Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
DemonBow  Offline  Сообщение №481 написано: 27 июля 2013, 13:41



8
Оставил, не знаю, но я почему то с 60% игры уже понял чем "пахнет" unsure , и чем всё закончиться, два момента только поразили чуток :
1)как эльф использовал магию крови(превратившись в подобие мясника из Варкрафта)
2)ну и меч тётки(ну авторы, считай объяснили логично одной фразой все злые (причину) поступки.

Glikeriya  Offline  Сообщение №482 написано: 27 июля 2013, 13:41



431
AnkhSunAmun,
тот же маг-нытик

Я "Пробуждение" всего пару месяцев назад перепроходила, и Андерс показался мне милым и забавным.
Дело либо в озвучке, либо вы с ним плохо обращались :) У меня он не ныл.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №483 написано: 27 июля 2013, 13:41





Цитата SerajaMbish

либо вы с ним плохо обращались :)


В общем-то, никак я с ним не обращалась :) В смысле, не подмазывалась к нему, но и ссоры не искала.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Glikeriya  Offline  Сообщение №484 написано: 27 июля 2013, 13:41



431
AnkhSunAmun,
"никак" - т.е. нейтрально? При таком расположении все компаньоны выражают свое неудовольствие.
И я к нему тоже не подмазывалась :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №485 написано: 27 июля 2013, 13:42





SerajaMbish, да, нейтрально. Дружила я в Пробуждении только с Огреном и Натаниелем :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Glikeriya  Offline  Сообщение №486 написано: 27 июля 2013, 13:42



431
AnkhSunAmun,
Все ясно. :) Мне там только Веланна не нравилась.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №487 написано: 27 июля 2013, 13:42 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 13 сентября 2011, 17:54





SerajaMbish, Веланна мне тоже не нравилась :) А еще мне не нравился Кристоф ака Джастис. Точнее, ему не нравилось то, что я делала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №488 написано: 27 июля 2013, 13:42



AnkhSunAmun, Эм ... А что ты делала ? :D

Leraie  Offline  Сообщение №489 написано: 27 июля 2013, 13:42





Animus, просьба конкретизировать вопрос :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №490 написано: 27 июля 2013, 13:42



Цитата AnkhSunAmun

А еще мне не нравился Кристоф ака Джастис. Точнее, ему не нравилось то, что я делала


Я про это ... smile2

Leraie  Offline  Сообщение №491 написано: 27 июля 2013, 13:43 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 13 сентября 2011, 18:29





Animus, ну, к примеру, из того, что сходу вспоминается - "покрыла" Веланну и не сдала, что это она нападала на торговые караваны. Еще помощь контрабандистам.
Вообще, он в ДА:О излишне правильный. Даже не верится, что в ДА 2 он "проспонсировал" взрыв церкви.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Генсек  Offline  Сообщение №492 написано: 27 июля 2013, 13:43



Цитата AnkhSunAmun

Вообще, он в ДА:О излишне правильный. Даже не верится, что в ДА 2 он "проспонсировал" взрыв церкви.

- дело не в правильности. Он, как и любой другой демон, является воплощением определенной сущности. Даже внешний вид у них соответствующий: демон гнева представляет собой сгусток огня, демон голода - сгорбленное чудище в лохмотьях, демон желания... ну там все и так понятно. И они не могут действовать иначе, кроме как требует того их сущность. Точно так же и со Справедливостью - справедливость любой ценой, всегда и везде.
Что касается взрыва церкви. Дело в том что в Пробуждении Справедливость вселился в уже мертвое тело, поэтому скорее всего просто стал "счастливым обладателем" памяти Кристофа, поэтому это вселение и не отразилость на самой сущности Справедливости. А в ДА2 же Справедливость "слился" с Андерсом, и вероятно поэтому он, так сказать, видоизменился. [сейчас будет каламбур] Для Справедливости справедливым стало то, что было справедливым в понимании Андерса, а не справедливым по определению :D Вот поэтому он и взорвал церковь. Была бы у него ненависть к, допустим, эльфам, то для торжества справедливости он бы поджарил эльфов.

Capo di tutti segretari generali
_Юрий_  Offline  Сообщение №493 написано: 27 июля 2013, 13:43



8
Выбирать Андерс или принц, конечно Андерс.

Leraie  Offline  Сообщение №494 написано: 27 июля 2013, 13:43 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 13 сентября 2011, 20:27





_Юрий_, неверная формулировка. Выбирать, "Месть или принц" - на тот момент именно так правильно. Никогда не предпочту демона человеку.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №495 написано: 27 июля 2013, 13:43


Undisputed


_Юрий_,
Выбирать Андерс или принц, конечно Андерс.
Андерса больше жалко,им завладел демон,в отличи от о принца которым завладел церковный фанатизм.


Bring it on
Leraie  Offline  Сообщение №496 написано: 27 июля 2013, 13:43





Цитата Huang_Cheng

Андерса больше жалко,им завладел демон


Ну, он сам согласился, винить ему некого, кроме себя.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №497 написано: 27 июля 2013, 13:44


Тук-тук-тук


997
Цитата AnkhSunAmun

Ну, он сам согласился, винить ему некого, кроме себя.


Может на самом деле на него Справедливость давление оказал? lol

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Добряк  Offline  Сообщение №498 написано: 27 июля 2013, 13:44



Авангард, Справедливость lol Не к нему Архитектор во сне приходил. :D

Leraie  Offline  Сообщение №499 написано: 27 июля 2013, 13:44





Авангард, я не знаю, может, это особенности перевода, но у меня Андерс ГГ прямым текстом говорит, что предложил Справедливости свои услуги в качестве сосуда :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №500 написано: 27 июля 2013, 13:44


Тук-тук-тук


997
Цитата AnkhSunAmun

Авангард, я не знаю, может, это особенности перевода, но у меня Андерс ГГ прямым текстом говорит, что предложил Справедливости свои услуги в качестве сосуда :)


Нет в русской версии он тоже самое говорит, но вдруг он боится открывать правду. lol
P. S. Хотя на Справедливость это как-то не очень смахивает. Вот на месть... :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №501 написано: 27 июля 2013, 13:44





Авангард, да как бы оно ни было :) Все равно, одни будут продолжать искать Андерсу оправдания, а другие будут считать, что он сам виноват и заслуживает кары :)
Как я писала выше, я, к примеру, никогда не предпочту одержимого человеку, а кого-то принадлежность Себастиана к церкви выбешивает гораздо сильнее, чем одержимость Андерса :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №502 написано: 27 июля 2013, 13:44


Тук-тук-тук


997
Цитата AnkhSunAmun

а кого-то принадлежность Себастиана к церкви выбешивает гораздо сильнее, чем одержимость Андерса :)


В Себастьяне меня раздражает не его принадлежность к церкви, а его пресыщенность ею. В его диалогах вечно фигурируют две вещи: Стархевен или церковь.
P. S. D опросе вариант прогнать на последнем месте. Видимо люди считают, что если Андерс исключил возможность компромисса, то и ему компромисса не будет.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №503 написано: 27 июля 2013, 13:45





Цитата Авангард

Видимо люди считают, что если Андерс исключил возможность компромисса, то и ему компромисса не будет.


Нууу... Вообще-то, такое рассуждение трудно упрекнуть в отсутствии логики :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №504 написано: 27 июля 2013, 13:45


Тук-тук-тук


997
Цитата AnkhSunAmun

Нууу... Вообще-то, такое рассуждение трудно упрекнуть в отсутствии логики :)


Мне кстати тоже кажется, что в этом случае на полумеру идти нельзя, так как мало ли, что может натворить одержимый террорист. Или сразу устранить угрозу или оставить под собственным присмотром.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №505 написано: 27 июля 2013, 13:45





Авангард, опять же, согласна. Исходя из этих соображений, не имея возможности устранить угрозу во 2 главе, после истории с Эллой, оставила под собственным присмотром. Хотя, как в итоге оказывается, все равно недосмотрела :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №506 написано: 27 июля 2013, 13:45


Тук-тук-тук


997
Вот только есть одна проблема, если с Андерсом нет романа, то Хоука он покинет, причём скорее всего живым и возможно здоровым. М-да... У Андерса так вообще перспектив не остаётся, что печально. :(

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Добряк  Offline  Сообщение №507 написано: 27 июля 2013, 13:45



Авангард,
Вот только есть одна проблема, если с Андерсом нет романа,

Да это худшая проблема , но её можно решить романом ))

Авангард  Offline  Сообщение №508 написано: 27 июля 2013, 13:45


Тук-тук-тук


997
Цитата Добряк

Да это худшая проблема , но её можно решить романом ))


Но не все хотят заводить с Андерсом роман.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №509 написано: 27 июля 2013, 13:46 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 14 сентября 2011, 09:41





Цитата Авангард

Вот только есть одна проблема, если с Андерсом нет романа, то Хоука он покинет, причём скорее всего живым и возможно здоровым.


У меня почти никогда не бывает романса с Андерсом, поэтому нож в спину - самый умный вариант в моем случае :) Впрочем, это мой выбор и в том случае, когда романс есть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №510 написано: 27 июля 2013, 13:46



Авангард,
Но не все хотят заводить с Андерсом роман.

Это точно мне тоже не ахти было заводить с ним роман , но для интереса попробывал.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб