Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
ANDRMAX  Offline  Сообщение №511 написано: 27 июля 2013, 13:46


Барбосса


325
Я взял с собой

Твоя принцесса в другом замке
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №512 написано: 27 июля 2013, 13:46


Undisputed


Добряк,
Это точно мне тоже не ахти было заводить с ним роман , но для интереса попробывал.
А во мне как то достоинство заиграло,я принципиально не стал.


Bring it on
Tirsa  Offline  Сообщение №513 написано: 27 июля 2013, 13:46



224
Цитата Huang_Cheng

Это точно мне тоже не ахти было заводить с ним роман , но для интереса попробывал.


Я тож попробовала. Парнем Хоуком, так вот Андерс меня за три главы так достал, что я уже не могла дождаться момента потыкать в него ножичком. Эх не везет сердешному... :D

Archl  Offline  Сообщение №514 написано: 27 июля 2013, 13:46



371
Да, Андерс весьма неоднозначная фигура в Dragon Age 2 :) Я проходил игру женским персонажем и у меня не было особых сомнений оставить его или нет, у героини был роман с ним и этим все объясняется, может, почти все. У меня еще ни разу не возникало желание прогнать или убить его, потому что, как я уже говорил, позиция Андерса относительно церкви мне очень близка, просто я не иду на такие резкие меры. :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Leraie  Offline  Сообщение №515 написано: 27 июля 2013, 13:47





Цитата Archl

позиция Андерса относительно церкви мне очень близка, просто я не иду на такие резкие меры.


Надеюсь, близка в игре, а не в реале? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Archl  Offline  Сообщение №516 написано: 27 июля 2013, 13:47



371
Цитата AnkhSunAmun

Надеюсь, близка в игре, а не в реале?


Конечно, в игре :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Leraie  Offline  Сообщение №517 написано: 27 июля 2013, 13:47





Archl, и то слава Богу :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Archl  Offline  Сообщение №518 написано: 27 июля 2013, 13:47



371
AnkhSunAmun, в реале я сторонник кеметизма, можно сказать, что это моя религия)) А Андерс своим поступков исполнил мечту многих блэкарей, хоть и в игре.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Leraie  Offline  Сообщение №519 написано: 27 июля 2013, 13:47





Archl, "некоторые люди живы только потому, что убийство уголовно наказуемо" (с)? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №520 написано: 27 июля 2013, 13:47 | Отредактировано: Huang_Cheng - 18 сентября 2011, 14:13


Undisputed


Archl,
в реале я сторонник кеметизма, можно сказать, что это моя религия)) А Андерс своим поступков исполнил мечту многих блэкарей, хоть и в игре.
Соглашусь,у него было два пути: либо в церковь и печать на лоб, либо сбежать убив много храмовников.


Bring it on
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №521 написано: 27 июля 2013, 13:48


Undisputed


Авангард,
Просто у меня Фенрис не был соперником и говорить о таком случае я не стал
У меня тоже самое,тем более ему легко угодить просто убивай работорговцев,и ты счастлив и он, а Данариуса кильнёшь вообще супер.


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №522 написано: 27 июля 2013, 13:48


Тук-тук-тук


997
Huang_Cheng, Этого мало, Хоук должен быть ещё и противником магов. Вот тогда всё будет супер. :D
P. S. В последнее время склоняюсь к мысли, чтов DA 2 зачастую соперничество это лучший вариант чем дружба.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №523 написано: 27 июля 2013, 13:48





Цитата Авангард

В последнее время склоняюсь к мысли, чтов DA 2 зачастую соперничество это лучший вариант чем дружба.


Для Мерриль однозначно - это единственный способ ей хоть как-то мозги на место поставить.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №524 написано: 27 июля 2013, 13:48


Undisputed


Авангард,
P. S. В последнее время склоняюсь к мысли, чтов DA 2 зачастую соперничество это лучший вариант чем дружба.
Согласен, только не с Изабеллой :D


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №525 написано: 27 июля 2013, 13:48


Тук-тук-тук


997
Цитата Huang_Cheng

Согласен, только не с Изабеллой :D


А я не согласен. <_<

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
aLTbEST  Offline  Сообщение №526 написано: 27 июля 2013, 13:48



12
Фенрис няш. Но то что он би ты не прав

Tirsa  Offline  Сообщение №527 написано: 27 июля 2013, 13:49



224
Цитата aLTbEST

Но то что он би ты не прав


Ха, а ведь точно. Если поразмышлять в глобальном смысли, то играя девушкой и развивая любовные отношения с Фенрисом, тот является гетеро. Играя парнем и НЕ развивая любовные отношения, Фенрис начинает развивать их с Изей и следовательно тож является гетеро. А играя парнем и мутя с Фенрисом тот становится абсолютным гомо.
В отличие от Изи или Зеврана, которых не волнует половая принадлежность партнера. Или Андерса (он полюбому спал с Карлом smile2 )

Авангард  Offline  Сообщение №528 написано: 27 июля 2013, 13:49


Тук-тук-тук


997
Цитата Tirsa

Если поразмышлять в глобальном смысли, то играя девушкой и развивая любовные отношения с Фенрисом, тот является гетеро. Играя парнем и НЕ развивая любовные отношения, Фенрис начинает развивать их с Изей и следовательно тож является гетеро. А играя парнем и мутя с Фенрисом тот становится абсолютным гомо.


Если с Изабеллой у Хоука роман, то не развивает. Но я не про это, а про то, что вроде бы Фенриса использовал Данариус...

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Tirsa  Offline  Сообщение №529 написано: 27 июля 2013, 13:49



224
Цитата Авангард

Но я не про это, а про то, что вроде бы Фенриса использовал Данариус...


Меня терзают смутные сомненья, что Фенрис от этого особого восторга не испытывал, а Данариус не спрашивал мнения насилуемого им раба...

aLTbEST  Offline  Сообщение №530 написано: 27 июля 2013, 13:49



12
В Dragon Age 2 можно завести роман с кем либо не важно каким персом ты начал играть пусть то будет девушка или парень ^_^

Runaa  Offline  Сообщение №531 написано: 27 июля 2013, 13:49



220
Цитата Tirsa

Меня терзают смутные сомненья, что Фенрис от этого особого восторга не испытывал, а Данариус не спрашивал мнения насилуемого им раба...



Но если судить по диалогам, то Фенрис именно таким способом пробивал себе дорогу, а нравилось это ему или нет в душе - это другой вопрос.

Про Андерса, намеки на его отношения с мужчинами в разных диалогах есть и при прохождении девушкой.
А Фенрис мутит с Изабеллой если у вас нет романа и не важно МГГ или ЖГГ играть. И пара недвусмысленных комплиментов от него тоже можно получить даже не флиртуя играя за МГГ.

Tirsa  Offline  Сообщение №532 написано: 27 июля 2013, 13:49



224
Цитата Runaa

Но если судить по диалогам, то Фенрис именно таким способом пробивал себе дорогу


Фенрис пробивал себе дорогу тем, что согласился на участие в более чем сомнительном ритуале (тут немного непонятно, чего вдруг Данариусу спрашивать мнение собственного раба, мож не выспался? :) ). А не тем, что будучи уже татуированным подвергался насилию со стороны хозяина

Runaa  Offline  Сообщение №533 написано: 27 июля 2013, 13:50 | Отредактировано: Runaa - 20 сентября 2011, 16:46



220
Цитата Tirsa

Фенрис пробивал себе дорогу тем, что согласился на участие в более чем сомнительном ритуале (тут немного непонятно, чего вдруг Данариусу спрашивать мнение собственного раба, мож не выспался?


Ну на сколько я поняла это право надо было заслужить, то есть для этого брали не всех, а только самых достойных и Фенрису пришлось много попотеть ради этого и добиваться ритуала и своеобразного положения типо первого раба и через энные отношения тоже со своим хозяином.
Так что Фенриса делать ритуал никто не заставлял, он сам этого хотел и за это боролся. Об этом прямым текстом говорится в игре.
Самое обидное, что интересный ход с потерей памяти Фенрисом вообще не выстрелил в игре.

Tirsa  Offline  Сообщение №534 написано: 27 июля 2013, 13:50



224
Данариусу нужен был крепкий "материал" для эксперимента, способный хотя бы пережить процедуру нанесения лириумных тату. Для этого магистр и взял Фенриса. О том что были еще какие-то "материалы" или что это нужно "заслужить" я в игре не увидела никаких диалогов.
То что эльф сам этого хотел - факт. Правда не слишком понятно хотел ли он получить магические способности которыми не обладал от рождения или таким образом заработать свободу матери и сестре, находящимся в рабстве.
Ну а о том как Данариус укрощал раба, наделенного неординарными способностями, и не помнящего, что он раб мы можем только догадываться...

Leraie  Offline  Сообщение №535 написано: 27 июля 2013, 13:50





Цитата Tirsa

О том что были еще какие-то "материалы" или что это нужно "заслужить" я в игре не увидела никаких диалогов.


Варейния говорит, что Фенрису пришлось сражаться за эти татуировки. Но в немецкой версии это именно сражаться, то-есть, драться на ринге с другими кандидатами.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tirsa  Offline  Сообщение №536 написано: 27 июля 2013, 13:50



224
Специально переиграла :) В русской локализации Варения говорит: "Ты этого хотел. Ты за это боролся. Когда ты победил, то в качестве награды попросил свободы для нас мамой". (Никогда эту гадину в живых не оставляю nea )

Leraie  Offline  Сообщение №537 написано: 27 июля 2013, 13:50





Tirsa, да, все так, только вместо слова "бороться" немцы употребили слово "сражаться", чем пресекли все двусмысленности людей, думающих в меру своей испорченности :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Archl  Offline  Сообщение №538 написано: 27 июля 2013, 13:50 | Отредактировано: Archl - 21 сентября 2011, 12:34



371
Цитата Huang_Cheng

у него было два пути: либо в церковь и печать на лоб, либо сбежать убив много храмовников.


Иного развития событий для Андерса и не предвиделось.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №539 написано: 27 июля 2013, 13:51


Undisputed


AnkhSunAmun,
Варейния говорит, что Фенрису пришлось сражаться за эти татуировки. Но в немецкой версии это именно сражаться, то-есть, драться на ринге с другими кандидатами.
Словом большая разница,а как с толку сбивает.


Bring it on
Leraie  Offline  Сообщение №540 написано: 27 июля 2013, 13:51





Huang_Cheng, дык и я о том: от подбора слов ооочень много зависит. Мне по жизни пришлось поучиться однозначно формулировать свои мысли - одна из моих подруг имела склонность во всем сказанном искать задний смысл, и, кроме того, была крайне обидчива.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб