Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Авангард  Offline  Сообщение №421 написано: 27 июля 2013, 13:31


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Кстати, вопрос всем: в Пробуждении есть 2 возможности сдать Андерса темпларам. Со второй все понятно. А если сдать его темпларам сразу же, при первой же возможности - он все равно появится в ДА 2 как бывший Серый Страж?


Сам не пробовал, но думаю да, так как Андерс сюжетно важный персонаж, по крайней мере в 1 и 3 главе сюжет движется из-за него.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №422 написано: 27 июля 2013, 13:31





Авангард, интересно... Надо будет сгенерить редактором сейв с ненанятым в Пробуждении Андерсом и самой что-ли попробовать :)

Добавлено (26.07.2011, 01:20)
---------------------------------------------
Проверила. Да, в этом месте имеется лажа. Даже если комендант в самом начале не рекрутирует Андерса, а сдает его темпларам, в ДА 2 Андерс все равно появляется, как бывший Серый Страж.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №423 написано: 27 июля 2013, 13:31


Miracle


Цитата Ainulindale

Да, в этом месте имеется лажа. Даже если комендант в самом начале не рекрутирует Андерса, а сдает его темпларам, в ДА 2 Андерс все равно появляется, как бывший Серый Страж.


По-моему давно ещё говорили про то, что это не канон. И таких "не канонов" в игре не мало )

Авангард  Offline  Сообщение №424 написано: 27 июля 2013, 13:31


Тук-тук-тук


997
Цитата ZaСon45

По-моему давно ещё говорили про то, что это не канон. И таких "не канонов" в игре не мало )


Это сложно назвать плюсом. Моё мнение: вместо Андерса лучше бы был, кто-нибудь другой. Мне эти нестыковки аля "не канон" совершенно не нравятся

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Пашa  Offline  Сообщение №425 написано: 27 июля 2013, 13:32


Miracle


Я и не говорил, что это плюс

Sabira  Сообщение №426 написано: 27 июля 2013, 13:32

Цитата Alex__Angel

Андерс играет ключевую роль в кульминации сюжета DA2.



И не только в этом он играет просто РЕШАЮЩУЮ роль на Тропах когда заболивает или брат или сестра ГГ. Он отводит их к Стражам на Тропах и в последствии они сыграют тоже не малую роль в квестах с Натаниэлем.

Leraie  Offline  Сообщение №427 написано: 27 июля 2013, 13:32 | Отредактировано: Ainulindale - 27 июля 2011, 08:40





Цитата Авангард

Моё мнение: вместо Андерса лучше бы был, кто-нибудь другой.


Полностью с тобой согласна!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
MAXANDR  Offline  Сообщение №428 написано: 27 июля 2013, 13:32


Белая борода


203
Я думаю что Андерс играет огромную роль как в DAO - AWIKENING, так и в DAO 2. Но это лично моё мнение!!! good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №429 написано: 27 июля 2013, 13:32


Белая борода


203
Мне Фенрис не нравится так как он слишком заносчивый и высокомерный. Мне не понятно его поведение. Но это лично моё мнение. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
si-life  Offline  Сообщение №430 написано: 27 июля 2013, 13:32



259
Народ, я тут на скрины с фэнрисом наткнулась, со сценами, которых в игре нет. похоже что-то типа кат-сцен. Неужели они уже вышли?

Добавлено (27.07.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Кстати, если иметь роман с Фэнрисом, когда Зевран предложит Хоук узнать друг друга поближе Фенрис скажет:
"Тебе не на что надеяться"
Кстати, я нашла много комиксов с фэнрисом, стоит ли создавать тему?



Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Leraie  Offline  Сообщение №431 написано: 27 июля 2013, 13:33





MAXANDR, да ну :) Бутылки лучше, они не тупят :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №432 написано: 27 июля 2013, 13:33





Цитата si-life

Кстати, если иметь роман с Фэнрисом, когда Зевран предложит Хоук узнать друг друга поближе Фенрис скажет:
"Тебе не на что надеяться"


У меня он еще добавляет: "И долго ты собираешься испытывать свое везение?" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №433 написано: 27 июля 2013, 13:33


Тук-тук-тук


997
Посути все ЛИ активно протестуют против "близкого знакомства с Зевраном". Кроме Изабеллы, конечно.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №434 написано: 27 июля 2013, 13:33


Тук-тук-тук


997
Цитата MAXANDR

Я думаю что Андерс играет огромную роль как в DAO - AWIKENING, так и в DAO 2. Но это лично моё мнение!!! good


понимаю, что мнение твоё, но в DA: A если бы он играл большую роль его вряд ли бы мо;но было просто отдать храмовникам и забыть о его существовании до DA 2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Sabira  Сообщение №435 написано: 27 июля 2013, 13:33

Цитата Ka1n

Хэй, а кто нибудь пробовал не помогать в квесте Андерса в церкви, интересно что бы тогда было вместо взрыва, или он сам как нибудь в одиночку извернулся? О_о



Андерс квестовый персонаж, и в любом случае он появится в тот момент, когда дело дойдет до кульминации. Его до этого сюжета не возможно убить, можно прогнать, но и тогда он всё равно появится в нужный момент.

ANDRMAX  Offline  Сообщение №436 написано: 27 июля 2013, 13:33


Барбосса


325
Я выгнал Себастьяна а оставил Андерса

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №437 написано: 27 июля 2013, 13:34


Барбосса


325
Пом не фенрис нармальный мужик ok ok

Твоя принцесса в другом замке
si-life  Offline  Сообщение №438 написано: 27 июля 2013, 13:34



259
Нашла на просторах рунета)
Перевод:
Напившийся Фэнрис с Хоук:
-Хоук, Хоууук, Хоуууук!
-Да, Фэнрис?
-Хоук, ты знаешь, что я люблю тебя, верно?
- Конееечно.
- Хорошооо, я люблю тебяяя!!
- Хаха, конечно! Ты пьян, иди в кровать!
- Хоук, давай иметь детей?
- ИДИ В КРОВАТЬ ФЭНРИС!!!


Про бэйбиков убило хд


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Sabira  Сообщение №439 написано: 27 июля 2013, 13:34

Цитата Ainulindale

Да никакой особой роли Просто приятная плюшка в лице их появления



Видно ты не прошла скрытые возможности игры. Играй внимательнее и поймешь его роль в самом конце игры.

Leraie  Offline  Сообщение №440 написано: 27 июля 2013, 13:34





alisa1990, а мы об одном и том же говорим? :) В процитированной фразе я имела ввиду, что родственничек в квесте на поиск Натаниеля особой роли не играет, а то, что он там появляется - всего лишь приятная плюшка :) Хотя, и "приятная" - смотря с какой стороны посмотреть :) Достает слушать, какая ГГ плохая, что сдала сестру Стражам :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №441 написано: 27 июля 2013, 13:34



Цитата alisa1990

Видно ты не прошла скрытые возможности игры. Играй внимательнее и поймешь его роль в самом конце игры.


Ты про Сестру/Брата СС ? Тогда нет , это не скрытые возможности smile2

Авангард  Offline  Сообщение №442 написано: 27 июля 2013, 13:34


Тук-тук-тук


997
Цитата Animus


Ты про Сестру/Брата СС ? Тогда нет , это не скрытые возможности smile2


Особенно если учесть, что в конце, встречу с ними даже пропустить нельзя. Причём 2 раза

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №443 написано: 27 июля 2013, 13:35


Undisputed


si-life, Занятный анекдот,молодчинка,есть фантазия.


Bring it on
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №444 написано: 27 июля 2013, 13:35


Undisputed


А я взял его с собой он и так неудачник,куда больше его карить за это.


Bring it on
Democlaus  Offline  Сообщение №445 написано: 27 июля 2013, 13:35



160
Цитата Kanye_West

А я взял его с собой он и так неудачник,куда больше его карить за это.


Неудачникам и тем более такой поступок... Я убил его, т.к. не надо таким жить. ИМХО.

murka-156  Offline  Сообщение №446 написано: 27 июля 2013, 13:35 | Отредактировано: murka-156 - 30 августа 2011, 20:40


Страж-командор Ферелдена


Мне Фенрис в целом понравился , уже хотя бы внешне- по сравнению с остальными эльфами , которые выглядят просто уродливо ( ну точно , как персонажи из " Аватара" , только что не синие) . Да , он очень озлоблен на магов - да будешь тут озлобленным , после того , как выжигают клейма с помощью лириума , ты все забываешь и становишься рабом у злобного мага. Но у моей Хоук , хоть она и поддерживает магов , с Фенрисом дружба 100% . И в бою он очень неплохо помогает . В общем , он мне понравился.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Glikeriya  Offline  Сообщение №447 написано: 27 июля 2013, 13:35



431
Фенрис как Фенрис. :) Оч быстро бегает и высоко прыгает. И в бою он и правда хорош.
Братик Карвер в "Наследии" все это делает ничуть не хуже. Ну, ладно-ладно! :) Мне он тоже, в общем, понравился,
особенно после того как отказался от подначек Себастьяна сдать Андерса церковникам.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Авангард  Offline  Сообщение №448 написано: 27 июля 2013, 13:35


Тук-тук-тук


997
Фенрис мне больше всего напомнил Андерса наоборот. Но персонаж неплохой, да и диалоги с другими спутниками его неплохи. В команде он мне почти не нужен. Я предпочитаю брать вместо него Авелин, которая на мой взгляд более полезна, или Карвера, который мне больше нравится, как персонаж.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №449 написано: 27 июля 2013, 13:36





Цитата SerajaMbish

особенно после того как отказался от подначек Себастьяна сдать Андерса церковникам.


На самом деле, там, похоже, все-таки имеется ввиду Мерриль, поскольку диалог этот имеет место, даже если Андерса во 2 акте вышвырнуть вон из пачки после его персонального квеста.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Glikeriya  Offline  Сообщение №450 написано: 27 июля 2013, 13:36



431
На самом деле, там, похоже, все-таки имеется ввиду Мерриль

А это не важно. :) Главное то, что Фенрис магов не любит, но подличать не хочет.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб