:25

Цитата Corvus

Кстати, да! Сделали бы так же,как в первой части с кротокрыссом Лелианы, благо моделька кошки есть. Если Андерс переезжает в особняк к Хоук, то и котэ туда же. Приятно, когда в доме есть животные.


В доме Хоука есть Мабари)А котЭ+Мабари это адская смесь

Romantica  Offline  Сообщение №394 написано: 27 июля 2013, 13:26



166
Я с этой няшкой роман крутила. Мне его характер нравится, хоть он всегда такой мрачный. ^_^

MAKCs  Offline  Сообщение №395 написано: 27 июля 2013, 13:27



Я нейтрально к нему отношусь

Leraie  Offline  Сообщение №396 написано: 27 июля 2013, 13:27 | Отредактировано: Ainulindale - 27 июня 2011, 09:11





С точки зрения внешности - однозначно, самый привлекательный М-компаньон в игре. С точки зрения всего остального - что поделать, они там (кроме, разве что, Варрика) все ненормальные :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №397 написано: 27 июля 2013, 13:27



460
Самый ничтожнейший из всех спутников и моральный урод ;)

Добавлено (28.06.2011, 02:47)
---------------------------------------------

Цитата Corvus

он "суррогат" Фенриса для тех, кто выбрал сторону магов.


Фенрис может и за магов, его можно переубедить.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №398 написано: 27 июля 2013, 13:27



460
Бесячий эмобой и жестокий палач. Хотя ему можно растолковать, что все его беды не в магии, не в Тевинтере и не в рабстве, а только в его упрямой башке, не желающей нормально жить не смотря ни на что :D

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Авангард  Offline  Сообщение №399 написано: 27 июля 2013, 13:27


Тук-тук-тук


997
Цитата Daniel_Sky

Фенрис может и за магов, его можно переубедить.


По слухам Андерс тоже может за храмовников. У меня правда не получилось

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Пашa  Offline  Сообщение №400 написано: 27 июля 2013, 13:27


Miracle


Цитата Авангард

По слухам Андерс тоже может за храмовников. У меня правда не получилось


Слышал, что для этого надо иметь с ним роман с фулл соперничеством, хотя правда это или нет не знаю.

Leon@  Offline  Сообщение №401 написано: 27 июля 2013, 13:28



38
подскажите как довести роман с Фенрисом на соперничестве до того,чтобы первая лав сцена была не той,что при дружбе(когда припераем его к стене,мож кто видел видео-с рагой?!)А-то спец начала игру разбойницей и бесю его своим упорным несогласием с его мнением по любому поводу (проба на соперничестве),прошла Адриану и,бац, стандартная сцена....

Raistlin  Offline  Сообщение №402 написано: 27 июля 2013, 13:28



0
Leon@, у меня тоже самое, видимо предусмотрена только эта сцена. Может, довести его до белого каления, чтобы уже было неизменное соперничество?

Leraie  Offline  Сообщение №403 написано: 27 июля 2013, 13:28





С Фенрисом есть 2 варианта катсцены, различающихся начальными тремя секундами :))))) Один - если задержать его сразу, когда он приходит извиняться после квеста с Хадрианой (эффектно - но, честно говоря, я испугалась за ГГ). Вторая - когда он сам приходит признаваться, что его клинит по ГГ (это более мило) :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №404 написано: 27 июля 2013, 13:28



141
В первый раз я его казнил.Не за то,что он убил Верховную Жрицу,или навалил грусти Себастиану,или удивил меня до состояния неадекватности...Убил за то,что он двумя щелчками пальцев развалин в прах все мои попытки,за время прохождения игры,уладить всё мирно.Да и ещё когда это было так близко...Да и меня ещё подставил:я-то по наивности помог ему в церковь визит нанести...

Блин,пойду его ещё раз убью... lol

Leraie  Offline  Сообщение №405 написано: 27 июля 2013, 13:28 | Отредактировано: Ainulindale - 16 июля 2011, 22:03





Цитата DeadmanDnDz

Убил за то,что он двумя щелчками пальцев развалил в прах все мои попытки, за время прохождения игры,уладить всё мирно.


Совершенно верно. Столько народу полегло, из-за того, что он единолично решил за всех, что открытое столкновение - это круто.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №406 написано: 27 июля 2013, 13:28


Тук-тук-тук


997
По сути Андерс чего хотел того добился. Революция началась.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Nazgylkill  Offline  Сообщение №407 написано: 27 июля 2013, 13:29


I see you


175
Ну...Всё таки Андерс завершил своё дело, он ведь хотел чтобы маги боролись за свою свободу...И у него отлично получилось поднять их на войну.

Leraie  Offline  Сообщение №408 написано: 27 июля 2013, 13:29





Авангард, Nazgylkill, только почему-то мне кажется, что это все только подтолкнет не-магов к решению а-ля сер Альрик, что пытаться контролировать магов сложнее, чем угеноцидить всех нафиг, пусть не насмерть, пусть через усмирение - но главное, чтобы не плодились...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №409 написано: 27 июля 2013, 13:29


Тук-тук-тук


997
Ainulindale, Революция - это была цель Андерса, а то о чём сказали вы это следствия. А думал ли Андерс о следствиях несколько другой вопрос. Хотя по моему ничего он не думал. Или ему Справедливость/Месть не давал думать. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №410 написано: 27 июля 2013, 13:29





Цитата Авангард

Хотя по моему ничего он не думал.


Верно подмечено :) Слушая его в Пробуждении и в ДА 2, создается впечатление, что одержимым он стал задолго до Справедливости ...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
nextrespekt  Offline  Сообщение №411 написано: 27 июля 2013, 13:29



86
Андерс был нормальный,прикольный мужик в DLC на Dragon Age:Начало.Но в DR2 он просто тупой хлюпик,запуганный,шуганный,взял чисто из за того что он ходил с Героем Ферелдена.
В конце убил глупый поступок человека который из за мести и гнева отправил на смерть жизни людей.

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №412 написано: 27 июля 2013, 13:29


Undisputed


Нормальный сопартиец угнетённый работорговцами


Bring it on
si-life  Offline  Сообщение №413 написано: 27 июля 2013, 13:30



259
Лично мне Фенрис нравится. Если смотреть с вашей логикой на Алистера и Зеву, то получится - зануда и шлюня.
Блин,что вы начинаете про бис. Фенриса. У моей ГГ и к Авелин и к Мериль появлялись сердечки. Вам угораздить хотели, а вы так поступаете .___. Никто не думал, что они рассчитывали на то,что парни могут создать ж. перса? ну, в онлайн играх это популярно, а они как никак движутся вперед. Никто не думал, каково жить челвоеку, у которого все тело изуродовано и болит от прикосновений, у которого нету жизни прошлой. он не знает кто он,, он одинок. а сестра (как я слышала продала его) Всё вам блин не нравится) Вредины и зануды хд Посмотрите на него более объективно емае.
П.с. Если выбирать между Андерсом и Феней- то конечно Феня.

Кстати, у меня 3тий квест на Феню не активируется. Убила ту чувиху в пещере магистриху, а теперь ноль реакции , когда я в висельнице. может сначала нужно убить кунари?


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №414 написано: 27 июля 2013, 13:30



259
Терпеть его не могу .___. Рожа не очень, да и как он ГГ ( я этот квест не делала, так что говорю дословно =D) использовал меня тоже вырубает. Хитророжий он .)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Joana  Offline  Сообщение №415 написано: 27 июля 2013, 13:30



Ох я влюбилась в него такой милый :D

border="0" alt=""/
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №416 написано: 27 июля 2013, 13:30


Devil_Jin


266
Нрмальный напарник только иногда он слтшком спывчивый .


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №417 написано: 27 июля 2013, 13:30 | Отредактировано: Jin_Kazama - 25 июля 2011, 09:57


Devil_Jin


266
Андрес крут good


Iron steel its my thrue
Leraie  Offline  Сообщение №418 написано: 27 июля 2013, 13:30





Jin_Kazama, а именно во второй он тебе как?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №419 написано: 27 июля 2013, 13:31


Devil_Jin


266
Ainulindale -да как сказать вродибы он не изменился не чем просто во второй выбор за магов или Храмовников я больше за магов.


Iron steel its my thrue
Leraie  Offline  Сообщение №420 написано: 27 июля 2013, 13:31 | Отредактировано: Ainulindale - 25 июля 2011, 10:15





Jin_Kazama, просто много раз слышала мнение, что по сравнению с Пробуждением, в ДА 2 Андерс изменился, причем сильно не в лучшую сторону. Сама я особо не заметила, мне он сразу не понравился.

Кстати, вопрос всем: в Пробуждении есть 2 возможности сдать Андерса темпларам. Со второй все понятно. А если сдать его темпларам сразу же, при первой же возможности - он все равно появится в ДА 2 как бывший Серый Страж?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб